Мы зашли слишком долеко

Слэш
В процессе
NC-17
Мы зашли слишком долеко
Гуськом
автор
Описание
Рэн не понимает как до такого все дошло
Примечания
Не соответствует с характером персонажей (я плохо описываю такое), ошибки, забываю некоторые моменты в сезоне
Посвящение
Спасибо что прочитали этот ужас
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Телефоное уведомление отлек Рэна. Сообщения от Чеда: РЭН! Клео согласились работать с нами! И она победала ещё некоторых позвать! Представляешь! Вот ссылка на её конал: тип_самая_красивая_ссылка💐 Рэн ответил: Хорошо Через какое-то время стал просмотреть её конал, косплеирша. Впринчепи хороший контент, есть колабы. Но одно её колаб заинтересовал, новогодний там был Ричард. Человек которого знает как белера всех участников университета, который готов будить всех, сидит и угорать с Блогер Хауса, улыбается не с насмешкой, а с добротой. Единственный человек? Который он ладен в уневситети это Лололошка. Почуму он, я тоже бы хотел, старался угодить всем и всям, почему он не с мог. Убрав телефон. Как он не навидет себя тогашнего: сём помогает, спокойно со всем соглашается, душа компани, терпела. Которого запрограмировали, лешили свободу, контролировал. Вздохнув, это в прошлом. Нужно забыть что там было Но сеж не укладывается что Ричард хорошим стал, не ужели остров на сколько сильно меняет Уведомление от банка: к щету +1 тысячу Сообщение от Чеда: Это пред оплата за работу 😉 Рэн ответил: Спасибо, если что благотворительной для приюта в парке. Можешь дать номер Клео? Чед: Конечно +5### ### ### ## Рэн: спасибо. Восколько организовать мероприятия? Чед: к обеду наверное Рэн: хорошо Набирает номер Клео, после пишет сообщения: Здравствуйте Клео, я помогаю организовать благотворительность. Ваш номер дал мне Чед, а меня зовут Рэн. Сейчас ещё идёт процесс подготовки, по этому свяжемся потом. Клео: Приветик, хорошо.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать