Пэйринг и персонажи
Описание
Джон - одиннадцатиклассник, что старательно, исходя из всех своих сил, пытается сберечь человека, что так притягивал к себе своим тихим, загадочным омутом синих глаз.
Вот только.. По всей видимости у него это получится не с первой «попытки».
Персонажи и метки будут добавляться по ходу сюжета!
Примечания
Амнезия это - бля забыл..
Три часа ночи субботы, делать нечего. Вспоминала просмотренное аниме «первородный грех такопи» и захотелось написать фанфик по двум балбесам. Не знаю, четсно, как это связано, но надеюсь выйдет нормально, сюжетом они не будут похожи (0_0)
Я мелкий шкет, пишу впервые, да и скорее для себя, но надеюсь выйдет более менее ¯\_(ツ)_/¯
Персонажи и метки будут добавляться по ходу сюжета!
Посвящение
Благодарите меня
Крыша
21 марта 2026, 03:18
Как же прекрасен закат, не согласны ли вы? Солнце, опускаясь за горизонт, растворяется в палитре золота, алого и пурпура, оставляя за собой трепещущий след. Часто цвет заходящего солнца — нежно-красный, почти розовый, но иногда диск выглядит ярко-красным и даже багровым, прям как сегодня.
На закат, как посчитают многие, лучше всего смотреть с берегов моря:
— солнце медленно опускается за горизонт, окрашивая волны в медные и багряные оттенки.
Но... С высоты, как по мне, смотреть намного интереснее.
К примеру...
С крыши, точно!
—————————————————————————————
На краю многоэтажного здания стоит молодой парень, которому в этом году выпускаться из школы. Ветер аккуратно колышет его причудливый шарф в клетку, а небольшие, редкие капли дождя, падающие с неба, добавляют атмосферу.
Персона наблюдает за уходящим за горизонт солнцем с абсолютным спокойствием. Внутри он не чувствовал ни восхищения, ни страха, лишь абсолютная пустота, что он так и не смог заполнить.
Солнце почти полностью скрылось за горизонтом. Школьник, с осторожностью развернувшись к горизонту спиной, медленно прикрыл свои очи, опуская голову вниз. Сзади него пропасть вниз...
=================================================
"БЫСТРЕЕ!.. Я должен успеть...! Я не переживу!" — мысленно подгонял себя одиннадцатиклассник, нессясь по оживлённой улице, забегая впопыхах в подъезд многоэтажки.
Мигом заходя в лифт и нажимая кнопку последнего этажа, он проклинал этот грёбаный день, проклинал весь мир. Каждого встреченного им человека. Каждый миг, когда находился поодаль от него. Проклинал то, что так и не смог стать для него кем-то больше, чем просто хороший знакомый.
Лифт прибыл на последний этаж.
Сердце бешено бьётся, ощущение, что вот-вот взорвётся напрочь! Молодой гений выбегает сразу же, чуть поднимаясь по ступеням до крыши, проходя через несколько разом.
ЛО-ЛО-ЛО-ШКА!!! — прозвучал умоляющий выкрик из уст Джона, выбегая на крышу, чуть ли не падая на колени. Надеявшийся на спасение человека, что для него стал всем, Джон сегодня утратил смысл своего бытия
Прям перед ним хрупкое тело, словно птица, выбравшаяся из многолетней клетки, упало вниз. Лололошка устал бороться, выбрав этим «легкий» путь.
...
Джон медленно, слегка пошатываясь, подошёл к краю крыши, смотря на месиво снизу. Люди в панике окружили мертвое тело. Джон был готов блевануть прям тут.
Он снова не сумел спасти, вытащить из беды. Снова потерял... Сознание начинало покидать его.
Снова... Снова. И снова...
Стоп.
Снова..?
Такое разве было? Лололошка ведь не может возрождаться, чтобы умирать несколько раз. Что за чепуха... Видимо, кукуха уже поехала.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.