А что если...

Forsaken
Не определено
В процессе
NC-17
А что если...
Risuery
автор
Описание
А что если у шипов появятся "дети"?...
Примечания
Сразу скажу, что грамматика может прихрамывать. Это всё фантазия автора, не принимайте близко к сердцу! И у меня едет крыша :3
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Новогодняя(дополние)

С каждым днём всё холодало. Постепенно землю укрыло белое пушистое покрывало, а пушистые снежинки витали в воздухе, создавая неописуемую атмосферу праздника. Праздничная неделя, единственная, которую выжившие и убийцы проводят вместе. Зимой раунды редкие из-за погодных условий. Украшение хижины прошло весело, особенно под маты убийц, но всё это ради хороших моментов. Несмотря на вечное противостояние, все они в эти дни - одна большая семья. -Тусь! Ты закончила с салатом? Послышался звонкий голос Шэлли -Да, Шэлл, почти! -Отлично! Я тогда Эллиоту скажу, что у нас всё готово! -Оке! Зайдя в соседнюю комнату удалось застать то, как Рикс запутался в гирлянде, а Райм рядом угарает. -Ну чё ты ржёшь!? -Да потому что ты как так умудрился! Ха-ха! -Придурок, помоги лучше! По итогу оба оказали обмотаны яркими огоньками -Хей, давайте я вам помогу. Шэлли пришлось распутывать этих двоих самой, сами они видимо не справяться. -Спасибо за помощь, а то этот идиот ничего нормально сделать не может Пробурчал Рикс -Эй! -Заткнись! Шэлли посмеялась и двинулась дальше. Эллиота удалось найти на улице, там же и Шанса, который наблюдал как Джон с Губи на плечах вешают игрушки -Эллиот! -А? Да? Парень повернулся, когда услышал своё имя -У нас всё готово -Замечательно, думаю можно потихоньку всем в зале собираться. -Агап С другого конца двора послышался испуганный голос Нуба -ГОСТЬ НЕ ХОДИ НА ЛЁД, Я ЖЕ ТЕБЯ НЕ ДОСТАНУ ОТТУДА! Но было уже поздно и пушистая туша распласталась на замёрзшей воде. Вытаскивать пришлось помогать Дусе и Иксу, просто оба рядом оказались. ... Ориентируясь на часы все сели за стол, поели за наудивление милыми разговорами и стали ждать. Кто-то болтал, а кто-то например как Линси с Консти, предпочли посидеть в обнимку. Тёплые свитера согревали не только телесно, но и эмоционально. После того, как часы пробили 00:00, все громко крикнули: "С НОВЫМ ГОДОМ!" Выйдя на улицу, запустили фейерверк. Хоть тут Спектр не обделил. Он был большой, красочный и даже после него ребята остались на улице. -А давайте в снежки!? Пролагал Ноли Выжившие были не против, а вот убийц пришлось поупрашивать, в итоге все за. Битва была мощная. Шеду Икс напихал снега за шиворот, Кулкид вообще в сугробе оказался, остальным повезло больше. В общем-то, Консти отрубилась на плече Линси, на Иксе, который сидел на диване с одной стороны отрубился Шед, а с другой Джон. Дикси болтала с Раймом, остальные играли в настольные игры, веселясь и радуясь времени проведённому вместе.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать