Пэйринг и персонажи
Описание
А что если у шипов появятся "дети"?...
Примечания
Сразу скажу, что грамматика может прихрамывать. Это всё фантазия автора, не принимайте близко к сердцу! И у меня едет крыша :3
Новогодняя(дополние)
28 декабря 2025, 11:54
С каждым днём всё холодало. Постепенно землю укрыло белое пушистое покрывало, а пушистые снежинки витали в воздухе, создавая неописуемую атмосферу праздника.
Праздничная неделя, единственная, которую выжившие и убийцы проводят вместе. Зимой раунды редкие из-за погодных условий. Украшение хижины прошло весело, особенно под маты убийц, но всё это ради хороших моментов. Несмотря на вечное противостояние, все они в эти дни - одна большая семья.
-Тусь! Ты закончила с салатом?
Послышался звонкий голос Шэлли
-Да, Шэлл, почти!
-Отлично! Я тогда Эллиоту скажу, что у нас всё готово!
-Оке!
Зайдя в соседнюю комнату удалось застать то, как Рикс запутался в гирлянде, а Райм рядом угарает.
-Ну чё ты ржёшь!?
-Да потому что ты как так умудрился! Ха-ха!
-Придурок, помоги лучше!
По итогу оба оказали обмотаны яркими огоньками
-Хей, давайте я вам помогу.
Шэлли пришлось распутывать этих двоих самой, сами они видимо не справяться.
-Спасибо за помощь, а то этот идиот ничего нормально сделать не может
Пробурчал Рикс
-Эй!
-Заткнись!
Шэлли посмеялась и двинулась дальше. Эллиота удалось найти на улице, там же и Шанса, который наблюдал как Джон с Губи на плечах вешают игрушки
-Эллиот!
-А? Да?
Парень повернулся, когда услышал своё имя
-У нас всё готово
-Замечательно, думаю можно потихоньку всем в зале собираться.
-Агап
С другого конца двора послышался испуганный голос Нуба
-ГОСТЬ НЕ ХОДИ НА ЛЁД, Я ЖЕ ТЕБЯ НЕ ДОСТАНУ ОТТУДА!
Но было уже поздно и пушистая туша распласталась на замёрзшей воде. Вытаскивать пришлось помогать Дусе и Иксу, просто оба рядом оказались.
...
Ориентируясь на часы все сели за стол, поели за наудивление милыми разговорами и стали ждать. Кто-то болтал, а кто-то например как Линси с Консти, предпочли посидеть в обнимку. Тёплые свитера согревали не только телесно, но и эмоционально. После того, как часы пробили 00:00, все громко крикнули: "С НОВЫМ ГОДОМ!"
Выйдя на улицу, запустили фейерверк. Хоть тут Спектр не обделил. Он был большой, красочный и даже после него ребята остались на улице.
-А давайте в снежки!?
Пролагал Ноли
Выжившие были не против, а вот убийц пришлось поупрашивать, в итоге все за.
Битва была мощная. Шеду Икс напихал снега за шиворот, Кулкид вообще в сугробе оказался, остальным повезло больше.
В общем-то, Консти отрубилась на плече Линси, на Иксе, который сидел на диване с одной стороны отрубился Шед, а с другой Джон. Дикси болтала с Раймом, остальные играли в настольные игры, веселясь и радуясь времени проведённому вместе.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.