А что если...

Forsaken
Не определено
В процессе
NC-17
А что если...
Risuery
автор
Описание
А что если у шипов появятся "дети"?...
Примечания
Сразу скажу, что грамматика может прихрамывать. Это всё фантазия автора, не принимайте близко к сердцу! И у меня едет крыша :3
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Мои "читы" любимые

Очередные раунды с головой затянули в бесконечный поток смертей, боли и страха. Раунды все как один, раз в неделю стабильно большой раунд и каждый раз его исход различен. Иногда убийцы пребывали в хорошем настроении и раунд проходил за разговорами и выяснением взаимоотношений. В один из таких Констанция ушла куда подальше от общего балагана, наслаждалась тишиной карты, пока не услышала чёткий звук помех радио рядом с собой. Через мгновенье на этом месте появилась Линси, одна из убийц, девушка которая часто липла к Констанции, вторая же в свою очередь не понимала зачем, но от таких знаков внимания в груди начинало теплеть -Почему моя девочка грустит? Голос Линси сходивший иногда на гору помех, сегодня был довольно чётким -Линси отстань... Констанция явно не желала разговаривать с кем-то сейчас, её и так улручало семейная составляющая, так ещё и Линси давала о себе знать -Ну чего ты, давай поговорим! Убийца явно не собиралась отступать и продолжала попытки завести диалог -Я сказала отстань! Тон голоса повысился, но не сильно. Это больше звучало как крик о помощи нежеле грубый отказ -Боже, давай серьёзно. Что случилось? Может я что-то не так делаю? Ты скажи хоть или мне в угадайку играть?! Линси была не расстроена, а наоборот обеспокоенна состоянием девушки. Редко удавалось увидеть уверенную в себе Консти в таком состоянии -Линси, да не в тебе вообще дело! Это было сказано резко и громко, но всё ещё не сходило на крик -А в чём тогда дело?.... Линси была удивлена повышению голоса, но сама старалась продолжать говорить спокойно. -Ты не поймёшь -А ты расскажи! Может я всё таки смогу тебя понять...Конст...я же правда хочу как лучше, да, я убийца, но блять....я же люблю тебя ёб твою налево! Констанция замерла, девушка давно понимала, ну или догадывалась о тайной симпатии убийцы к ней, но услышать это напрямую было очень шокирующе -Что?... -Люблю тебя говорю! И переживаю за тебя! -.......... -Конст...Всё хорошо? Голос Линси был явно встревоженным, поведение Констанции медленно сводило её с ума и заставляло любящее сердце разрываться от переживаний. -Да...Всё в порядке...просто -Просто подойди ко мне. Выжившая робко подошла поближе -Еще ближе Наблюдая за неуверенными шагами той, Линси сама притянула Консти к себе в объятия Выжившая по началу пыталась вырваться, но после успокоилась, а через время робко обняла в ответ. Когда Линси почувствовала чужие руки, на своей спине, она зарылась носом в копну золатовласых волос, снимая шляпу с Консти. Стояли они довольно долго. Линси просто хотела дать поддержку и показать, что она рядом. Констанция же обдумывала сказанные ранее слова о любви. -Линси.... -М? Убийца продолжала медленно вдыхать ромашкой аромат чужих волос -Я не против...может даже за отношения, но как ты себе это представляешь?.... -Что ты имеешь ввиду? Линси отстранилась от волос и взглянула на её лицо. -Ну...мне Шэлли говорила, что Дени сказал о том, что второе поколение тут не навсегда и когда-то уйдёт и если верить его словам, то достаточно скоро...а это значит, что большие раунды пропадут, а мы не можем перечить системе... -Давай не будем сейчас думать об этом? Пока же всё хорошо? Консти кивнула -Вот и славно. Ты забавная. С одной стороны строгая и стойкая, а с другой ты шуганый комочек требующий тепла -Ну и что?.... -Ничего, мне нравится Шепчет Линси ей куда-то в макушку. -Ну как, мы пара? -Ладно...давай хотя бы попробуем.... -Хорошо ... (Извиняюсь что мало, на что хватило времени и сил...()
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать