Пэйринг и персонажи
Описание
А что если у шипов появятся "дети"?...
Примечания
Сразу скажу, что грамматика может прихрамывать. Это всё фантазия автора, не принимайте близко к сердцу! И у меня едет крыша :3
Мои "читы" любимые
16 октября 2025, 01:22
Очередные раунды с головой затянули в бесконечный поток смертей, боли и страха. Раунды все как один, раз в неделю стабильно большой раунд и каждый раз его исход различен. Иногда убийцы пребывали в хорошем настроении и раунд проходил за разговорами и выяснением взаимоотношений. В один из таких Констанция ушла куда подальше от общего балагана, наслаждалась тишиной карты, пока не услышала чёткий звук помех радио рядом с собой. Через мгновенье на этом месте появилась Линси, одна из убийц, девушка которая часто липла к Констанции, вторая же в свою очередь не понимала зачем, но от таких знаков внимания в груди начинало теплеть
-Почему моя девочка грустит?
Голос Линси сходивший иногда на гору помех, сегодня был довольно чётким
-Линси отстань...
Констанция явно не желала разговаривать с кем-то сейчас, её и так улручало семейная составляющая, так ещё и Линси давала о себе знать
-Ну чего ты, давай поговорим!
Убийца явно не собиралась отступать и продолжала попытки завести диалог
-Я сказала отстань!
Тон голоса повысился, но не сильно. Это больше звучало как крик о помощи нежеле грубый отказ
-Боже, давай серьёзно. Что случилось? Может я что-то не так делаю? Ты скажи хоть или мне в угадайку играть?!
Линси была не расстроена, а наоборот обеспокоенна состоянием девушки. Редко удавалось увидеть уверенную в себе Консти в таком состоянии
-Линси, да не в тебе вообще дело!
Это было сказано резко и громко, но всё ещё не сходило на крик
-А в чём тогда дело?....
Линси была удивлена повышению голоса, но сама старалась продолжать говорить спокойно.
-Ты не поймёшь
-А ты расскажи! Может я всё таки смогу тебя понять...Конст...я же правда хочу как лучше, да, я убийца, но блять....я же люблю тебя ёб твою налево!
Констанция замерла, девушка давно понимала, ну или догадывалась о тайной симпатии убийцы к ней, но услышать это напрямую было очень шокирующе
-Что?...
-Люблю тебя говорю! И переживаю за тебя!
-..........
-Конст...Всё хорошо?
Голос Линси был явно встревоженным, поведение Констанции медленно сводило её с ума и заставляло любящее сердце разрываться от переживаний.
-Да...Всё в порядке...просто
-Просто подойди ко мне.
Выжившая робко подошла поближе
-Еще ближе
Наблюдая за неуверенными шагами той, Линси сама притянула Консти к себе в объятия
Выжившая по началу пыталась вырваться, но после успокоилась, а через время робко обняла в ответ. Когда Линси почувствовала чужие руки, на своей спине, она зарылась носом в копну золатовласых волос, снимая шляпу с Консти.
Стояли они довольно долго. Линси просто хотела дать поддержку и показать, что она рядом. Констанция же обдумывала сказанные ранее слова о любви.
-Линси....
-М?
Убийца продолжала медленно вдыхать ромашкой аромат чужих волос
-Я не против...может даже за отношения, но как ты себе это представляешь?....
-Что ты имеешь ввиду?
Линси отстранилась от волос и взглянула на её лицо.
-Ну...мне Шэлли говорила, что Дени сказал о том, что второе поколение тут не навсегда и когда-то уйдёт и если верить его словам, то достаточно скоро...а это значит, что большие раунды пропадут, а мы не можем перечить системе...
-Давай не будем сейчас думать об этом? Пока же всё хорошо?
Консти кивнула
-Вот и славно. Ты забавная. С одной стороны строгая и стойкая, а с другой ты шуганый комочек требующий тепла
-Ну и что?....
-Ничего, мне нравится
Шепчет Линси ей куда-то в макушку.
-Ну как, мы пара?
-Ладно...давай хотя бы попробуем....
-Хорошо
...
(Извиняюсь что мало, на что хватило времени и сил...()
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.