Пэйринг и персонажи
Описание
А что если у шипов появятся "дети"?...
Примечания
Сразу скажу, что грамматика может прихрамывать. Это всё фантазия автора, не принимайте близко к сердцу! И у меня едет крыша :3
Дикси и Линси
10 сентября 2025, 09:19
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ
Я открываю вторую часть АСКа, пишите вопросы, всех замечу♡
Дикси и Линси, единственные девочки среди убийц, но это совершенно не значит, что они ладят. Эти двое готовы глотки друг другу перегрызть только дайте им волю. Но даже не смотря на вражду, они хорошие подруги. Хотя странно правда? Ну не наше дело им указывать
...
Линси, как мы уже поняли, ну уж очень симпатизирует Констанция, но вот знаки внимания девушка проявлять не умеет и каждый раз всё происходит через ж....ладно
-Дикси
-Чё тебе надо?
Дикси отвлекается от избиения бедного манекена и убирая меч из своих коростов, поворачивается к Линси с недовольным видом.
-Как понравиться девушке?
-Да ёб твою мать, которой у тебя нет, Линси, когда ты от меня уже отстанешь со своей выжившей?!
-Ну Дикси-и, ну помоги...пожалуйста
-Да ты заебала...аргх...это последний раз!
-Спасибо тебе большое!
-Иди нахуй...
...
Дикси отчитывает Рикса. Линси решила вмешаться, чтобы остановить эти оры на весь дом.
-Ребята ну завалите ебальники, что происходит то вообще?!
-Линси, закрой свою варежку и не лезь куда не просят!
-Дикси, а может тебе наконец таки стоит заткнуться?!
-Мы сами можем разберёмся, без твоей помощи!
-Да вы как-то хуёво разбираетесь, ор на весь дом, достали уже!
-Отвали уже, а?!
-Да просто отъебись от Рикса уже!
-Я сама решу, что мне делать!
-Девочки не ссорьтесь помадка у меня.
Подколол их Райм
(Хором)-Райм, завали ебало!
-Ой да ладно вам, я же просто пошутил...
...
Дикси лежит у себя на кровати, Линси сидит рядом и вдруг выдаёт:
-Может пойдём до мальчиков докопаемся?
-Не, скучно
-Сериал посмотрим?
-А вот это с радостью
...
-Ты долго до той выжившей докапываться будешь?
Дикси опирается на дверной косяк
-Да
-Пизда, отвали ты уже от неё. Даже мне её уже жалко
-Почему же тебе её жалко?
-Да потому что вместо мальчиков к ней такое уёбище как ты подкатывает
-Сама ты уёбище! Я уверенна, что у нас с Консти всё взаимно!
-Ага, конечно. Она жить без тебя не может
Саркастично отозвалась Дикси
-Вообще-то она меня любит
-Не
-Любит!
-Нет, не любит
-Любит!
-Не-ет
-Ай, всё отстань, с тобой бесполезно спорить...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.