Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Психология
Романтика
Ангст
Повествование от первого лица
Любовь/Ненависть
Драббл
ООС
Юмор
Упоминания аддикций
Нездоровые отношения
Дружба
РПП
Аддикции
Исцеление
Наркоторговля
Стихи
Игровое расстройство
Биполярное расстройство
Адреналиновая зависимость
Зависимое расстройство личности
Реабилитационные центры
Блог (стилизация)
Описание
пиетет к собственному опыту
Примечания
не читайте если боитесь заляпать пальцы в мутной воде, будучи чистюлей просто пройди мимо
Посвящение
Посвещаю своему отражению, рано или поздно мы останемся с тобой одни и надеюсь мы научимся как можно раньше ценить себя. С любовью, мастер.
Плюрализм
30 июня 2024, 01:06
“Меня слишком много”, кодовое слово, которое я даю тебе и другим, чтобы заткнуть меня, как бутылку от шампанского. Ах точно, прости мой не нейротипичный друг, я вовсе забыл, то что тебе нужно время и на это, ты ведь не понимаешь о чем я наверняка. У тебя бывало что ты говоришь и вовсе не можешь замолчать?
Я продолжу? С твоего позволения…
Ты просишь взглядом и буквально молишь чтобы тебя заставили замолчать, но никто не говорит и слова, этот ад словесного поноса тянется и ты готов уже взвыть: «ЕБАНЫЙ В РОТ ПРОСТО НАДЕНЬТЕ НА МЕНЯ КЛЯП, ПРОШУ». Ты чувствуешь, как человек уже устал от твоих монологов, но почему же этот слюнтяй ничего не говорит? Все просто милый, он как ты, тактично выбирает промолчать, нежели вежливо помочь и себе и мне. Раньше я чувствовал вину, такую безусловную, что даже спорить с ней было в собственном разуме невыносимо. Потом я кое что понял, люди любят мучения и они с радостью выберут своим палачом тебя, при этом сойдя за тактичных, о господи, осознанных и прости боже, приличных. Скажи мне на милость разве может за святошу считаться тот, кто сам дает мне топор, хватает мою же руку и поднимая вверх над шеей своей, кричит “руби“?
Принятие того факта, что другие так же любят тонуть, как я пытаюсь вынырнуть, помогло мне после. После, когда я слышал от этих же ребят, не в моменте моих мучений и без контрольного трепа, слова о том, что я им надоел, или мое любимое “тебя слишком много״, или же “ты перетягиваешь одеяло на себя”. Мне стало стыдно перед собой… Как я вообще, дурак мог, винить себя за чужой мазохизм, за всех тихонь и скромников что лучше скажут потом, тем самым заставив больше мучаться тебя а не себя. Насколько же много во мне самоненависти и как мало гордости.
Теперь мой друг ты знаешь что это было в не моего контроля? А что мешало тебе спросить? Поговорить об этом ранее? Ну что сука мешало! Ты сам выбрал то за что внушал мне чувство вины, но вину на этот раз, ты получил такую же фальшивую, как и свою мнимую, лестную скромность и ебаное в рот приличие. Я действительно зол на вас, и на себя, за то что все эти годы вы внушали мне чувства, которые я и не должен был испытать, ведь я был честен.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.