Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Как игрушки могут попасть в другой мир?! А игрушки могут пройти Террарию на мастере без смертей?
Часть 9
18 марта 2026, 08:48
Я в душе не шарю кто на меня напал (Автор просто не помнит его имя). Где Кисси? О, к чёрту! Она сражается с другим таким созданием. Я отпал слегка назад и выстрел в него. Ему было всё равно. Я использовал щит... Ну хоть что-то она заметил. Я начал активно уворачиваться от его атак используя щит. Отличное применение. Не так ли? Ладно... То что меня зачморили за Каламбур, это уже ухудшило мне настроение. Думаю, я больше никогда не буду шутить. Может мне вообще не говорить? Не думать? Не дышать...
—Ай! Да я твоей маме... цветы дарил! Придурок ты без... бездумный! Чтоб у тебя мать... жила вечно! Ты меня понял... Как бы мне тебя назвать?!
Он явно не понял что я хочу ему донести. Имеет ли он самосознание вообще? Я со всей силы ударил его щитом, потом сделал рывок и под конец... Запихнул ему стрелу... Не буду это говорить, но мне жалко его горло. Жестоко, но меня чуть не убили. Емае!
Как вдруг я понял что кто-то меня обнял. Это была... Да какая разница кто это... Я просто хочу... *Зевок*... Спать...
Стоп. Мы в одном из самых сложных биомов дохардмода! Я моментально выскользнул из объятий Кисси. Я надеюсь это была простая похвала. Мне её как раз не хватает. Мы пошли дальше, когда мы вышли из биома Кримсона, увидели гигантское строение из синих кирпичей. Внутри бродил старый мужчина. Мы решили не говорить с ним. Не, ну а чё? Мало ещё и он засмеёт. А потом подключит Кисси и я останусь беспомощным. Среди монстров... Среди... *Храпит...*
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.