Метки
Фэнтези
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Магия
Монстры
Нечеловеческие виды
Неозвученные чувства
Параллельные миры
Выживание
Недопонимания
Ненависть
Разговоры
Мистика
Попаданчество
Неловкость
Покушение на жизнь
Ненависть к себе
Путешествия
Тайная личность
Огнестрельное оружие
Недоверие
Погони / Преследования
Королевства
Тайные организации
Нечеловеческая мораль
Элементы мистики
Холодное оружие
Пропавшие без вести
Ненависть с первого взгляда
Секретные миссии
Тайна происхождения
Неизвестность
Боязнь неудачи
Описание
Никаких спойлеров >:3
Часть 10 ( День глазами Макса )
13 октября 2025, 09:10
Прошёл первый день когда Карл оказался в этом мире особо нечего не изменилось но вот изменения
Макс стал союзником Карла
Макс получил питомца
Карл немного понял этот мир
Карл получил оружие
Правитель получил себе меч
Это всё:
Волчонок и Макс проснулись почти в одно время Макс встал с дивана и пошёл в ванную умылся потом пошёл на кухню за ним шёл волчонок он это услышал и развернулся и улыбнулся
Макс: Ты тоже проснулся уже не боишься меня?
Макс попытался подойти и погладить его но тот сделал шаг назад
Макс: Ясно на расстоянии побудим есть хочешь наверное… на лови
Макс кинул ему один кусок мяса волчонок встал на 2 лапы схватил кусок лапами но потом сразу потерял равновесие и упал спиной к полу но держа мяса в лапах это позабавило Макса и он чуть посмеялся а волчонок встал и полез под диван там стал кушать так как ещё полностью не доверял Максу он это прекрасно понимал и давал ему время привыкнуть к нему там что он решил оставить его дома одного чтобы он освоился ну и оставил ещё кусок мяса на столе а сам пошёл в город а по пути услышал голос людей но ему была на них плевать но когда он услышал голос Карла который явно от кого то бежал и сразу пошёл его спасать и когда он подбежал он увидел как Карл бегал от монстров Макс достал пистолет и застрелил их
Карл: Спасибо
Макс: Ты как умудрился с самого утра в неприятности?
Карл: Вообще то щас 12 дня
Макс: А да?
Макс посмотрел на телефон и там реально 12:00
Макс: Блин я реально я так долго сплю?
Карл: Видимо да ну ладно спасибо но мне надо идти пока
Макс: Пока
Карл ушёл в неизвестном Максу направление но ему сейчас было не до него ведь он вспомнил что ему нужно сегодня встретиться с его подругой блага у Макса ещё было 20 минут чтобы дойти до нужного места так что он не стал стоять на месте и сразу пошёл туда путь был не сильно долгим но Макс не поспевал осталось 10 минут а он прошёл только четверть пути так что Макс стал уже бежать и он был очень быстрым и за 7 минут добежал до нужного места облокотился об дерево и просто стал ждать её но вдруг его кто то взял за плечо и испугался быстро обернувшись и ударил того кто там был но она пригнулась тем самым Макс попал по дереву
???: Воу тише это я Лиора
Макс: Блять не делай так я тебе чуть голову не снёс
Лиора: Хех я вижу ты чуть дерево не сломал ты подкачался или нет?
Макс: Нет нечего такого не делал так и зачем ты меня позвала?
Лиора: А да точно так ну давай по порядку первое ты что снова решил сдружиться с человеком?
Макс: Да он хороший полезный человек
Лиора: Ага теперь 2 сразу после мести за человека снова не будет?
Макс: Откуда ты это знаешь?!
Лиора: Ой будто ты забыл с кем говоришь это всё мои связи и что могу сказать Макс ты больной?
Макс: Ну чуть чуть психанул
Лиора: Чуть чуть это когда взять и пару монстров зарезать а не истреблять всю расу вампиров
Максу стало стыдно ведь один раз вампиры ( Монстры которые могут управлять своей кровью имеют повышенную выносливость и силу) убили человека с которым он хорошо дружил и тогда психанул и перебил их всех ну почти в мире осталась около 100 по сравнению с пару миллионов особей это чудовищный результат
Лиора: Ладно вижу тебе не приятно это вспоминать но можно задать два вопрос?
Макс: Да конечно задавай смело
Лиора: Спасибо так вот Макс как? Как ты смог это сделать их было больше миллиона?
Макс: Ну я не знаю как это объяснить я просто стал убивать их разными мечами а потом потерял контроль и всё как в тумане и потом я очнулся когда дело было закончено
Лиора: Хм потерял контроль тогда ты не помнишь что было в те дни?
Макс: В те дни?! Я пару дней их убивал
Лиора: Да это были 3 дня резни
Макс присел на пенёк и опустил голову Лиора к нему пригнулась и пыталась подбодрить
Лиора: Хей ну ты чего так то что сделано то сделано уже это не изменить
Макс: Мне стыдно за это
Лиора: Ну да это та понятно но не переживай это знаю только я и ты твою личность я скрыла перед всеми монстрами так что не переживай тебя никто не осуждает и ненавидит
Макс: Ну бля это истребление целой расы ну почти всей я не понимаю как я это сделал ну я сильный окей но не настолько
Лиора: Да странно может тебе кто то помог это сделать?
Макс: Ага кто? Ты? У меня больше нету союзников
Лиора: Ну если я одна такая то нет ты сделал это один либо кто то помог из под тени
Макс: Это щас была ирония ко мне?
Лиора: Что? Ааа нет нет это случайно получилось
Макс: Окей ещё вопросы будут?
Лиора: Ну дай подумать минутку а да точно твои следующие планы?
Макс: Ты же меня знаешь
Лиора: Только не говори что как обычно импровизация
Макс: Всё верно а как же иначе
Лиора: Мда уж я даже не удивлена ладно это наверное всё рада что ты жив
Макс: Ага дочь проститутки
Лиора: Зато у меня папа не бросал
Макс: Хех это ты всё таже
Лиора: Всё проверили друг друга а теперь пока мне надо ещё одно дельце доделать пока
Макс: Пока
Лиора ушла оставив Макса одного с мыслями
Макс в мыслях: И что теперь? Что мне делать? Надо и с человеком сдружиться к монстрам зайти да и к людям тоже а то давно обо мне слышно не было а то может думают что я сдох
???: Добрый день
Макс: Бля завали ебало и дай подумать
???: Ну я же вовсе тебе не мешаю да и ты же можешь меня заткнуть разве нет? Ой точно не можешь ну я могу помолчать если мы поговорим
Макс: …
???: Ау есть кто дома?
Макс пристально игнорировал эту тварь что её бесило
???: Ты не сможешь так вечно игнорировать
Макс встал и пошёл подальше от него ну пытался но тот будто телепортировался к нему
???: И куда мы идём? Ну блин ты когда молчишь такой скучный даже не интересно тебя поддерживать в живых развлекай меня давай!
Макс: Не буду я тебе не клоун
???: Мда ты моё животное питомец скучный депрессивный давай повеселее побудь ну хоть пять минут
Макс: …
???: Ах ну ладно мне надоело я пошёл
Он стал уходить и в этот момент у Макса заболело сердце боль была сильной но он терпел даже не издав писка хотя ему было очень больно
???: А это тебе за плохое и скучное поведение
Макс в мыслях: Ублюдок и как от тебя избавиться?!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.