Метки
Фэнтези
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Магия
Монстры
Нечеловеческие виды
Неозвученные чувства
Параллельные миры
Выживание
Недопонимания
Ненависть
Разговоры
Мистика
Попаданчество
Неловкость
Покушение на жизнь
Ненависть к себе
Путешествия
Тайная личность
Огнестрельное оружие
Недоверие
Погони / Преследования
Королевства
Тайные организации
Нечеловеческая мораль
Элементы мистики
Холодное оружие
Пропавшие без вести
Ненависть с первого взгляда
Секретные миссии
Тайна происхождения
Неизвестность
Боязнь неудачи
Описание
Никаких спойлеров >:3
Часть 2 (Добро пожаловать)
19 июня 2025, 07:41
Карла потерял сознание в лесу и лежал спящим на земле через какое то время он проснулся
Карл в мыслях: Ох и что это было? Надо идти домой
Карл начал идти в обратном направлении но заметил что деревья кусты да и в принципе всё окружение немного поменялось но он продолжал идти через какое то время он решил встать у дерева обсмотреть местность да и просто отдохнуть но вскоре услышал и даже почувствовал что сзади кто то стоит и дышит дыхание было глубокое и громкое как у такого животного Карл медленно обернулся думая что увидит там волка или другого животного но там и в правду был волк но он стоял на 2 лапах а рост был около 2 метров а руки существа и его морда были в красной жидкостью которая капала на землю они так и стояли смотря друг на друга пока Карла не стал одолевать страх он начал трястись что заметило это существо и начала к нему приближаться и рыча как бы ещё сильнее запугивая а Карл стал отходить назад пока не упёрся в дерево и когда существо было совсем рядом Карл закрыл глаза ожидая своей смерти но тут же всё затихло на мгновение и Карл услышал как что то тяжёлое упало на землю а на него попала какая та жидкость он открыл глаза и увидел что на земле лежало тело этого существа без головы Карл прикоснулся к лицу и вытер кровь которая вышла из этого существа он оглянулся и увидел какого человека в чёрной мантии с чёрным капюшоном и в руках у него был меч который был залит кровью которая с него капала он был повёрнут спиной и лица не было видно он обернулся и стал говорить с Карлом мрачным голосом
???: Так так так и кто теперь тут ходит один? Жизнь надоела?
Карл: Что нет конечно я хочу жить но я не знаю где я может вы мне подскажите? И что эта за тварь?!
Человек обернулся к нему лицом но лица не было видно только тень его скрывала
???: Напуганный вид не понимание где ты находишься не знаешь про монстров даже не знаешь кто я такой откуда ты пришёл?
Карл: Из дома я пришёл в этот лес
???: И тебе в какой то момент стало плохо верно?
Карл: Да но откуда вы это знаете? Вы что за мной следили?
???: Нет не следил но в таком случае добро пожаловать в новый дом в другой мир мир который полон магии монстров и жестокости
Карл: Что за бред?
???: То есть то что тебя хотел сожрать 2 метровый волк который ходил на 2 ногах это норма?
Карл: Нет конечно не норма но такого просто не может быть это антинаучно
???: Забудь про науку в этом мире она тебе не поможет но мне надо идти смотри не вляпайся опять в не приятности а и тебе вон в ту сторону
Прежде чем Карл что то ещё сказал человеку он резко покрылся чёрным дымом или туманом после чего просто исчез оставив Карла одного с трупом он не долго думая всё таки решил пойти в том направлении куда ему показал тот человек и через какое то время он снова услышал что сзади кто то есть но уже не по дыханию а по тому что сзади сломалась и кто то его коснулся за плечо он обернулся и перед ним был человек который сразу начал говорить
???: Ну привет чего одни по лесу ходим? (Весёлым голосом)
Карл: Господи не пугай так! А что касаемо твоего вопроса ну да хожу один
???: А ты не в курсе что это может быть опасно?
Карл: Я это уже понял но мне не с кем
???: Хм а ты вообще откуда?
Карл: Ну э…
???: Так напуганный растерянный вид ходишь один и без оружия но при этом ты в крови монстра ты из другого мира!
Карл: Ещё один псих
???: Да да знаю с начала ты не поверишь так было со всеми кто сюда попал идём тут в лесу опасно я по дороге всё объясню тебе
Карл: Ну ладно попытайся это объяснить
Карл пошёл за этим человеком и они по пути общались
Карл: А как тебя вообще звать?
???: Меня зовут Андрей а ты?
Карл: Приятно познакомиться Андрей я Карл
Андрей: Ох опять на к имя ну ладно не важно
Карл: Опять? То есть я не первый кто попал сюда?
Андрей: Да не первый ты 7
Карл: 7 ну и что стало с другими?
Андрей: Ну 5 померли а вот последняя сбежала к монстрам и о ней нечего не известно может жива может умерла
Карл: Окей а что можешь сказать на счёт этих монстров?
Андрей: А ну она очень башенные есть много видов такие как водные земные даже в воздухе есть о мы пришли
Карл: Вау ну и деревушка тут
Андрей: Ага и я тут живу
???: Андрей! (Женский голос в доли)
Андрей: Чего орёшь! (Тоже орёт)
К ним подошла какая та девушка она была рада их видеть
???: О привет а ты кто?
Андрей: Диана это Карл он не маг Карл это Диана она как и я маг
Диана: Ты что человек из другого мира?!
Андрей: Потише мы же не хотим чтобы все это узнали
Карл: Ну да вроде как
Диана: Вау круто ещё один не маг к нам пришёл из другого мира
Карл: Ладно это всё звучит интересно но я могу как то вернуться домой?
Андрей: Ну тут сложно в теории можно но вот на теории нет
Карл: В смысле? Что надо что то почти не возможное сделать?
Андрей: Ага
Диана: А если по конкретнее то тебе надо попросить короля чтобы он тебя вернул но есть одна проблема и даже две
Карл: Какие?
Диана: К нашему королю очень трудно попасть надо пройти чемпионат да и даже если мы пройдём то вот вторая проблема он просто ненавидит простых людей из за их слабости
Карл: Ну вообще то я не слабак
Андрей: Дело не в физической силе а в том что ты не можешь колдовать и использовать магию
Карл: А в этом плане ну печально тогда я тут на всегда останусь
Андрей: Ну или умрёшь
Карл: Ты прям отличная поддержка (С ноткой сарказма)
Диана: Что же наверное нам нужно бы больше объяснить про этот мир чтобы ты смог выжить хоть какое то время так ну если проще то в этом мире есть 3 стороны королевство монстры и бандиты ну и бывают люди которые как бы что то между твои враги это королевство у них приказ убить каждого человека который сюда попадёт большинство монстров как дикие животные будут на тебя нападать ну а бандиты могут тебе помочь но могут и убить ну как то так
Карл: Тут почти все меня хотят убить
Андрей: Ну да не повезло тебе тут оказаться
Диана: И это ещё не всё как мы раньше упоминали в этом мире ещё есть и магия а именно мечи которые ею преобразуют в почти любую форму а сама магия создаётся внутри людей этого мира но не в тебе так что вот причина почему ты не можешь её использовать
Карл: Жаль конечно а нету типо амулетов уже пропитанные магией?
Диана: Нет такого нету но ты не переживай по поводу магии тут много кто использует обычное оружие так что тебе найдём чем вооружить
Карл: Ну спасибо правда я не сильно бы хотел снова убивать кого то но если придётся то ладно
Андрей: В смысле снова? Ты что уже кого то убивал?
Карл: Ну было один раз дело такое
Андрей: Отлично здесь придётся убивать довольно часто особенно монстров
Диана: Ладно пойдём в дом а то на тебя уже начали странно смотреть
Карл: Ладно пошли
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.