Story of hell

Ориджиналы
Джен
В процессе
R
Story of hell
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2 (Добро пожаловать)

Карла потерял сознание в лесу и лежал спящим на земле через какое то время он проснулся Карл в мыслях: Ох и что это было? Надо идти домой Карл начал идти в обратном направлении но заметил что деревья кусты да и в принципе всё окружение немного поменялось но он продолжал идти через какое то время он решил встать у дерева обсмотреть местность да и просто отдохнуть но вскоре услышал и даже почувствовал что сзади кто то стоит и дышит дыхание было глубокое и громкое как у такого животного Карл медленно обернулся думая что увидит там волка или другого животного но там и в правду был волк но он стоял на 2 лапах а рост был около 2 метров а руки существа и его морда были в красной жидкостью которая капала на землю они так и стояли смотря друг на друга пока Карла не стал одолевать страх он начал трястись что заметило это существо и начала к нему приближаться и рыча как бы ещё сильнее запугивая а Карл стал отходить назад пока не упёрся в дерево и когда существо было совсем рядом Карл закрыл глаза ожидая своей смерти но тут же всё затихло на мгновение и Карл услышал как что то тяжёлое упало на землю а на него попала какая та жидкость он открыл глаза и увидел что на земле лежало тело этого существа без головы Карл прикоснулся к лицу и вытер кровь которая вышла из этого существа он оглянулся и увидел какого человека в чёрной мантии с чёрным капюшоном и в руках у него был меч который был залит кровью которая с него капала он был повёрнут спиной и лица не было видно он обернулся и стал говорить с Карлом мрачным голосом ???: Так так так и кто теперь тут ходит один? Жизнь надоела? Карл: Что нет конечно я хочу жить но я не знаю где я может вы мне подскажите? И что эта за тварь?! Человек обернулся к нему лицом но лица не было видно только тень его скрывала ???: Напуганный вид не понимание где ты находишься не знаешь про монстров даже не знаешь кто я такой откуда ты пришёл? Карл: Из дома я пришёл в этот лес ???: И тебе в какой то момент стало плохо верно? Карл: Да но откуда вы это знаете? Вы что за мной следили? ???: Нет не следил но в таком случае добро пожаловать в новый дом в другой мир мир который полон магии монстров и жестокости Карл: Что за бред? ???: То есть то что тебя хотел сожрать 2 метровый волк который ходил на 2 ногах это норма? Карл: Нет конечно не норма но такого просто не может быть это антинаучно ???: Забудь про науку в этом мире она тебе не поможет но мне надо идти смотри не вляпайся опять в не приятности а и тебе вон в ту сторону Прежде чем Карл что то ещё сказал человеку он резко покрылся чёрным дымом или туманом после чего просто исчез оставив Карла одного с трупом он не долго думая всё таки решил пойти в том направлении куда ему показал тот человек и через какое то время он снова услышал что сзади кто то есть но уже не по дыханию а по тому что сзади сломалась и кто то его коснулся за плечо он обернулся и перед ним был человек который сразу начал говорить ???: Ну привет чего одни по лесу ходим? (Весёлым голосом) Карл: Господи не пугай так! А что касаемо твоего вопроса ну да хожу один ???: А ты не в курсе что это может быть опасно? Карл: Я это уже понял но мне не с кем ???: Хм а ты вообще откуда? Карл: Ну э… ???: Так напуганный растерянный вид ходишь один и без оружия но при этом ты в крови монстра ты из другого мира! Карл: Ещё один псих ???: Да да знаю с начала ты не поверишь так было со всеми кто сюда попал идём тут в лесу опасно я по дороге всё объясню тебе Карл: Ну ладно попытайся это объяснить Карл пошёл за этим человеком и они по пути общались Карл: А как тебя вообще звать? ???: Меня зовут Андрей а ты? Карл: Приятно познакомиться Андрей я Карл Андрей: Ох опять на к имя ну ладно не важно Карл: Опять? То есть я не первый кто попал сюда? Андрей: Да не первый ты 7 Карл: 7 ну и что стало с другими? Андрей: Ну 5 померли а вот последняя сбежала к монстрам и о ней нечего не известно может жива может умерла Карл: Окей а что можешь сказать на счёт этих монстров? Андрей: А ну она очень башенные есть много видов такие как водные земные даже в воздухе есть о мы пришли Карл: Вау ну и деревушка тут Андрей: Ага и я тут живу ???: Андрей! (Женский голос в доли) Андрей: Чего орёшь! (Тоже орёт) К ним подошла какая та девушка она была рада их видеть ???: О привет а ты кто? Андрей: Диана это Карл он не маг Карл это Диана она как и я маг Диана: Ты что человек из другого мира?! Андрей: Потише мы же не хотим чтобы все это узнали Карл: Ну да вроде как Диана: Вау круто ещё один не маг к нам пришёл из другого мира Карл: Ладно это всё звучит интересно но я могу как то вернуться домой? Андрей: Ну тут сложно в теории можно но вот на теории нет Карл: В смысле? Что надо что то почти не возможное сделать? Андрей: Ага Диана: А если по конкретнее то тебе надо попросить короля чтобы он тебя вернул но есть одна проблема и даже две Карл: Какие? Диана: К нашему королю очень трудно попасть надо пройти чемпионат да и даже если мы пройдём то вот вторая проблема он просто ненавидит простых людей из за их слабости Карл: Ну вообще то я не слабак Андрей: Дело не в физической силе а в том что ты не можешь колдовать и использовать магию Карл: А в этом плане ну печально тогда я тут на всегда останусь Андрей: Ну или умрёшь Карл: Ты прям отличная поддержка (С ноткой сарказма) Диана: Что же наверное нам нужно бы больше объяснить про этот мир чтобы ты смог выжить хоть какое то время так ну если проще то в этом мире есть 3 стороны королевство монстры и бандиты ну и бывают люди которые как бы что то между твои враги это королевство у них приказ убить каждого человека который сюда попадёт большинство монстров как дикие животные будут на тебя нападать ну а бандиты могут тебе помочь но могут и убить ну как то так Карл: Тут почти все меня хотят убить Андрей: Ну да не повезло тебе тут оказаться Диана: И это ещё не всё как мы раньше упоминали в этом мире ещё есть и магия а именно мечи которые ею преобразуют в почти любую форму а сама магия создаётся внутри людей этого мира но не в тебе так что вот причина почему ты не можешь её использовать Карл: Жаль конечно а нету типо амулетов уже пропитанные магией? Диана: Нет такого нету но ты не переживай по поводу магии тут много кто использует обычное оружие так что тебе найдём чем вооружить Карл: Ну спасибо правда я не сильно бы хотел снова убивать кого то но если придётся то ладно Андрей: В смысле снова? Ты что уже кого то убивал? Карл: Ну было один раз дело такое Андрей: Отлично здесь придётся убивать довольно часто особенно монстров Диана: Ладно пойдём в дом а то на тебя уже начали странно смотреть Карл: Ладно пошли
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать