Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Стафф у айдолов — это личная команда помощников артиста: визажисты, стилисты, менеджеры, водители, операторы, фотографы. То есть это те, кто всегда стоят за их спинами.
Закулисье k-pop – это тяжелый труд. И труд стаффа не легче, чем работа айдолов. Когда у группы горячая пора, то и стафф живет в напряженном графике.
Но даже при таком раскладе могут происходить забавные и романтические истории))) А вдруг?.. Пофантазируем?...
Примечания
1. BTS. Луч надежды
2. BTS. Замок из песка
3. BTS. Не могу сказать "прощай"
4. BTS. Дырявая лодка
5. BTS. Не могу сказать "прощай"-2
6. BTS. Кроссовка для Золушки
7. BTS. Под созвездием Лебедя
Часть 7
14 марта 2026, 12:00
Приехав в Сеул, Инна не теряла времени даром. Ещё по дороге она связалась с руководством компании и обговорила главные моменты своего решения. Они там, конечно, качали головой и охали от осознания глупости сложившейся ситуации, но всё же пошли ей навстречу. Так что, когда фотограф Ю зашла в HYBE, её документы готовились, а нестыковки подчищались, хоть и со скрипом. Теперь оставалась самая сложная миссия - в кратчайшие сроки найти себе замену. Чтобы с таким же опытом, талантами и желанием творчески пахать для общего блага. Инна к этому времени неплохо знала коллектив с его концепцией, в котором она должна была уже сегодня начинать свою деятельность. Поэтому, перебирая возможные кандидатуры, девушка могла лучше понять, кто бы подошёл для этой роли. Но, как назло, никого из наиболее предпочтительных, по её мнению, специалистов она не могла порекомендовать! А кого могла - были глубоко заняты! Приводить фотографа, который не потянет эмоционально или профессионально, а то и физически, она не станет ни в коем случае. Слишком несправедливо с её стороны. Оставалась одна лазейка! Надежда на неё у Инна росла с каждой секундой потраченного впустую времени...
Чонгук обещал ей не вмешиваться. Айдол ждал известий, внутренне переживая, что всё может сложиться так, как им совсем не понравится. Он - не последний человек в компании, его слово имеет вес, так почему не пойти с козырей?... Ладно, горячиться не стоит! Но на всякий случай...мембер попросил своего менеджера, если что...когда действительно будет тупик...когда девушка сама уже будет не в силах, быть на её стороне и под ответственность Чон Чонгука решить все вопросы исключительно в пользу Ю Инна. Но это - на крайняк! И об этом тсс!
Однако то немногое, что писала ему любимая, говорило об её успехах и активных действиях. Значит, всё не так страшно, как могло им казаться ещё вчера. Об окончательной победе говорить, конечно, было пока рано. Но всё же как-то стало легче, душевные тиски разжались, и парень задышал глубже.
"У неё заслуженная безупречная репутация, которая играет Инна на руку" - написал Гуку менеджер.
Молодые влюблённые решили рассказать остальным мемберам о своих отношениях, когда Инна снова окажется рядом с бантанами. Девушка не хотела, чтобы подобное происходило за её спиной. Гук её поддержал. Пусть ему и приходилось несладко. Слова крутились на языке, когда кто-то из ребят замечал его мечтательное выражение лица и смущённую улыбку и пытался понять состояние любимого макнэ. А что он мог ответить? Что вспомнил в сотый раз, как сердце выскакивало из груди, произнося заветные слова признания? И как они с Инна вчера целовались под звёздами?
Но он старался не выпадать из кадра, был на виду у всех, занимал себя разными делами, готовясь закончить последний день в лесу без всяких сожалений. Наоборот, парень мог похвалить себя за смелый шаг. Ведь если бы он не успел, то неизвестно, как сложились бы отношения с фотографом Ю. И есть вероятность, что Инна ушла бы от BTS, ошибочно полагая, что её чувства никому не нужны, даже ей. А Чонгук мог расценить факт её отсутствия как знак - не судьба. И на вопрос "Yes or No" был бы другой ответ.
Парень поёжился от возникших фантазий в голове, в груди больно кольнуло от мысли, что такое вполне могло случиться. Всё же потом вырулил в положительное русло, радуясь, что они оба оказались достаточно храбрыми и сделали шаг навстречу, а не в разные стороны.
"Как удачно я купил недавно дом в Итэвоне! - думал Чонгук. - Хотя со временем его нужно перестроить в более безопасное жилище! Недоступное и надёжное! И чтобы этажей - не меньше пяти! Два можно и под землю спустить!.."
Бантаны прибыли в Сеул глубокой ночью и сразу разъёхались по домам. А на утро у них запланирована встреча в компании. Перед выступлениями остаётся совсем немного времени. Нужно усердно тренироваться и готовиться к разным мероприятиям. Их ждут! Америка. ООН. АРМИ.
Лето в городе совсем другое, нежели за его пределами. Июльское солнце палило, раскаляя воздух и плавя асфальт под ногами. Кондиционеры спасали и дарили освежение, настраивая рабочее время на продуктивность.
Менеджер и мемберы сидели в просторной комнате и обсуждали ближайшее расписание. Чонгук нервно покусывал губу, ёрзал, то и дело поправляя одежду. Кто-то поглядывал с любопытством на макнэ, а кто-то даже не обращал внимания. Их обожаемый "энерджайзер" редко кого удивлял своей неугомонностью.
Инна написала ещё утром, что они встретятся в агентстве. Конечно, основная цель его пребывания здесь - работа. Гук внимательно слушал и лишь кивал головой, соглашаясь с чьим-то мнением. Пару раз он всё же вклинился в разговор со своими конструктивными предложениями. Если уж быть честным до конца, то парню хотелось поскорее закончить планёрку и бежать искать Ю Инна. Он соскучился!
Слушая вполуха последние общие наставления, младший бантан уже был на низком старте, когда мозг автоматически повторил слова менеджера Кима:
- Штат сотрудников остаётся прежним.
Он хлопал своими глазищами, теперь пристально глядя на мужчину. Смысл услышанного проник глубоко под кожу, разогнал по венам кровь и запустил самую милую улыбку в арсенале "немилого" Чон Чонгука.
Он шёл быстрым шагом по коридору, хотя хотелось бежать. Инна его ждала на два этажа выше, и бантан решил не тратить время на лифт и пошёл по лестнице. Перепрыгивая через две-три ступеньки, он доберётся быстрее. Фотограф стояла у открытой двери в небольшую комнатку, сжимая свои ладошки от волнения. Увидев, наконец, нужного человека, Инна кивком головы указала ему, куда идти.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.