Пэйринг и персонажи
Описание
Из за отвратительного характера вару, клоны не понимают его настоящего. Вару терпеть не может зонтика, потому что от любого оскорбления в свою сторону, он начинает ныть. Но еще больше вару ненавидит своего короля, пика. У них как не день, так драка. Либо же король попросту орет на своего вальта, говоря что он самый бездарный. Благо у обладателя зеленых волос есть брат, красный джокер. А также верные друзья которые знают о нем настоящем, это габриаль, рикардо и конечно же чарли.
Часть 2
31 июля 2025, 10:35
Пик не долго думая поднял ее, и сразу же догадался что это.
Вару же, спустившись, обнаружил непонятную легкость в карманах штанов. И тут пришло осознание... Вару начал в спешке рыться по карманам, штанам и осматривать пол, в надежде найти электронку быстрее, чем ее заметит Пик.
Пик же отойдя от ступора, не сразу понял что случилось, но он заметил что Вару не было. Пик в спешке начал осматриватся, мол куда мог его валет испарится за секунду. И в итоге, обладатель фиолетовых волос нашёл не своего Валета, а электронку. Конечно же Пик тогодался, что эта электронная дрянь его вальта, т.к. какой еще придурок кроме него вздумает лезть на крышу?
Спустившись, восьмой увидел как Вару роется в попытках найти что то. Пиковый Кароль естественно понял что, и согнутой в локте руке, подошел к Вару держа этот аппарат. Вару увидев свою одноразку, сразу занервничал. Пик заметил волнение Вару, но продолжал стоять на месте держа в руках сигарету. В итоге пятый клон заговорил первым:
В -Псина какого хера?! -, сказав это Пятый вырвал свою курилку из рук короля.
Пик слегка не ожидал такой резкости, поэтому лишь начал подливать масла в начало новой драки:
П -А че не так то?! Я смотрю ты вообще оборзел?! Мало того что ты такие выкрутасы показываешь, так еще и куришь!
В -Могу позволить себе! Кому не похуй что я попросту сдохну от рака легких?!
П -Всем похуй! Только из за того что ты самый младший, получим все мы блять!
В -А вот и нет! На меня не похуй моему брату, но из за тебя я не могу с ним видеться!
П -С какого такого хера из за меня?!
В -Да с такого! Потому что мой брат это кр....
Раздался очень громкий стук в дверь после чего голос:
К -Пик, Вару! Успокойтесь, вас на первом этаже слышно!!
П, В - КУРОМАКУ НЕ/КУРИЛКА МЕШАЙ/СЪЕБИ НАХУЙ, КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ПОХУЙ!
П -А теперь слушай сюда...
Пик тоговорить не успел т.к. ему влепили пощёчину, после чего послышался ехидный смех Вару.
В -Сам себя послушай хуесос, а я к брату съебываю лошара!
Но не тут то было... В этот раз это не прокатило и Пик....
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.