Пэйринг и персонажи
Описание
он и сам не понял,когда все пошло не так.вроде и семья нормальная,и любящий партнер,да и в карьере все былр не плохо,но явно было то,что мучало его внутри.
Примечания
как же это плохо получилось
йоооу
16 марта 2026, 12:28
это был обыденный вечер четверга,хотя многим он может показаться специфичным,но не Андрею.
это ощущение того,как резинка все туже и туже затягивается чуть выше локтя,и то,как игла шприца проникала под кожу,ему нравилось.
он и сам не понял,когда все пошло не так.вроде и семья нормальная,и любящий партнер,да и в карьере все былр не плохо,но явно было то,что мучало его внутри.
он боялся рассказать это всем это его и погубило.
поначалу он изливал это в песни,пару раз пожаловался на свое состояние Феде,но сваливал это на работу,мол, «просто устал,надо отдохнуть,не более».
а потом уже и началось страшное.
вначале алкоголь,он помогал забыться,но не надолго.хотелось большего. а потом уже и таблетки,порошки,шприцы.
выматывало это не только андрея,но еще и Федю.
как же,сука,его это заебало,но все равно любит.
Федор уставший после студии заваливается домой,а там всё то же самое.
застоявшийся воздух,запах алкоголя,и неосязаемое чувство мерзости.фу.
заходит в комнату,а там обдолбанный Андрюша.как же на это тяжело смотреть.
Федя пытался бороться с этим,но все безуспешно.
он безмно любил андрея,поэтому и старался помочь.
и в рехаб предлагал,и закодироваться,но андрей в никакую.закатывал истерики,что он нормальный и вообще его никто не понимает.
изводило это всех,но по настоящему это ощущал только Федя.
этот страх,что когда нибудь он придет со студии слишком поздно,не успеет,его изводило.он винил в этом себя.
«почему я раньше не увидел в нем странное поведение?я мог это все предотвратить,но не смог,виноват в этом только я»
дни проходили одинаково,Федор из дома в студию и обратно,и так каждый день.ну и у Андрея ситуация явно не лучше,приход,а потом отходняки.иногда старался писать музыку,но все безуспешно.
Федя,вернувшись домой позже обычного,заметил что то странное.
в квартире была тревожная тишина,это очень напрягало.его даже никто не встретил,а андрюша вообще то,делает это всегда.
обычная картина:кареглазый только заходит домой,а на него сразу же летит Федорович со своими ласками,нежится любыми способами и болтает без умолку.
но сегодня этого не было,и это очень насторожило Игнатьева.
пройдя чуть дальше по квартире,а именно в ванную комнату,он увидел страшную картину.
его любимый Андрюша лежит на холодном,кафельном полу,весь бледный и с пеной у рта,около него лежит шприц.Федор оцепенел от его вида,сразу принялся прощупывать пульс,но по температуре кожи понял,что уже поздно.
он не знал что делать,его накрыла паника.
он сидел над трупом голубоглазого рыдал и прижимал ближе его руку к себе.
дальше он ничего не помнит,только то,что врачи констатировали смерть 13.03.2026 23:54.
последующие события происходили как в тумане.
сообщить близким о смерти,выбрать гроб,место на кладбище,заказать надгробную плиту,организовать похороны.
а вот уже и день похорон.
церемония отпивания уже прошло,а значит нужно целовать покойника в лоб.сквозь силу Федор подошел к гробу,а в нем не тот Андрей которого он знал.
он знал жизнерадостного андрюшу,вечно болтливого,и с нежным взглядом и улыбкой.а перед ним просто тело,в нем нет души,в нем нет Андрея.и это пугало.
он поцеловал его в лоб,как эио пологает традиция,и сразу же зарыдал.успокаивала его уже мама Андрея,он безумно был похож на нее,как и характером,так и внешностью.
похороны прошли незаметно для Игнатьева,но все самое ужасное началось позже.
в тот день умер и Федор.
он каждый день приходил на кладбище и просто молчал.он не был таким человеком,который на кладбище еще и болтает,нет,это не для него.он просто молча сидел у могилы.
иногда приносил любимые цветы Федоровича,вспоминая как редко он их ему дарил,становилось тошно.
иногда приходил туда не один,а с Серафимом,когда становилось уж слишком тяжело.
так же часто он туда приносил чапман ред,одну закуривал,а пачку клал у могилки.
ему было безумно тяжело без него,просто не выносимо.
каждый день он винил себя,и это чувство пожирало изнутри.
и в какой то из дней он не выдержал,становилось все труднее и труднее держать это в себе.
набрав ванную и подготовив лезвия он сделал это.
последнее что он видел перед собой это андрей.
именно его Андрюша,с сожженным блондом,и нежной улыбкой.он стоял с открытым руками для объятий,и Федор без раздумий побежал в них.
теперь они вместе.навсегда.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.