краткая история о том,как андрюша пиро сдох от героина

Pyrokinesis МУККА Букер Д.Фред
Слэш
Завершён
PG-13
краткая история о том,как андрюша пиро сдох от героина
Пэйринг и персонажи
Описание
он и сам не понял,когда все пошло не так.вроде и семья нормальная,и любящий партнер,да и в карьере все былр не плохо,но явно было то,что мучало его внутри.
Примечания
как же это плохо получилось
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

йоооу

это был обыденный вечер четверга,хотя многим он может показаться специфичным,но не Андрею. это ощущение того,как резинка все туже и туже затягивается чуть выше локтя,и то,как игла шприца проникала под кожу,ему нравилось. он и сам не понял,когда все пошло не так.вроде и семья нормальная,и любящий партнер,да и в карьере все былр не плохо,но явно было то,что мучало его внутри. он боялся рассказать это всем это его и погубило. поначалу он изливал это в песни,пару раз пожаловался на свое состояние Феде,но сваливал это на работу,мол, «просто устал,надо отдохнуть,не более». а потом уже и началось страшное. вначале алкоголь,он помогал забыться,но не надолго.хотелось большего. а потом уже и таблетки,порошки,шприцы. выматывало это не только андрея,но еще и Федю. как же,сука,его это заебало,но все равно любит.  Федор уставший после студии заваливается домой,а там всё то же самое. застоявшийся воздух,запах алкоголя,и неосязаемое чувство мерзости.фу. заходит в комнату,а там обдолбанный Андрюша.как же на это тяжело смотреть. Федя пытался бороться с этим,но все безуспешно. он безмно любил андрея,поэтому и старался помочь. и  в рехаб предлагал,и закодироваться,но андрей в никакую.закатывал истерики,что он нормальный и вообще его никто не понимает. изводило это всех,но по настоящему это ощущал только Федя. этот страх,что когда нибудь он придет со студии слишком поздно,не успеет,его изводило.он винил в этом себя.  «почему я раньше не увидел в нем странное поведение?я мог это все предотвратить,но не смог,виноват в этом только я» дни проходили одинаково,Федор из дома в студию и обратно,и так каждый день.ну и у Андрея ситуация явно не лучше,приход,а потом отходняки.иногда старался писать музыку,но все безуспешно. Федя,вернувшись домой позже обычного,заметил что то странное. в квартире была тревожная тишина,это очень напрягало.его даже никто не встретил,а андрюша вообще то,делает это всегда. обычная картина:кареглазый только заходит домой,а на него сразу же летит Федорович со своими ласками,нежится любыми способами и болтает без умолку. но сегодня этого не было,и это очень насторожило Игнатьева. пройдя чуть дальше по квартире,а именно в ванную комнату,он увидел страшную картину. его любимый Андрюша лежит на холодном,кафельном полу,весь бледный и с пеной у рта,около него лежит шприц.Федор оцепенел от его вида,сразу принялся прощупывать пульс,но по температуре кожи понял,что уже поздно. он не знал что делать,его накрыла паника. он сидел над трупом голубоглазого рыдал и прижимал ближе его руку к себе. дальше он ничего не помнит,только то,что врачи констатировали смерть 13.03.2026 23:54.   последующие события происходили как в тумане. сообщить близким о смерти,выбрать гроб,место на кладбище,заказать надгробную плиту,организовать похороны. а вот уже и день похорон. церемония отпивания уже прошло,а значит нужно целовать покойника в лоб.сквозь силу Федор подошел к гробу,а в нем не тот Андрей которого он знал. он знал жизнерадостного андрюшу,вечно болтливого,и с нежным взглядом и улыбкой.а перед ним просто тело,в нем нет души,в нем нет Андрея.и это пугало. он поцеловал его в лоб,как эио пологает традиция,и сразу же зарыдал.успокаивала его уже мама Андрея,он безумно был похож на нее,как и характером,так и внешностью. похороны прошли незаметно для Игнатьева,но все самое ужасное началось позже. в тот день умер и Федор. он каждый день приходил на кладбище и просто молчал.он не был таким человеком,который на кладбище еще и болтает,нет,это не для него.он просто молча сидел у могилы. иногда приносил любимые цветы Федоровича,вспоминая как редко он их ему дарил,становилось тошно. иногда приходил туда не один,а с Серафимом,когда становилось уж слишком тяжело. так же часто он туда приносил чапман ред,одну закуривал,а пачку клал у могилки. ему было безумно тяжело без него,просто не выносимо. каждый день он винил себя,и это чувство пожирало изнутри. и в какой то из дней он не выдержал,становилось все труднее и труднее держать это в себе. набрав ванную и подготовив лезвия он сделал это. последнее что он видел перед собой это андрей. именно его Андрюша,с сожженным блондом,и нежной улыбкой.он стоял с открытым руками для объятий,и Федор без раздумий побежал в них. теперь они вместе.навсегда.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать