Переворот

Stray Kids BOYNEXTDOOR
Гет
В процессе
PG-13
Переворот
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Подняв взгляд, я увидела перед собой того самого новенького, к счастью не Хван Хёнджина. Парень сразу извинился  Ф:- Извини.. А ты.. - парень обратился к тому, кто стоял позади - Я так-то никогда ни в кого не врезался, дебил Я посмотрела взад себя, и вот уже там стоял этот черноволосый  Д:- В какую-то? Между прочим, я тебе списать дала! И у меня имя есть  Х:- По имени я тебя называть не собираюсь  Д:- Тогда и я тебя  Х:- Ваще пофиг, зови, как хочешь  Д:- Придурок, ещё и тупой  Х:- Сама тупая  В этот момент к нам подошла Черри, и взяв меня за руку сказала Ч:- Успокойтесь, никто не тупой  Д:- Че ты этого чёрного защищаешь?!  Ч:- Я никого не защищаю, не злись ты так  Ф:- Да, ребят реально.. А.. как тебя зовут? - обратился ко мне парень  Д:- Меня? - переспросила я Ф:- Ага, ну и подругу твою  Д:- Это не подруга, а моя двоюродная сестра  Х:- Не выпендривайся, почти одно и тоже  Д:- Зава…  Ч:- Я Черри, а это моя сестра Джули  Ф:- Я Феликс, приятно познакомиться  Ч:- Взаимно.. А ты Хёнджин? - спросила сестра Х:- Ага, Хёнджин  Ч:- Ну ладно, мы пожалуй пойдем - Черри схватила меня за руку и потащила в обратную сторону  Д:- Так мне к зеркалу..! Куда?!  Она резко остановилась и сияющими глазами, улыбаясь начала свой рассказ  Ч:- Вот понимаешь.. Он.. Он такой.. Д:- Ты про кого?  Ч:- Про Хёнджина!  Д:- Идиот?  Ч:- Неет  Д:- Грубиян? Дебил? Страшный?  Ч:- Нет, хватит. Что за ненависть к нему?  Д:- Просто он не сзади тебя сидит, вот и нравится  Ч:- Что он уже такого натворил, что ты за урок его так возненавидела?  Д:- Он тупица, ещё и грубит  Ч:- Ладно, всё.. Пусть он будет грубиян-тупица, но послушай Д:- Вон лучше на Джэхёна внимание обрати Ч:- Да отстань, бе! Слушай говорю Д:- Слушаю, давай только быстрее  Ч:- Вот понимаешь, он такой красивый, высокий! Не понимаю, чем он тебе не угодил  Д:- Ты только на внешность смотришь?  Ч:- Я просто ещё не узнала его ближе, но думаю, что когда это произойдет, я полюблю его ещё больше Д:- Не делай поспешных выводов. И вообще, я тебе повторяю. Приглядись к Мён Джэхёну!! Отвечаю, беспроигрышный вариант. Он хотя бы не тупой  Ч:- Чё ты пристала то с ним, видимо сама втюрилась и пытаешься подозрения отвести  Д:- Конечно, так и есть  и как раз зазвенел звонок на урок, и мы с сестрой направились к кабинету. Зайдя туда я взглянула на Джэхёна. И заметила, что он не отводит взгляда от Черри. Я легонько ткнула её в плечо и шепотом произнесла  Д:- Вот он между прочим на тебя смотрит..!  Ч:- отвали, сказала - фыркнула девушка  Д:- если на перемене не подойдешь к нему, и не заговоришь я тебя месяц голодом морить буду. Так что задумайся - идя к парте говорила я  Ч:- О-т-ва-ли  Д:- Как раз после этой пары будет завтрак  Сестра цокнула и слегка закатила глаза  Д:- О, и ещё пообедай с ним! Ради меня, давай  Ч:- Ладно! - сказала Черри, наконец сдавшись  Мы сели на места, и учитель снова стал диктовать скучные лекции, а позже мы стали записывать что-то в тетради.  Про себя я думала:  ☁️Д:- если в меня сзади кто-то начнет тыкать, я просто игнорирую..просто игнорирую…☁️  Х:- Джули..! - послышался голос сзади  я проигнорировала, и продолжила писать  Х:- Эй.. Ты чего молчишь? Глухая что ли?  я ничего не отвечала, хотя очень хотелось повернуться и высказать всё  Х:- Пф, ну и иди в жопу. Строит из себя недоступную, принцесса нашлась  Ладони после этой фразы начали сжиматься, и.. ручка лопнула от напряжения. Чернила разлетелись по всей моей парте, и одежде. Вся моя белая рубашка, лицо, и волосы помытые этим утром были синие.  Класс тут же начал смеяться, а кто-то уже достал камеру - Ох, Джули.. Ты можешь выйти - бросил преподаватель Я кивнула и взяв рюкзак с собой, вышла из класса и направилась к туалету, чтобы отмыть хотя бы что-то, и переодеться в чистую одежду. Благо, у нас сегодня была физкультура, поэтому в рюкзаке лежала спортивная форма  Я зашла в одну из кабинок с раковиной, и стала оттирать синее пятно с рубашки  Д:- Ну давай.. - пыталась я хоть немного подбодрить себя же - Стирайся..  Увидев, что чернила потихоньку начинают исчезать, я стала ещё сильнее тереть мылом по ткани и застирывать форму в раковине Д:- Ладно.. Дома ещё постираю - проговорила я себе под нос и стала переодеваться Хоть одежда на физру была не такая уж и спортивная, это было даже к лучшему.. Это выглядело мягко говоря не очень, ещё учитывая то, что отдельные пряди на моей голове были синие из-за попавших на них чернил  ☁️Д:- хоть бы никто не заснял это…☁️  думала я уже выходя из туалета, и отряхивая одежду и увидела перед собой….
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать