Часть 2
13 марта 2026, 10:43
Подняв взгляд, я увидела перед собой того самого новенького, к счастью не Хван Хёнджина. Парень сразу извинился
Ф:- Извини.. А ты.. - парень обратился к тому, кто стоял позади - Я так-то никогда ни в кого не врезался, дебил
Я посмотрела взад себя, и вот уже там стоял этот черноволосый
Д:- В какую-то? Между прочим, я тебе списать дала! И у меня имя есть
Х:- По имени я тебя называть не собираюсь
Д:- Тогда и я тебя
Х:- Ваще пофиг, зови, как хочешь
Д:- Придурок, ещё и тупой
Х:- Сама тупая
В этот момент к нам подошла Черри, и взяв меня за руку сказала
Ч:- Успокойтесь, никто не тупой
Д:- Че ты этого чёрного защищаешь?!
Ч:- Я никого не защищаю, не злись ты так
Ф:- Да, ребят реально.. А.. как тебя зовут? - обратился ко мне парень
Д:- Меня? - переспросила я
Ф:- Ага, ну и подругу твою
Д:- Это не подруга, а моя двоюродная сестра
Х:- Не выпендривайся, почти одно и тоже
Д:- Зава…
Ч:- Я Черри, а это моя сестра Джули
Ф:- Я Феликс, приятно познакомиться
Ч:- Взаимно.. А ты Хёнджин? - спросила сестра
Х:- Ага, Хёнджин
Ч:- Ну ладно, мы пожалуй пойдем - Черри схватила меня за руку и потащила в обратную сторону
Д:- Так мне к зеркалу..! Куда?!
Она резко остановилась и сияющими глазами, улыбаясь начала свой рассказ
Ч:- Вот понимаешь.. Он.. Он такой..
Д:- Ты про кого?
Ч:- Про Хёнджина!
Д:- Идиот?
Ч:- Неет
Д:- Грубиян? Дебил? Страшный?
Ч:- Нет, хватит. Что за ненависть к нему?
Д:- Просто он не сзади тебя сидит, вот и нравится
Ч:- Что он уже такого натворил, что ты за урок его так возненавидела?
Д:- Он тупица, ещё и грубит
Ч:- Ладно, всё.. Пусть он будет грубиян-тупица, но послушай
Д:- Вон лучше на Джэхёна внимание обрати
Ч:- Да отстань, бе! Слушай говорю
Д:- Слушаю, давай только быстрее
Ч:- Вот понимаешь, он такой красивый, высокий! Не понимаю, чем он тебе не угодил
Д:- Ты только на внешность смотришь?
Ч:- Я просто ещё не узнала его ближе, но думаю, что когда это произойдет, я полюблю его ещё больше
Д:- Не делай поспешных выводов. И вообще, я тебе повторяю. Приглядись к Мён Джэхёну!! Отвечаю, беспроигрышный вариант. Он хотя бы не тупой
Ч:- Чё ты пристала то с ним, видимо сама втюрилась и пытаешься подозрения отвести
Д:- Конечно, так и есть
и как раз зазвенел звонок на урок, и мы с сестрой направились к кабинету. Зайдя туда я взглянула на Джэхёна. И заметила, что он не отводит взгляда от Черри. Я легонько ткнула её в плечо и шепотом произнесла
Д:- Вот он между прочим на тебя смотрит..!
Ч:- отвали, сказала - фыркнула девушка
Д:- если на перемене не подойдешь к нему, и не заговоришь я тебя месяц голодом морить буду. Так что задумайся - идя к парте говорила я
Ч:- О-т-ва-ли
Д:- Как раз после этой пары будет завтрак
Сестра цокнула и слегка закатила глаза
Д:- О, и ещё пообедай с ним! Ради меня, давай
Ч:- Ладно! - сказала Черри, наконец сдавшись
Мы сели на места, и учитель снова стал диктовать скучные лекции, а позже мы стали записывать что-то в тетради.
Про себя я думала:
☁️Д:- если в меня сзади кто-то начнет тыкать, я просто игнорирую..просто игнорирую…☁️
Х:- Джули..! - послышался голос сзади
я проигнорировала, и продолжила писать
Х:- Эй.. Ты чего молчишь? Глухая что ли?
я ничего не отвечала, хотя очень хотелось повернуться и высказать всё
Х:- Пф, ну и иди в жопу. Строит из себя недоступную, принцесса нашлась
Ладони после этой фразы начали сжиматься, и.. ручка лопнула от напряжения. Чернила разлетелись по всей моей парте, и одежде. Вся моя белая рубашка, лицо, и волосы помытые этим утром были синие.
Класс тут же начал смеяться, а кто-то уже достал камеру
- Ох, Джули.. Ты можешь выйти - бросил преподаватель
Я кивнула и взяв рюкзак с собой, вышла из класса и направилась к туалету, чтобы отмыть хотя бы что-то, и переодеться в чистую одежду. Благо, у нас сегодня была физкультура, поэтому в рюкзаке лежала спортивная форма
Я зашла в одну из кабинок с раковиной, и стала оттирать синее пятно с рубашки
Д:- Ну давай.. - пыталась я хоть немного подбодрить себя же - Стирайся..
Увидев, что чернила потихоньку начинают исчезать, я стала ещё сильнее тереть мылом по ткани и застирывать форму в раковине
Д:- Ладно.. Дома ещё постираю - проговорила я себе под нос и стала переодеваться
Хоть одежда на физру была не такая уж и спортивная, это было даже к лучшему.. Это выглядело мягко говоря не очень, ещё учитывая то, что отдельные пряди на моей голове были синие из-за попавших на них чернил
☁️Д:- хоть бы никто не заснял это…☁️
думала я уже выходя из туалета, и отряхивая одежду и увидела перед собой….
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.