Пэйринг и персонажи
Описание
В частную академию Блю Лок приходит новый ученик учиться на стипендию, (я не знаю как описать, но Исаги выиграл областную алемпиаду и выиграл бесплатное обучение в этой частной академии) но он даже представить себе не мог что его там ожидает...
Примечания
ЭТОТ ФФ ПИШЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАЗВЛИЧЕНИЯ, И МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВСЕМ ПО НРАВУ!!
Часть 10
13 февраля 2026, 07:14
Дверь открывается и Йоичи видит: ту самую троицу, что спорила в коридоре общежития.
Пчёлка сидела на койке Исаги скрестив ноги,и обнимал подушку, а на соседней кровати сидели принссеска с недо-героем, чуть ли не в обнимку.
В тот момент когда дверь в комнату открылась, все трое оторвались от своего бурного обсуждения, и повернулис к двери, четверо парней находясь в состоянии шока, и не понимания ситуации просто застывают, не в силах сказать хоть что-то. Но эту тишину от шока решил разрушить наш недо-герой:
- ты блять, кто такой? И откуда у тебя ключ-карта от нашей комнаты? - не громко, но резко задаёт вопросы Рёске, это не был сказано со злости, но со стороны это выглядело так, будто он говорил это с очень сильным раздражением.
- я выиграл одну алемпиаду, приз которой было учиться здесь на стипендию, и засели меня сюда тот Очкарик - вспомнив лицо Джинпачи, Исаги невольно нахмурился.
- о-о-о, так ты получается наш новый сосед по комнате! Надеюсь что мы удивился! - сказал Бачира, и незаметно для Йоичи прокрался ему за спину, и обнял того за шею - а-а, к стати, ты в коридоре не ответил на мой вопрос - вспомнил Мегура, вопросительно смотря на Йои.
- блять, Бачира сначало отпусти! - проговорил он чуть ли не задыхаясь, а пчёлка в свою очередь нехотя но отпустила его через пару минут - спасибо, что хотя бы отпустил! Ладно проехали, меня зовут Исаги Йоичи, обращайтесь ко мне как хотите! - проговорил синевласка с раздражением, так как ещё не отошёл от переписки с его братом.
- ну, тогда я тоже представлюсь для приличия, я Чигири Хёма - говорила красная пантера, как и сказанно: для приличия, потому что он знал что его будут называть по кличке.
- ну тогда, ко мне можно обратиться просто Кунигами. - кородко ответил Рёске, чтобы потом не спрашивал.
Ну, а дальше в остатке этого дня не происходило ничего интересного (поэтому я просто скину остаток дня)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.