Часть 2. Временный союз..
"ТЕРРИТОРИЯ АЛЬФА ХИЛС (ВНУТРИ)"
Пятеро агентов, Дарк, Вантуз, Красный Камера мен и два выживших камерамена смотрели на планшете красного Камерамена, первое прибытие Астро.. Как вдруг, лифт остановился и свет выключился. Настала тьма.. Только лампа под камерой Вантуза и Диод колонки дарка были видны в темноте. Агенты стали включать фонарики, как неожиданно кто то начал долбится в потолок. И спустя пару секунд потолок был пробит взрывом и от туда показался камера мен.
Фух.. Слава богу.. Как резко показался скибидист в Балаклаве который нацепил на тело мертвого камерамена бомбу и кинул в лифт. После взрыва скибидист прыгнул в лифт. Дарк не сразу среагировав, нацепил на свою колонку два ножика и пальнул ими в глаза туалета с помощью звуковой волны. Скибидист включил режим самоликвидации, что то на его бочке сзади стало пикать, туалет был готов взорвался прямо в лифте, но камерамен, который был проткнут клешнёй пожертвовал собой и скинулся со скибидистом вместе в шахту лифта. Вантуз подошёл к брошенному ружью с дротиками которые остались от погибшего камерамена и подобрав его, лифт начало трясти. Дарк начал относить на джетпаке по одному агенту наверх, но вантуз, обидевшийся на дарка из за того что он закрыл дверь перед бежавшими камераменами решился на другое. Из кулаков выдвинулись железные когти. Вантуз прицепился ими к стенке и начал подниматься. Вдруг сзади прогремел взрыв и лифт начал с грохотом падать. Вантуз начал взбираться по стене и добравшись до конца увидел чью то руку, это была рука дарка..Д.-"Помощь нужна?"
В.-"Да пошел ты.. Уронишь меня ещё.." С этими словами, вантуз ударил по руке дарка и наконец-то залез.. Пока Вантуз залезал, Красный уже успел нарыть в своем планшете куда идти. Пойдя в левую сторону, вантуз обнаружил туалетов, которые шли по темным коридорам и у которых был фонарик на каске. Вантуз, Дарк и Красный с другим Камераменом, выключили свои фонарики, диоды. Как неожиданно из того же самого упавшего лифта легко и тихо вылетели странные маленькие туалеты, но у них были удивительно продвинутые технологи.. Они вылетели толпой на двух туалетов охранников, идущих к лифту и зарядив свои особенные пушки разнесли первого охранника в щепки, второй смог ранить одного из новых врагов-туалетов, но так же был убит. На весь этаж горела красная тревога и агенты побежали за Красным Камераменом, добежав до комнаты, в которой хранятся реликвии. Вантуз с Красным Камераменом нашли книжку Тв-менов и странный договор, написанный на языке скибиди. Красного Камерамена кто то внезапно схватил клешнёй со спины и кинул его со всей силы об пол. Повернувшись к тому кто это сделал, Вантуз увидел уродливого скибидиста, с зашитым ртом и телевизором, которым начал свой гипноз на Вантуза и обычного Камерамена. Дарк начал отворачивать камерамена и Вантуза. Благо у Вантуза была линза, которую он надел. Вантуз выстрелил в глаза туалету и кинул шипованный вантуз в его телевизор. После подойдя и достав его, воткнул туалету прямо в голову. Дарк повернул голову к Вантузу и махнул ему головой. Вантуз, подойдя к Красному Камерамену посмотрел на планшет. На его планшете показался на секунду странный человек, с зелёными искрами на экране, но он мгновенно пропал и его было невозможно заметить. Дарк, что то разбив достал из за стекла копьё с ножём. Вантуз тоже подойдя с стойкам разбил стекло, достал наушники. Разбив второе стекло, достал джепак. Снова подойдя к красному, Вантуз поднял странное устройство Красного и открыв дверь встал около выхода.. В.-"Ты готов, Дарк?"Д.-"Да.. Пора надрать жопу старому уроду!.."
С этими словами, оба полетели к учёному. Подлетев к углу, из главной комнаты вылетели ещё скибидисты, которые полетели устраивать рубилово прямо в коридорах. Скибидисты, пролетавшие рядом с Дарком и Вантузом, не заметили их. Ведь агенты стали почему то.. Невидимыми?.. Вантуз увидел двух Камераменов с зелёными огоньками под камерой которые сразу же исчезли, Проигнорировавший это Дарк, позвал Вантуза продолжать путь. Дверь, которая уже закрывалась, была взломана в миг, с помощью устройства Красного. Зайдя в комнату, агенты увидели Ученого, который общается с кем то. И после того как разговор закончился, учёный повернулся..У.-"Стойте! Я не хочу с вами сражаться"!
В.- "Заткнись и сразись с нами!" Вантуз налетевший на ученого, был отброшен клешнёй, а Дарк, воткнувший ему в голову копьё и разбивший очки был порван на попалам и выброшен. Вантуз разозлившись, налетел на ученого и воткнул ему в глаз шипованный вантуз.У.-"Послушайте меня! Ваши титаны сейчас в опасности! Если вы послушаете меня, ваши титаны могут остаться в живых!"
Дарк налетел на ученого и начав кричать звуковыми волнами, был снова отброшен и разъединен с джепаком.У.-"Поймите вы уже! Сейчас против нас сражаются инопланетные силы!"
В.-"Не неси чушь!" Резко в комнату вломился Поли с агентами. Учёный отбросил вантуза и начал стрелять лазером в Поли и мгновенно был сразу отброшен ударной волной колонок и временное ослепление от экрана.У.-"ХВАТИТ! Я ПЫТАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ!"
П.-"Чем же? Лживый хер."У.-"Ваши титаны в опасности, я могу вам помочь! Но для этого нам нужно объединить свои силы!"
Агенты посмотрели друг на дружку и пожав плечами, Поли, как переговорщик ответил П.-"Где гарантии что вы не нападете со спины?"У.-"Пока мы болтаем, умирают сотни ваших и сотни наших! Это будет временный союз. Принимайте решение, СЕЙЧАС"
П.-"Хм.. Ладно, мы согласны. Теперь спасай наших титанов.." В.-"ПОЛИ, ТЫ С ДУБА РУХНУЛ?" П.-"Прости.. Вантуз.. У нас не осталось выбора, тут мы уже боремся за жизнь всего альянса.." С заднего входа прилетели вумены и Большой камера мен с лазерной пушкой. Обе женщины сразу подлетели с своим "мужским версиям". К.в-"Вантуз! Ты как!?" В.-"Нормально.. Ну уж лучше чем на базе сидеть.)" К.в-"Да иди ты.. Дурачок..)"С.в-"ДАРК!"
Д.-"И тебе привет.."
С.в-"У тебя нету ног! Ты как себя чувствуешь!"
Д.-"Нормально.. Не жалуюсь.."
Спикер Вумен обняла половину тела дарка и прошептала:С.в-"Я скучала.."
Над агентами открылся огромный проход, в котором был Астро скорпион вместе с Астро НЛО. Сзади Астро были слышны громкие взрывы и полную анархию. Н.-"Ваше время пришло.. Учёный.. Скорпион, я даю этот отличный момент тебе.." После улета Астро НЛО, скорпион начал заряжать свои клешни но за спиной скорее были слышны кроме взрывов ещё заряд чьих то пушек..ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..
Пока нет отзывов.