Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
—И почему именно я должен с ним работать. Это невозможно. —думал про себя накахара перебирая новые тексты песен, охваченный в чужих сонных объятиях, в объятиях Осаму.
Примечания
•Я начинающий писатель именно в фикбуке.
•метки могут менять.
•pelea de amor-с испанского переводится как любовные враги. это AU посвящено именно сложным и не понятным взаимоотношениям.
•формат возможно останется миди. время покажет
Часть 7
09 марта 2026, 10:28
" Абонент временно не доступен, перезвоните позже..."
Накахара все никак не мог дозвониться до Осаму. Спустя более 15 пропущенных, он начал пытаться дозвониться до Ацуши. Тот тоже не брал, это закрало какие-то странные ощущения.
Вскоре в своих раздумьях и попытках дозвониться хоть до кого то из ребят, он стал бродить по комнате и остановился у окна, втыкая на оживленные улицы и думал, что могло такое случиться, что все разом перестали ему отвечать. В моменте телефон завибрировал, взглянув на экран, это вновь был тот неизвестный, что уже настораживало.
"я знаю, что ты живёшь по адресу ***этаж *** и квартира ***"
Тут вовсе было не до шуток, Чуя мгновенно отошёл от окна и задернул шторы, поглядывая через щель, пытался понять, что за ним следит. Было ощущение, что это просто дурацкий прикол ребят, точнее хотелось так думать. От тяжёлых раздумий, его оторвал звонок в дверь. Подойдя максимально тихо на носочках и взглянул в глазок, по ту сторону двери никого не было, если бы кто то решил пошутить и сбежал, их бы было слышно, а тут просто жуткая тишина. Снизу Накахара заметил подарочную коробку, что было странно, день рождения у того ещё не так скоро. Вздрогнув от пришедшего сообщений, рыжик чуть не уронил телефон из рук. Посмотрев на пришедшее сообщение, сильно колебался.
"выйди и забери подарок."
Какой дурак вообще пойдёт на такую шаг? уже практически в полночь выходить в подъезди забирать странный подарок, вдруг его так вообще схватят и украдут.
"быстрее бери, все в порядке, никого нет на лестничной клетке"
Будто чувствуя опасения и читая переживания Чуи, написал некий неизвестный. Быстро сбегав за перцовкой, Рыжик аккуратно прикрыл входную дверь и поняв, что действительно никого нет, он мигом забрал подарок и заперся на все замки. Уже в квартире резко поставив коробку, он побежал за длинной палкой и на расстоянии, приоткрыл коробку, уже боясь всего на свете.
В коробке лежало пару бутылок дорогого и вкусного вина, пара мелких, но дорогих подарочков и флешка. Страшнее всего было брать флешку, быстро найдя старый, сброшенный к заводским настройкам ноутбук, Накахара с трясящимися руками начал открывать файлы папки. В папке было два видео и много фотографий, но из за старости ноутбука, грузило плохо изображения, он сразу же тыкнул на первое видео. Как только оно погрузилось, по телу голубоглазого парня пробежался холодок и выступил пот. Его руки слегка затряслись. На видео была уборная комната, та самая с премии и были слышны тихие и изредка громкие стоны Накахары, после оказалось во время близости их снимали и под кабинкой и сверху. Весь раскрасневшись, он наконец глянул фотки. Там соответственно были тоже фотографии их близости и сегодняшние фото, там где отчётливо видно было Накахару и Осаму.
Телефон завибрировал. Уже с опаской, Чуя глянул на экран.
"дорогой Накахара, хочу пояснить всю ситуацию. Для начала хочу немного раскрыть карты, можешь называть меня своим тайным поклонником. Я не особо хорошо отношусь к вашим взаимоотношениям с Осаму. Было бы очень хорошо, если бы ты в скором времени прекратил с ним общение. Иначе не особо хотелось портить такой лапочке репутацию, надеюсь мы поняли друг друга.) "
У Накахары начал слегка дёргаться глаз от таких событий, он быстренько сбегал и выпил успокоительное, а после начал шарить в своих вещах, ищя запасной телефон с левой симкой. Набрав номер старого знакомого хакера, наконец услышал хоть чей то голос.
—о господи, хоть кто то ответил. мне очень нужна твоя помощь, приедь ко мне под видом сантехника,это срочно.
Спустя пол часа в квартиру кто то позвонил, взглянув зрачок, он ждал секретного кода. Услышав шифр постукиваний, тяжело вздохнул и открыв дверь тому, быстро запер за нем. Уже в квартире крепко обнял парня, Накахара весь тресься от страха. Наконец то сняв капюшон и кепку, парень показал свою лицо. Это был Фёдор, человек у которого есть везде уши и глаза, он был отличным стратегом и хакером.
—так, что случилось у тебя? —уже сидели те, в изолированной, потайной комнате Накахары, о которой никто не знал.
Чуя показал переписку, рассказав всю произошедшую ситуацию.
—у тебя нет подозрений, кто это мог бы быть?
—наверное нет... я сначала думал, что надо мной так прикалываются ребята, но они мне не отвечают, что очень странно..
—скорее всего у тебя поставленны заглушки, когда даже связь не работает, но устроена так, будто это тебе не отвечают,а не потому что нету сети. У входа я видел парочку подозрительных а-ля "работников" которые типо чинили дорогу, на счёт чего я глубоко сомневаюсь. Так же по ощущением, есть кто то наверху, когда я подымался, было ощущение присутствия кого то. На наш код больше не отвечай и не открывай дверь, его скорее всего уже прохавали.так, дай мне флешку и коробку. Я надеюсь ты на маячки и скрытые видео камеры проверил?
—по максимому постарался, да.
Принёся коробку, Фёдор закрыл лицо маской и заново все проверил молча. Ничего не найдя, с облегчением вздохнул и стал проверять подарок, сняв некоторые отпечатки пальцев и взяв фрагменты коробки на полную экспертизу, стал проверять что там с флешкой. Случайно включив видео, даже сам Фёдор резко покраснел и выключил видео.
—кхм... я случайно. Впринцепи я подозревал, чем тебя могут шантажировать.
Прокапавшись пару часов, Фёдор достал достаточно информации, точнее всю, что смог выкопать. Уже собираясь уходить под утро, чуя вовсе не хотел его отпускать.
—мне очень страшно тут... я даже не до кого не могу дозвониться кроме тебя, останься пожалуйста.
—я не могу, мне нужно с моего нормального ноута пробить полностью информацию, был бы это обычный человек, мы бы уже знали, кто это. А эта команда действует сплоченно. Я бы даже с радостью успокоить тебя сейчас как то, но единственное, что могу посоветовать, это максимально закрыть все окна, двери и ляг лучша спать в "комнате".
Говорил Фёдор, как бы намекая на тайную комнату, это было более безопасно. Вскоре, когда тот ушёл, чуя сделал все, что советовал ему Хакер и взяв котёнка, ушёл в потайную комнату, прилёг на кровать и сразу же уснул в обнимку в котёнком. Проснувшись ближе к полу дню, он долго прислушивался, преджде чем тихонько выйти из комнаты. Придя на кухню, он был супер настороженным, кормя котёнка, сам ничего не хотел из за нервной почвы.
Спустя пару дней того, что Накахара не отвечает на звонки и сообщения, ребята ужасно всполошили и поехали к дому того, где их встретила "новая вахтерша", которая якобы не знает их и не пропустит никуда. Осаму это изрядно надоело и сделав вид, что он уходит, резво перепрыгнул через турник и подбежав к лифту, быстро залетел в него, уже мчась по этажам к квартире Накахары. На лестничной клетки, где была квартира Чуи, было странное ощущение, будто за ним следят. Вдруг сзади в его спину кто то врезался, это были ещё троя ребят, побежавшие за ним по лестнице и изрядно так устав. Они все вместе подошли к квартире Чуи и постучавшись, ждали когда им откроют. По ту сторону рыжик с дрожью в теле смотрел на своих уже будто родных ребят, он очень хотел им открыть, но боялся последствий. Быстро сбегав до второго телефона и посоветовавшись с Фёдором, он вернулся к дверям, которые уже хотел выбить Осаму.
—Накахара, если ты сам не откроешь, я выбью эту чёртову дверь.
Открыв резко дверь и впустив всех четверых, закрывая за ними поспешно дверь на все замки, он в первую очередь закрыл рот рукой Дазаю, что бы тот лишний раз не создавал шума. Остальным показав знаком у рта молчать, повёл их в тайную комнату, только там их никто не мог услышать. Закрыв плотно дверь, Чуя с обеспокоенными глазами смотрел на ребят и раскрыв руки для объятий, чуть ли уже не ревел перед ними. Они все крепко обнялись и сразу же посыпалось море вопросов. Чуя усадив всех на кровати сказал.
—сейчас я вам все расскажу, никто не ржёт, никто не задаёт вопросов и никто не осуждает меня за что либо, пока я не дорасскажу до конца. Всем все понятно?в особенности тебе, Осаму.
—понял я, понял.
Чуя начал вещать о случившейся ситуации, он вовсе не скрывал какие файлы он нашёл на флешке, рассказал очень скрытно кто такой Фёдор, заменив его имя, ведь того точно нельзя раскрывать и рассказал все, что сам знал, после показал на доске цепочку логических умозаключений, кто мог бы покушаться на Накахару.
Все четверо сидели в шоке, кто то переваривал тему интима Осамы и Чуи, кто то что за бред происходит, но только Осаму не показывал лицо человека, который хотя немного вникает в суть, он уже знал что то, точнее догадывался. Глядя на такую реакцию шатена, Чуя спросил.
—Осаму, тебе есть, что сказать?
—думаю да. —он подошёл к логической цепочке и переворошив половину уже сделанных выводов, пришёл к тому, о чем говорил давно.
—это Рампо. Только у него есть такие связи из всех с кем ты контактировал бы, только он хотел тебя сам довезти и только он ревностно относился ко мне.
—я не знаю, это ещё нужно проверить.
—Хакеру не доверяй, он уводит тебя в совершено не то русло, он скорее всего работает на Рампо. Он знает об этой комнате, я так полагаю?
—ну да...
Дазай достал камеру, находящую все скрытые камеры и маячки и так и случилось, их видели и прослушивали.
Осаму убрав все маячки и прослушки с камерами, достал телефон и позвонил отцу. Он редко обращался к нему, ведь человек он серьёзный, ну только с официальной стороны, как по характеру, он максимально добрый и позитивный, стал таким. Раньше его отец был ужасно строгим и воспитывал Осаму соответствующе. Отец Осаму сразу же взял трубку.
—да Осаму, как жизнь, как дела твои, сынок? совсем папке не звонишь....
—кхм... пап, я бы с радостью поболтал, но один мой... друг, попал в очень страшную беду, один человекит его и не даёт свободы, даже выйти из квартиры нету возможности спокойно. Сейчас пришлю все данные, помоги пожалуйста. Мы после с этим другом тебя сильно отблагодарим, может даже вместе на ужин придём к вам.
—конечно сынок, я уже отправил нужных людей.
—спасибо, пап.
Чуя наблюдая за этим, сразу стало видно как успокоился и после разговора Осаму и отца, обнял его резко, прижимая к себе. Чувствую дрожь рыжего парня, стал поглаживать его по макушке. Успокившись, Чуя отпрянул и выглянул из комнаты. Спокойно выйдя, он позвал всех на кухню, пить чай, добавив себе успокоительное, стал пить чай, болтая с ребятами. Накахара сел на диванчик, рядом с Осаму. Спустя около часа откровенных разговор, Чую разморило от успокоительного и от переизбытка эмоций. Закрыв глаза, его голова сразу же упала на плечо Дазая. Ребята вскоре пошли по домам, оставив двоих наедине в квартире. Осаму мягко поднял того на руки и понёс его в комнату. Положил на постель, прилёг рядышком и обнял парня.
Накахара вскоре развернулся и уткнувшись в груд шатена, крепко обнял. После пары часов сна, он проснулся, взглянув на Осаму, втыкающего в телефон. Он тихо приподнялся и горячими губами, целовал теплое тело Дазая. Оторвав свой взгляд от телефона, шатен взглянул на слегка красное лицо Накахары, щеки которого горели. Глядя на такое невинное лицо, он ухмыльнулся и убрав телефон, приобнял парня, водя руками по его спине.Чуя стал слегка прогибаться в спине и покусывая шею парня, иногда оставляя засосы. Шатен прикусывал губу, извратно глядя на того. Аккуратно начав стягивать футболку с Дазая, Чуя выглядил очень возбуждающе. Такая инициатива нравилась Дазаю. Стащив с того ещё и штаны, после футболки, запрыгнул на того сверху, захватив пульт. Нажав на кнопочку, включилась красная подсветка и музыка. Чуя танцуя сверху того, извивался, как змею и дразнил парня, практически касаясь его губ, а задом будто показывал движения, как прыгает на нем. В процессе танца, Накахара снимал с себя одежду. Под конец песни он остался только в своих боксерах, лицо его было в миллиметре от Шатена, его спина выгибалась рядом с тем очень сильно, он буквально был как змея.
Тяжело дыша, Чуя смотрел на того, будто либо ожидая действий, либо собирая силы, что бы что то сделать. Не успев придумать дальнейший план действий, Осаму вцепился в губы того, жадно целуя их, он стягивал уже с парня нижнее белье. Начав снимать и с себя, он отпрянул от мягких губ и наклонился к груди парнишки. Коснувшись языком сосков его груди, сразу же послышался протяжный стон. Парень ухмыльнулся и стал ласкать грудь того, паралельно пытаясь дотянуться до сумки за контроцептивами. Дав Чуе тоже, что бы он не запачкал ничего, поспешно надевал на свой орган. Спустя пару мгновений, Накахара слегка тяжело наседал на орган Осаму, вцепившись в того и царапая светлую кожу шатена. Тело того за последнее время впринцепи стало будто слегка побитым. На шее высокого парня были заметны алые пятна, так же они местами находили на торсе. Видны и жадные укусы, будто его тело хотели разорвать на клочья. Про спину вообще нечего говорить, она была исцарапана так, будто на парня кинулся дикий тигр.
Кожа Накахары была же практически чиста, где то виднелись еле заметные веснушки, на шее было пару мягких засосов и впринцепи ничего такого зверского не присутствовало.
Зато с течением времени было видно, как те, будто кролики, занимались интимом.
Накахара прикусывая губы, не мог сдерживать громких стонов, как бы не пытался. Осаму же весь красный, но с задорной улыбкой на лице, глядел на прыгающего, будто на коне, Чую.
Во время жаркого процесса, Осаму сам не заметил, как в его голову закрались мысли о том, что он между прочим должен был довести того до белого коления, но пока что доводили только самого шатена до оргазма. Кончив с этими мыслями, оба уставше плюхнулись на кровать, тяжело дыша и глядя в глаза.
В глаза Накахары будто бы скрылись ответы на все мировые вопросы, в этих глубоких глазах хранился весь мир, мир Осаму. Сам не понимая, почему так думал, Дазай притянул к себе рыжика и чмокнул в губы, обняв его. Почувствовав ритм сердца шатена и заметив, то что он будто не здесь, Чуя вдруг спросил.
—о чем задумался?
—м?да так, о тебе думал))
Шутливо ответил Осаму, притягивая ближе голубоглазого.
—ой отвали, а. а если правда? —недовольно отстраняясь, Накахара глядел на того.
—думал, почему с тобой все по другому.
—по другому? в каком плане? —отвечал удивлённо рыжик, но даже в этом удивление хранилось что то душевно близкое.
—почему тебя не получилось довести.
—ага, ты меня и так всегда доводишь. аж бесишь иногда, что придушить хочется.
—это не то. Я доводил людей до нервных срывов, до того, что они чуть ли не под поезд прыгали.
—ты?? пф, не смеши меня.
—ты серьёзно не знал? у меня поэтому давно не было фитов, тупо не было притендентов, либо же Ацуши не говоря мне, отказывал им.
—не знал. а почему он мне не отказал?
—вроде бы потому что я застал вашу переписку и решил развлечься. —Перебирая пряди рыжик, волнистых волос в своей руке, говорил парень.
—ну и как, развлекся? —слегка недоверчиво говорил Чуя, он не хотел быть очередной игрушкой, просто не хотел позволить такого, он видел то же в Осаму, что и тот в нем. Но он просто молчал об этом, что бы не обжечься. Для такой нарцисстичной личности тяжело говорить слова о чем то душевном.
—как видишь не совсем получилось. Не хватает конечно в тебе черты сюсика.... —сказал Осаму и получил лёгкий удар кулаком в плечо. —хахаха, да я ж шучу.
—ещё бы. —Накахара притянул того к себе и молча обняв, уснул.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.