Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
—И почему именно я должен с ним работать. Это невозможно. —думал про себя накахара перебирая новые тексты песен, охваченный в чужих сонных объятиях, в объятиях Осаму.
Примечания
•Я начинающий писатель именно в фикбуке.
•метки могут менять.
•pelea de amor-с испанского переводится как любовные враги. это AU посвящено именно сложным и не понятным взаимоотношениям.
•формат возможно останется миди. время покажет
Часть 3
25 января 2024, 04:24
Головная боль с самого утра—что может быть хуже? Может быть проснуться не в своей кровати и вообще не помнить где ты находишься? Наверное так оно и есть. Именно это ощущал Осаму приоткрыв свои тяжёлые веки и взглянув на яркое солнце,что так сильно мозолило глаза. Ему нужно было некоторое время что бы свыкнуться с освещением и наконец-то взглянуть где же тот находится. Наконец-то подняв толувище он сидел на мягкой кровати и оглядывал все что находится вокруг него, все было до жути не знакомым. Быстро придя в себя и подумав, что мог натворить дел во время опьянения поднял одеяло и убедился, что был одет.Вскоре в комнате послышался лёгкий свит облегчения, что ему не придется после этого чистить свою репутацию.
—господи слава богу... так... тогда где я нахожусь? это точно не квартира ацуши или кого либо ещё...
С кухни послышалось тихое, но нежное напевание мелодии. Мелодию ту можно было бы спутать с до боли знакомым напеванием матери в детстве над кроватью ребенка.Дазай не торопливо встал с кровати и вышел из комнаты. Квартирка выглядела очень роскошно и уютно. Ни чего не помнющий шатен шёл на запах вкусной еды. Придя на кухню он остолбенел. Его глаза стали будто по 5 копеек.
—ты?! —он чуть ли не крикнул на всю комнату. Что-что, но оказаться у Накахары он точно бы не желал в каком бы состоянии тот не был.—что я делаю у тебя?!
Рыжая копна лишь взглянула на громкого с утра пораньше дазая, что выглядел мягко говоря не очень и чуть угрюмившись ответил.
—знаешь ли, я тоже не сильно рад был тебя брать к себе в дом, особенно в таком состоянии. —он лишь фыркнул и развернулся обратно к плите и продолжил говорить, будто шатен не достоин, что бы он с ним разговаривал на прямую. —ты мне как спасителю своему спасибо должен сказать, а не орать. Лучше бы пошел умылся, а то хуже алкаша выглядишь.
—ой ну спасибо вам, о великий мой спаситель—саркастически выпендривался Осаму. —а не легче было у ацуши взять мой адрес? или что, не уж то я тебе приглянулся?) поэтому и решил затащить меня пьяного к себе в кровать, ещё не бось и вместе со мной спал?
—чо сказал?!! Я бы с таким чучелом не за какие бы деньги не спал даже просто на одной кровати. Ты видимо до сих пор пьяный, иди мойся,пьянь.А не то на тебя Баи натравлю. —он перевёл свой взгляд на рядом сидящего коричневого котенка.
—а.. так ты этого блохастого все таки взял? мда уж, ну и страшный он... и худющий.
—я щас тебе врежу, если не уйдешь мыться...
—"дадада"—нотка сарказма и добавочные действия пальцами показывающие ковычки начинали бесить рыжего, увидев это шатен не замедлительно ушел в ванную, хватит ему уже с утра криков.
—ура, нарушитель спокойствия ушёл. —его очи глянули на маленького котенка, будто бы охраняющего Накахару.Вспомнив только что сказанные Дазаем слова он отпустился на корточки и нежно гладил котенка, обращаясь к нему, будто к человеку. —не обращай на того полоумного внимание, ты у меня самый красивый и милый. —после чмокнув его в лобик он кратко улыбнулся и продолжил готовить завтрак.
Спустя минут 20 было все готово и накрыто на стол. И вдруг послышались возгласы Осаму из ванной. И что ему опять надо? Чуя не хотя поднял свою пятую точку с мягкого дивана и направился к ванной.
—чо тебе надо, недоумок?
—а ты что? Шипко умный что ли,коротышка?А так вообще было хорошо если бы ты мне полотенце принёс.
Рыжая макушка лишь не довольно цыкнул и ушёл за полотенцем. Придя обратно уже с полотенцем он пафосно широко открыл дверь ванной где стоял буквально полностью голый Осаму и кинул ему в голову полотенце.
—есть, в яблочко!! —рыжий лишь по детски рассмеялся и взглянул на быстро прикрывающегося дазая.
—ты что вообще ахринел?! тебе вовсе не стыдно?!
—а что стыдиться? Чего я там не видел?— ясно дело, что он всего не видел, он даже и не смотрел на Осаму, ему это по просту было не интересно. После очередной не большой ругачки он направился на кухню, прибавив что бы тот тоже пошел есть.
Прошло минут 5-7 и оба парня сидели за столом и ели завтрак приготовленный Чуей. Осаму уплетал за обе щеки. Понятное после пьнки ужасно хотелось пить и есть, хотя признаться честно он великолепно готовил. Так же вкусно могла готовить только его мать, но та сейчас была далеко за границей и она в принцепи давно перестала вспоминать про сына, но раньше было все наоборот. Они жили в среднем достатке, дружной и крепкой семьёй. Он, мама, папа и старший сводный брат по папе. Но как говорится деньги испортили им этот семейный очаг и все стали добиваться лишь своих целей.
Чуя с скрытой улыбкой поглядывал за Дазаем, что ел с таким удовольствием.
—не уж то понравилось? —с из девкой спросил рыжик.
—голод не тётка. с голодухи я бы и быка съел—пытался не сильно грубо ответить Осаму, что бы не обидеть повара, к слову он хоть и не показывал этого, но ценил его труд, но во многих случаях разумеется его гордость берёт вверх.
—ну да ну да... —он поглядывал вниз за котенком, что хитро подкрадывался к ноге Осаму, будто к своей жертве, чуе показалось это весьма забавным и он не сдержал смешок.
—что смешного? Куда ты там смотр...—не успев договорить его остановил сильный кусь за левую ноги. Вроде маленький ещё котенок, но столько в нём силы. —твою мать!!! Это ты подговорил эту блоху?!
—я?? нееет, он просто видит людей на сквозь и именно ему ты не понравился. —он с улыбкой поднял с пола на руки прибежавшего к себе котенка.
—так я тебе и поверил.
—думай как хочешь, но это не так.
Спустя некоторое время Осаму уже собирался домой, а Накахара лишь стоял над душой как либо в очередной раз подкалывая его или ссорясь с ним.
—ура.Наконец-то ты уходишь. Мы с Баи были "очеень" рады твоему визиту. —рыжая бестия держал на руках котенка, что достаточно громко мурчал, и поглаживал по шерсте.
—ага я заметил.—фыркнул осаму.рыжий отпустил котёнка на пол и направился вместе с ним к выходу. Он стоял достаточно близко к Осаму и начал открывать замок.Открыв дверь и он развернулся к Дазаю.Маленькое расстояние между ними не сколько не напрягало чую.
—ты свободен,зазвездившийся принц! —с улыбкой на лице произнёс рыжик, но вот Дазаю было вовсе не смешно. Его бесили и сильно злили такого рода "шутки" и "подколки" Накахары. Он резко протянул свою руку к щекам Чуи и сжал их с достаточно высокой силой.
—ещё раз...я услышу такого рода издевки и тебе не по здоровается. Думаешь что? За пару дней я не показал свой характер или какое либо через мерно плохое к тебе отношения, то ты сразу особенный? Нет. Молчи в тряпочку, гном не доросток.
В его глазах было море, нет океаны ненависти и злости. Чуя схватил его руки и пытался высвободиться, но тот лишь сильнее начал сжимать его челюсть.
—от... отпусти... —еле как выдавил из себя рыжий. Он вонзился ногтями в его руку, сильно поцарапав его наконец-то был освобождён. Видимо именно сейчас он решил показать полностью свой характер. —придурок... видимо ты ещё хуже, чем я думал. Но я не позволю тебе как либо делать хуже мне.
Осаму с злобой смотрел на чую. Сейчас его переполняли эмоции, он ещё никогда не был так раздраден из-за кого либо из своих компаньëнав. У обоих парней было перекошено лицо от злости, но при этом висела гробовая тишина.
—вали... вали отсюда. чо встал? Думаешь я тряпка, что буду терпеть все твои издёвки?
—даже не думал об этом. —стиснув зубы произнёс кипящий будто вулкан дазай. Он молниеносно вышел из квартиры, хлопнув дверью.
—наконец то... ушёл. —подойдя к двери и закрыв её отправился в гостиную, там увидил котёнка и поднял его на руки сев на диван. На душе было отвратное чувство. "Вот так и помогай людям блять, а потом они тебе на душу насрут. "—думал про себя Накахара. —Боже, Баи. Почему он такой не вы носимый? Терпеть его не могу. —котёнок лишь в ответ облизывал его руки и тёрся об них, от этого стало намного легче.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.