Фиолетовый клинок

Forsaken
Не определено
В процессе
R
Фиолетовый клинок
_Ksee_
бета
- юск
автор
Описание
темное присталище что называют миром «форсакен», мрак окутывает хижины выживших, что отчаянно бороться за свою жизнь, и убийц, что пытаются убить соперников. но что-то пошло не так.. к сожалению или счастью с хижиной были проблемы. смогут ли наши друзья вытерпеть друг друга неделю? или больше... вы просто прочтите.
Примечания
я не понимаю куда тут что писать💔💔💔
Посвящение
сане и кси что помогает мне его писать
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

[3] бинты

после его смерти, всех телепортировало на диван в гостинной, что стоял напротив телевизора, и каким то хуевым чудом таф очутился рядом с 1х1х1х1, таф вздрогнул когда услышал хриплый голос икса, таф начал показывать рядом сидящему Эллиоту "слушай Эллиот, можно я на твое место пересяду?" - таф.. ты сам знаешь.. - Эллиот, я с этим чучелом сплю, но сидеть я с ним не очень желаю.. - показал таф, хотя руки заметно подрагивали, выдавая его и его страх - я не настолько глупый чтобы убить тебя сейчас, если ты умрешь в хижине, то это с концами. - ответил 1х1х1х1, ведь.. серьезно, смысл ему убивать сейчас если потом он не сможет насладиться настоящей битвой? но что-то икса задело, и битва была просто прикрытой причиной.. - ладно, я тогда в комнату пойду, чао гайс - сказал таф, и направился уже не в свои покои.. - я пожалуй тоже пойду отдохну. - сказал 1х1х1х1, направляясь за тафом, но таф зашел в ванную комнату, и икс за ним, но таф его не услышал. начав свое дело 1х1х1х1 схватил его за талию и выкинул нож, его ядовитые руки настолько схватили, что даже пошевелится было огромным трудом, в руки начал поступать яд, и живот медленно прожигался кислотой - отпусти! больно же! - выпалил таф, и живот уже болел не на шутку. - объясни. - грубым голосом ответил 1х1х1х1, не убирая руки таф показал ему мол "да отпусти ты!" и пытался выбраться с мертвой хватки. 1 попытка - безуспешно. 2 попытка - безуспешно. а на третьей когда все таки ничего не получилось, 1х1х1х1 дал ему подщечину от которой он ударился головой об торс икса - объясняй я сказал. - проговорил икс, смотря ледяными глазами на тафа таф ему показывал мол "с каких пор это тебя волнует?" - а с каких это пор ты начал этим заниматься?! - тебя ебать не должно! - показал таф, кое как выбираясь из хватки, но все таки стало еще хуже. Таф кое как убедил токсика отпустить его, и тот сразу же как только почувствовал свободу прильнул к раковине, держась за живот - сам виноват, теперь объясняй. но таф молчал, двигаться было сложно, даже слезы слегка пошли, но из-за маски не было видно, хотя по его выражению лица можно было понять что больно не на шутку. 1х1х1х1 не стал это терпеть, и сам схватил тафа за живот, от чего боль была адская и терпеть это было почти невозможно, 1х1х1х1 прильнул его к своему торсу. - ты плачешь? или я надеюсь что мне показалось. - сказал 1х1х1х1, но таф молчал, ну что и понятно для немого человека. Таф помахал головой в знак «нет», но мокрая маска его выдавала - голубки, идите кушать, я пиццу приготовил. - сказал Эллиот, поднимаясь к ним на верх - хоть звук издашь. я пошел в низ. - сказал икс, наконец-то отпуская тафа. икс вышел с ванной комнаты и вернулся на первый этаж. - таф сказал что он не голодный. спустя некоторое время, когда все перекусили, пообщались, таф лежал на кровати в своей комнате, обнимая одеяло, ему было холодно и он был весь ледяной, хоть он и был в закрытой одежде. Эллиот поднялся к нему и предложил пойти в лес, таф согласился из-за скуки. те двое спустились с 2 этажа и сообщили что они пойдут в лес - ребят мы пойдем по лесу прогуляемся, не скучайте! - промолвил Эллиот, идя за тафом. уже в лесу - как классно в лесу.. - сказал Эллиот, наблюдая за миром прекрасным, ведь в лесу и правда было красиво, птички щебечат, деревья распускаются, снег падает, красотища - МЕДВЕДЬ!! - выкрикнул Эллиот не пойми как, они оказались на ветке. - это был ежик. - показывал таф, пытаясь успокоить Эллиота, хотя и сам весел верх ногами - я надеюсь он к нам не залезет? - спросил Эллиот, беспокойно смотря на тафа, и тут хруст ветки. - не. мы щас сами спустимся.. - показал таф, и к сожалению Эллиот свалился в низ, а таф успел перепрыгнуть на 2 ветку, ветка в одну сторону а эллиот в другую. И каким то чудом под веткой были дуссекар и 1х1х1х1, которые искали этих двоих, таф наблюдал за ними, а Эллиот смог приземлиться на ноги - сука мои ноги.. - сказал Эллиот, ели как опираясь на дуссекара. дуссекар по всей видимости был в шоке что происходит - а таф где? или он был на другой ветке? - промолвил икс, слегка беспокоясь за тафа. - он вроде успел перепрыгну.. - не успел домолвить Эллиот, как таф грохнулся следом за ним - твою мать.. спина.. - ели как сказал про себя таф Эллиот смотрит и показывет на тафа, вставающего с порванной мантией. - м?.. - ели как вымолвил таф, вставая, но к нему уже подошёл икс и поднял его за плечо - нахуя вы вообще в лес пошли?! - крикнул 1х1х1х1, спрашивая у этих двоих детей. таф начал показывать мол "эллиоту причудился медведь вместо ежика, а дальше не помню.." - домой идемте.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать