Пэйринг и персонажи
Метки
Повседневность
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Дети
ОЖП
Нелинейное повествование
Россия
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Прошлое
Разговоры
Развод
США
Юристы
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Детектив
Шантаж
Покушение на жизнь
Исцеление
Воссоединение
Потеря памяти
Семьи
Примирение
Подарки
Приемные семьи
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Слепота
Кома
Боязнь врачей
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
После расставания с Никой Юля впала в кому от удара ножом в плечо.
Её ударила Марина Лебедь когда Ники не было в доме бывшей жены.
Новикова теперь видит детство в детском доме с Никой со стороны она вспоминает как у них началась дружба и любовь понимает что может всё исправить и говорит что не помнит три года их жизни ни двух их приемных детей.
А помнит только то что ей сейчас якобы восемнадцать лет а Нике только семнадцать и их первое люблю очень сильно чтобы начать всё сначала с Никой....
Примечания
Благодарю всех кто будет читать.
Пожалуйста извините за ошибки в тексте.
Благодарю всех кто будет читать.
И не пишите мне гадости пожалуйста.
Это моё видение мира моих персонажей которые сладко сильно любят друг друга в моей голове.
Здесь могут быть постельные сцены кровь мат и много другое восемнадцать плюс.
А также очень сильно много боли кровь ревность и прочее.
Не открывайте работу если вам не нравится что я пишу.
Остальных кто будет читать благодарю.
Очень сильно люблю вас всех.
Любви здоровья счастья успехов во всем весёлого настроения и исполнения желаний.
Благодарю всех кто будет читать.
https://vk.com/album791185791_292367223
Joeytheredone.
Благодарю за работу со мной.
27.
28 июня 2024, 11:44
***
- Отлично очень сильно к счастью. Извините пожалуйста что пущу вам кровь. Ручьём и сделаю очень сильно остро больно. Тело и душу своими словами. Юлия Владимировна, посмотрите пожалуйста. На свою супругу. Вы были в коме два дня а потом столько же. Времени спали под наркозом. По приказу Ларисы. Вероника Андреевна, вела себя очень сильно. Отлично к счастью по отношению. К вам всё это время. С боем добилась чтобы её сюда пустили. У некоторых сотрудников до сих тела. Дрожат от. Её очень сильного крика чтобы ей поставили. Здесь в реанимации раскладушку и дали. Несколько очень сильно больших размеров. Тёплых одеял синего цвета для отлично. Очень сильно к счастью. Известного по всему миру адвокату Новиковой. Потому что она может умереть. От холода и голода. Чтобы вам вводили очень. Сильно к счастью вкусную и отличную еду. Через зонт три раза в день. А потом ваша супруга только и делала что. Поправляла синее большие тёплые очень. Сильно одеяла на вас и говорила как она. Очень сильно отлично. Сладко ласково нежно любит свою жену. Что всё будет отлично очень сильно она ждёт. Вас здесь на земле и если вы умрете. То ляжет рядом с вами в один гроб что. Жизнь ей не нужна без тебя дочка. И вдруг ты, едва придя в себя. Заявляешь в глаза той которая тебя, очень. Сильно сладко нежно ласково отлично любит. Что она брезгует очень сильно вкусно и. Отлично к счастью есть с тобой?!" Из одной тарелки?!" В реанимации Юлия! Как адвокат ты, должна отлично к счастью. Знать, что тут нельзя ставить ничего. На месте твоей жены я бы встала на ноги. Сказала пусть у тебя будет очень сильно. Отлично всё к счастью и ушла от тебя навсегда. - Елена говорила тихо и спокойно. - а твои глаза становились все больше и. - больше с каждым её словом. - я отлично очень сильно к счастью. - видела что она действительно пустила тебе. - кровь ручьём и сделала очень сильно остро. - больно тело и душу. - медсестра похоже не заметила. - как перешла на "Ты." - в разговоре с тобой.***
"Так Ника, всё отлично. К счастью очень сильно. Не волнуйся пожалуйста. Ты очень сильно отлично. Ласково сладко нежно. Любишь Юлю к счастью. А после того как ей пустили ручьём кровь. Ей сейчас очень сильно остро больно. Мысли у неё могут быть всякие к сожалению. Не нужно обижаться на её слова. В этом состоянии ей может. Придти в голову всякое."***
- Пожалуйста Елена. Успокойтесь прошу вас. Дело в том, что Юля права. В детском доме мы с ней. Очень сильно отлично и вкусно. Ели с одной тарелки. Юля, не волнуйся пожалуйста. Вот смотри я тоже ем. Елена а ведь это действительно. Очень сильно вкусно и отлично. Благодарю вас. Всё отлично очень сильно к счастью. Я уже пришла в себя. Юленька, пожалуйста прости меня. Тебе не нужно сейчас нервничать. А я сорвалась. Больше такого не повторится. Обещаю. - сказала я взяв в рот кусок хлеба и ложку супа.***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.