Любовь.

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
NC-17
Любовь.
NastR1988
автор
Описание
После расставания с Никой Юля впала в кому от удара ножом в плечо. Её ударила Марина Лебедь когда Ники не было в доме бывшей жены. Новикова теперь видит детство в детском доме с Никой со стороны она вспоминает как у них началась дружба и любовь понимает что может всё исправить и говорит что не помнит три года их жизни ни двух их приемных детей. А помнит только то что ей сейчас якобы восемнадцать лет а Нике только семнадцать и их первое люблю очень сильно чтобы начать всё сначала с Никой....
Примечания
Благодарю всех кто будет читать. Пожалуйста извините за ошибки в тексте. Благодарю всех кто будет читать. И не пишите мне гадости пожалуйста. Это моё видение мира моих персонажей которые сладко сильно любят друг друга в моей голове. Здесь могут быть постельные сцены кровь мат и много другое восемнадцать плюс. А также очень сильно много боли кровь ревность и прочее. Не открывайте работу если вам не нравится что я пишу. Остальных кто будет читать благодарю. Очень сильно люблю вас всех. Любви здоровья счастья успехов во всем весёлого настроения и исполнения желаний. Благодарю всех кто будет читать. https://vk.com/album791185791_292367223 Joeytheredone. Благодарю за работу со мной.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

27.

***

       - Отлично очень сильно к счастью. Извините пожалуйста что пущу вам кровь. Ручьём и сделаю очень сильно остро больно. Тело и душу своими словами. Юлия Владимировна, посмотрите пожалуйста. На свою супругу. Вы были в коме два дня а потом столько же. Времени спали под наркозом. По приказу Ларисы. Вероника Андреевна, вела себя очень сильно. Отлично к счастью по отношению. К вам всё это время. С боем добилась чтобы её сюда пустили. У некоторых сотрудников до сих тела. Дрожат от. Её очень сильного крика чтобы ей поставили. Здесь в реанимации раскладушку и дали. Несколько очень сильно больших размеров. Тёплых одеял синего цвета для отлично. Очень сильно к счастью. Известного по всему миру адвокату Новиковой. Потому что она может умереть. От холода и голода. Чтобы вам вводили очень. Сильно к счастью вкусную и отличную еду. Через зонт три раза в день. А потом ваша супруга только и делала что. Поправляла синее большие тёплые очень. Сильно одеяла на вас и говорила как она. Очень сильно отлично. Сладко ласково нежно любит свою жену. Что всё будет отлично очень сильно она ждёт. Вас здесь на земле и если вы умрете. То ляжет рядом с вами в один гроб что. Жизнь ей не нужна без тебя дочка. И вдруг ты, едва придя в себя. Заявляешь в глаза той которая тебя, очень. Сильно сладко нежно ласково отлично любит. Что она брезгует очень сильно вкусно и. Отлично к счастью есть с тобой?!" Из одной тарелки?!" В реанимации Юлия! Как адвокат ты, должна отлично к счастью. Знать, что тут нельзя ставить ничего. На месте твоей жены я бы встала на ноги. Сказала пусть у тебя будет очень сильно. Отлично всё к счастью и ушла от тебя навсегда. - Елена говорила тихо и спокойно. - а твои глаза становились все больше и. - больше с каждым её словом. - я отлично очень сильно к счастью. - видела что она действительно пустила тебе. - кровь ручьём и сделала очень сильно остро. - больно тело и душу. - медсестра похоже не заметила. - как перешла на "Ты." - в разговоре с тобой.

***

      "Так Ника, всё отлично. К счастью очень сильно. Не волнуйся пожалуйста. Ты очень сильно отлично. Ласково сладко нежно. Любишь Юлю к счастью. А после того как ей пустили ручьём кровь. Ей сейчас очень сильно остро больно. Мысли у неё могут быть всякие к сожалению. Не нужно обижаться на её слова. В этом состоянии ей может. Придти в голову всякое."

***

       - Пожалуйста Елена. Успокойтесь прошу вас. Дело в том, что Юля права. В детском доме мы с ней. Очень сильно отлично и вкусно. Ели с одной тарелки. Юля, не волнуйся пожалуйста. Вот смотри я тоже ем. Елена а ведь это действительно. Очень сильно вкусно и отлично. Благодарю вас. Всё отлично очень сильно к счастью. Я уже пришла в себя. Юленька, пожалуйста прости меня. Тебе не нужно сейчас нервничать. А я сорвалась. Больше такого не повторится. Обещаю. - сказала я взяв в рот кусок хлеба и ложку супа.

***

      
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать