Пэйринг и персонажи
Метки
Повседневность
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Дети
ОЖП
Нелинейное повествование
Россия
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Прошлое
Разговоры
Развод
США
Юристы
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Детектив
Шантаж
Покушение на жизнь
Исцеление
Воссоединение
Потеря памяти
Семьи
Примирение
Подарки
Приемные семьи
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Слепота
Кома
Боязнь врачей
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
После расставания с Никой Юля впала в кому от удара ножом в плечо.
Её ударила Марина Лебедь когда Ники не было в доме бывшей жены.
Новикова теперь видит детство в детском доме с Никой со стороны она вспоминает как у них началась дружба и любовь понимает что может всё исправить и говорит что не помнит три года их жизни ни двух их приемных детей.
А помнит только то что ей сейчас якобы восемнадцать лет а Нике только семнадцать и их первое люблю очень сильно чтобы начать всё сначала с Никой....
Примечания
Благодарю всех кто будет читать.
Пожалуйста извините за ошибки в тексте.
Благодарю всех кто будет читать.
И не пишите мне гадости пожалуйста.
Это моё видение мира моих персонажей которые сладко сильно любят друг друга в моей голове.
Здесь могут быть постельные сцены кровь мат и много другое восемнадцать плюс.
А также очень сильно много боли кровь ревность и прочее.
Не открывайте работу если вам не нравится что я пишу.
Остальных кто будет читать благодарю.
Очень сильно люблю вас всех.
Любви здоровья счастья успехов во всем весёлого настроения и исполнения желаний.
Благодарю всех кто будет читать.
https://vk.com/album791185791_292367223
Joeytheredone.
Благодарю за работу со мной.
17.
23 июня 2024, 12:10
***
"Вероника с острой сильной. Болью. В теле и душе чувствовала. Как кровь течёт ручьём. Нет казалось бы все отлично. Очень сильно к счастью. Юленька пришла в сознание. Отлично очень сильно себя! Чувствует к счастью. Говорит, что до сих пор любит Нику! Хотя и не помнит откуда но. По прежнему очень сильно сладко! Ласково нежно отлично! Но сейчас зелёный взгляд полный. Ещё несколько месяцев назад. Сильной любви только к Нике! Также. С теплотой смотрит. На другую девушку. Да эта Лариса очень сильно. Красивая. Да она эта Крыска-Лариска! Очень сильно отлично к счастью. Сделала папе операцию на сердце. Но блять, сука, нахуй, это не значит! Что Новикова должна смотреть. На неё! Со сладкой сильной очень сильно! Отличной нежной любовью! При живой жене чёрт возьми! Блять сука нахуй!"***
"Я очень сильно отлично! К счастью понимаю это! Но хочу позлить Нику. Мне очень нравится. Когда она ревнует меня. Вон как глаза налились кровью. При взгляде на Ларису и меня. Пожалуйста продолжай моя! Сладкая! Очень сильно сильная отличная! Ласковая нежная любовь!"***
***
- Ну вот всё отлично! Очень сильно к счастью. Рана не гнеет. Это очень хорошо. Через несколько дней посмотрим. Результаты анализов. И можно будет вам, отправиться. Домой. Остальное лечение вы, продолжите. Дома. Возможно. Я кстати на время лечения. Буду вашим врачом. Теперь Юлия Владимировна. Вам, нужно будет вколоть. Обезболивающее. После этого можете очень сильно! Вкусно и отлично поесть! А также немного попить воды. И да сегодня вечером к вам, придет. Полиция чтобы снять показания. Вы, в состоянии ответить? На их вопросы?!" Если нет то скажите. Пожалуйста. Мне. И я смогу отложить. Их визит на несколько дней. - сказала Лариса. - улыбаясь во весь рот.***
- Благодарю вас, Лариса. Всё отлично очень сильно! К счастью. Да конечно я могу ответить. На вопросы полиции. Не волнуйтесь пожалуйста. - я улыбнулась ей.***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.