Пэйринг и персонажи
Описание
ВСЁ ВЕРНО, ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ!
Новый зверёк по имени Кэтнап окажется в долине "Улыбающихся Зверят" где он будет выполнять свои обязанности, а также помогать своим друзьям во чтобы то ни стало!
Как вы думаете, сможет ли наш сонный приятель подружиться со всеми, энергичными друзьями?
Примечания
Данный фанфик был сделан по мотивам мультсериала УЛЫБАЮЩИЕСЯ ЗВЕРЯТА.
Привествие и «Великий праздник» (1 часть)
25 февраля 2026, 06:10
Проходя по тропинке мимо деревьев, которые выстроенны в ряд симитрично, Кэтнап увидел кого-то вдалеке, тот стоял задом и махал руками. Коту было не понятно только одно, во-первых зачем он махает руками стоя задом, а во-вторых почему его никто не приветствует, тогда Кэтнап решил подбежать, чтобы посмтотреть что там делают его будущие друзья.
Пробежав не много ни мало, тот увидел что все его будущие друзья готовились к какому-то празднику, но один лишь Кэтнап прервал всю работу. Все молчали и кот тоже. Все глядели на нового жителя, если так можно выразиться, первым кто решился контактировать с ним это слонёнок голубоватого цвета: «аээ.. п-привет?..» — сказал он неуверенно. Он стал молчать, кот тоже, — «По моему он немой.. и.. не мой точно уж» — добавил он смотря на всех своих
— И не мой! — добавил кто-то из них.
— Да, Да! И не мой тоже!
Кэтнап смотрел на всех как-то испуганно, так, будто его изгоняют из общества, но вдруг всё это остановилось после того как к коту подошёл зверёк оранжевого цвета: «Привет, эм, ты видимо у нас новенький?» — спросил его оранжевый пёс. Кот кивнул, — «Ну что-же» — обрадовался пёс, почёсывая свой затылок карандашом, — «Добро пожаловать! Хе-хе-хе..» — после этих слов, оранжевый пёс взял Кэтнапа за лапу и повёл его на место где стоял праздничный стол.
Всё было уже готово, на столе много плоских тарелок с нарисованными одной заглавной буквой спереди, сзади ничего не было написанно. Кот начал расхаживать рядом со столом чтобы посмотреть какие буквы имеются в этих тарелках. Первое что он нашёл это то что буквы не по порядку английского алфавита, второе что заметил фиолетовый кот, цвета. У тарелок были свои цвета, даже и у Кэтнапа, хотя о его присуствии мало кто не знал, не придав значение он начал расследовать стол.
Проходя мимо зверят, рядом со столом он увидел тарелку оранжевого цвета на который была Заглавная буква D, это значало только одно, имя оранжевого пса начинается на букву Д, но всю разгадку его прервала единорожка белого цвета: «Эм, может быть ты пройдёшься где нибудь? Просто мне нужно сделать пару делов с нашим праздничным столом» — спросила она неуверенна, Кэтнап молча ушёл смотря на неё с улыбкой и маленькой нежностью, та тоже улыбнулась и подмигнула, хотя на самом деле она просто пыталась пролить слезинку, но у неё не получилось.
Одинокий и немного спокойный Кэтнап пошёл далеко от праздничного стола который находился недалеко от дома оранжевой собаки. Он нашёл маленькую лавочку и лёг на него, смотря на огромное яркое солнце которое растилает свои яркие красивые лучи, тот благополучно уснул, представляя себе как Кэтнап летает по всему миру разглядывая всех с высоты, пролетая мимо огромных скал кот услышал что-то странное, его кто-то начинает будить и это до тех пор пока всё не начало становится белым-бело и кот проснулся.
Испугавшись он увидил перед собой того самого оранжевого пса с фонариком, кот немного успоился, но всё же он был чуточку напуган: «Прости, я не хотел тебя будить и ещё пугать, нам уже пора идити за праздничный стол» — сказал он и немного стесняясь протянул свою лапу, Кэтнап её взял и вместе с псом он пошли по тропинке. На улице было темным-темно, Кэтнап и оранжевый зверёк шли по тропинке пока вдруг всю гармонию тишины и звуков птиц со светлячками прервал пёс: «А как тебя зовут то?» — спросил он, Кот молчал, — «Ах да, ты же немой» — добавил он но вдруг Кэтнап нарисовал на тропнке сообщение: «Я ваш и меня зовут Кэтнап» — написал он своим когтём.
— Ого, аэ, ну конечно же ты наш, но я имел ввиду что ты немой. — сказал он смотря на Кэтнапа, — меня зовут ДогДэй или же Дог, кому как. — неожиданно произнёс Дог, Кэт протянул лапу в качестве рукопожатия, Догдэй взял лапу кота и так они познакомились.
Дойдя до праздничного стола Дог и Кэт заметили то что все зверята утешают розовую свинюху, Догдэй решил прийти на помощь и посмотреть что случилось: «Что случилось?» — спросил он.
— У нас не будет главного десерта.. — сказала розовая свинья.
— Почему?
— Мои яблоки съели черви!
— Что же нам делать? Это же наш самый любимый десерт, как наш новенький попробует его?
— Думаю, нашему новенькому придётся потом попробовать.. — сказал голубой слонёнок, — а кстати, а где наш новенький? — спросил он. Кэтнапа нигде не было.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.