Пэйринг и персонажи
ОЖП, ОМП, Miss Grace, Oliver, Abbie, Engel, Alice, Bubble, Edward, Zip, Claire, Edward/Zip, Engel/Claire, Miss Circle, Oliver/Bubble
Метки
Описание
Лес всегда был местом тайн, загадок и мистики. А что если лес тянет тебя к себе? Что если существо из леса манит вас в него?
Примечания
Данный фанфик был вдохновлён игрой зайчик
Схождение с ума
21 декабря 2025, 07:09
Друзья выбежали из леса запыхавшийся, напуганные, но самое главное живые. Оливер упал на колени а чтобы не рухнуть лицом в снег подпёр себя руками, Эдвард поставил Зип а после оперевшись об дерево стал набирать кислород в лёгкие.
Оливер: МЫ ЖИВЫ!!! - радостно крикнул Оливер нервно смеясь. - Мы смогли сбежать! - плача говорил Оливер всё ещё нервно смеясь.
Эдвард: Вопрос в другом, на долго ли? - сказал запыхавшийся Эдвард сев под дерево.
Зип: Вы уверены что стоит сейчас расслабляться? - спросила Зип всё ещё находясь в панике.
Эдвард: Чёрт его знает. Но по крайней мере из леса шума нету. - сказал начинающий химик пытаясь набраться сил.
Оливер: Если Эбби эту хуйню видел, то тогда я не удивлён что его так дёрнуло. - сказал парень встав с колен. - Ребята предлагаю свалить по дальше отсюда. - предложил Оливер с чем молча согласились его друзья.
Тем временем.
Эбби попрощался с Энгелем и Клэр после чего пошёл к себе в комнату. Подойдя к окну яблоко стал провожать взглядом своих друзей, но взор парня был прикован к кое-чему другому. Эбби увидел за одним из деревьев чей-то силуэт с белым лицом. Не долго думая Эбби узнал в нём Алису что похоже следила за ним, а может за его друзьями. Внезапно парень начал слышать чьи-то вопли и ели слышный шёпот, разобрать шёпот было невозможно из-за вопля в тот в свою очередь не нёс ничего разборчивого. Отовсюду за Эбби стали тянуться изуродованные руки, от чего Эбби начал отходить назад. Из-за этого яблоко не заметило спуск вниз и начал падать вниз, но на его благо его успели поймать. М.Ева: Эбичка успокойся, это я. Твоя мама. - сказала миссис Ева обнимая своего сына и пытаясь успокоить его. Тут же всё стихло а руки пропали, словно ничего не было. Из глаз Эбби потекли слёзы и он обнял свою маму прижимаясь как можно ближе к ней. Мама Эбби продолжая успокаивать попутно взяв его на руки, после чего понесла его в кровать. Через какое-то время Эбби настолько сильно успокоился что даже уснул. М.Сэмюэль: Дорогая подойдика. - сказал муж миссис Ева находясь на первом этаже. Ева убедившись что Эбби крепко спит спустилась вниз к Сэмюэлю, тот сидел и смотрел телевизор. Когда мама Эбби пустилась вниз тот молча указал на телевизор, от чего миссис Ева решила вникнуть в новости что шли.Новости.
Ведущая: Двое полицейских были обнаружены мёртвыми в лесу, ещё одного служителя закона что был с ними везут в больницу. - сказала ведущая читая текст с бумаги. - Следующие кадры не для слабонервных. - сказала ведущая после чего съёмка перешла к репортёру. На кадрах было видно как несколько врачей тащили того самого полицейского в свою служебную машину до этого надев на него смирительную рубашку. Сам полицейский орал, вопил и нёс что-то не понятное. Он словно говорил несколько слов на нескольких языках разом, из-за чего понять его слова было не возможно. Внешность представителя закона была потрёпанная, это создавало ощущение будто он буквально оживший труп. Его глаза были закатаны настолько что зрачков не было видно, но зато можно было увидеть вены и артерии что явно выделялись. Ну лице была видна засохшая кровь и откусанная часть уха. Репортёрша что-то говорила про эту ситуацию, но родители Эбби её уже не слушали. М.Ева: Господи, это что же произошло в лесу. - сказала напуганная миссис Ева отправившись на кухню за успокоительным. - А ведь Эбичка тоже из того леса пришёл, и он тоже был весь перепуганный. - сказала Ева налив себе в стакан воду из под крана. М.Сэмюэль: Пологаю если кто-то и знает что-то о том что происходит в лесу, так это полиция. - сказал мистер Сэмюэль надевая куртку. М.Ева: Ты куда? - спросила жена выпив успокоительное. М.Сэмюэль: В полицейский участок, может что-то узнаю. - сказал мужчина выйдя на улицу, после чего он сел в машину и поехал. Миссис Ева вздохнула и проводив машину мужа взглядом пошла готовить обед или уже даже ужин. Но через какое-то время тихое и безобидное дело прервалось, причиной был крик со второго этажа. Женщина тут же бросив всё включая плиту что была включена побежала на верх. Её сердце разрывалось на несколько частей а перед лицом крутился образ человека из новостей, она боялась что тоже самое будет с её сыном. Поднявшись наверх миссис Ева увидела Эбби что сидел в углу комнаты тяжело дыша и качаясь из стороны в сторону, было легко понять что ему страшно. М.Ева: Сыночек всё хорошо, мама тут. Мама рядом. - говорила мама Эбби обнимая его и прижимая к себе, попутно из её глаз начали идти слёзы. - Спокойно сыночек, ты в безопасности. Ты со мной. Тебя никто не тронет. - продолжала говорить миссис Ева поглаживая Эбби по голове. Эбби же продолжал смотреть в одну точку никак не реагируя на слова своей мамы. Но через несколько секунд Эбби стал как желе, словно он отключился или не просыпался. Это удивило миссис Еву и она вновь уложила парня в кровать, после чего спустилась вниз. М.Ева: "Что это было? Может у меня галлюцинации из-за шока? А может что-то вселилось в Эбичку? Или же я просто сплю?" - гадала женщина попутно отключив плиту, после чего она решила остаться у Эбби и дождаться своего мужа.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.