Пэйринг и персонажи
ОЖП, ОМП, Miss Grace, Oliver, Abbie, Engel, Alice, Bubble, Edward, Zip, Claire, Edward/Zip, Engel/Claire, Miss Circle, Oliver/Bubble
Метки
Описание
Лес всегда был местом тайн, загадок и мистики. А что если лес тянет тебя к себе? Что если существо из леса манит вас в него?
Примечания
Данный фанфик был вдохновлён игрой зайчик
Собравшись с друзьями
25 августа 2025, 08:27
Оливер: Свобода! - радостно воскликнул Оливер выйдя из школы.
Эдвард: Ты такой радостный будто из тюрьмы вышел. - смеясь сказал Эдвард.
Оливер: По мне это одно и тоже. - сказал Оливер посмотрев на своего друга, в этот момент из школы вышли все остальные.
Кабби: Ну что пошлите до Эбби? - спросил Кабби смотря на друзей.
Оливер: Погнали! - воскликнул Оливер приобняв Бабл.
Зип: Идите без меня. - сказала Зип чем расстроила друзей.
Бабл: Но почему? - спросила Бабл не понимая отказа подруги.
Зип: Мне за Чипом следить нужно. - сказала немного раздражённая девушка.
Эдвард: Может ну его. - предложил вариант Эдвард.
Зип: Я тебе дам! Он всё-таки мой младший брат. - сказала возмущённая Зип.
Оливер: Ну тогда давай подруга. - сказал Оливер обняв Зип, после объятий девушку обнял Эдвард.
Эдвард: Я потом к тебе приду. - сказал Эдвард обнимая свою девушку.
Зип: Ты неисправим. - сказала Зип немного посмеявшись.
Попрощавшись со всеми Зип пошла в сторону своего дома, её друзья же пошли к Эбби. Во время всего пути Зип чувствовала на себе чей-то взгляд что не принадлежал никому из прохожих, кто-то будто следил за ней исподтишка. Сама ящерица лишь улыбнулась понимая что это Эдварда, данная уверенность была из-за того что парень уже делал так и ему даже удавалось застать Зип врасплох. Подойдя к своему дому ящерица достала ключи и открыла дом, не успела Зип снять даже куртку как к ней подбежал Чип с рисунком.
Чип: Сестрёнка смотри что я нарисовал. - сказал Чип показав корявый рисунок своей семьи.
Зип: Ого Чип, да ты художник. - сказала Зип растрепав волосы Чипа.
Чип: Сестрёнка пошли играть. - сказал мальчик в костюме рыбы взяв Зип за руку и потянув в комнату.
Зип: Сейчас, дай хотя бы снять верхнюю одежду. - смеясь сказала девушка принявшись снимать верхнюю одежду.
Тем временем.
Друзья уже все сидели у Эбби и играли в монополию, кто-то был богачом и скупал все фирмы а кто-то сидел в картонной тюрьме. Эдвард: Выпустите! - говорил Эдвард сидя в большой коробке с вырезанной решёткой. Кабби: Тебе там ещё два хода сидеть. - сказал Кабби кинув кубики. - Семь. Эдвард: Дайте тогда хотя бы печеньку. - попросил Эдвард на что Эбби протянул ему за решётку шоколадную печеньку. - Спасибо. Энгель: Эбби твой ход. - сказал Энгель протянув Эбби кубики. Эбби: Мне бы сейчас не помешало бы девятка. - сказал Эбби взяв кубики. Внезапно снизу послышался звук телефона означающий что кто-то звонит, это заставило Эбби оторваться от игры с друзьями. Ребята решили сделать перерыв чтобы Эбби мог спокойно ответить, и пока яблоко спустился вниз чтобы ответить на звонок его друзья стали общаться на разные темы. Эбби: Алё? - сказал Эбби подняв трубку телефона, в ответ он стал получать чей-то шёпот. - Алё? Говорите громче, вас не слышно. - сказал Эбби пытаясь понять что ему говорят, но на втором проводе продолжали шептать. - "Опять шутники." - подумал Эбби уже собравшись закончить звонок. Внезапно из телефона раздался женский крик, он был в один в один как вчерашний. Шёпот сменился тишиной но из телефона стала литься кровь, Эбби вновь стал чувствовать на себе разные взгляды буквально со всех сторон. Всё это пугало Эбби настолько что тот лишился возможности ходить. В этот момент лица на картинах стали уродоваться, везде были слышны шаги, холодный ветер из неоткуда дул, а с потолка капала кровь. Стоило парню моргнуть как перед ним была Алиса что держала его за плечи, но вот только ничего не пропало. Алиса: Лес опасен и жесток, ему нужны страдания. Он идёт за тобой, но сначало заберёт твоих близких. - прошептала Алиса, Эбби не мог понять смысла её слов. Оливер: ЭББИ! - внезапно раздался крик друга. Тут перед Эбби стоял напуганный Оливер что держал его за плечи и тряс, позади него были остальные друзья парня. Дом аернулся в нормально состояние, будто ничего и не было. Трубка телефона висела в воздухе издавая противный писк, никакой крови на нём не было. Эбби: Что произошло? - спросил Эбби посмотрев на друзей. Клэр: Ты спустился чтобы ответить на звонок, а потом мы услышали твой крик. - сказала Клэр переживая за Эбби. Эдвард: Пришли а ты что-то шепчешь и смотришь в никуда. - добавил Эдвард чем удивил Эбби. Эбби: "Шептал? Смотрел в никуда? Да что со мной происходит!? Может я просто болею шизофренией? А может я не выбрался из леса и на самом деле я мёртв?" - рассуждал яблоко пытаясь понять происходящие. Оливер: Эбби всё хорошо? - спросил Оливер вытащив Эбби из мыслей. Эбби: Да всё хорошо. - сказал Эбби положив трубку телефона на место. Бабл: Но Эбби... Эбби: Бабл всё хорошо, правда. - сказал Эбби отправившись наверх, друзья решили просто пойти за ним. Оливер: Ты прав, он явно что-то скрывает. - шёпотом сказал мылоед повернувшись к Энгелю. Энгель: Странно то что он это скрывает. - шёпотом сказал Энгель не понимая почему Эбби им не скажет. Оливер: "Что же могло случиться вчера в лесу, что он вернулся таким?" - в мыслях задался вопросом Оливер посмотрев на Эбби.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.