Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Дазай Осаму стал преемником Мори Огая, но парень ненавидит жизнь и хочет умереть. У Дазая есть только один смысл жизни — Чуя Накахара, которого Осаму любит с детства из-за одного лишь случая. Случая, которой спас Дазаю жизнь. Это был тяжёлый период жизни Осаму. Он всё время пытался покончить с собой. Но он почти забросил эту идею. Почему так? Потому что он полюбил и пообещал самому себе жить ради маленького Чуи. Но есть одно «но». Накахара не помнит этого. Помнит только маленькие отрывки.
Примечания
в процессе написания метки изменятся. постельные сцены будут, но я пока не знаю какие именно, поэтому не могу поставить нужные метки.
Больница или дом
15 февраля 2026, 12:48
Дазай проснулся с утра, и сначала был в очень хорошем расположении духа, ведь очнулся не где-либо, а в кровати любимого рыжего мальчика. Ему захотелось помечтать, что он уже давно находится в отношениях с ним, и сейчас старший на общей кухне готовит для них завтрак. Но уже через пару минут весь настрой пропал, потому он вспомнил, что произошло вчера, и где сейчас из-за него находится Чуя. Сразу после этого нахождение в чужой квартире не так уж и радовало. Скорее, наоборот, даже расстраивало.
Парень решил позавтракать на кухне Накахары, а потом проведать пострадавшего. Так и поступил. Завтрак был обычным. Осаму просто налил себе кофе в кружку хозяина дома и назвал это приёмом пищи. Не привык есть с утра. Да и тратить продукты того, кто из-за него сейчас в больнице, не хочется. Уже после этого закрыл дверь и отправился в медпункт мафии. Так он долго мялся у входа, потому что боялся реакции старшего на его приход. Это сильно не похоже на него, но в это же время похоже, когда дело касается рыжего мальчика. Но, собравшись с мыслями, он всё равно зашёл.
Здешние врачи сказали, что в принципе парень держится хорошо и никаких серьёзных травм, на лечение который потребуется много времени, нет. Но некоторые жалобы есть, поэтому Чуя должен находиться под присмотром ещё несколько дней. Сам юноша выглядел вполне себе хорошо, но немного побито, а также он жаловался на непрекращающуюся головную боль и звон в ушах.
— Приветик, рыжик. Как ты тут? — натянул улыбку Дазай, за которой скрывал своё беспокойство. Сейчас он выглядел так, будто вот-вот начнёт издеваться, впрочем, как и всегда. Правда, на самом деле он безумно беспокоится.
— Опять ты?! — крикнул Накахара и тут же схватился за голову. От резкого и громкого звука голова заболела ещё сильнее. — Сука..
— Чуя?! — брюнет быстро рванул к больничной койке и положил руку на чужую спину, придерживая парня, чтобы тот не упал и не ударился головой. — С тобой всё хорошо?!
Рыжий замер. Он ожидал чего угодно, но точно не того, что назойливый младший будет переживать. Когда он осознал, что Осаму прикасается к нему, он ударил его по руке и оттолкнул.
— Я в норме. А ты прекрати меня трогать и проваливай. Уверен, что у тебя много работы. — грубо сказал рыжий.
Взгляд Дазая сначала был похож на щенячий. Такой милый и просящий ещё хоть немного побыть рядом. Но он быстро собрался и снова стал язвительным. Пошутив пару шуток, оставил больного одного, чувствуя ещё большую вину за свои поступки. Если бы не его действия, то всего этого бы не было. А значит, вся ответственность лежит на шутнике.
Ещё один день Осаму провёл в кабинете босса. В душе было пусто, как и в голове. Мозг не воспринимал слова и поучения мужчины, потому что был погружён в мысли о Накахаре. Всё рабочее время он мечтал, чтобы побыстрее наступил вечер и он смог навестить рыжего. Мори прекрасно видел, что парень его не слушает, но ничего с этим не делал. Почему? Потому что его план работает. Преемник никуда не сбегает, держится рядом и слушается только ради одного юноши. Всё, как и продумывал глава мафии все эти годы. Пока манипуляции между двумя работниками будут работать, переживать понапрасну не нужно. А за это время можно промыть младшему мозги так, что уходить вновь он не захочет.
Пока брюнет работал, Чуя находился в медпункте. Вчера его привезли сюда в ужасном состоянии. Парень не держался сам на ногах и потерял не смертельно, но довольно большое количество крови. На тот момент он еле находился в сознании. Но сейчас рыжему было намного лучше. Правда, память его подводила. Смутно помнит, что произошло днём ранее и как до этого дошло. Поэтому он спросил у медперсонала. Ответ его, мягко говоря, не порадовал. Узнав, что он так сильно пострадал от рук босса из-за какой-то одной мелкой крысы, Накахара до безумия разозлился. А ведь утром этот идиот так мило пришёл его проведать. От этого кровь кипела ещё сильнее.
Нет, конечно, медицинские работники не сказали, что это всё из-за преемника Мори, но это был слишком очевидный факт. Всё же после того раза в подвале именно этого стоило ожидать.
***
Наступил вечер. Дазай пришёл ещё раз навестить Чую, надеясь, что тот не в курсе, из-за чего пострадал и теперь не может отдохнуть дома. Хотя, даже если и в курсе, то это не сильно меняет дело. — Чуя! А я тут пришёл к тебе и принёс яблочки. Как ты? — почти пропел парень, протягивая гласные. Осаму успел только поздороваться, как старший уже прижал его к стене и приставил нож к горлу. Откуда нож? Ну, у мафиози всегда должно быть оружие под рукой. Как минимум, чтобы порезать яблоки. — Оу.. всё же стоит подарить тебе книжку про этикет? — спокойно отреагировав, пошутил младший и поднял руки вверх, предварительно поставив пакет с едой на пол. — Молчать. — приказал второй, приближая нож к шее. — Это же всё из-за тебя. Ты вчера это сделал со мной. Это ты пожаловался боссу. Если бы ты тогда не наговорил на меня, то я бы сейчас не находился здесь и спокойно работал. — Чу, это не только моя вина. Всё же я не заставлял тебя тащить меня в подвал и там бить. Это сделал ты, а не я. А вчерашнее – просто результат твоих действий и решений. Я не принимал в этом никакого участия. Просто ты не достаточно подготовился, и босс сам обо всём узнал. Мой язык оставался за зубами. — Врёшь. Я знаю, что ты тоже приложил к этому руку. Я помню, что ты тоже вчера был в том месте и причинял мне боль. Я уверен, что ты лично пожаловался своему «папочке» на меня и был рад, что я получил по заслугам. Так ведь? Конечно, со стороны Дазая всё было совершено не так. Он не хотел, чтобы Накахара пострадал. Наоборот, защищал его изо всех сил. Но, видимо, плохо старался, и этого оказалось недостаточно. Доказывать сейчас что-то бесполезно. Рыжик зол и уверен в своей правоте. Никакие слова его не переубедят. Если младший начнёт сейчас гнуть свою линию, то ничего хорошего из этого не выйдет. Все вокруг подчиняются Огаю. Если он скажет что-то лишнее, то об этом расскажут начальнику, и будет ещё хуже, чем вчера. Лучше сейчас подыграть и притвориться избалованным наследником. А попытаться рассказать, как всё было на самом деле, лучше дома. Это более-менее безопасное место. — Да, это так. Я обо всём рассказал Мори. Ну и что с того? Ты знаешь правду. И что даёт тебе эта информация? А я скажу. Ровным счётом ни-че-го. Как бы сильно ни злился, ты всё равно ничего не сможешь мне сделать. Иначе я снова пожалуюсь, и ты получишь, но в следующий раз будет ещё хуже. Если я захочу, тебя не просто изобьют до полусмерти, тебя по-настоящему, мучительно убьют. Поэтому держи язык за зубами и слушайся меня, щенок. Когда Осаму говорит так, он очень сильно похож на Мори. От мужчины всегда исходит особая зловещая аура. Заходя в его кабинет, первое, что думаешь, что уже не выйдешь отсюда. От части это очень странно, потому что он улыбается, но каждый знает, что эта улыбка не сулит ничего хорошего. Дазай очень похож на своего опекуна. Сразу видно, с кого он брал пример в подростковом возрасте. Улыбка и жестокость – фирменные знаки их обоих. Неудивительно, что Огай выбрал себе в наследники именно этого мальчика. Честно говоря, Чуя немного испугался. Он очень верен боссу. Не то чтобы прямо боится его, но точно уважает. Это был первый раз, когда заметил схожесть между наставником и подопечным. Никогда ранее не обращал на это внимание. Возможно, потихоньку начал понимать, почему же он так важен. Но после вопрос о том, что же Мори скрывает о прошлом брюнета, стал волновать ещё сильнее. Кажется, что тут всё куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Накахара кивнул, решив, что лучше больше ничего не говорить. Но на деле он закипал в душе. Осаму ушёл, оставив рыжика одного в палате, а сам отправился поговорить с врачами по поводу него. Брюнет ещё подробнее поинтересовался здоровьем старшего. Прекрасно понимает, что сделал не самые хорошие вещи, поэтому хочет хоть маленько порадовать юношу. А это ещё один маленький шаг – заполучить доверие Чуи. Хотя, почему он думает, что сделал что-то не так? Это же всё проделки Огая, а не его. Парень хотел защитить, а мужчина – уничтожить. Ради своей цели брюнет договорился с медработниками мафии забрать рыжего домой. Этой новости Накахара, конечно же, был не рад. Но раз появилась возможность вернуться домой и ещё плюсом отдохнуть пару дней, то кто он такой, чтобы отказываться. — Чуя, — протяжно позвал Дазай. — Что тебе ещё от меня надо? — стиснув зубы, ответил. Не хочет ни видеть его, ни говорить. — Не будь таким грубым. Я всего лишь хотел спросить, куда мы поедем. Тебе будет удобнее у меня в гостях или ты согласен пустить меня к себе? — хитро улыбнулся. — А можно ни то, ни другое? Я благодарен, что ты договорился отпустить меня домой, но.. Чую не устраивает ни один из вариантов. Пускать к себе домой Осаму – звучит как очень плохая идея. Парень непредсказуем и очень сильно бесит. Но находиться у него тоже звучит как нечто нехорошее. Прийти к нему домой – это как в видеоигре без подготовки пойти сразу к финальному боссу. Очень безрассудно. Если выбирать из этих двух вариантов, то лучше остаться в больнице, ведь там хотя бы не будет Дазая. Впрочем, юноша не успел ничего сказать, как его снова перебили. — Неа. Такого варианта нет. Мне сказали, что ты очень слаб и за тобой нужен уход. Было разрешено отправить тебя домой только при условии, что за тобой будут приглядывать. А раз никого подходящего нет, то так уж и быть, раз ты пострадал, частично, по моей вине, то я немного послежу за тобой. — Это всё бред. Я сам могу о себе позаботиться. Может, я и не в лучшей форме и мне нужен небольшой отдых, но это не делает меня автоматически недееспособным. Я сам со всем справлюсь. — Да? Отлично. Тогда поедем ко мне, и там мы посмотрим, насколько ты дееспособен. Если сделаешь, что я скажу, то разрешу тебе отдохнуть и даже не буду тебя трогать. — Ты сейчас взял меня на слабо? — Можно и так сказать. — хитро улыбнулся младший. — Я уверен, что ты всё равно не справишься с моими просьбами. — Чтоб я и с чем-то не справился? Поехали быстрее. Я покажу тебе, что хорош во всём. Осаму усмехнулся. План то тому, как заставить Накахару прийти к нему, сработал.***
В квартире Дазая был бардак. Он заселился совсем недавно, но одежда уже разбросана по всему дому, всюду стояла грязная посуда, в ванной лежала куча грязных вещей, которые было лень постирать, в холодильнике уже что-то испортилось. Даже кран на кухне протекал! Чуя и представить себе не мог, что возможно за неделю довести хорошее помещение до такого отвратительного состояния. У рыжика всегда везде порядок. Он не представляет, как можно жить в таких условиях. Ему удобно, что всё всегда прибрано. Да и ладно бы разбросать всё за месяц, но довести дом до состояния такого срачельника всего за пару дней надо уметь. — Боже, как ты живёшь! — недовольно воскликнул старший, который только зашёл за порог и уже ужаснулся. — Да как и все. Это только у таких больных на голову, как ты, всегда полный порядок. Нельзя сказать, что Осаму совсем не следит за собой и своей квартирой. Дело тут немного в другом. Обычно у него тоже более менее порядок. Не идеальный, как у Накахары, но порядок. Сейчас же всё иначе, как раз-таки из-за соседа. Брюнет слишком забил свою голову мыслями о нём и совсем забил на всё остальное. Бардак не имеет никакого значения, пока хоть что-то угрожает жизни Чуи. Рыжик был в тихом удивлении. Он правда не понимает, как можно жить в таких условиях. Нужно же поддерживать хоть какую-то базовую чистоту. И как ему находится в таком месте несколько дней? Лучше лежать в больнице или работать без отдыха. — Дай я уберусь здесь. — полностью серьёзно сказал Накахара. — Нельзя тебе убраться отсюда.. стоп.. что ты сказал? — Дазай ожидал других слов. Он думал, что старшему здесь не понравится и сразу попробует уйти. Но вместо этого юноша попросил навести порядок. Осаму не стал противиться и с радостью дал Чуе убраться в квартире. Для него это только плюс. Выдал старшему всё необходимое для уборки, а сам ушёл отдыхать. И этому лентяю совсем не стыдно за это. Накахара не шутил. Он правда пошёл прибираться. Сначала разложил разбросанные вещи в места, где они предположительно должны лежать по его мнению. После парень пропылесосил, протёр пыль, помыл посуду и полы, поменял постельное бельё на кровати, постирал одежду, а потом погладил её и убрал, выкинул просроченные продукты из холодильника. Даже ванную вымыл! А дальше по инерции приготовил ужин. Невероятно хозяйственный мальчик. Таких как он ещё надо поискать. С каждым новым выполненным делом Дазай всё больше удивлялся и влюблялся в Чую. Оказывается, что он не только добрый, милый, красивый, сильный и так далее, но ещё хозяйственный и рукастый. Такого партнёра грех потерять. Брюнет внимательно наблюдал, смотря с высока. Всю мысли снова были об одном: вот бы сейчас подрочить на старшего, а лучше трахнуть. Но сделать ни того, ни другого не сможет. Накахара сделал по дому все дела за несколько часов и очень сильно устал. Делал всё это, надеясь, что ему позволял вернуться к свою квартиру и там спокойно отдохнуть в гордом одиночестве. — Я закончил. — грубо сообщил рыжик. — Какой ты моло.. — младший повернулся на него, улыбаясь, и хотел похвалить второго юношу, но тряпка, прилетевшая ему в лицо, не позволила это сделать, перебив. Осаму недовольно поморщился, а Чуя тихонько посмеялся, радуясь, что может хоть так преподать урок. — Вот же ж мелкий! Я тебя.. — Хочешь, чтобы я кинул в тебя ещё что-нибудь? У меня тут полно посуды. Как смотришь на это? — Ладно, ты победил. — тут же сдался. — Но я просто хотел сказать, что бы молодец. — Слышать такие слова от тебя ничуть не лучше оскорбления. — Вот такого ты мнения обо мне, значит? Или тебе просто нравится, когда я тебя оскорбляю? — Да, именно так о тебе и думаю. И я этого никогда не скрывал. И оскорбления мне нравятся, только когда они направлены на тебя. Парни пререкались ещё некоторое время, шутя, оскорбляя друг друга и изредка кидая подручные предметы, которые пролетали мимо. В таких бойцов, как они, трудно попасть. В общем это была обычная их беседа. Но вскоре они всё же перешли к интересующей теме. — Придурок, успокойся. Давай уже нормально поговорим. — пытается хоть чуть-чуть уладить конфликт Чуя, чтобы побыстрее вернуться домой. — А ты умеешь нормально говорить? — продолжает перепалку длинный. — У меня за спиной лежил кухонный нож. Если продолжишь болтать и не слушать меня, то я разделаю тебя, как скумбрию. — отвечает сухо и полностью без эмоций. Дазай замолчал. Но не только из-за того, что не хотел быть разделанным, но и потому что подумал и кое-чём другом. Вместо «разделаю» услышал «отделаю», а брюнет совсем не против, чтобы его отделал рыжик. Когда Накахара понял, что слушать его не собираюсь, прижал младшего к стене, снова поднял нож к горлу. — Я сделал достаточно, чтобы доказать, что могу идти к себе. Если ты считаешь иначе, то можешь поспорить с моим ножом. Но его своими дурацкими шутками ты не проймёшь. Мой малыш с лёгкостью войдёт в тебя. Чуя вонзил кухонный нож в стену и ушёл к себе отдыхать. Заперевшись в своей квартире, юноша лёг спать, пытаясь забыть последний несколько дней и вернуться к старой жизни. Осаму такое поведение возбудило ещё сильнее. «Мой малыш». Когда рыжик сказал это словосочетание, он имел ввиду нож, но брюнет, конечно же, подумал про член. И дальше фантазии понеслись в этом направлении. Первым делом, после ухода Накахары, Дазай отправился в душ, где занялся длительной мастурбацией. После этого парень пошёл на кухню и нашёл там еду. Бывает, что он забывает поесть, но не в этот раз. Из-за того, что ужин был приготовлен рыжиком, съел его с удовольствием. А после этих двух удовольствий пошёл получать ещё одно с помощью долгого и крепкого сна. Правда, больше удовольствия получал не только от того, что набирался сил и энергии, но и потому что видел эротические сны с участием Чуи. Осаму и правда просто помешанный придурок и сталкер.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.