Пэйринг и персонажи
Описание
Херейда отстранили от команды... Но почему...? Что будет происходить дальше...? Как вообще сложиться жизнь кудрявого и Эда...?
Примечания
НЕ реальные события! Мы не знаем, из-за чего точно отстранили Херейда от команды, вернётся ли он и что происходит в его голове! Это всего лишь история! Фанфик, в котором из реальности взято только отстранение Нугзара, а остальное уже - это выдумки автора!
Посвящение
Посвящается великолепному шипу - Херэды
Часть 9
31 декабря 2025, 01:48
***
Уже лето. За это время, Нугзар снял довольно много роликов, тем самым увеличив свою аудиторию. На его канале скоро два миллиона! Очень важное событие. На него, Херейд планировал сделать стрим.
- Так, сегодня стрим... Сегодня должно стукнуть два миллиона... Урааа! - говорил самому себе радостно картавый, уже в предвкушении, увидеть на своём канале цифру два миллиона подписчиков.
Стрим запланирован на три часа дня по московскому времени. Примерно где-то в это время, будет почти два миллиона подписчиков, и он будет сидеть, и наблюдать за цифрами, дожидаясь двух миллионов.
- Так, у меня ещё час есть, надо уже готовиться ко стриму - Нугзар решил одеться понаряднее.
Из-за шрамов на руках, кудрявый всегда ходил в свитерах или в футболках, но с длинными рукавами. На стриме, он так же будет сидеть с лёгкой кофточке. Он выбрал полосатую, с бежевыми и коричневыми полосками. Внизу широкие чёрные джинсы. Ну ещё, весь этот образ дополнят новые ноготочки, которые он сделал вчера. На ногтях у него изображены цифры. На одной двойка, а на других шесть нулей. На оставшихся пальцах маленькие лимончики. 🍋 вот такой вот маникюрчик. Ну, а почему бы и нет?)
***
Нугзар запустил стрим. На канале, до двух миллионов осталась одна тысяча. Естественно троллинги отписками от канала. Но потом, ещё остался всего один подписчик, и вот! На канале, два миллиона!
- Урааа! Ребята, спасибо всем кто смотрит меня, кто подписывается, лайкает видео, я очень рад! Спасибо! - кудрявого переполняют эмоции счастья и радости, но вдруг, звонок в дверь.
- Что? Кто это? Я сейчас вернусь - говорит подписчикам кудрявый, после чего идёт к двери.
Он смотри в глазок. Стоит мужчина, курьер. Нугзар открывает дверь, и ему отдают какую-то коробку. Херейд закрывает дверь, и несёт коробку на стрим.
- Эт что? - спрашивает кудряшка, но понимает, что вряд ли будет ответ.
Он начинает распаковывать коробку. Внутри он видит записку.
- Поздравляю с двумя миллионами! Молодец! Так держать! Желаю удачи и побыстрее набрать три миллиона) - от кого не написано... Странно... - после того, как прочитал записку, Нугзар продолжает исследовать содержимое коробки
- Ого! Тут наушники! Причём не дешёвые...! - улыбка засияла на лице картавого, он явно в шоке, но очень рад
- От кого бы это не было, спасибо большое! Прям гигантское! - вдруг, Нугзар слышит, что пришёл донат. Человек подписан как - Аноним2207. Донат в размере десяти тысяч, с подписью - в коробке есть что-то ещё.
- Ема... Спасибо за десять тысяч... Подожди, а ты кто? Аноним2207... Интересно... Так, в коробке ещё... Что ещё там есть... Так так так... Тут фигурка с моим скином в майне! Нифига! - картавый показывает фигурку на стриме. Она очень качественная, видно, что сделанная на заказ.
- От кого это? Ёмаё... Спасибо! Огромное спасибо! - Нугзар всё ещё в шоке. Он ставит фигурку на полку позади. Теперь на заднем фоне будет мини Херейдик.
- Аноним2207, может ты всё-таки расскажешь, кто ты? - сев за стол, попросил картавый, после чего прилетел донат на тысячу рублей
- Аноним2207 - Может потом когда-нибудь расскажу, но не сегодня) - прочитал донат картавый
- Ладно, но спасибо ещё раз! - Херейд усмехнулся
***
Сегодня Нугзару не спалось. Он всё ещё думал, кто такой аноним2207... Эти цифры... Ну, наверное они поставлены не просто так? А если просто так? Хотя нет, вряд ли... Так что же они означают...
По мимо этого Анонима, в голове крутилась ещё одна личность. Но вот тут ничего нового. Нугзар довольно часто думал о нём... О его прекрасных глазах, красивых кудрявых тёмно-русых волосах... Эд...
***
Уже июль. Скоро вк фест, на который пригласили нашего картавого. Он поедет в Москву. Там он увидеться с нп. Может даже помириться с Клайпом и Наташей, которые тоже планируют приехать на фест.
Вот Нугзар уже в Москве. Пока-что один, так как со всеми он планирует увидеться только на самом фесте.
Из-за сильной жары, он не смог пойти в кофте, которая будет закрывать его руки, скрывая порезы. Поэтому он одел перчатки по локоть, без пальцев - митенки. В них было не так жарко.
Фест завтра. Сегодня наш картавый просто будет гулять по Москве. Долго думать, куда он пойдёт не пришлось. Выбор пал на ВДНХ. Там множество красивых фонтанов, красивых зданий, павильоны, в которые можно зайти... Очень классное место.
Нугзар понимал, что есть шанс, что его узнают, но сегодня пятница, хоть и лето, рабочий день, поэтому народу значительно меньше.
Даже в таком случае, кудрявый решил сильно не выделяться, что бы ему дали спокойно погулять. Он заплёл волосы в хвост, и одел кепку. Теперь он менее узнаваем.
Белая футболка, чёрные шорты, митенки, хвост и кепка. Так ходят много кто, и по кудрявый длинным волосам Херейда сейчас и не узнают, что тому на руку.
В руке мороженое, сам картавый медленным, прогулочным шагом двигается куда глаза глядят. Вдруг, он врезается в какого-то человека. Поднимает свои глаза. Человек в солнечных очках, тоже в кепке. Не примечательная белая футболка, тоже чёрные шорты. Борода... Усы... Стоп... Это Эд...?
- О, простите - сказал Эд, посмотри на парня. Видимо, тот не узнал Херейда.
- Мгм. - кивнул картавый, не поднимая головы, что бы Эд его не узнал.
Нугзар ускорил шаг, что бы побыстрее уйти, но его окликнули.
- Стой! Нугзар! - крикнул Эд, идя за Нугзаром.
Херейд встал. Он обернулся, и стал ждать, когда к нему подойдёт Эд.
- Привет, я тебя даже не узнал... Перчатки нацепил, хвост, кепка... Сам на себя не похож даже - сказал Эдуард, улыбаясь
- Привет... Да что бы меньше узнавали... - немного нервничая, отвечал картавый
- Понятно, ты на вк фест приехал? - Эд почему-то выглядел каким-то... счастливым...? И стал выглядеть он так, только после того, как понял, что это Херейд
- Да, на фест... А ты? Ты вроде не любишь ходить на вк фесты... - всё так же нервничая, отвечал на вопросы старшего кудрявый
- Я решил всё же пойти на него в этом году - произнёс Эдуард
- Ааа, ясно, ну, я пойду дальше гулять... - после этого, Нугзар как можно быстрее ушёл, оставив Эда одного.
***
Эд не стал бежать за Нугзаром, ради того, что бы ещё пообщаться с ним. Он просто грустно кивнул, и пошёл дальше, куда шёл.
- Надеюсь, увидимся с тобой на вк фесте... - прошептал Эдуард, продолжая идти.
***
Кудрявый гулял довольно долго. Пять часов. Лично для него, это очень много. И, на удивление, его никто не узнал, ну кроме Эда естественно.
Вернувшись в номер в отеле, кудрявый упал на кровать, и выдохнул. Ноги болели, так как он резко так много ходил. Но ему понравилось. Нужно будет почаще делать такие прогулки, но не обязательно в Москве, в Уфе тоже можно.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.