Пэйринг и персонажи
Описание
Херейда отстранили от команды... Но почему...? Что будет происходить дальше...? Как вообще сложиться жизнь кудрявого и Эда...?
Примечания
НЕ реальные события! Мы не знаем, из-за чего точно отстранили Херейда от команды, вернётся ли он и что происходит в его голове! Это всего лишь история! Фанфик, в котором из реальности взято только отстранение Нугзара, а остальное уже - это выдумки автора!
Посвящение
Посвящается великолепному шипу - Херэды
Часть 7
27 декабря 2025, 09:55
Нугзар проснулся. Вокруг темно. Он лежал на полу у стены, где как раз и отключился. Сейчас, уже не во время панички, он понял, что с ним было. Паническая атака.
- Ну пиздец, приехали... - вставая с пола, проговорил кудрявый
Херейд направился на кухню. Во рту было сухо, ему безумно хотелось пить. Придя туда, он достал из шкафа стакан, и налил туда воды.
- Ну наконец-то, вода... - Нугзар быстро опустошил кружку с жидкостью.
Далее, взгляд картавого пал на ножы... Они будто умоляли его, взять один из них в руки.
- Нет... Хотя... Какая уже разница... - размышлял в слух Херейд, подходя к ножам, и беря маленький, но очень острый нож в правую руку
Он сел на пол, и облокотился спиной о стенку. Прямо на кухне, он сидел, и собирался опустить лезвие на свою левую руку. Мысли были самыми разными. Не делать этого, сделать это, а потом вспоминались слова Эда, которые он говорил подписчикам на стримах, по поводу всего этого... Может Эд прав, не стоит так жертвовать собой...? Но Нугзара уже не остановить...
Медленно, рука Нугзара опустила лезвие ножа на вторую руку, после чего плавно, аккуратно провела вперёд, сделав не сильный, маленький надрез, из которого всё равно потекла кровь, заставив Нугзара поморщиться, и проронить несколько слёз.
Он продолжил. Он желает ещё один надрез, за которым следует следующий. Теперь он не пытается сдерживать слёзы, он просто рыдает на взрыв, продолжая убивать себя на кухонном полу. Хотя, убивать ещё сильно сказано, он не планирует именно убивать себя, ему не хватит на это сил. Он хочет это сделать, он бы сделал это ещё давно, но не может... Слишком страшно...
Кровь стекает. Капает на пол. Даже немного на стену. Левая рука вся в крови. В левую руку, Херейд кладёт лезвие, и подносит к правой руке. Тут он не медлит, заходит сразу глубоко. Крик от боли. Всхлип. Слёзы, капают на кровь, смешиваются с ней. Солёно-горький привкус слёз во рту. Всё это давит, снова говоря картавому убить себя. Снова умереть. Но он всё так же боится. Не может.
Сделав достаточно надрезов, Нугзар убирает лезвие в раковину, думая, что как-нибудь позже вымоет. Далее, он идёт к шкафу с аптечкой. Он как раз недалеко, тоже на кухне. Берёт ту оттуда, и идёт в ванную, что бы промыть раны холодной водой.
Включив холодную воду, Нугзар опустил туда обе руки, поморщившись от холода, но не убирая руки. Кровь продолжает течь, смешиваясь уже с водой. Когда по мнению Нугзара, он достаточно вымыл свои раны, хотя наверное, сначала стоило остановить кровь... Херейд взял пластыри, наклеивая их на порезы. После чего, замотав обе руки в бинты, он просто направился в спальню.
***
- Нугзар... Ты что с собой сделал!? Ты не ходил ко мне больше двух месяцев! - говорил с шоком психотерапевт, видя состояние своего так называемого пациента
- Я поссорился со всеми своими друзьями... Я не могу без них... Но я сам виноват... - говорил грустно Нугзар, еле как сдерживая слёзы
Да. Нугзар наконец-то вспомнил, что он ходит к психиатру. И оно к лучшему, он пришёл к тому, и рассказал почти о всём. Он умолчал про селфхрам, просто скрыв всё под бинтами, митенками и свитером в длинным рукавом. Но вот подглазины от слёз, бледнота и худоба, это выдавало депрессию Нугзара.
***
После сеанса с психиатром, Нугзару стало чуть лучше, чуть легче на душе. Он пошёл домой. На улице уже весна, март. Сквозь тучи пробиваются первые лучи тёплого солнца, которое наконец-то будет греть. Снег всё ещё лежит, но в некоторых местах уже тает. На удивление, даже некоторые перелётные птицы уже начали возвращаться. Слышно карканье ворон. В том самом худи, в котором зимой ходил Нугзар, было уже не сильно холодно, даже чутка жарковато.
Зайдя в дом, Херейд посмотрел вокруг. Всё было мрачно, где-то было грязно. Кудрявый понял, что ему нудно убраться, да и хотя бы открыть шторы. Середина марта, первые лучи солнца, а он даже не может на них полюбоваться, ведь занавески на окнах он не любит открывать.
Картавый начал уборку с кухни. Первым делом, он перемыл всю посуду, расставил её по полочкам. Далее, протёр полки, стол, даже стулья. Потом почистил от грязи диван. Пропылесосил и вымыл пол.
Кухня чиста, теперь пора убрать коридор. Кудрявый протёр все полки, прибрался в шкафах, выкинул ненужное, вытряхнул коврик, пропылесосил и вымыл пол.
Это всего лишь за час уборки, он убрал и кухню, и коридор. Нугзар не узнавал сам себя. Хотя, скорее всего, у него просто начинается маниакальная фаза...
Последним, что решил убрать Нугзар, была его комната. Первым делом он разобрал шкафы, полки, так же выкинул все что ему не нужно. А на столе. На столе он заметил сим-карту, которую он вытащил из телефона несколько месяцев назад.
- Ладно, пора наверное... - Херейд вставил сим-карту в телефон. Зайдя в звонки, пропущенных было много, но единственное, что всем им минимум месяц.
- Так, я же кроме музыки никуда не заходил... Что там в телеграмме...
Херейд зашёл первым делом в свой телеграмм канал. Последний пост был ещё в декабре. Подписчики в комментариях спрашивают, где он, что с ним, ведь никто не знает.
- Если бы они знали, что и вправду со мной... - с усмешкой сказал картавый
Телеграмм каналы его бывших друзей. А что там? Эд. У Эда много постов, поэтому Херейд просто в поиске, ввёл свой ник - Херейд.
- Херейд ушёл из команды. Он никак это не прокомментировал, просто сказал, что уходит, после чего заблокировал меня. Не знаю, что с ним, но факт остаётся фактом, он больше не в команде... - немного с шоком читал Нугзар, будто бы сам не знал этого...
- Бля... Стоп, ещё какой-то пост...
Ребята, хватит просить верните Херейда! Поймите, он сам ушёл! Это раз, а во вторых, он не отвечает вообще никому! Он всех заблокировал, вышел из всех общих чатов, и не отвечает на звонки! В сети он вообще был больше двух месяцев назад! Никто не знает что с ним! НИКТО!
Пост написан вчера... - Нугзар читал это, и понимал, масштаб той катастрофы, которую он сам и сотворил
- Надо, наверное, в свой телеграмм канал хоть пост выложить... - подумал Нугзар, после чего начал озвучивать то, что он пишет
- Всем привет... Ну, наверное вы сейчас будете немного в шоке, что я наконец-то соизволил что-то написать... Во первых, я живой, со мной "почти" всё хорошо. Что вообще было, куда я пропал, почему не отвечал, рассказывать не буду, это слишком личное... Просто могу сказать, что я планирую снова записывать ролики, в силу своих возможностей, возможно даже сделаю стрим. - после он отправил пост. Под ним сразу тысячи огоньков и комментариев.
В лс от тех, кого Нугзар не заблокировал, приходят сообщения по поводу того, что с ним, где он, и почему пропал. Всем он отвечает примерно - Привет, сразу извиняюсь за то, что до этого там с поссорился... Я был не в состоянии нормально просто поговорить, там, вот, но сейчас мне лучше, но всё же, рассказывать полностью о том, что было не хочу... Просто личное...
- Пойду ролик запишу - подумал картавый, снова озвучивая свои мысли в слух, и включая свой компьютер, который он так давно не включал.
Нугзар записал какое-то одиночное прохождение, спидран с каким-то модом. Было прикольно, ему понравилось.
Обычно он отдаёт ролики на монтаж кому-то другому, но сейчас, решил смонтировать ролик своими руками, сам.
Спустя часа три монтажа, ролик был готов. Нугзар выложил его. После начал читать комментарии.
- Ой бля... - Херейд заметил комментарий от... От Эда...
- Живой, даже ролик выпустил, молодец - короткий, непонятный лично для Нугзара комментарий... Что Эд хотел этим сказать...?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.