Пэйринг и персонажи
Описание
Херейда отстранили от команды... Но почему...? Что будет происходить дальше...? Как вообще сложиться жизнь кудрявого и Эда...?
Примечания
НЕ реальные события! Мы не знаем, из-за чего точно отстранили Херейда от команды, вернётся ли он и что происходит в его голове! Это всего лишь история! Фанфик, в котором из реальности взято только отстранение Нугзара, а остальное уже - это выдумки автора!
Посвящение
Посвящается великолепному шипу - Херэды
Часть 2
26 декабря 2025, 04:33
Вокруг всё темно. Шторы закрыты. Света нет.
Нугзар уже где-то час лежит и втыкает в потолок. Он никак не может уснуть.
Его мысли снова сводят его с ума...
" Меня никто не любит... Я никому не нужен... Нет, нужен, почему же я тогда в команде... А кем я буду, без команды нп...? Команда - единственное, что помогает мне справляться со своей так называемой депрессией... Когда я снимаюсь в роликах, на какое-то время забываю про ужасы своей жизни, если бы не команда, я бы точно уже вышел в окно... " - эти мысли крутились из стороны в сторону, поэтому Нугзару и не удавалось уснуть...
" А Эд... Ну он сто процентов меня не любит... Даже как друга... Он со мной дружит из жалости, и в команде я только ради подписчиков... Которые и то меня ненавидят... Зачем я вообще существую тогда... Все думают что я эгоист, самолюб, никто даже не подозревает что у меня уже несколько лет стоит диагноз - биполярное расстройство. Смешно. Знаю о нём только я и мой психотерапевт... А если Эду рассказать? Нет, не за что, он точно меня выгонит из команды... Как же сложен этот мир... Судьба меня ненавидит... " - очередной поток мыслей... И Эд занимает в них немало важную роль, тоже мешая уснуть нашему кудрявому парнишке.
***
Нугзар просыпается от звонка на телефон. Посмотри на время, он видит 10 часов утра. И это по МСК. По Новосибирску, уже 14 часов дня.
На экране высвечивается имя "Эдик❤️🩹".
Херейд берёт трубку, и сонным голосом произносит:
- Алло...? - спросил картавый
- Где тебя носит? Уже все приехали, я тебе звонил раз десять, писал раз двадцать уже! Мы же договаривались сегодня всей командой ко мне придти, а потом погулять сходить! Через десять минут что бы был у меня! - сказал слегка раздражённо Эд, после чего скинул трубку
Херейд зевнул, и еле как встал с постели, направляясь в ванную комнату.
Завтракать наш картавый мальчик не планировал. В последнее время он стал меньше есть и во всём виной депрессия, которая прямо сейчас сопровождает его уже несколько месяцев.
Умывшись и сделав свои дела, Нугзар одел на себя чёрную футболку, поверх серый свитер. На ноги джинсы. Далее куртка и шапка, так как длинноволосый знал, что ему прилетит от Эда, если он придёт без шапки и куртки.
***
Херейд шёл через тот самый парк, в котором они увиделись вчера с Эдом.
Вдруг, очередной звонок на телефон. "Наташа".
- Алло? - сказал Нугзар, продолжая идти
- Ну ты где? Уже пятнадцать минут прошло! - из трубки послышался не женский голос, а мужской, и всё такой же недовольный.
- Иду, почти пришёл! Пять минут ещё! - после этих слов, картавый ускорил свой шаг
- Ждём! - из трубки уже послышался и женский голос, это была Наташа
- О, привет Наташ - поздоровался с подругой Херейд
- Привет! Давай быстрее! Мы все тебя ждём! - продолжила говорить Наташа
- Хорошо, бегу! - усмехнулся Нугзар
- Блять! - парень закричал, и выронил телефон на землю
- Нугзар!? Херейд!? Нугзаааар! - из телефона послышались обеспокоенные голоса ребят. Были голоса и Наташи, и Клайпа, и Деда, и Сосиски, и естественно Эда
Нугзар поскользнулся. Он ударился коленом и локтём об лёд. Было больно.
Пару секунд полежав так на земле, он вытер слёзы с лица тыльной стороной руки, и взял телефон
- Я упал... Но всё хорошо - ответил картавый, но немного соврав
- Точно? - спросил Эдуард
- Ага - натянув улыбку, что бы по голосу было менее сложно разобрать ложь и боль, ответил Нугзар, после чего просто скинул звонок
Херейд начал вставать, игнорируя боль в колене и локте. Встав, он дальше поплёлся в сторону дома Эда
***
- Ну наконец-то, и года не прошло - начал прикалываться Михаил, встречая Нугзара
- Да, не прошло - Нугзар улыбался. Улыбался, но фальшиво...
- Эд! Нугзар пришёл! - крикнул Клайп, после чего пришли Эд, Наташа, Дед и Саша
- Ну, пошлите тогда поиграем? Пока тебя не было, мы решили, что будем играть в карты, ты с нами, и это не обсуждается - Сосиска держала в руке колоду карт
- Ну, ладно - Херейд всё ещё улыбался, параллельно раздеваясь
- Сегодня в шапке... Молодец - на лице Эда появилась ехидная улыбка
- Ой, да ну тебя - закатив глаза сказал картавый
- Не нукай тут, а то на улицу пойдёшь - всё с той же улыбкой произнёс Эд
***
Все шестеро сидят на полу. У каждого по шесть карт. Игра уже близится к концу.
- Бито! - крикнула Саша
- Ага, так, Нургазмик... Держи козырную семёрку иии... И семёрку крести! - после этого, Нугзару кинули две карты
- Всё, победа! - эти две карты, были последними у Эда
- М... Забираю... - Херейд взял эти карты, так как он не смог бы покрыть козырь
- Охохоо, кажется, кто-то точно останется в дураках, сколько у тебя карт? Восемь уже! - усмехнулся дед, который уже кинул карты Наташе
- Всё, я тоже вышел из игры! - дед улыбнулся
- Так, а я перевожу на Клайпа! Миш, вот тебе две дамы! И да, карта у меня тоже последняя! - Наташа показала победный жест, тоже выйдя из игры
- Так... Козырный туз! И король черви! Так, бито? Или кто-то добавит? - все отрицательно кивнули головой
- Хорошо, Саша, Сосиска, держи козырного короля тебе! - с этими словами, Клайп тоже сбросил свою последнюю карту
- Заберу - сказала Саша, у которой теперь две карты
- Всё, Нугзар, в дураках ты! - Сосиска кинула два короля картавому
- А кто там говорил, что всех выиграет!? - Эд посмеялся, потрепав Нугзара по волосам
- Да вам повезло просто - закатил глаза наш картавый мальчик
- Мы на желание играли, какое ему желание загадаем? - спросила Наташа
- Давайте... Хм.. Может его в магазин за чипсами отправим? - предложил Эд. На его предложение, вокруг послышались согласия ребят
- Нургазмик, иди за чипсами всем! Мне чипсы с... Давай с зеленью и сметаной, лейс! Большую пачку! - Произнёс Эдуард
- Мне с крабом!
- А мне с сыром!
- Мне тоже с крабом!
Все НП начали говорит, какой вкус чипсов они хотят, что Нугзар уже даже не понимал, кому что
- ТИХО! - резко крикнул картавый, из-за чего все вздрогнули
- Ой... Блять... Не кричите! Нормально, по очереди говорите! Эду с зеленью, так, Наташе с крабом,
Косте с сыром, Саше с крабом, Мише с... С чем? - переспросил Нугзар
- С шашлыком - отвечал Клайп
- Окк, я пойду - Херейд встал с пола и направился в коридор
Картавый быстро оделся, и вышел на улицу. Ближайших магазинов он не знал, поэтому открыл навигатор в телефоне.
Единственная проблема, колено всё ещё сильно болело, да и локоть тоже.
Не выдержав боли, выйдя из подъезда, Нугзар присел на лавочку. Он загнул штанину, что бы посмотреть на своё колено.
- Бляяя... - колено было наполовину в крови. Теперь понятно, почему оно так болит.
- Может вернуться и попросить хотя бы перекись у Эда...? Хотя нет, пойду лучше в магазин... А то ребята же чипсов ждут так то... - Нугзар поправил штаны, и потопал с болящим коленом в магазин
На телефон снова начинает кто-то звонить. Херейда это уже раздражает. Ему редко кто-то звонил, а тут прямо уже несколько звонков за одно утро. Ну как утро, уже скоро вечер.
- Да что нужно то опять!? Чипсы другие!? - Херейд ответил не очень по доброму
- Не кричи! А что у тебя с ногой? Я из окна на тебя смотрел, ты там на скамейке на ногу смотрел, она в крови вся... Быстро обратно иди! - голос Эда тоже был не очень ласковым, ну, а, что? Нугзар сам чуть ли не крикнул в трубку
- Да норм вс... - но договорить картавому не дали
- Я сказал быстро! - перебил того Эд
- Ладно. - Нугзар в очередной раз сбросил трубку, после чего недовольно пошёл назад.
***
Стук. Эд открывает дверь, и в квартиру заходит Нугзар.
- Показывай ногу свою - Эл стоял уже с аптечкой
Без лишних слов, Херейд снял куртку и сел нас стул, который стоял в коридоре. Он загнул штанину, тем самым открыв вид на своё колено
- Ёб... Ты что сращу не сказал!? - недовольно посмотрел на друга Эдуард
- Да не больно потому что - соврал картавый
- И что? Ты вон кровью обтекаешь, а мы тебя в магазин послали, сказал бы, мы другое желание придумали - Эл уже открыл перекись водорода, налил жидкость на ватный диск и начал убирать кровь
Нугзар стиснул зубы, пытаясь скрыть то, что ему больно
- Не больно? - спросил Эд, глянув на лицо Херейда
- Не-а - и очередная ложь
- Ну ладно - в руках Эда находилась уже зелёнка
Когда старший начал мазать колено Херейда зелёнкой, от боли, все же слеза прокатилась по лицу кудрявого
- Больно? - Эд заметил слезу на лице Нугзара
- Не - Нугзар натянул улыбку
- И поэтому ты плачешь? - Эд показал на слезу
- А... - Нугзар вытер слезинку тыльной стороной руки
- Всё, теперь пошли, мы там уже фильм собираемся смотреть, а вечером поедем в кафе все вместе, и я Дашу позову - Эд убрал зелёнку и перекись обратно в аптечку, а использованную вату, выкинул в мусорное ведро
- А чипсы? - спросил Нугзар, который уже готов был снова идти в магазин
- Ты идиот? Какие чипсы? Ты до магазина ползти собрался? - спросил Эд
- Это просто царапинка маленькая... - Нугзар встал на ноги
- И что? Всё, иди в остальным, я тоже сейчас приду - с этими словами, Эл скрылся на кухне
Нугзар же, пошёл в гостиную к остальным нп.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.