Закрытая школа

Импровизаторы (Импровизация)
Смешанная
В процессе
NC-17
Закрытая школа
Katrina.0303
автор
Описание
Au, в котором Арсений Сергеевич учитель биологии в закрытой школе, а Антон ученик 10 класса, который теперь учится в этой самой школе, ну и как-то пытается жить эту жизнь и чувствовать чувства.
Примечания
Это одна из моих первых работ, посвященных данному фандому. Сильно не орите. Вдохновлялась многими работами, в особенности «Искусителем».
Посвящение
Буду Рада вашей поддержке и комментариям, критике тоже❤️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 25

Наступил понедельник, который, слава богу, был без биологии. Ребята отмучали уроки. Дима сразу ушел в библиотеку. Эд ушел к каким-то своим друзьям из 11 класса. А Серега смотрел очередной сериал, краем уха слушая разговор Антона и Оксаны. — Антон, я тебе говорю, это все не просто так, — сидела девушка, облокотившись о стену, и крутила кудри Антона на палец, пока он лежал у нее на коленях. — А как? , — не понимал он, — Сон, да сон. Ниче такого. — Ну тут как посмотреть. — И что это значит? — Он тебе несколько раз проговорил, что сделает больно. А он вроде и в жизни не то чтоб плюшевого мишку в тебя кинул, — начала строго девушка, а потом что-то вспомнила, — Спасибо, кстати за плед. Его когда собираешь такой медвежонок смешной получается… — А, да не за что. Я рад, что понравилось, — тихо произнес Антон, понимая, что Окс права — там не разу не плюшевый медведь был… — Подожди, Антон, — чуть напряглась подруга и выпрямила спину, — Это что же получается… Сереже подставка и чехол, Диме — лампа… Родителям ты сказал, что отправишь какие-то сертификаты… Запонки! , — она резко глянула на друга, — Антон, кому были запонки?! Антон чуть вжался в кровать, смотря куда угодно, но не на подругу. — Понятно… Ему, — все поняла Фролова. — Я не знал тогда еще… — Теперь знаешь. Где они? — …в сумке…а что? — Надо от них избавиться! — Чего? , — тут же подлетел Антон. — Антон, они будут ассоциироваться у тебя с ним. Ему ты их все равно уже не подаришь… — Это еще почему? , — перебил ее друг. — Только попробуй! , — злостно посмотрела Окс. — Да ну а что такого-то? — Да действительно! Держите, Арсений Сергеевич, это вам подарок на Новый год и кстати мне совсем не больно. — …ну мне уже правда лучше. — Антон! — Ладно, ладно. Понял тебя. И че мне с ними делать? — Не знаю. Продай кому-нибудь, верни в магазин, подари кому угодно, но не ему! — Ладно, — опустил вновь вниз голову Антон, — Услышал тебя. — И сделай это как можно скорей! — Ладно, — в очередной раз проговорил Шаст и вновь улегся на колени девушки. Оксана умерила свой пыл, посмотрела на Сережу, который уже как полчаса лежал отвернутый от них в стенку, склонилась к уху Антона и спросила шепотом, — Ты поговорил с Димой? «Окак. А от Оксаниного шепота нет такого эффекта. Интересно получается…» — Антон?! — А?! «Блять. Поз.» — Еще нет… Но я помню, чесслово! *** «Любимый» вторник. На часах хрен знает сколько, потому что Антон не успевает ничего посмотреть и ловит дежавю. — Антон, у нас биология! Быстрей! , — крикнул Дима. Антон вообще ничего не успел сообразить. Бац! Он в кабинете биологии. Сидит на своем месте за последней партой. — Антон, извини, можно к тебе? , — спросил Эд. — Да, каеш, без проблем. «Че происходит? Я во временной петле? Я снова сплю? Какого хрена?..», — тревожно подумал Антон и пощипал себя по руке. *Звонок* Входит ОН. И входит… «Фух, пронесло» В темно-синем костюме, с выглядывающим белым воротником от рубашки и черных туфлях. Лицо спокойное и отстраненное. — Здравствуйте, ребята, — сел он на свое место и только посмотрел на класс, тут же зацепился взглядом за одну фигуру. На секунду Антон подумал, что смотрят на него и тяжело сглотнул, но биолог продолжил. — Выграновский, — холодно объявил он объект своего наблюдения и отпрял на спинку кресла, скрещивая руки на груди, — Не ожидал вас вновь увидеть в стенах этого учебного заведения. — Арсений Сергеевич, да я тоже, — улыбнулся Эд. — Выграновский, а кто тебя посадил на это место? , — также металлически отчеканил учитель. — Я сам, — еще шире улыбнулся ученик, а Арсений вскинул бровь. — Садитесь поближе, — сказал брюнет и повел взглядом на вторую парту, — Вот сюда, к Виктору. А то вы и так много пропустили, — чуть приподнял он уголки губ. — Ой, а мне нельзя, — сделал наивное лицо Эд, а Арсений сжал челюсть, — У меня астигматизм. — Да что ты? , — лицемерно улыбнулся Арсений, вскидывая брови и вскипая. — Да, у меня и справка есть. Я вам на стол кинул, — как бы про между прочем сказал Эд. Арсений убрал с лица искусственную улыбку, чуть нахмурился и посмотрел на стол. Он взял в руки какой-то лист, тяжело вздохнул, чуть сжал руку, складывая бумажку, и поднял убийственный взгляд на парня, — Я тебя понял, — сквозь зубы проговорил брюнет и спустя еще один тяжелый вздох начался урок. Все это время Антон не сводил глаз с учителя. Он будто пытался что-то понять, что-то найти. Как подсказку. Ему было довольно не понятно наблюдать за диалогом его учителя и Эда. ЕГО. Нет. Просто учителя. И то как Арсений Сергеевич закипал… «Ну они явно знают друг друга. Но почему он так злился? Почему просил сесть ближе? Будь это любой другой ученик, ему было бы плевать. И Эд в первый день проговорил именно про биолога, мол его пора уволить. Что же между ними? Неужели то же, что было со мной?!» От этих мыслей, Антон чуть не заплакал. Со звонком вылетел из кабинета и вместо «любимого» урока по литературе отправился сначала в комнату, а потом в туалет, срочно курить. — Антон, ты в порядке? , — приоткрылась дверь, и вошел Эд. — А? , — развернулся юноша, — Да, да, все норм, — проговорил он и быстро повернулся обратно. — Не думал, что ты куришь, — шагнул Выграновский чуть ближе. — Так бывает, — грубо кинул Шастун, — Там так-то литра началась, так что, тебе пора, — постарался Антон как можно спокойней избавиться от компании Эда. — Ух ты, — поднял брови Эдуард, — Выгоняешь меня? , — он подошел еще ближе к Антону, — А я может тоже покурить хочу, — где-то рядом сказал он и Шаст резко развернулся, чтоб ответить. Но не смог. Потому что Эд стоял невероятно близко и как-то странно смотрел, игриво улыбаясь. Антон чуть нахмурил брови, пытаясь понять хоть что-то в этих серых глазах, а Выграновский лишь вытащил сигарету из рук Антона, слегка задевая его пальцы, и поднес к своим губам, тут же затягиваясь и все также смотря на Шастуна. «Какого хрена?» — Ты че делаешь? — Курю. Ты против? , — все еще улыбаясь, ответил Эд и облизнул нижнюю губу. — Ой, да делай че хочешь, — устало сказал Антон, совершенно не имея никакого желания разбираться с этим дерьмом, и вышел. Весь оставшийся день прошел довольно сомнительно. Антон лишь и думал, то о биологе, то о новом соседе, то о их взаимоотношениях… «Бля! Поз!», — вспомнил снова Шаст. «Надо бы как-то с ним поговорить» В итоге днем Антон смотрел с Серегой какой-то сериал. Димка занимался в библиотеке с Макаром. Эд также ушел к друзьям. А Оксана была с девчонками. «Так странно быть во вторник весь день в комнате…», — грустно подумал Антон, вспомнив про дополнительные уроки, которых уже не будет. *** Уже пятница. Антон так и не поговорил с Позом. Последний урок — биология. Антон с самого понедельника вспоминал тот сон. Вспоминал слова Оксаны. Он решил отпустить. «Сережа был прав, насчет каких-то надежд. Я все каникулы думал «А вдруг?». Да нифига. Так правда больней. Он плохой человек. Он не заслуживает моей любви.» Но все же, как бы что не решил этот ребенок внутри себя, при виде учителя сердце тянулось к нему, глаза неотрывно смотрели, а в солнечном сплетении безумно кололо. Когда урок был окончен и все поспешили выйти. Антон вылился со всеми одноклассниками наружу и бросил друзьям какую-то странную фразу, по типу «Вы идите, а мне к Шеминову надо сходить, там по поводу формы вопрос». Он встал за угол и караулил биолога. «Это странно? Да, Антон. Это странно.» Арсений Сергеевич вышел из кабинета спустя 15 минут и пошел в столовую. Антон прошмыгнул, вечно озираясь, в кабинет, достал коробочку с запонками и сунул в выдвижной ящик. «Ну не могу я их отдать другому! Они были для него! Пусть сам решает, что с ними делать. Просто коробка, без надписей, фраз, записок или чего-то еще…» Дверь резко открылась. Антон словил пердечный сриступ. — Антон? , — спросил знакомый голос. — Эд? , — повернулся Антон, держась за сердце и хмуря брови, — Ты че здесь делаешь? — Это ты че тут делаешь? — Я… — начал быстро соображать Антон, — Ручку прост забыл, — тут же плюнул он и пошел к двери. — Поосторожней, — остановил его Эд, вытянув руку вперед и уперевшись в грудь Шаста, — Вдруг сюда зашел бы не я, — хрипло начал говорить он, а Антон лишь хмурил брови, нихрена не понимая, — А например Попов, — продолжил он. — Ну не зашел же, — ответил Шаст и убрал руку Эда. Выграновский опять странно улыбнулся, а Антон прошел в дверь. Хвала всем богам, что есть такая штука, как «тренировки». В среду и сейчас Антон чувствует себя невероятно хорошо. Просто потому что занят любимым делом. Макар с Лехой добавляют легкости своими шутками и общением между собой. Антон, глядя на них, безумно умиляется и понимает «вот она — настоящая любовь». Наступили выходные. Выграновский свалил рано утром, а Серегу забрал Марк после обеда. Конечно, Матвиенко звал Антона с собой, но тот наотрез отказался. Во-первых, уже как-то неудобно, во-вторых, ЕМУ НАДО ПОГОВОРИТЬ С ДИМОЙ. А тут вот как удачно получилось. В субботу вечером парни сидели в комнате и Антон решил, что пора брать быка за рога. — Дииииим, — протяжно позвал Антон. — Че надо? Алгебру, физику или географию? — Да не, я не об этом. Поговорить прост хотел. — А. Ну говори. — Эм… — пытался как-то неловко начать Шаст, — А как… у вас дела с Оксаной… вообще? Дима тяжело выдохнул, — Поняяятно, значит она уже поговорила с тобой. Ну это было ожидаемо. — Дим… Она переживает, что-то не так? — Я не знаю, — Поз сел на кровать и почесал лоб. Антон посмотрел на друга и подошел ближе, садясь на корточки, напротив его лица, — Дим, мы с тобой дружили с самого детства, — он положил руку ему на плечо, — Да, чуть-чуть потерялись, но судьба нас вновь свела вместе и я безумно этому рад. Теперь я никогда не позволю нам потерять друг друга, — он попытался заглянуть в глаза другу, который опустил вниз голову, — Ты можешь мне все рассказать… — Я… — начал Дима и снова вздохнул, — Я запутался… — он выдержал большую паузу, а Антон ничего не говорил, он лишь ждал, пока друг соберется и продолжит, — Я чувствую что-то странное. И это чувство мне не подвластно. Я не могу его контролировать. Я не понимаю его. Я буду что-то потерял и все пытаюсь найти. — А что это за чувство? Можешь описать? — Не знаю… Будто тянет куда-то, будто сердце пытается отделиться от плоти. Иногда жжет, иногда будто что-то приятное теплится внутри, иногда колит в солнечном сплетении. — Я испытывал такое. «испытываю» — Да? И что это такое? — Дим… Тебе нравится Оксана? , — решает спросить Антон, а Дима в ступоре замолкает и опускает голову. — …она хороший человек и прекрасный друг, она такая красивая и умная, с ней очень интересно и вообще… — Дима! , — повысил голос Шаст, — Она тебе нравится или нет? Как девушка. — … нет, — наконец признался Дима, а Антон встал и отошел к окну, — …я плохой человек? , — жалко спросил Поз. — …нет, — спокойно ответил парень, — Ты же не врал ей по сути… Просто… Дим… Зачем ты начал с ней отношения? — я… — все также неловко говорил Дима, — Я начал испытывать это чувство. Оно было таким странным. Я не мог найти ответ. А ты знаешь, как для меня важно найти этот чертов ответ. А тут Оксана со своим признанием и предложением… Я и подумал, может вот оно. Но… я ошибся. «А вдруг этот ответ — Сережа?» — Знаешь, Поз… Я должен кое-чем с тобой поделиться. Как я и сказал, я тоже испытывал это чувство. И я тоже нихрена не понимал. Примерно также, как и ты, я решил, что лучшим способом, так сказать, заглушить это все — это начать отношения. Моей жертвой тоже стала Окс… — Чего? Вы же нам говорили, что вы… — Не перебивай. Так вот в тот день мы поговорили с ней, я предложил встречаться, а она сказала, что я — гей. Хотя, прикинь, я еще сам тогда этого не знал. А потом на противоположном берегу появился ОН, и меня словно холодной водой облили. Я понял, кто я. А еще, что мне нравится учитель… — …хуя се… — выслушал все это Дима с распахнутыми глазами, — …Подожди! Что ты хочешь этим сказать? — В смысле? — Зачем ты мне это рассказал? — …не знаю… — Подожди, подожди, — начал Дима и потер переносицу, — То есть получается, то что я испытываю — это влюбленность? — …ну тип того — А…Э…Но Оксана мне не нравится… — Дима нахмурил брови и потер подбородок, пытаясь понять. Антон же стоял, развернувшись к нему, и ловил каждую секунду размышлений друга. Его окатывало какое-то волнение. Он хотел уже закричать во всеуслышанье, но терпел. Дима сам должен дойти до этого. И может не сейчас. Сейчас есть дела поважней. — Поз, ты точно найдешь ответ, — подошел он чуть ближе и снова сел на корточки, — Но сначала надо кое-что сделать… — …Оксана? , — сразу сообразил Дима, а Антон слегка кивнул. — Нужно исправлять ошибки, согласен? — Согласен… На следующий день, когда все вернулись с выходных, Дима ушел в комнату девочек на разговор с Оксаной. Не было его довольно долго. Антон уже начал переживать, как вдруг парень зашел в комнату с очень грустным и тяжелым состоянием. Он рассказал, как все прошло. Благо в комнате они были вдвоем. Антон поддержал Поза, и когда убедился, что с ним все в порядке, тут же убежал к Оксане. *** Неделя началась довольно странно. Компашка друзей разделилась на части. Антон совершенно не понимал, куда себя деть. Хотелось поддержать и Диму, и Окс. Так еще и помнить о Сереже и о том, что у него по-прежнему разбито сердце. Из плюсов: поддерживая друзей, Антон забывал о своей боли и о биологе (ну или так казалось). Уже во вторник Антон увидел ЕГО в «сука» этих запонках… «Зачем я это сделал? Сука. А ему идет. Хорошо я подобрал… Сука. Окс была права…» Антону снова было больно. Он хотел еще на уроке закричать, — «Эй, ау, это я подарил! Я! Вы назвали это все ошибкой. А я все равно люблю вас!» «Люблю? Ну уж нет. Это слишком серьезно. Точно нет. Просто симпатия» После урока он зашел в комнату опять перекурить. Только он потянулся к тумбочке, как дверь со скрипом открылась. — Как по расписанию, — прозвучал сзади голос Эда. Антон лишь закатил глаза и, не поворачиваясь, нащупал пачку и зажигалку. — Антон, а ты гей или все же би? , — спросил Выграновский, подходя ближе. — …Чегоо? , — нахмурился Антон, выпрямляясь. Шаст хотел уже было повернуться, как Эд нагнал расстояние между ними и подошел к нему вплотную сзади. Он чуть приподнялся на носках, ибо Антон на голову был выше, и сказал томно на ухо, — Не хорошо отвечать вопросом на вопрос. Антон стоял в полном ахуе. Почему его сосед так странно себя ведет? Зачем подошел так близко? И «хули опять тревожат мои ушки?» — Эд, какого хрена? , — начал все же разворачиваться Антон, сжимая кулаки. — Ой, прости, — сделал невинное лицо Выграновский, — Просто мне показалось… Ну ты тогда сказал, что ты рядом, если вдруг мне захочется поговорить или еще что… — Да, я так сказал… — хмурясь смотрел на него Антон, пытаясь понять своего странного соседа, — Я просто пытался тебя поддержать. — Антон, мне так плохо… — начал шмыгать носом Выграновский и почти плакать. Антон все также стоял в непонятках и не знал, что ему делать и куда себя деть. — Можно тебя обнять? , — спросил Эд дрожащим голосом с опущенной головой. — …ну ладно, — нерешительно согласился Антон, а Эд тут же протянул руки и прижался к парню, укладывая свою голову ему на грудь. «Какого хрена происходит вообще? Почему он такой странный? Скорбь, конечно, бывает разной. Но чтоб так человека крутило в разные состояния… Это что-то непонятное» *** Остальные пару дней прошли в таких же лавированиях Антона между друзьями. Сережа наконец узнал, что пара Димы и Окс распалась. Не сказать, что он был этому рад. Наверно даже наоборот. Он постарался отпустить Диму и уже был рад, что тот счастлив с девушкой, а тут воно как. Оказывается не счастлив. От этого опять стало больно. В среду на тренировке Антон узнал пару новостей: первая — в марте состоится тот самый матч между двух школ, а вторая — у Макара с Лехой уедут соседи в пятницу сразу после ужина, так что они намереваются затусить и зовут друзей. Антон чуть струхнул от первой новости, а услышав вторую тут же зажегся, как светлячок. «Да, алкаш. И что?» Просто все дело было в том, что Шастун изрядно так подзаебался уже с начала нового года. А точнее с возвращения в школу. Биолог, его друзья с израненными сердцами, еще этот новый странный сосед, вечно косящийся на Антона. Хотелось хоть на один вечер забыться. В пятницу все уроки обошлись с Антоном по-божески, давая ему отоспаться перед бурной ночью. Зайдя в кабинет биологии, он плюхнулся на свое место, пытаясь разбудить себя, чуть похлопывая по щекам. Рядом тут же упал Выграновский. Антон дернулся. Они сидят вместе только на биологии. Остальные уроки Шаст всегда проводит в компании Сережи, ведь только на этом злосчастном уроке их еще в самом начале пересадили. — Плохо спал? , — улыбнулся Эд, — Опять кошмары снились? — А? , — сначала не расслышал Антон, а потом до него дошло, — Что? — Ну ты тогда кричал во сне. Дима еще проснулся и к тебе подошел. «Ебать. Он что тоже слышал?» — Эм… Да не, просто сил набираюсь. — Для чего? «Фак» — Ну там…это… *Звонок* «Аллилуйа» Влетает Арсений Сергеевич. Рубашка, жилетка, брюки все как обычно. А точнее все как обычно — шикарно. Выглядит довольно позитивно. Со спокойным лицом и ясными глазами. — Здравствуйте, садитесь, — прошел он к своему месту, — Открываем учебники на странице… Он что-то продолжил дальше, а Антон, как и весь класс прошебуршал листами учебника и уже было хотел слушать дальше, как возле уха зазвучал голос Эда. — Так че там? , — спросил он шепотом. Антон лишь дернулся и посмотрел на него с немым вопрос, типо «что?» — Ну зачем высыпаться? У тебя ночью дела какие-то? , — также возле уха шептал Эд. — Выграновский, Шастун! , — строго произнес учитель, а весь класс обернулся на последнюю парту. Антон дернулся и поднял свои огромные зеленые глаза на преподавателя и как только столкнулся с синими, метающими молнии океанами, тут же опустил голову в тетрадь. — Услышу еще хоть слово — рассажу! , — также металлически строго произнес брюнет и вернулся к учебнику. Антону показалось, что он немного покраснел. Было как-то неловко. А еще обидно. Ведь Антон вообще молчал. Он чуть закусил щеку и все также прожигал свою тетрадь. Как перед его лицом появилась рука Эда с маленькой бумажкой, на которой что-то было написано. Антон мельком прочитал содержимое записки «Какой он душный, да? :)». Затем глянул прямо на преподавателя и сразу наткнулся на невероятно суровый взгляд, прожигающий насквозь. Шастуну хватило секунды, чтоб испугаться, опустить голову, скомкать бумажку и кинуть ее в пенал, закрываясь от всех учебником. За ужином парни сидели втроем. Окс еще с начала недели сказала Шасту, что пока не готова находиться близко с Димой, поэтому все приемы пищи она проводила в компании девчонок. Тут же к ним подсели Леха с Макаром. — Ну че пацантрэ, — начал Илья, — Седня все в силе? Вы будете? — Я точно да, — сразу ответил Шаст. — В тебе вообще никто не сомневался, — среагировал Леша, — Только по-братски, давайте не как в прошлый раз… — В тот самый, когда пришел Шеминов и сделал вид, что он грозный препод? , — посмеялся Макар. — Ага, а еще когда следом зашел еще более грозный Попов и увел Антона, — напомнил Щербаков, а Антон слегка покраснел. — Ну, я эт тоже пойду, — постарался вернуть тему Сережа, а Шаст лишь слегка ему кивнул в знак благодарности. — Дим? , — склонился Макар, — Я понимаю, у вас там шуры-муры, страдания и все такое… Но это в первые дни надо грустно слушать музыку, глядя в окно, а сейчас уже пора жестко набухаться. — …наверно ты прав, но как же Оксана? Вдруг она тоже хочет пойти? — А у нас сегодня чисто мужская тусовка! , — довольно громко сказал Щербаков. — Че у вас там сегодня? , — резко появился Эд, а все неловко замолчали, — Да ладно вам, я ж не кусаюсь. Просто спросил. — Ну мы сбор устроили… — начал Леха, — Но это так между своими, как бы… — Оу… — замялся Выграновский, — Я понял, — он грустно выдохнул и опустил голову, — Простите за беспокойство тогда, я наверно пойду… — Стой, — не выдержал этой горькой сцены Шаст, — Может…ну… — он почесал затылок и мельком глянул на друзей, — Хочешь с нами? , — друзья пооткрывали рты, а Эд вытянулся в широченной улыбке. — Серьезно? Очень хочу! Спасибо за предложение! Тогда до вечера! , — убежал он чуть не в припрыжку. — Шаст, мать твою! , — среагировал Серый, — Ну нахуя? — Ну… мне жалко его стало, че вы тоже… — А мы че приют какой-то? , — тоже возмутился Макар, — Ну ты, Тох, даешь. — Да блин, ну давайте скажем ему, что отмена. — Как ты это собрался говорить? , — спросил Дима, изогнув бровь. — Ну как будто вообще все отменилось… — Ага, а ночью мы втроем разом чисто поссать вышли? , — съязвил Матвиенко. — Да лан, — влез в разговор Леха, — Че вы накинулись? Он просто хотел как лучше. Ну и хрен с ним с этим Эдиком. Придет, посидит, выпьет, поймет, что не его вайб и уйдет спокойненько. На том и порешали. *** Спустя два часа после отбоя парни с «бесконечной» комнаты отправились в первую. Шастун уже по дороге ловил «вьетнамские флешбэки». Но постарался успокоиться, ведь учитель все равно к ним не придет, он уехал в город. Они начали вести довольно скучные беседы, чтоб Эду стало не интересно и он свалил. Но почти все сразу набухались… Было уже не до скуки. Леха лежал на коленях у Макара, Эд облокотился о ножку стола, Антон упирался спиной о кровать, раскинув свои длинные ноги на полу, Дима сидел по-турецки ближе к центру возле круговорота стаканов и бутылок, а Сережа сидел чуть поодаль, наполняя очередной стакан Димы. — Эй эй, ты там что один сок наливаешь? , — пьяно взбунтовался Дима, прищуривая глаза, чтоб сфокусироваться. — Да не, — соврал Сережа, который понимал, «Позу уже хватит». — Ты смари мне! — Димася, — позвал его Леха, чуть не мурлыча от того, что Макар чесал ему голову, — Тебе б справляться с расставанием не алкоголем, а чем поинтересней, — игриво он глянул на Илью. — И чем же? — Ну не знаю, например… отличным сексом, — все также смотрел он на своего парня и слегка покусывал губы. — Но я… — начал Дима, — как бы… — почесал он затылок, — Ну еще не эт самое… — А! , — повернул на него голову Леша, — Ну в твоем случае, можно и просто с кем-то крепенько пососаться. — Хмм, — задумался Дима и, пьяно поморгав, посмотрел по сторонам. Сразу его взгляд зацепился за что-то, он шатаясь встал и направился вперед. Антон все это время разглядывал свои руки, не слушая разговор. И только сейчас он боковым зрением заметил эти непонятные телодвижения, поднял голову и … Увидел как Дима целует Сережу… Антон быстро проморгался, пытаясь понять реальность это или галлюцинация. Как Сережа оттолкнул Диму руками в грудь. — Какого хрена? , — грозно спросил армянин, хмуря брови. — …что-то не так? , — по наивному пьяно спросил Дима, тяжело моргая, — … тебе не нравится? Сережа все также продолжил на него смотреть, а после в глазах вместе со злостью пришла грусть и …какое-то разочарование? Он тут же развернулся и быстро вышел из комнаты. — Мощно, Поз, — с круглыми глазами сказал Макар, — Оч мощно. — Я… Просто… Ну Леха сказал… — Иди за ним, — тут же отреагировал Эд, — Поговори, извинись. — Да… Точно. Пошел, — почти связно сказал Дима и двинулся к двери. — Поз, может не надо? Давай лучше завтра, — постарался трезво соображать Антон. — Не, не, не. Я — ок. Надо поговорить. Пока, — тут же вышел Дима, а Шаст еле встал, также шатаясь из-за внезапного головокружения и направился к двери. — Куда ты? , — подлетел рядом Выграновский. — За Димой. — Слушай, не мешай им, пусть поговорят. — Да Дима еле слова в предложения складывает… — Ну может им и не нужны разговоры, — пожал плечами Эд. — Не понял. — Пойдем, может покурим? А то мы вроде и тут лишние. — Чего? , — спросил Шаст, а Эд чуть отошел, открывая вид на сосущихся Макара с Лехой, — А! Лан, погнали. Они вышли и зашли в ближайший туалет этого крыла. — Угостить тебя? , — спросил Эд, доставая пачку мальборо из кармана рваных джинс. — Да не, у меня свои, — они подошли к подоконнику. — Ну, пожалуйста, возьми эти, я в прошлый раз так бесцеремонно выкурил твою… — сделал он вновь страдальческое лицо, а Антон лишь хмыкнул и взял сигарету. Первая затяжка сразу дала в голову Антона. Он чуть шатнулся и решил все же присесть на подоконник. — Они мутят? , — неожиданно спросил Эд. — Кто? Макар с Лехой? Да. — Да не, эти-то понятно. Серега с Димой? — …нет. С чего ты взял? — А! Реально? Странно. — Почему? С чего ты взял, что они мутят? , — еще раз спросил Антон, — Дима так-то с Окс встречался, вот только разошлись… — Хах, и с чего бы это… — посмеялся Эд, — Дима ж гей, ну или би, как Серый. — …что?.. как?.. — хмуря брови, не понимал Антон, все еще пытаясь курить, хоть сигарета вечно попадала в губу, а не в рот. — У меня радар, — хитро улыбнулся Эд, — Я и про тебя сразу понял. — …че? , — все равно не вдуплял Шаст. — Не важно, — улыбнулся Эд, положил свою руку на щеку парня и закусил губу, — Главное, что ты одинок, — нагло и «сексуально» сказав это, он большим пальцем погладил губу парня и слегка облизнулся, — Теперь ты мой, — убрав улыбку, скомандовал парень. Антон как только на него положили руку, уже внутренне включил сирену, жаль тело настолько было атрофированно, а реакция заторможена. Поэтому он медленно моргал, хмурил брови и пытался сделать хоть что-то. — …какого? , — только и смог сказать Шаст, — чее тыы сделаалл со мной? — Пока еще ничего, — Эд хитро посмотрел на мальчика, — Но все впереди, — оскалился он и повел руку к волосам, сильно сжав кудряшки Антона и потянув на верх, вызывая сдавленное мычанье парня. — …ай, сук. Больноо… Эд, держа парня за волосы, скинул его вниз на колени перед собой. Он приподнял голову Антона, склонился и грубо сказал прямо в лицо, — Ты щас оч херово соображаешь, но все равно соображаешь. Говорю тебе несколько правил, а ты как послушная сучка не рыпаешься и слушаешь меня. — Но… — начал было Антон, ведь больно было теперь не только голове, но и коленям, а внутренне ужасно страшно от происходящего. — Я че сказал?! , — засвирепел Эд и ударил Антону пощечину, тот тут же заскулил и отвел лицо в сторону, почти упал, как Выграновский вновь потянул светлые волосы к себе, — Ни слова больше! Первое правило — никто не должен знать о том, что я делаю с тобой. Второе правило — ты слушаешься и повинуешься, чтобы я не сказал. И наконец, третье правило — ты моя вещь, ты принадлежишь мне и только мне. Антон, ослепленный болью удара, лишь шмыгал и чувствовал как по лицу катятся горячие слезы. Как только до него дошла информация, сказанная Выграновским, он пытался отбрыкнуться и встать — выходило туго. Тело совершенно не слушалось его. — Дыа пшел ты нах… — попытался хоть что-то сделать Шаст. Снова удар, снова горячие слезы и почти звездочки в глазах. — Ну что за непослушная сучка? , — сквозь зубы процедил Эд, — Хочу напомнить тебе, что мой батя — крупная фигура. Соответственно, и у меня куча связей, как и бабок. Так вот, будешь рыпаться, я навалю столько проблем на тебя. И не только на тебя, но и на твоих дружков, на твою семью и вообще на всех, кто тебе дорог. Он отвратительно выпленул все эти слова, а после наконец отпустил волосы Антона и выпрямился, — Если понял — кивни, — Антон поднял красное мокрое лицо и дергано кивнул. Эд поднял уголки губ и начал расстегивать джинсы, смотря в глаза Антону, у которого был страх, паника, боль и какая-то безысходность. Выграновский высунул из белья эрегированный член и начал надрачивать, облизывая губы. После он вновь дотронулся рукой до щеки Антона, на что тот дернулся. И Эд жестко схватил его за подбородок, открывая рот. — Ты когда-нибудь это делал? , — игриво спросил Выграновский, а Антон лишь смотрел с ненавистью, скрывая ужасающий страх от происходящего, — Так приятно, — широко улыбнулся Эд, — Я буду твоим первым. Он сунул свой член в рот Антона. Сразу. На всю длину. Отчего парень сразу закашлялся, сдерживая рвотные позывы. Из глаз мальчика снова брызнули слезы. Горло невероятно сильно раздиралось. Эд схватил парня за волосы и начал насаживать на свой член, гоняя туда и обратно. Антон плакал, мычал. А Выграновский закатывал глаза, кусал губы и глухо стонал. Спустя 2 минуты, прозвучал почти крик, а Антон почувствовал, как что-то разлилось по горлу, рту и губам. — …разрешаю выплюнуть, — на выдохе произнес Эд, надел штаны и вышел прочь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать