Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Au, в котором Арсений Сергеевич учитель биологии в закрытой школе, а Антон ученик 10 класса, который теперь учится в этой самой школе, ну и как-то пытается жить эту жизнь и чувствовать чувства.
Примечания
Это одна из моих первых работ, посвященных данному фандому. Сильно не орите. Вдохновлялась многими работами, в особенности «Искусителем».
Посвящение
Буду Рада вашей поддержке и комментариям, критике тоже❤️
Часть 18
22 января 2026, 06:10
В субботу Антон очнулся лишь к вечеру. Он еле встал с постели и выпил таблетку, лежавшую на тумбочке.
«Поз, обожаю тебя»
Он глянул на кровать Димы, та пустовала. После перевел взгляд на кровать Сережи — друг лежал калачиком и смотрел сериал.
— Серег, ты как? , — охрипшим голосом спросил Шаст.
Долго никакого ответа не было, а после прозвучало лишь тихое, — …в ахуе.
— Понимяу.
Подросток сходил по нужде и снова лег в постель, ожидая ужина.
А в 19 вечера Антон еле растолкал Сережу спустится в столовую. Тот невероятно сильно сопротивлялся.
Они спустились и Шаст сразу заметил друзей.
— О, а вы где были? , — спросил он у Поза с Оксаной.
— Мы с Димой алгебру делали, — улыбнулась Фролова, а после перевела свой взгляд на руки.
Антон проследил за ее глазами и увидел на столе их скрепленные руки с Позовым, — Хуя се!!!
— Это моя фраза, — подошел ближе Матвиенко.
— Но вчера ты по-другому отреагировал, — смеясь сказала девушка.
— Вчера? , — не понял Антон, — А че происходит?
— Вчера Оксана призналась мне в чувствах, — наконец подал голос Дима, — Ну и мы решили начать встречаться.
— А…Э… — пытался «найти соединение» Антон, — Ебать! Поздравляю вас! , — он тут же «проснулся» и оббежал стол, чтоб обнять новую пару.
— Спасибо, Шаст, — ответили друзья.
— А я извиняюсь, а где я был в этот момент? , — спросил Антон, присаживаясь на место.
— Мы курили, — выдохнул Сережа и начал «гипнотизировать» макароны.
***
Все воскресенье новоиспеченная парочка провела вместе. Сережа же так и смотрел сериалы, свернувшись в одеяле. А Антон…
А Антон матерился на тетрадь, делая домашку по доп.биологии.
Понедельник, как всегда, прошел мимо.
Наступил многообещающий вторник.
Антон, зная, что сегодня будет очередной тест, с которым он точно не справится, сел рядом с Витей. Тот, конечно, изрядно соскучился по соседу, но, увидев в понедельник Оксану с Димой, держащимися за ручки, хотел было обидеться на Антона. Но решил, что его вины тут нет и лишь тихохонько материл Поза.
*Звонок*
Влетает на свои черных крыльях, (точнее это черный не застегнутый пиджак), Арсений. И выглядит так по-другому…
Конечно, тоже официально, но не так сильно. Черные брюки, чуть напоминающее джинсы, пиджак, а под ним белая легенькая футболка и белые кеды.
«Боже, как ему это все идет. Конечно, рубашки и туфли — тоже топ на нем, но этот образ, какой-то…»
— Шастун! , — прозвучал строгий голос учителя, — А я что-то не понял, ты почему снова здесь сидишь? Я же тебя пересадил на последнюю парту!
«Вы пересадили?! А ниче тот факт, что я сам туда сел!»
— Но…
— Никаких «но»! Взял свои вещи и пересел, — приказал Арсений, — Или тебя уже не так сильно волнует оценка по биологии? , — изогнул он бровь.
«Сукин сын. Знает же, что важна. Я поэтому и сел к Вите. Он же понимает, что я сам не напишу»
Антон, чуть брюзжа себе под нос, как старый дед, взял вещи и пошел вглубь класса. Арсений Сергеевич, как обычно, отдал листы Диме и попросил раздать всем ученикам.
Начался тест. Все что-то пишут, а Антон растянулся на парте, читая «эту всратую бамажку».
Тут Шастун услышал приближающиеся шаги и резко поднял голову на стол биолога — никого.
«Бля, бля, бля, где он?», — начал оглядываться Антон, и только его голова повернула в сторону свободного места, как тут оказался Арсений Сергеевич.
В нос тут же полился приятный одеколон мужчины и какое-то тепло, ну потому что «он так рядом».
Учитель попытался удобно расположиться на соседнем стуле, пару раз ударив коленку об парту. Он глянул на лист Антона и наконец перевел взгляд на ученика, чье лицо было ОЧЕНЬ близко.
«Он че творит-то? Зачем так близко? У меня щас сердце вылетит»
— Это сложно для тебя? , — шепотом очень спокойно спросил преподаватель, двигая листик с тестом.
«Да ебать. Ну конечно. Давайте опять свой ебаный шепот. Спасибо, что хоть не прям в ухо…»
Антон слегка кивнул, а учитель вынул из папки свою распечатку и заменил тест, — Тогда, делай это. Как раз в пятницу хотел тебе его дать, — также тихо проговорил биолог.
Антон снова закивал, но уже активней, — Хорошо, спасибо, — он придвинул лист к себе и начал читать, чуть косясь в сторону учителя, — А вы ТУТ будете сидеть? , — прошептал подросток, глазея на брюнета.
— Ну да. Я тебе мешаю? , — изогнул бровь биолог.
— Ну… — парень перевел неловкий взгляд и почесал затылок, на что Арсений Сергеевич лишь слегка улыбнулся и сжалился над парнем.
— Ладно, не буду, — он отодвинул стул, чтоб выйти, — Если что-то будет не понятно, поднимай руку — я подойду.
Антон снова лишь закивал, провожая взглядом учителя. И принялся за работу…
*Звонок*
Парень не разу так и не поднял руки, а все потому…
— Все было понятно, Антон? , — спросил брюнет, когда подросток один из последних сдал свой лист.
— Ну вроде да, — пожал он плечами.
— Ладно, постараюсь тогда проверить до пяти, — улыбнулся Арсений.
— А… сегодня где? Здесь или…
— У меня, — перебил брюнет.
Антон, снова, как болванчик кивнул и вышел из класса.
***
«Ну нет. Все. Я иду в атаку. Надоело, что только я теку…»
Подросток залез в шкаф и начал выкидать вещи на рядом стоящую кровать.
«Так… Джинсы, есть такие и такие… У меня нет ТЕХ САМЫХ джинс!». — чуть начал истерить внутри себя парень.
«Так, успокойся. Ладно, надену широкие черные. Дальше…футболка. В целом пох, тож выбор не велик, тупо черную напялю. Черный — это база. Ну и сверху…»
— Антон, хорошо, что ты здесь, — вошла в комнату Оксана в нежно-розовом худи, — А ты Диму не видел?
— Оксана, не пойми неправильно, но раздевайся.
— Чего? , — округлила глаза подруга.
— Мне нужна твоя кофта, — сделал он моську кота из «Шрека», — Мне нечего надеееть.
— Ой, — выдохнула Фролова, — Как же я тебя понимаю, — хихикнула она, — Вот она дружба с геем, — она расстегнула кофту и аккуратно сняла, протягивая Антону, — Держи! Надо будет на выходных съездить в город, прикупить шмоток, — она глянула на кровать, — Дай мне хоть вон ту бежевую.
— Спасибо. Да, конечно, — он совершил обмен кофт, — Он в библиотеке. Дима. В библиотеке с Макаром.
— О, спасибки, — Оксана напялила кофту друга и развернулась к двери.
— Окс! , — позвал ее парень
— Что-то еще? Джинсы я тебе не отдам, не проси.
— Хах, да не. Я хотел еще раз сказать, что рад за вас с Димкой. А ты вообще красотка, что решилась наконец и рассказала о своих чувствах. И как же круто, что они взаимны.
— Спасибо, Шастик, — нежно улыбнулась девушка, — Честно говоря, я сама не ожидала. Просто немного алкоголя добавило смелости, плюс твое признание… Ты тоже такой молодец, ты показал мне в тот момент, что это совсем не страшно, ну разве чуточку… А потом все так внезапно ушли, оставив нас наедине, что я взяла и все на одном дыхание выпалила…
— А Дима что?
— Дима просто стоял столбом и слушал меня. Там такая пауза была. Я уже думала — все. А потом я тихонько спросила - «может мы будем встречаться?» и он тупо ответил «давай». Я тут же поцеловала его и зашел Сережа с очень удивленным лицом.
— Прикол каеш. Ты мой герой, чесслово.
— Ну все, — махнула она на него рукой и стеснительно улыбнулась, — Я пошла в библиотеку, — девушка послала другу воздушный поцелуй и вышла.
Антон напялил чужую вещь и посмотрелся в зеркало дверцы.
«Кайф, что щас все оверсайз носят. А мне чертовски идет розовый», — вглядывался он в себя.
***
Время 16:50
Шастун стоит напротив 23 комнаты и пытается понять, достаточное ли количество колец, цепочек и браслетов на нем, а еще как будет лучше — в застегнутой кофте или расстегнутой, и может стоило заправить футболку в джинсы…
Время 16:55
«Ебать. Я 5 минут уже стою у двери»
Антон постучал и дождался ответа, перед тем, как войти.
— Здрасте, — неловко забрел в комнату парень.
— Проходи, садись, — указал ему брюнет на стул.
Антон сел и осмотрел комнату насколько это было возможно, пока Арсений Сергеевич рылся на столе в поиске нужных бумажек.
Сама комната довольно маленькая. Раза в два меньше комнаты парней, но это и понятно. Школьники живут вчетвером, а Арс — один. Сразу при входе внимание подростка привлекла кровать, которая стояла по левую руку у стены. Но только сейчас Антон рассмотрел ее: кровать чуть шире, чем у них, но в остальном такая же. Заправлена черным постельным бельем. (Поправочка!) Идеально заправлена черным постельным бельем. У изголовья кровати стояла тумбочка с парой книг и очками.
Напротив двери, в стене было небольшое окно, выглядывающее на задний двор школы. Тут же сразу у подоконника стоял небольшой компьютерный стол, на котором лежал ноутбук и какие-то листы с тетрадями. По правую руку у стены ближе ко входу также стоял стол, чуть длинней, чем компьютерный — за которым и сидели на венских стульях учитель и ученик. А чуть ближе к окну в этой же стене была еще дверь, видимо ведущая в ванную комнату.
Антон на этой мысли чуть позавидовал биологу, ибо парням каждый раз приходится идти в другой конец коридора ради туалета и душа.
Вся комната была в довольно темных тонах, из-за этого Антон чувствовал себя уж слишком ярким пятном, хоть Оксанина кофта и была НЕЖНО-розовая, это не спасало. Сам же Арсений Сергеевич был в том же, в чем был с утра на уроке.
Антону стало даже немного грустно от того, что они сидели не так близко, как на уроке. Потому что стол был прижат по длине к стене. Арсений сидел, как «глава этого ужина» по ширине стола так, что сзади него виднелась дверь в уборную, компьютерный стол и окно, а Антона он усадил по длине, но не на «первый вариант», а на «второй». Так, что казалось между ними была пропасть.
— Вот, — брюнет достал из папки бумажку, — Я посмотрел твой тест, — и протянул его ученику.
Антон увидел заветную «4» и расплылся в улыбке.
— Не стоит так радоваться, — тут же добавил учитель, — Это тест для 8-9 классов.
Антон поджал губы и грустно глянул на биолога, как тот самый кот.
Арсений слегка хихикнул, и тут же сделал серьезное выражение лица, — Расстраиваться тоже не стоит, давай разберем задания, которые не получились.
«Это че щас было?», — удивленно замер Шастун.
«Он хихикнул? Мне не показалось? Это как ваще? Боже, ему и так улыбка жуть как идет, а тут этот смешок… Да что он делает со мной? Так, я не должен обращать внимание. Вступаем в битву!»
— Смотри, у тебя в пятом задании идет такое условие…
— Арсений Сергеевич, а можно я сюда сяду? , — указал Антон на стул, ближний к учителю, — А то мне плохо видно.
— Эм… — поежился на своем месте Арс, — Ну садись.
Антон слегка улыбнулся так, чтоб не заметил брюнет и плюхнулся на место «первого варианта», где по левую руку учитель чуть откинулся на спинку стула и сложил руки на груди.
Антон глянул на учителя и взял лист, — Какое смотрим? Пятое? , — Арсений кивнул, а Антон начал про себя читать задание и крутить ручкой у рта, чуть касаясь и придавливая нижнюю губу.
«Интересно, я щас секси выгляжу или как? Может еще так поводить ручкой? О и надо прикусить, да, вот так! Ну че он там? Вроде смотрит. По ощущению ТОЧНО смотрит. Я прям уже сгораю от этих двух лазеров, вместо глаз»
— Ну что там, Антон?
— А? Что?
Арсений приподнял брови в удивлении, — В задаче, Антон. Что там в задаче?
«Ой, я не читал. Че там…»
— Ну, тут задача на генетику… Я не понимаю…
Арсений выдохнул и подался вперед, забирая лист из рук ученика, слегка коснувшись пальцами.
«Сука. Как ебаный ток.»
— Давай еще раз, — начал он читать условие, — У человека праворукость доминирует над леворукостью, а карий цвет глаз (В) — над голубым (b)…
«Доминирует. Да. Это я понимаю.»
— Требуется определить несколько вероятностей… — продолжил учителей.
«А какова вероятность, что Арсений Сергеевич — гей?»
— Теперь давай перейдем к решению…
«Надо что-то решить. Что решить?.. Чет мне жарко уже»
— Антон, давай определим возможные гаметы родителей, открывай тетрадь.
— Ага, хорошо, — парень достал тетрадь и расстегнул кофту.
— Хорошо, теперь составим решетку Пеннета для определения возможных генотипов потомства.
— Угу, — Антон откинул толстовку ниже плеч и стянул ее через спину, оставаясь в черной футболке, — А как?
— Для этой задачи с дигетерозиготными родителями нам нужна решетка 4 на 4, так как мы рассматриваем два гена…
— С дерегозитными? , — попытался повторить парень.
— С ди-гетеро-зиготными, — понятно разделил биолог слово.
— С дигеризиготными! , — опять неудачно повторил Шастун.
Арсений лишь сжал челюсть, — Проехали. Строй таблицу 4 на 4.
***
— На сегодня все, — закончил урок учитель, — Домашку скину в чат.
— А может еще позанимаемся? Я не устал, — наврал Антон, ибо хотелось уже скорей лечь на кровать и полистать видосики, но больше хотелось быть ЗДЕСЬ, С НИМ.
— Я устал, Антон, — слегка улыбнулся биолог, — Знаешь сколько у меня таких, как ты? А я один.
«Чего? И сколько же таких, как я? Я ваще думал, что я такой один.»
— Вы еще с кем-то занимаетесь?
— Ну конечно. Некоторые дети сдают биологию, как экзамен, я не могу отказать им в помощи.
— Ну понятно, — буркнул Антон, схватил вещи со стола и кинул в рюкзак, — До свидания, Арсений Сергеевич, — кинул парень, выходя из комнаты учителя.
Антон сам не заметил, как оказался у себя. Он стянул кроссовки и улекся на кровать.
«Сраный Попов. Ну как же он меня бесит. Значит не один я такой. Ну супер просто. И скольких парней он раскладывал на столе? А может и не только парней. Я же блять не один такой. Да и пошел он нахер»
*вжвжвж*
Антон отвлекся на вибрацию телефона в заднем кармане.
АрсенийПОШЕЛНАХЕРСергеевич:
Это домашнее задание.
*прикрепленный файл*
АрсенийПОШЕЛНАХЕРСергеевич:
Ты забыл у меня толстовку.
«Ну прекрасно ваще.»
(Вы):
Можете на ужине передать?
АрсенийПОШЕЛНАХЕРСергеевич:
Нет, Антон. Я сейчас уеду.
Либо зайди сейчас, либо заберешь уже в пятницу.
«Да сраный Попов. Ненавижу.»
Антон еще минут десять полежал, с мыслями о том, что он никуда не пойдет, ибо «пошел этот Арсений Сергеевич…», но потом вспомнил, что кофта не его, а Оксане вряд ли понравится такой расклад.
«Сука»
Парень снова стоял напротив двери в комнату преподавателя. Он тяжело выдохнул и постучал.
— Входи, я щас, — гулко раздалось за дверью.
«Видимо он в ванной», — подумал Шаст и зашел в комнату.
Он увидел аккуратно сложенную кофту на стуле и только потянулся за ней, дверь ванной открылась и вышел Арсений Сергеевич в одном только полотенце на бедрах, чуть промакивая волосы руками.
«ЕБАТЬ.»
Антон окаменел, откровенно пялясь на учителя. Голый торс с немного выделенными кубиками пресса, накаченные руки, широкие плечи, красивые ключицы на которые падали капли с черных мокрых волос. А это полотенце… Довольно облегающе-лежащее на косточках бедер…
Подросток почувствовал стояк и щеки резко загорелись.
— Антон? , — удивился Арсений, — Я думал, ты не придешь уже, — сказал брюнет, глядя на парня, отчего тот резко отвел взгляд и схватил со стула кофту, держа так, чтоб закрыть пах.
— Я…Это… Кофта, — пытался соображать подросток.
— Я так и понял, Антон, — улыбнулся учитель.
— Ну… Я пошел, — также смотря в пол, проговорил Шаст и развернулся к двери, уже хватаясь за ручку.
— Антон! , — позвал учитель, отчего парень замер и начал пялиться в закрытую дверь, — Мне показалось или в конце занятия ты стал каким-то грустным? , — Арсений подошел чуть ближе к мальчику, отчего тот начал дышать в два раза чаще и не мог вымолвить и слова, — Ты расстроился, что у меня есть ученики помимо тебя? , — хрипло продолжил Попов и подошел почти вплотную.
Антон вскипал с неистовой силой, член больно сдавливали штаны, щеки горели, поднимая температуру всего тела, — …нет! , — наконец выплюнул Антон, — … мне пора! , — он резким движением дернул ручку и выбежал из комнаты.
Шастун тут же направился в душ, забегая в комнату за необходимыми принадлежностями. Ему хватило лишь вспомнить образ учителя в одном полотенце, провести рукой от основания до головки пару раз и он уже кончил, пачкая руку и стенку душевой.
Теперь он стоял под холодными струями воды, пытаясь прийти в себя и крутил разные мысли.
«Куда он уезжает? Он обычно только на выходных уезжает. Ну он же точно поедет не домой, ибо зачем мыться здесь, если это можно сделать дома? И он впустил меня в комнату, хотя не ждал меня. Значит ждал кого-то другого. А если англичанку? Сука… Еще это полотенце ебучее», — Антон вновь почувствовал странный узел и опустил взгляд вниз.
«Сраный Попов. Ненавижу.», — подумал Шаст и вновь стал надрачивать вставший член.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.