Чат Египтуса

Египтус
Гет
В процессе
G
Чат Египтуса
Ktoto2287
автор
Описание
Предполагается, что здесь будет частей 10, но я на личном опыте знаю, что их тут будет не меньше 20 :( Ссылка на телеграмм:) https://t.me/fanfiki_tuta
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

День без матов и прочтение фанфиков

Автор- дорогие мои, и дешёвые, проще говоря, мои дети и золотые, серебрянные ленточные черви Ангелина- от дорогого к дешёвому) Автор- именно) сегодня объявляется день без мата. Кто матюгнётся, тот выполняет крайне омерзительное задание, которое даже врагу не пожелаешь. Потом придумаю, какое) Лео- ё..лочка гори.. Рамзес- пиз..зу мне в рот мамма миа.. Гиксос- ну ах.. увы, я поражён.. Ангелина- бл..естящий мир мне нервы треплет, что за средь уст твоих неблагосклонный трепет... Андрей- ху..дожественное решение.. Ра- ё..жики по травке бегают.. Кефир- ху..рмовый день предстоит.. Эксатон- с ума сойти Анубис- етижи пассатижи Автор- кстати, ещё вы сегодня будете читать слеш фанфики про себя) Рамзес- что такое слеш? Кефир- мат такой?) Автор- щас тебе будет мат. Шах и мат. Слеш– отношения между двумя мужчинами) Рамзес-.... Гиксос-.... Эксатон-.... Кефир-.... Ра-.... Рамзес- почему именно сегодня день без матов?! Автор- потому что надо развивать словарный запас! Учитесь выражать свои эмоции без мата) Ангелина- а мне выражать нечего, я не удивлена) Лео- конечно ты не удивлена. Ты пишешь про меня и Кефера по ночам! Ангелина- что есть, то есть)) Кефир- зачем? Ангелина- за надом блин! Потому что хочу! Кефир- а я не хочу Ангелина- иди в далёкое эротическое со своим не хочу Кефир- куда? Ангелина- по грибы да по ягодки Кефир- а, ясно Автор- с какого шипа хотите начать?) Эксатон- а какие есть? Автор- ну, сегодня у нас по плану 3 фанфика. 1 по Кефер/Эксатон, 2 по Рамзес/Гиксос Рамзес- я не удивлюсь, если один из них твоего авторства! Автор- а если два моего авторства, ты удивишься?) Рамзес-.... Да иди ты Ангелина- кстати, есть фанфик по Гиксос/Лео. Там парни занимаются любовью. Вроде два раза) Гиксос- ахурметь.. Лео- я в ахурме.. Нейт- ничего себе.. Ангелина- ага, сама прибываю в состоянии сильного шока Кефир- выпендрилась?) Ангелина- естественно)))) Лео- а можно не читать те фанфики, где описывается занятие любовью? Автор- можно) найти бы ещё такие.. Ангелина- так, ну фанфики по Рамзес/Гиксос точно остаются Автор- а вот про Кефер/Эксатон надо проверить.. Ангелина- вот именно Рамзес- Автор, а если не секрет, что ты понаписала про нас? Автор- не буду я вам спойлерить! Гиксос- ну хотя бы чуть чуть Лео- вы оба сдохните Рамзес-.... Гиксос-.... Что? Лео- я читал, вы оба сдохните Ангелина- это в первом) во втором фф один из вас сдохнет, второй захочет, но не сможет) Кефир- страшно представить, что там про меня и Эксатона.. Ангелина- озвучиваю основные метки (всего там 8 фанфиков): инцест; инцест; пижамные вечеринки; изнасилование и инцест; смерть основных персонажей; анальный секс, громкий секс, грубый секс, эротические наказания; смерть основных персонажей; инцест. Выбирайте, какой фанфик мы будем читать) Кефир- а.. э... Ангелина- кстати, Кефер, трахаешь не ты, а тебя Эксатон- ха!) Кефир- я предпочту фф про пижамную вечеринку.. Автор- фиг тебе! Я ещё не дописала! Ангелина- там есть два фф со смертью персонажей. Один из них заморожен. Соответственно.. остался только один)) Кефир- значит будем читать его... Автор- я его кстати читала, он прикольный) Кефир- а можно хоть один не гейский фанфик? Автор- нельзя Кефир- да ёшки матрёшки... Автор- так же не интересно! Лео- сказала она, хотя её самый популярный фанфик имеет три шипа и все они М/Ж Автор-.... Ангелина- так сложилось, не наезжай на мою мать! Рамзес- давайте уже читать. Быстрее начнем, быстрее закончим Ангелина- да без проблем. Читай Рамзес- так.. Сумасшедший.. кто сумасшедший? Я? Гикс? Кефир? Кабачок? Кефир- кабачок Рамзес- так.. "Он стоял на обрыве высокой скалы. Луна освещала его лицо, а ветер колыхал одежду. Он стоял неподвижно, обдумывая свое решение. Может стоит остаться в этом бессмысленном мире? Ради него?" Гиксос- а теперь главный вопрос, кто стоит на краю обрыва? Рамзес- я -_- Гиксос- а Гор тебя спас) Гор- ^^ Рамзес- ну еб... Ёперный театр блин. Вот нечего мне больше делать, кроме как пытаться сдохнуть -_- Автор- отстань со своими претензиями! Людям нравится, мне тоже. Всё. Гиксос- так.. я гей.. Нейт- чего?! Гиксос- в фанфике! Ангелина- а в жизни? Гиксос- у меня жена есть Ангелина- а у меня видео, где Рамзес тебя стыбзил. И ты как то не был против Гиксос-... Иди ка ты.. в далёкое эротическое Ангелина- пойду, а по дороге распространю это видео блин -_- Гиксос- не надо Андрей- кто мою шоколадку видел? Ангелина- *ест шоколадку брата, запивая чаем* в душе не чаю, братик)) Автор- *сидит рядом и тоже ест шоколадку* я тоже хз) Андрей-.... Лео- хорошо иметь сестру, да? Андрей- не то слово Автор- да ладно тебе, мы же шутим) Ангелина- я не шучу Андрей- Лина, блин! Ангелина- я не блин, я оладушек) Андрей- звездюлей тебе щас дам, оладушек! Ангелина- как ты можешь меня обидеть? Я всего лишь оладушек 🥺 Андрей-... Лео- со мной она также делает Кефир- а почему со мной нет?! Андрей- а что она с тобой делает? Кефир- день без матов закончится, скажу Ангелина- мне незачем ему глазки по приколу строить, я сразу бью Лео- ааааа... Андрей- ааааа... Ангелина- б блин! Я белая и пушистая! Лео- да Андрей- не отрицаю Ангелина- молодцы ^^ Рамзес- в общем, дочитали мы до конца эту дребедень Автор- сам ты дребедень! Я вообще то старалась! Гиксос- да мы видим.. 4 страницы настрочила и радуется Автор- вообще то плачу -_- Рамзес- не суть. Ты же понимаешь, что мы не геи и так не поступили бы? Автор- иди в далёкое эротическое. Мне нравится, людям нравится, а ты идешь нафиг. И вообще, ладно Гикс, но ты не гей? А кто жениха на свадьбе своровал? Ангелина- будучи в платье! Рамзес-... Гиксос- какой там следующий фанфик? Автор- Белые розы)) Рамзес- понял, читаем.. Автор- вообще, изначально он назывался "Лепестки слёз", но потом я его переименовала и выложила) Ангелина- а фф "Месяц в России или как замёрзнуть насмерть" назывался "Месяц в России, или как отморозить яйца"))) Автор- именно)) Ангелина- если будешь переписывать, оставь про яйца) Автор- ага, они подумают, что это другой фф и разочаруются -_- Ангелина- ну, раз ты его переписываешь, это другой фф Автор- наверное) Лео- сударь, вы таки что нибудь понимаете? Андрей- нет, дорогой Лео, я таки ничего не понимаю Лео- и шо же нам делать? Андрей- для начала перестать писать, как евреи. Это таки выглядит, как начало анекдота Лео- ви абсолютно правы Автор- Лина.. у тебя это.. муж еврей.. Ангелина- во всем надо искать плюсы.. у меня же и брат еврей.. Автор- это гены твоих.. моих.. предков Ангелина- у нас в роду евреи были? Автор- судя по рассуждениям и шуткам моего деда, у нас в роду были и евреи, и белорусы, и польские шляхтичи Ангелина- о, класс)) Рамзес- у меня чувство, что мы пропустили что то важное Гиксос- правильно чувствуешь Автор- так, прочитали? Рамзес- да. Вопрос, что такое это твое ханахаки и с чем его едят? Ангелина- это болезнь. Едят обычно со стеклом))) Автор- именно))) Гиксос- автор, ты меня не любишь. Почему в обоих фанфиках умер? Автор- потому что ты мой любимый персонаж и я хочу, чтобы ты страдал) Гиксос-... Ангелина- не волнуйся, в следующем фф сдохнешь не ты) Рамзес- я сдохну? Автор- дааааа))) Рамзес- провода -_- Лео- мда.. а какое наказание то в итоге? Автор- да там одно маленькое))) Лео- а чего Кефер молчит? Кефир- я в ахуе Автор- опааааааа))) Ангелина- пора озвучить приговор))) Автор- облить обвиняемого майонезом и не пускать в Египтус на протяжении 7 суток Андрей- сутками с утками))) Ангелина- взял, всю серьёзность испортил -_- Андрей- могу, умею, практикую)) Кефир- а можно не надо? Автор- нельзя. Виновен! Эксатон- а можно материться? Автор- неа) Кефир- а кто моё место займет?! Ангелина- я)))) Автор- Лина)))) Кефир-... Это мой самый страшный кошмар!!!! Автор- это был не кошмар, а вещий сон. Пока))) Кефир-.... Бля!!!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать