Пэйринг и персонажи
Нейт, Рамзес, Гиксос, Гор, Эксатон, Анубис, Ра, Су, Кефер, Ангелина, Лео Уолкер, Гиксос/Нейт, Гор/Бастет
Метки
Описание
Предполагается, что здесь будет частей 10, но я на личном опыте знаю, что их тут будет не меньше 20 :(
Ссылка на телеграмм:)
https://t.me/fanfiki_tuta
Часть 7
21 сентября 2023, 11:18
На следующий день...
Чат "Египетский дурдом"
Пользователь Ангелина добавил пользователя Херобрин в чат
Ангелина- привет, Херобрин. Кароч, есть один чебурек, по имени Рамзес. Тебе с ним нужно сразиться. Окей?
Херобрин- да, окей. Где, когда и во сколько?
Ангелина- я тебя перемещу, главное будь готов
Херобрин- окей
Пользователь Херобрин покинул группу.
Одну минуту спустя...
Ангелина- РАМЗЕС! ПОДНИМАЙ ЗАДНИЦУ И ИДИ НА АРЕНУ СКОРО ЗАРУБА НАЧНЕТСЯ!
Нора- а мы?
Ангелина- я вас перемещу
Повелитель подкрадуль- а можно отказаться?
Ангелина- нет конечно
Повелитель подкрадуль- :(
ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- я разобралась! Что тут у вас происходило?...
...
ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- Рамзес, вот только Лео мог вляпаться в такое, но ты то куда? Почему у Кефера такой ник? Он фараон и мы его должны уважать, также как и Ра.
Ангелина- Нейт, ты– голос разума, который очень не кстати!
ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- просто сзади меня Кефер и Ра стоят
Ангелина- ясно..
Ангелина- кхм кхм... ГУБОШЛЁП И СОЛНЕЧНЫЙ ДЕД, НЕ СТОЙТЕ У НЕЙТ НАД ДУШОЙ И ИДИТЕ НА АРЕНУ! ВЫ ЖЕ ЗАРУБУ ПРОПУСТИТЕ!
Повелитель подкрадуль- я туда не пойду!
Ангелина- пойдешь, куда ж ты денешься?
Повелитель подкрадуль- да много куда..
Ангелина- например?
Повелитель подкрадуль- а тебе зачем?
Ангелина- чтоб знать где тебя искать
Повелитель подкрадуль- тогда не скажу
Ангелина- ладно, все равно мы с Гиксосом на тебя и Лео маячок установили.
Повелитель подкрадуль- ЧТО?!
Лео- ЧТО?!
Ангелина- пацаны, поймите, вы постоянно попадаете во всякие передряги! И чтобы мы с Гиксосом могли вас спасти, нужно знать, где вы. Это необходимо! И кстати, капслоком могу писать только я)
Повелитель подкрадуль- что такое капслок?
Ангелина- не важно! Иди давай, тебя Херобрин ждёт
Реал лайф
Ангелина, Юля, Нора, Гоша, египтусяне, все сидят на трибунах арены. Все хотят посмотреть на ЗАРУБУ!
А- Кефер, Рамзесу это.. жопа!
Кеф- он сильный воин. Он справится
Ю- кстати, где он?
А- сейчас узнаем.. Гикс! Доставай планшет!
Гиксос достал планшет. На нем было две точки. Одна рядом с нами– это Лео. Вторая на сумеречных островах.
А- вот зараза! Сбежал!
Нора- отправитесь его искать?
А- в этом нет необходимости) 👏👏
Ангелина два раза хлопнула и на поле боя появился Рамзес
А- тебе не избежать зарубы!
Рамзес посмотрел на другой конец арены. Там находился мужчина. Он не стоял, а леветировал примерно в метре над землёй. Волосы темно русые, глаза полностью белые и светятся, хотя днём это плохо видно. Голубая футболка и синие штаны. Ну, в общем все мы знаем внешность Херобрина)
Рамзес испугался.
А- за-ру-ба! За-ру-ба!
Все подхватили за мной. Кстати, даже Эксатон пришел посмотреть. И Анубиса с собой прихватил.
Нора- в общем, я должна исполнить свою мечту!
Юля- ты куда?
А- она скоро придет)
Нора подошла к Анубису поговорила с ним, о чем то попросила и начала его гладить)
Вернулась она очень счастливой. Светится, как глаза Херобрина ночью.
А- ну как?
Нора- у него шерсть короткая, но мягкая. Это классно)
А- рада, что получилось)
Тем временем поединок начался.
Херобрин медленно подлетал к Рамзесу. Тот в свою очередь достал меч и встал в боевую стойку.
На лице Херобрина появилась ухмылка, в то время как Рамзес пытался скрыть страх.
В итоге поединок закончился тем, что Херобрин вызвал молнию и она ударила в Рамзеса.
Я подошла к Херобрину.
А- молодец) будет скучно, звякни. Я тебе ещё добровольцев найду
Х- было весело. Только найди по крепче, которые не вырубяься от первого удара молнии
А- окей) до скорого
Херобрин исчез.
Рамзеса отнесли к Осирису. Все разошлись.
Прошло примерно пол часа.
Чат "Египетский дурдом"
Ангелина- цель номер 394 выполнена)
ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- что это за цель?
Ангелина- устроить бой между Рамзесом и кем то или чем то паранормальным
Гениальный лентяй- в этой цели фигурирует именно Рамзес?
Ангелина- да
Повелитель подкрадуль- за что?!
Ангелина- за то.. за то.. я сейчас придумаю и скажу
Повелитель подкрадуль- ну ну
Повелитель подкрадуль- а как он меня победил?
Гоша- молния
Повелитель подкрадуль- что молния?
Гоша- в тебя ударила молния, которую он вызвал
Повелитель подкрадуль- ясно..
Гениальный лентяй- Ангелина, а какие интересные цели у тебя ещё есть?
Ангелина- ну.. цель 236 научить солдат войска Кефера и войска Эксатона ругаться земным матом. Цель 510 отправить трёх парней из другой страны в российскую армию..
Гениальный лентяй- дальше можешь не продолжать. Мы уже поняли, что твои цели– испортить нам жизнь
Ангелина- ну нет. Не все. Большинство с вами вообще не связано, также есть и те, которые добавят хороших приключений.... если всё не пойдет как обычно через жопу
Гениальный лентяй- например?
Ангелина- цель 801 сходить в поход с друзьями. Цель 508 устроить что-то типо пира в Египтусе, используя славянскую кухню
ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- это кстати интересно)
Гениальный лентяй- можем сходить в поход в пустыню, когда Рамзес оклемается
Повелитель подкрадуль- всё со мной нормально!
Ангелина- как скажешь
Лео- а можно с вами?
Ангелина- думаю да)
Гениальный лентяй- отлично! Значит завтра с утра идём в поход!
Гоша- а мы?
ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- вас Ра в Египтус не пустит.. но если найдем способ, как незаметно вас сюда привести, то можете пойти с нами)
Юля- урааа
Гоша- урааа
Нора- урааа
Губошлёп- тааааак что за суета и без меня?!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.