Чат Египтуса

Египтус
Гет
В процессе
G
Чат Египтуса
Ktoto2287
автор
Описание
Предполагается, что здесь будет частей 10, но я на личном опыте знаю, что их тут будет не меньше 20 :( Ссылка на телеграмм:) https://t.me/fanfiki_tuta
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7

На следующий день... Чат "Египетский дурдом" Пользователь Ангелина добавил пользователя Херобрин в чат Ангелина- привет, Херобрин. Кароч, есть один чебурек, по имени Рамзес. Тебе с ним нужно сразиться. Окей? Херобрин- да, окей. Где, когда и во сколько? Ангелина- я тебя перемещу, главное будь готов Херобрин- окей Пользователь Херобрин покинул группу. Одну минуту спустя... Ангелина- РАМЗЕС! ПОДНИМАЙ ЗАДНИЦУ И ИДИ НА АРЕНУ СКОРО ЗАРУБА НАЧНЕТСЯ! Нора- а мы? Ангелина- я вас перемещу Повелитель подкрадуль- а можно отказаться? Ангелина- нет конечно Повелитель подкрадуль- :( ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- я разобралась! Что тут у вас происходило?... ... ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- Рамзес, вот только Лео мог вляпаться в такое, но ты то куда? Почему у Кефера такой ник? Он фараон и мы его должны уважать, также как и Ра. Ангелина- Нейт, ты– голос разума, который очень не кстати! ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- просто сзади меня Кефер и Ра стоят Ангелина- ясно.. Ангелина- кхм кхм... ГУБОШЛЁП И СОЛНЕЧНЫЙ ДЕД, НЕ СТОЙТЕ У НЕЙТ НАД ДУШОЙ И ИДИТЕ НА АРЕНУ! ВЫ ЖЕ ЗАРУБУ ПРОПУСТИТЕ! Повелитель подкрадуль- я туда не пойду! Ангелина- пойдешь, куда ж ты денешься? Повелитель подкрадуль- да много куда.. Ангелина- например? Повелитель подкрадуль- а тебе зачем? Ангелина- чтоб знать где тебя искать Повелитель подкрадуль- тогда не скажу Ангелина- ладно, все равно мы с Гиксосом на тебя и Лео маячок установили. Повелитель подкрадуль- ЧТО?! Лео- ЧТО?! Ангелина- пацаны, поймите, вы постоянно попадаете во всякие передряги! И чтобы мы с Гиксосом могли вас спасти, нужно знать, где вы. Это необходимо! И кстати, капслоком могу писать только я) Повелитель подкрадуль- что такое капслок? Ангелина- не важно! Иди давай, тебя Херобрин ждёт Реал лайф Ангелина, Юля, Нора, Гоша, египтусяне, все сидят на трибунах арены. Все хотят посмотреть на ЗАРУБУ! А- Кефер, Рамзесу это.. жопа! Кеф- он сильный воин. Он справится Ю- кстати, где он? А- сейчас узнаем.. Гикс! Доставай планшет! Гиксос достал планшет. На нем было две точки. Одна рядом с нами– это Лео. Вторая на сумеречных островах. А- вот зараза! Сбежал! Нора- отправитесь его искать? А- в этом нет необходимости) 👏👏 Ангелина два раза хлопнула и на поле боя появился Рамзес А- тебе не избежать зарубы! Рамзес посмотрел на другой конец арены. Там находился мужчина. Он не стоял, а леветировал примерно в метре над землёй. Волосы темно русые, глаза полностью белые и светятся, хотя днём это плохо видно. Голубая футболка и синие штаны. Ну, в общем все мы знаем внешность Херобрина) Рамзес испугался. А- за-ру-ба! За-ру-ба! Все подхватили за мной. Кстати, даже Эксатон пришел посмотреть. И Анубиса с собой прихватил. Нора- в общем, я должна исполнить свою мечту! Юля- ты куда? А- она скоро придет) Нора подошла к Анубису поговорила с ним, о чем то попросила и начала его гладить) Вернулась она очень счастливой. Светится, как глаза Херобрина ночью. А- ну как? Нора- у него шерсть короткая, но мягкая. Это классно) А- рада, что получилось) Тем временем поединок начался. Херобрин медленно подлетал к Рамзесу. Тот в свою очередь достал меч и встал в боевую стойку. На лице Херобрина появилась ухмылка, в то время как Рамзес пытался скрыть страх. В итоге поединок закончился тем, что Херобрин вызвал молнию и она ударила в Рамзеса. Я подошла к Херобрину. А- молодец) будет скучно, звякни. Я тебе ещё добровольцев найду Х- было весело. Только найди по крепче, которые не вырубяься от первого удара молнии А- окей) до скорого Херобрин исчез. Рамзеса отнесли к Осирису. Все разошлись. Прошло примерно пол часа. Чат "Египетский дурдом" Ангелина- цель номер 394 выполнена) ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- что это за цель? Ангелина- устроить бой между Рамзесом и кем то или чем то паранормальным Гениальный лентяй- в этой цели фигурирует именно Рамзес? Ангелина- да Повелитель подкрадуль- за что?! Ангелина- за то.. за то.. я сейчас придумаю и скажу Повелитель подкрадуль- ну ну Повелитель подкрадуль- а как он меня победил? Гоша- молния Повелитель подкрадуль- что молния? Гоша- в тебя ударила молния, которую он вызвал Повелитель подкрадуль- ясно.. Гениальный лентяй- Ангелина, а какие интересные цели у тебя ещё есть? Ангелина- ну.. цель 236 научить солдат войска Кефера и войска Эксатона ругаться земным матом. Цель 510 отправить трёх парней из другой страны в российскую армию.. Гениальный лентяй- дальше можешь не продолжать. Мы уже поняли, что твои цели– испортить нам жизнь Ангелина- ну нет. Не все. Большинство с вами вообще не связано, также есть и те, которые добавят хороших приключений.... если всё не пойдет как обычно через жопу Гениальный лентяй- например? Ангелина- цель 801 сходить в поход с друзьями. Цель 508 устроить что-то типо пира в Египтусе, используя славянскую кухню ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- это кстати интересно) Гениальный лентяй- можем сходить в поход в пустыню, когда Рамзес оклемается Повелитель подкрадуль- всё со мной нормально! Ангелина- как скажешь Лео- а можно с вами? Ангелина- думаю да) Гениальный лентяй- отлично! Значит завтра с утра идём в поход! Гоша- а мы? ЛуЧшИй СтРаЖжЖ ЕгИпТуСа- вас Ра в Египтус не пустит.. но если найдем способ, как незаметно вас сюда привести, то можете пойти с нами) Юля- урааа Гоша- урааа Нора- урааа Губошлёп- тааааак что за суета и без меня?!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать