Чёртова клетка

Геранд Мультики про танки
Слэш
Завершён
PG-13
Чёртова клетка
Шушлий
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Маршал Кв-6 и Щука пошли изучить заброшенный завод но попались в клетку
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Завод

Маршал Кв-6 зашёл в комнату щуки где тот пил чай со своими любимыми печеньками в виде рыбок смотря новости по телеку. -Щука я читал твой отчёт и там говорилось про то что на захваченой твоим отрядом территории есть заброшенный завод который вы не проверяли. Я предлагаю нам с тобой пойти и осмотреть этот завод, в нем могут быть важные ресурсы или засада врагов- закончил свою речь маршал пока на него смотрел щука. -вот надо было мне про этот завон написать... Знал же что придётся идти туда- с грустным вздохом сказал красноглазый и одним глотком выпил всю кружку чая. -мы сейчас идём?- спросил он поставив кружку на стол и убрав печеньки в шкаф. -да, у тебя 5 минут на сборы- сказал усатый и ушел. Спустя 5 минут щука уже был готов идти на задание, он не ожидал то что на этот завод он пойдёт только с маршалом, он думал что будут и другие солдаты, но отказываться уже нельзя было и они двинулись к тому месту. Дойдя до завода они решили разделиться, щука осмотрит вокруг завода, а маршал– внутри. Щука, осмотрев вокруг завода не нашёл ничего интересного кроме металлома. Когда он зашёл в сам завод он заметил то что у маршала застряла рука между доской и железкой. -маршал вам помочь?- спросил рыба подойдя к Кв-6. -конечно помочь!- недовольно воскликнул маршал. Щука с трудом отодвинул железку и когда синеусый смог достать свою руку щука резко отпустил железку и она с громким звуком ударилась об деревяшку. -фух... Ну, интересного тут ничего нет и врагов тут нет, можем идти обратно?- спросил щука, он просто хотел успеть посмотреть свою любимую передачу что должна начаться через пол часа. -да, надо сообщить своим что этот завод чист- сказал маршал Кв-6 и они пошли к выходу, в это время Кв достал из кармана рацию... Но тут произошло неожиданное. Когда они двигались к выходу красноглазый краем глаза заметил как крыса грызёт какую-то верёвку, он остановился посмотреть что за верёвка и маршал тоже остановился и посмотрел туда куда смотрел его товарищ. Но как только крыса сгрызла верёвку на них двоих упала клетка которая явно рассчитана на одного, а их в ней двое... Из-за этой клетки щука и гернерал Кв-6 оказались слишком близко к друг другу,а рация что была в руках у синеусого вылетела из его рук и находилась вне клетки. Руки щуки были побокам он тела Кв и упирались в бетонный пол, а голова была на груди. Генерал попытался поднять клетку, но не смог, и только потом он заметил то что на этой клетке находятся 3 или 4 бетонных блока чтобы тот кто внутри точно не смог поднять клетку и выбратся. Щука попытался встать но маршал неожиданно положил свою руку на спину товарища и не дал встать. -лежи- серьезным тоном сказал усатый и посмотрел прямо в красные глаза напротив. Щука был слегка в ахуе от такого страного поведения своего товарища, обычно Кв мог ворчать даже если его фуражку тронуть, а тут такое... . -маршал отпусти меня...- сказал любитель поесть головы врагов, но вдруг заметил хитрую улыбку напротив, которая точно что-то замышляла. -отпущу, если по целуешь меня- раздался голос из уст усатого, щука застыл от шока.. Поцеловать своего генерала?! Не ну на такое ему смелости не хватит. Но щучка даже не заметил как его лицо оказалось близко к лицу Кв-6, их губы почти прикосались. Рыбе ничего не оставалось делать... Их губы соприкоснулись, красноглазый хотел быстро отстранится, но ему не дал это сделать маршал который схватил Щуку за затылок и языком ворвался в рот рыбы, второй рукой Кв залез под штаны красноглазого и сжал его достоинство, щука простонал в поцелуй. Все это бы продолжалось бы если бы оба не услышали звук открытия больших железных дверей завода. Отстранившись от друг друга они оба взглянули на источник звука, это был Кв-2 с его отрядом. Кв-2 подбежал к клетке в котором находились наши два голубка и приказал двоим более менее крупным солдатам поднять клетку. Скинув бетонные блоки они подняли клетку и щука с Кв-6 наконец-то смогли встать на ноги и размяться. -спасибо Кв, но как ты понял что мы здесь?- спросил щука смотря на своего давнего друга. -мне маршал говорил то что если в течении 2-х часов он не выйдет на связь то брать с собой отряд и идти сюда- ответил он и приказал солдатам забрать нужные ресурсы с этого завода. -ну... Спасибо тебе- сказал усатый и он с щукой заметили странный взгляд КВшки. -эм... Ты чего?- спросил щука -ну... Прежде чем зайти всем отрядом в завод я с запасного выхода зашёл на разведку... Ну... И видел как вы.... Кмх, сосались- наконец-то выдавил из себя Кв-2 и смотрел на реакцию двоих напросив. Щука покраснел, а маршал схватил Кв-2 и сказал: -только посмей об этом кому-то рассказать!-
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать