Описание
Все, что заставляет быть неравнодушным...
Примечания
Решил собрать всё нытье в одну кучу, хотя сам не до конца уверен, что сборник будет пополняться. Тем, кто хочет засрать отзывы комментариями моей никчемности в этом направлении - мужественно жму руку, можете лучше - вперед, сделайте.
О, еще у меня с грамматикой не очень.
Всем бобра. В добро уже не верится)
https://sun9-29.userapi.com/c204824/v204824236/2c1f0/qCvcCljYWUQ.jpg - Под настроение зашло. Спасибо, Лесь.
Настроение
11 марта 2020, 11:04
Выдохнуть. Выкурить. Сжечь кусок бремени,
Над зажигалкой согрея ладонь.
В этом тупом и безнравственном времени
Хуй победишь - кто герой, кто тупой.
Все поголовно — шуты, но с коронами,
Каждый грозит научить, как мне жить.
Ваше бы мнение в ваши же жопы бы
Не сожалея поглубже заткнуть!
Тяжка тяжелая тянется патокой,
Легкие плавя и высушив грудь.
Мне до психоза — одно лишь признание.
Уши заткну — продержусь как-нибудь.
Надо смолчать, проглотить свое мнение,
Это же просто, почти как вдохнуть.
Хуй! Не дождетесь! Упрямство в сознании!
Раунд второй - вот теперь проорусь!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.