Описание
Все, что заставляет быть неравнодушным...
Примечания
Решил собрать всё нытье в одну кучу, хотя сам не до конца уверен, что сборник будет пополняться. Тем, кто хочет засрать отзывы комментариями моей никчемности в этом направлении - мужественно жму руку, можете лучше - вперед, сделайте.
О, еще у меня с грамматикой не очень.
Всем бобра. В добро уже не верится)
https://sun9-29.userapi.com/c204824/v204824236/2c1f0/qCvcCljYWUQ.jpg - Под настроение зашло. Спасибо, Лесь.
Дождь
02 августа 2019, 07:25
Дождь за окном. Плачут надрывно окна.
Ветром стирает тропы вчерашних дней.
Поздно идти. В прошлое нет дороги.
А жаль. Там себя еще можно было спасти.
День пролетит. Месяц, неделя, годы.
У отражения снова сменился вид.
Только вода, льющаяся в непогоду,
Сжалившись тянет из прошлого тонкую нить.
В клочья душа. Хотя на губах улыбка.
Вместе с капелью вернулись обрывки чувств.
И как тогда, на расстоянии бредя,
Без обезбола в эмоциях тех утоплюсь.
А дождь все идет… «Да просто закончись, сука!»
Выдохну, выкурю, выжгу те пару минут.
Вздрогнет душа, ведь плачут уже не окна
В истерике рвется и воет до хрипов она.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.