Пэйринг и персонажи
Описание
Ревность поражает страсть, страсть исполнение мечты или нет?
3. Попробуй простить
18 февраля 2026, 01:31
Время близилось к вечерним сумеркам, погода совсем испортилась. Сильный ветер, так и ещё внезапное потепление, самое то, чего сейчас и не хватало. Олег сверлит взглядом вид из окна, словно там что-то есть.
Но кроме серого вида на город, и снежной улицы там нет ничего. Вокруг зажигаются фонари, сквозь жёлтый свет видны падающие снежинки, все напоминает о утренней ссоре, так больно режущей по сердцу. Он ведь совсем не то имел в виду, но Сережа не дал ничего объяснить.
Почему то в голове засела мысль, что это все. Точка в их отношениях и Серёжа больше не вернётся домой. Но в глубине души Олег ждёт щёлканье ключей в замке и родное "Я дома". Но глухая тишина покрывает все пространство, окутывая своими щупальцами, нагоняя тоску.
Олег понимает, что Сережа имеет право обижаться, конечно обидно услышать, что его мечты немного не реальны, и стоит смотреть в будущее без розовых очков, но ведь Волков так и не договорил конец фразы: "Но я верю, что у тебя все получится. Ты молодец."
Лицо Серёжи он запомнил, как с грустной болью потухли его глаза, губы опустились в тонкую линию, а может ты и прав, кинул он и сбежал, не дав возможности остановить.
В одном ожидании прошел весь день, не было сил взять себя в руки и сделать, хоть, что-то. Олег бесконечно писал, в первый час оставив в игнор миллионы сообщений, извинений и попыток поговорить. Звонить тоже бесполезно, он же на парах, отвлекать никак нельзя.
Олег примерно знает расписание Серёжи, и по его додумкам занятия должны уже закончится. Но пойдет ли Разумовский домой? Скорее да, чем нет, ведь другова выхода нет если у него нет тайного жилья, или отложенных денег на гостиницу.
Волнение накрывает огромной волной, с ним же может случиться, что-то плохое, нападут, побьют ограбят или чего хуже похитят. Миллионы исходов, сценариев, голова переполняется, как бомба готовая рвануть. Не выдерживая напряжения, Олег хватает телефон, бегло собираясь. Натягивает куртку, ботинки ключи со звоном звякают по ручке двери. Дрожащими пальцами вставляет ключ в замок, скрежет замка придает сил, готовности бежать, искать.
Олег застывает, смотря на застывшего с ключами в руке Серёжу смотрящего так не понимающе. Огромный груз вины, волнения и переживаний падает разбиваясь о оскалы собственного разума.
Слова застревают в горле, не давая выдавить ни звука, Серёжа моргает в голове пролетает понимание. Волновался. Сережа вечатывает Волкова в стену, смотря так пронзительно, изучающе. Словно пытаясь, понять мысли, мотивы и Олега. Почему?
Лицо Серёжи красное от холода, волосы растрёпанные, глаза печально красные и измученный вид. Олег виновато смотрит, боясь заговорить, спугнуть, все тело застыло в страхе потерять. Сережа молчит, крепко держа сжатые ладони на одежде Волкова, голос внутри кричит поговори с ним, реши наконец вашу проблему. Но было бы так просто, если не было бы так сложно.
Сережа тяжело дышит, внутри сердце бьётся в бешеном ритме, обида пусть и не сильная, но есть сейчас ему больше хочется понять, почему единственный близкий человек не верит в него, и так просто об этом говорит. Это огромная ошибка, непонимание.. Олег бы никогда так не.. не подумал и не сказал.
— Олег почему ты.. ты не веришь, что у меня получится? Просто, скажи, объясни - полные слез глаза такой глухой болью пронзают сердце.
В груди и вправду больно колит, чувство вины скребёт под кожей разъедая все органы не оставляя ничего живого. В твоих глазах невыносимая боль из-за меня, я не должен был так излагать свои мысли, нужно лучше подбирать слова, но я так не умею. Пусть твою боль унесут улётные птицы и я попытаюсь загладить вину, если ещё можно.
— Серёж, я совсем не так хотел сказать, ты убежал и я не смог сказать главного. Я верю в тебя, у тебя все обязательно получится. Ты молодец, большой молодец. Прости меня, я все сделаю, только не уходи, прошу, Серёж..
Разумовский меняется в лице, ну нельзя так убегать недав сказать, объяснить. Но может, оно к лучшему ведь при других обстоятельствах ему не зачем было бы возвращаться.
— А кто тебе сказал, что я ухожу? Волков, ты жуткий паникёр, ты знал? - Сережа улыбается целуя Олега в щеку, ткнувшись холодным носом. Мы обо такие идиоты, что смеяться хочется.
Разумовский отпускает Олега, стягивая с плеча сумку. Дверь с глухим стуком закрывается, ключи по родному скрепят в замке, в воздухе витает примирение.
Губами Сергей проводит по шее, вдыхая запах Олега, языком ведёт по подбородку, вызывая томный вздох. Кусаться Разумовский любит, оставлять миллионы укусов по все телу личная прихоть тире фетиш.
Острые зубы врезаются в кожу, не глубоко, играючи, но так возбуждающе. И зная Сергея, Волкову придется одиноко дрочить в туалете на фото Рыжеволосого. Ведь, Волч, не сейчас у меня есть не законченные дела. Из которых правда только бесконечные коды и ещё какие-то непонятные для Олега действия. Но сейчас пусть так же как и всегда, но все равно иначе и ощущать это куда приятнее.
Вереница ярких укусов на шее, ключицах, прессе, и даже животе в хаотичном порядке разбросанны словно веснушки. Олег никогда не понимал стремления Серёжи искусать и пометить его, но никогда не возражал ему даже нравится.
За окном сумерки, далёкий лай собак раносится по двору, негромкие разговоры проходящих туда сюда людей, обсуждающих свою жизнь, все вокруг заняты собой. В квартире пахнет, очередным, как скажет Сережа, кулинарным шедевром, а он сам лучше будет приносить в дом деньги нежели близко подойдёт к плите.
Разумовский сидит за ноутбуком, согнувшись над ним в три погибели, пытаясь убрать постоянно падающую прядь волос. За этим забавно наблюдать, он такой серьезный когда работает, и чертовски красивый.
Но перерывы никто не отменял Олег лично проверит, чтоб так и было. Ведь, Волков всегда хочет лучшего для Сережи, и постоянно заботиться тоже.
— Серёж, оторвись хотя бы на пол часа и поужинай нормально - заботливо тенет Олег. Сережа кивает, вроде сейчас, тут немного осталось.
Размявшись, Разумовский встаёт и идёт вслед за Олегом. Аппетит приходит так быстро, что Рыжик не успевает даже оценить такую красоту, нет его мужчина это мечта, самому себе завидно.
Довольный Сережа с удовольствием поедает свою порцию, поглядывая на брюнета и свою недавнюю работу. Он не может не сказать, как сука, Олегу идут его укусы да ему книги на это не хватит.
— Серёж, ты ведь простил меня? У нас мир? - Сережа непонимание выпучил глаза, ну вообще то да. Считай мое извинение уже на тебе, но ты проси, что хочешь.
— Конечно, мир. Я тоже виноват, не дал тебе и шанса, но обижаться на моего любимого мужчину просто не возможно, забудь. И прости меня, я не лучше поступил
Олег просто обнимает Серёжу, улыбаясь. Ему не нужны тысячи других, ему нужен Сережа, и больше он не хочет ссориться. Если только из-за мелочей, не таких задевающих как эта.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.