Пэйринг и персонажи
Описание
Рома, Джон, Лололошка, Вививилка — братья.
Часть 3
20 февраля 2026, 06:27
И вот, настал день двойного свидания. Артур, по итогу не позвал никого кроме Таси. Ведь ему показалось странным, то что двойное свидание, будет нифига не двойное. Поэтому под итожив решил позвать только свою возлюбленную.
— Артур, мы тут! — воскликнул Рома, начав махать рукой. Рядом стоял брюнет.
Смотрящий был знаком с этими двумя. Не так как Рома, но все же общение с ним давалось легко. Не считая того, что Рома и Артур постоянно флиртовали друг с друго, но и он и Тася уже привыкли и не видели в этом ничего такого.
— Оу, псомотретите на этого красавчика — произнес Артут, на что Тася лишь закатила глаза.
— Спасибо, спасибо — выдавил смешной голос Рома.
— А ты то что? Я увидел свое отражение в твоих глазах — хмыкнул шатен, после чего оьа рассмеялись.
— Вот ты засранец а! — воскликнул Рома — Ладно, хватит, мы со Смотрящий нашли отличное кафе, идем? — спросил шатен, взяв брюнета за руку. Тот ничего не сказал, лишь переплетая их пальцы сжал руку своего возлюбленного.
— Я думал мы в бар пойдем. — грустно произнес Артур — Осуждаю, алкоголь это фу! — следом произнес он громко, сразу после того как увидел на себе недовольный взгляд девушки.
— Смотрящий не любит громкие помещения, а ещё скопления людей. — произнес Рома, потянув за собой своего партнера. После чего потопал к нужному кафе.
Артур так же взял Тасю за руку и теперь четверо шли спокойно о чем-то болтая. Конечно же не обходилось без тупых шуток Ромы и Артура.
— Погоди, погоди! Анекдот! — воскликнул Артур, как только они сели за столик.
— Смотрящий, как прошел тот банкет? — спросила Тася, мило улыбнувшись брюнету.
— Прошло вполне нормально, только не увидел занкомого лица в зале — ответил тот, со спокойной улыбкой, которую не было видно из-за шарфа. Оба явно игнорировали как их парни залистиво смеялись надо очередной тупой шуткой.
Почему Смотрящий заговорил о том что не видел кого-то на банкете? Родители Таси так же были довольно влиятельными людьми, а они оба были знакомы с детства. Почему? Их родители были коллегами по бизнесу, а также хорошими друзьями. Когда-то они пытались выдать этих двоих друг за друга замуж, но отказались от этой идеи, ибо узнали что Тася — любит другого, а Смотрящий — по парням. На удивление они приняли эту новость вполне нормально, даже не пытаясь принудить их к свадьбе, что было удивительно в круг богатых взрослых. Чем они оправдали свое поведение?
"Вы же не перкстанете быть коллегами от того что не женаты"
— Ох, кажется в этот день я заболела, так? — захихикала девушка. Уводя взгляд в сторону. — Хах, кто-то забыл предупредить меня. — хмыкнул Смотрящий. Но тут оба повернулись к Артуру и Роме, ведь оба подозрительно замолкли. — О нет, Тася захомутала моего парня, как же мне быть... — наигранно произнес Рома. — Не знаю брат, моя девушка любит побогаче. — грустно произнес Артур. После чего оба обняли друг друга, но сразу после этого отпрянули и рассмеялись. — Здраствуйте, что будете заказывать? — к столику подошла миловидная девушка, что явно засмотрелась на голубоглазого шатен. Заметив это, Рома подсел поближе к Смотрящему и приобнял его за плечи, начав шептать что-то. Оффициантка перевела свой заинтересованый взгляд на Артура, тот снова расмеялся и подсел к Тасе. — Что будешь заказывать, милая? — произнес он, протягивая меню своей девушке. Та удивлённо похлопала глазами, но все же начала читать меню, чтобы выбрать для себя что-то. Оффициантка явно погруснела, поняв что "подцепить" из этого стола никого не удастся. Хотя остался еще брюнет. — Какие люди! — вдруг воскликнул Рома, полнявшись с места. Ведь заметил своего брата. — Подожди, дорогой, я скоро подойду — с игривой улыбкой произнес шатен, быстро чмокнув брюнета в щеку. — Это же Ви, да? — спросил Артур, смотря в сторону друга. — Да, он. — ответил Смотрящий устало вздохнув. Рома что-то затеял. — Он какой-то страшный. — произнесла Тася, отворачиваясь от длиноволосого шатена, который бросил на их столик взгляд. — Иногда пугает, а так нормальный — пожал плечами Артур.***
— Ви-и~ Какими судьбами — игриво протянул Рома, подходя к брату. — Р-рома? — обычно твердый и спокойный голос, дрогнул от вида старшего. — Ты что тут делаешь? — прокашлявшись спросил длиноволосый, уводя взгляд в сторону. — Решили устроить двойное свидание, вот думаю, пригласить ли к нам третью парочку — хмыкнул старший и смотря брату прямо в глаза. Тот конечно же занервничал. Нет, Рома конечно же знал о том что Вививилка не равнодушен к зеленоглазому хулигану, но никак не мог поверить в то, что его когда-то прямо застукают на свидании. На первом свидании. — Не дури. Эо не любит большие компании. — пробубнил младший, повернувшись к двери. Ожидая увидеть знакомое лицо среди вошедших, но нет. Это была какая-то девушка в студенческой форме. — Пф, нас и не много. Смотрящий, Артур, я и Тася — перечислил шатен их компанию, но сразу же заметил как перекосило лицо Ви. Он явно увидел знакомого человека. — Ладно, не буду вам мешать — снова протянул шатен, быстро отходя от брата. — Эо, мы идем в другое место. — произнес длиноволосый, взяв зеленоглазого за руку и направляясь к выходу. — Значит я топал сюда, гребанные пол часа, а ты тут это высираешь? И херли тебе захотелось свалить? — недовольно проговорил Эбардо, осматрев кафе он понял в чем проблема. Точнее в ком. — Ок. Идем.***
— Что ты им наговорил? — нахмурился Смотрящий сложив руки. — Я ничего не говорил. — обиженно ответил Рома — Просто предложил присоеденится к нам. — Ой не-не-не. Я в прошлый раз чуть не получил — усмехнулся Артур, после того как проговорил свой заказ. — Вряд ли они тронули тебя, будь Рома рядом — произнес Смотрящий, протягивая меню парню рядом. Тот кивнул и быстро пробежавшись по нему глазами тоже озвучил свой заказ. — Если бы и тронули, безнаказанными не ушли бы. Тебя могу бить только я, ну и Тася — хмыкнул тот, услышав "эй" от друга — Что такое Артурчик? — игриво произнес шатен. — Ох, уже ничего, аж теплее, стало — ответил Артур и спустя секунду оба разрозились смехом, видимо вспомнили что-то из прошлого.***
Парни проводили Тасю до дома и теперь втроем медленно, но верно, шли к дому Смотрящего. — Вас точно не нужно подвозить? — спросил брюнет, останавливаясь у ворот. — Не волнуйся дорогой, мы сами дойдем. Во какие мужики — ответил Рома, подходя к парню и оставляя легкий поцелуй у него на лбу. — Увидимся завтра — мягко улыбнулся шатен. Брюнет кивнул и вошел в дом. Шатены переглянулись, а после и расстянулись в хитрых улыбках. — Рома не идет спать, он идет на блядки! — рассмеялся Артур, как только они отошли от дома парня. Рома не злился, ведь произнес что-то подобное когда они только-только отошли от дома Таси. — А твой отец ругаться не будет? — следом обеспокоенно спросил он. — Будет. Но не сегодня, он уехал в командировку и единственный от кого я могу получить это Ви. — ответил Рома — Но так как старше я, фиг ему — самодовольно произнес шатен. После чего оба под ручку пошли в сторону нового бара, который был довольно популярен.***
Голова гудела, а девушки что крутились вокруг, пытаясь пригласить их на вечер, уже начинали раздаражать. Поэтому Рома и Артур сидели в обнимку, показывая этим что "заняты". Хоть и не друг другом, но все же. Спустя ещё пол часа они шли по домам. Рома как верный друг, довел Артура до нужной квартиры, ведь тот был в хлам, в отличии от самого Харриса, что держался уверенно. Сколько бы ни пил, эффект всегда начинается только когда он оказывался дома. В безопасности. — Угх. Я щяс блевану. — сам себе произнес шатен и завернув в какой- то переулок, все же проблевался и вышел. Наткнувшись на брата и его пассию — Ви-и~! — весело протянул шатен, довольно быстрым шагом сократив расстояние и сжав в объятия брата — Рома? Ты чего? — расстеряно спросил тот, придердивая еле стоящего старшего. — Ого, да он в стельку. Как ты стоял вообще? — рассмеялся Эбардо, глянув на лицо Ромы — Оставишь его тут умирать? — Нет кончено. — сразу же ответил Вививилка и закинул брата себе на плечо. — Не так резко! Я только-только опустошил свой прекрасный желудок. — возмущенно воскликнул Роман, начав не сильно дубасить брата по спине. — Опустошил желудок? — заинтересованно спросил Вивививлка. — Удачно проблевался. Иди скорее — фыркнул зеленоглазый, направляясь в сторону дома Ромы и тройняшек, он конечно знал где они живут. Шли они при непринужденной беседе и небольшом бреде Ромы, который иногда просыпался и нес всякую дичь. Что-то по типу "А вы знали что в задницу мужчины влезает намного больше чем в женщины". И это не раздражало, лишь вызывая тихий смех у обоих. Хах, а ведь есть те кто считает этих людей злоедями, хоят их самозащита — это агрессия. — Меня сейчас вырвет. — шикнул Рома, когда его снова поставили на пол и действительно, он быстро пошел к ближайшим кустам и его вырвало. — Фу, мерзость. — произнес Эбардо и отвернулся от старшего, кладя руки в карманы. — Зайдешь? — спросил Вививилка посмотрев на брюнета рядом. — Не хочу разговаривать с Джоном. Да и с Лололошкой тоже. — ответил Эбардно, но потом посмотрел на Рому — Хотя, давай. Мне очень интересно как он себя ведет в таком состоянии Вививилка лишь закатил глаза и снова закинув Рому себе на плечо направился в здание. Отца не было так что он поставил брата у входа, но тот вальяжно скатился по стене на пол. — Вы же в кафе были, как ты умудрился так налакаться? — вздохнув спросил длиноволосый. Тут же подбежали Джон и Лололошка, удивлённо смотря на то, как Рома развалился на полу, бормоча что-то. — Где ты эту пьяницу достал? — спросил Джон, сев перед старшим на кортички т ытыкая его в голову. — По пути домой и да, у нас гости — произнес Вививилка снимая с себя кофту и вещая её. Эбардо стоял сзади и повторив его действие отдал свою кофту Ви. — Какие люди — хмыкнул Джон. Лололошка же молча сидел рядом с Ромой и поглаживал его голову, аккуратно теребя чужие волосы. — Так ладно, что будет делать с этим чудом? — спросил Джон, наклонившись к Роме, который все так же лежал лицом в пол. — Можно позвонить Смотрящему, он прекрасно справиться. — хмыкнул Эбардо, уводя взгляд в сторону. — Что? Нет! — Рома тут же вскочил с места — Я трезв как стеклышко! — заявил шатен, но голова снова закружилась и он все же оперся плечом о стену — Какой ужас... — прошептал старший, вздыхая. Пока не услышал звонок телефона. — Алло? — на удивление всех, голос Ромы стал нормальным. — Что? Зачем? .... Вот козел, а. .... Да-да, я тебя понял. .... Угу. — звонок прекратился и шатен устало выдохнул. — Что-то случилось? — спросил Лололошка, который поднялся следом. Чтобы в случае чего удержать брата на ногах. — Неважно. — отмахнулся Рома и шатаясь направился к ванной. — А его безопасно отпускать одного? — произнес Эбардо. Он знал каким был будучи пьяным и это не лучшее чувство, а Рома один и ходил еле-еле. — Мыть его я не собираюсь. — произнес Вививилка — Но он будет в порядке, проходили. — вздохнул он. — Он часто пьет? — Эбардо направился за Ви, который шел на кухню и слегка кивнул. — Никогда бы не подумал — усмехнулся брюнет.***
Рома давно уже лежал на кровати, в позе трупа, но не засыпал, продолжая что-то бормотать себе под нос. Ребята не понимали почему он так делает, пока не пришел не званный гость. Смотрящий. — Рома у себя? — спросил брюнет, снимая обувь. — Угу, откисает — ответил Джон, который и открыл дверь — Какими судьбами? — спросил он следом. — Поговорить зашел. — ответил брюнет и быстрым шагом направился в сторону комнаты парней. В которой застал Рому. Он не спал — Когда вы только успели? — вздохнул Смотрящий, снимая с себя шарф и закрывая дверь. — Что успели? — спросил Рома, обнимая подушку. Но как только брюнет сел к нему на кровать, обнял его, прижимая к себе. — Напиться. — вздохнул Смотрящий, начав аккуратно поглаживать парня по голове. — Я не пил. — пробормотал Рома куда-то в областт бедер брюнета. — Артур уже все рассказал — усмехнулся тот, продолжая поглаживать шатена по голове. — Ложись спать, Ром. — добавил он — Ты не уйдешь? — тихо спросил шатен. Слыша лишь тихий смех сверху. — Не уйду — ответил брюнет, продолжая гладить того по голове. Вскоре в комнату вошёл Джон. — Он уснул? — заинтересовано спросил Харрис склонив голову на бок. Брюнет лишь легко кивнул, видя как Рома морщиться. — Как ты это делаешь? — спросил следом шатен. — О чем ты? — спросил Смотрящий. — Рома часто не спит, особенно если пьяный. Как его не уговаривай, минимум через час уложим — пожал плечами Джон, направляясь к своей кровати и сев на неё — А тут даже пяти минут не прошло — усмехаясь добавил он. — Само получилось — пожал плечами Смотрящий, продолжая гладить Рому — Мог бы ты принести мне воды? — попросил брюнет. — А сам? — вопрос был без упрека, лишь гулкий интерес. Джон не любил не знать чего-то. Особенно если это связано с его братьями. — Попробуй подними меня — усмехаясь сказал Смотряший и как только он попытался встать, Рома проснулся. — Ты куда? — нахмурившись спросил шатен. — Воды попить — ответил брюнет, снова садясь. — Не надо. — фыркнул Рома и сильнее прижав того к себе, снова уснул. Довольно быстро. — Надо было заснять — захихикал Джон, но все же поднялся с места — Сейчас будет, Ваше Высочество — добавил с хитрой улыбкой. И скрылся за дверью. — Сладких снов. — тихо произнес Смотрящий, продолжая гладить возлюбленного по голове. Тот лишь невнятно что-то промычал, продолжая мирно спать.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.