Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Вару - сын барона, о котором слышно много разных слухов. Пик попал к нему на работу и был разочарован что часть из них оказалась правдой. Но об одном он не знал
Примечания
Умоляю, пусть вас не пугает метка "омегаверс". Да, на ней сосредоточено внимание, но я старалась выдержать все так, чтобы это можно было читать. (Знаете ли, всегда было желание написать где омеге делают тепленько в животике)
Теги идут в ином порядке:
1. Страсть
2. BDSM
3. Dirty talk
4. Афродизиаки
Посвящение
Фик буку и его конкурсам
Часть 3. Dirty talk
17 февраля 2026, 12:38
Спустя дня так четыре, Вару вновь медленно вернулся к своим обязанностям. Течка, которой он так побаивался - наконец прошла. Вместе с ней исчезли и спазмы внизу живота. Теперь Твелветрис вновь сидел в своём кабинете, перебирая какие-то документы. Пику от того было ни горячо, ни холодно, так как ему на уши уже присела Тива. Ей, как женщине взрослой, прожившей не один десяток, не составило труда сопоставить факты. Так как терпкий и сильный запах лимона, который она почувствовала утром, зашев к господину в покои, сам обо всём говорил, переплетаясь из ароматом мяты.
-Да как ты мог! Бесстыдник, -ворчала женщина, накидывая тому в тарелку обед. Его и так грызла совесть, а она делала только хуже.
Пик считал что поступил неправильно. Ему казалось что этот поступок был не этичен. Он перешёл границу, воспользовавшись омегой в момент его слабости. Это было глупо и необдуманно. Что если б вдруг началась сцепка, а ему не удалось среагировать? Но голос разума заглушала женщина, продолжая капать на мозги. Потому он также как и тогда поскорее доел и покинул кухню, после чего отправился к Вару.
-А, это ты, -пробормотал Твелветрис, посмотрев на того кто вошёл в кабинет после его разрешения.
Он был рад его видеть, так как перед этим они не встречались пару дней. Сын барона боялся себе признаться что скучал, в особенности после того что произошло. Кудрявый решил что теперь между ними что нибудь появилось. И надеялся что в Пика похожие чувства. Но по лицу мужчины было тяжело понять. Он молча зашёл в помещение, после чего стал возле окна. Не сказать что до этого Найтфолл был очень разговорчив, правда Вару предполагал что тот скажет хоть что-то. Да после того что произошло, это было то чего молодой господин правда ждал.
Но Пик не сделал этого. Твелветрис сидел как на иголках, не зная с какой стороны подойти к этому вопросу. Правда прежде чем он успел сказать хоть что-то, в кабинет вновь постучали. Это была Тива. Она принесла ему чай и немного сладкого. Женщина поставила поднос на стол, возле Вару. Но десятки лет давали о себе знать, так как руки у неё периодически дрожали. Случилось это и сейчас. Чуть не пролила напиток.
-Да что, аккуратнее нельзя?! Сложно сделать так чтобы руки не тряслись?! Тут документы же, -съязвил Твелветрис.
-Простите, -сразу извинилась Тива, сделав небольшой поклон перед господином. Она не злилась и Пик это заметил. И от этого злился он.
Обладатель золотистых глаз терпел ровно до того момента, когда женщина вышла из помещения. Лишь тогда наконец не выдержал.
-Не пойму, вам просто нравится себя вести как последнее быдло, чтобы вас ненавидели? Или вы просто не умеете общаться нормально? -у Найтфолла само вырвалось изо рта это оскорбление. -Может у вас там и трагичная история за спиной, но не обязательно становится таким ублюдком. Эта женщина за вас больше всех переживает, а вы с ней так поступаете. Не перестаете разочаровывать.
Вару в то время как раз принялся за напиток, а после услышанного попросту выпустил кружку из рук. Та, прокатившись по столу, упала на пол и вдребезги разбилась. Сам напиток вылился и забрызгал документы лежащие на поверхности. При том заляпав и его одежду. Твелветрис застыл и посмотрел на Пика. Тот выглядел очень холодным. В принципе, как и всегда, но сейчас в нём это читалось совсем по-другому. Вару чувствовал как губы начинают дрожать, а руки начинают трястись.
-Ой, а чего ладошки трясутся. Не можете за ними уследить? -спросил Пик напоследок. Этим предложением он словно положил вишенку на торт. Хотя это, всё таки, было слишком.
Вару смотрел на кружку и залитые чаем документы, чувствуя как начинает гореть со стыда. Обычно он плевал на то что ему говорили, но задумавшись тот понял что никогда и никто не делал ему замечания. Поэтому от такой резкости сам не заметил как из его горла вырвался всхлип. Не так он себе всё это представлял.
-Уйди, -еле как выдавил из себя Вару.
-Это будет единственный раз когда я вас ослушаюсь, -ответил Пик, после чего подошёл к столу и обошев его, теперь шептал это на ухо своему господину. -Хотелось бы вам показать как надо себя вести. Строите из себя альфу, который ведёт себя грубо, да и попросту ужасно, хотя они себя так не ведут.
-Помолчи, -чуть ли не плача ответил Вару, пока Найтфолл продолжал нависать над ним.
-Вы так некрасиво повели себя с той женщиной, хотя она над вами так трясется, -далее вёл обладатель золотистых глаз. -А теперь, чтобы не тревожить её, можете сами убрать этот беспорядок своими аристократичными ручками. Ну же, я жду.
Вару хоть и был подавлен, ему нравился этот командный тон. Где-то в глубине души, но он не желал этого признавать. Ему не должно было быть по душе подобное.
-Давайте, встаньте на колени и уберите осколки, -промолвил Пик, резко отодвинув стул на котором сидел кудрявый. Тот подчинился своему сопровождающему и послушно поднялся, оседая на пол. Он глотал непонятную обиду, откладывая осколки на поднос, стоящий на столе. Пока мужчина, в то время продолжал стоять над его душой, указывая где ещё не убрано.
-Это выглядит как какое-то извращение, -всё таки подал голос Вару.
-Не согласен. Вы сейчас просто ведёте себя как хороший послушный мальчик, -хмыкнул Пик, после чего наклонился чтобы потрепать того по волосах.
-Не сравниться с тем каким я был в постели, -пробубнил под нос кудрявый, всё ещё чувствуя унижение от того что делал.
-Может потому что не вели себя как обычно? -промолвил мужчина, вспоминая красочные моменты той ночи.
-Или вёл себя согласно своему естеству и сложившейся ситуации? -ответил он на такую колкость, чувствуя как щёки становятся пунцовыми.
-Ну мы же не животные, чтобы у нас были инстинкты, -произнес Пик, усаживаясь в кресло господина. Затем обернулся к нему же. -Так вы выглядите гораздо привлекательнее, стоя передо мной на коленях.
-Наглец, -процедил Вару, чувствуя как вновь начинают дрожать его руки. И тремор только усилился когда он почувствовал ладонь мужчины на своей макушке.
-Да? Могу ли я продолжить или мне всё таки уйти? -спросил обладатель золотистых глаз, на что омега лишь отвёл взгляд. Но не решился что-то говорить. -А теперь ещё можете пойти и попросить прощения у той милой женщины или же в следующий раз придётся связать вас посильнее.
-Даже не знаю что выбрать. Пожалуй второе, -хмыкнул Вару, но такой ответ Пика не удовлетворил. Такое поведение его не устраивало.
-Это выбор без выбора, -промолвил обладатель золотистых глаз, чувствуя что сейчас ему придётся прекратить это спектакль. Он даже не знал как докатился к этому. Правда не мог умолчать о том что это хорошенько взбудоражило кровь в жилах. В особенности взгляд полный стыда от своих действий, в лице его господина. -Но за то что назвал вас быдлом -извиняюсь, -напоследок бросил Пик, хотя всё ещё был схожего мнения.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.