Пэйринг и персонажи
Описание
Ночь, а я вижу только одну звезду.
Какую?
Тебя.
Часть 1
25 марта 2022, 01:37
Пропадают последние лучи солнца, и наступает тьма. И кажется что даже когда она наступает, всё равно освещается большим диском луны и маленькими огоньками. Но в этот раз, ночь не блистала своими звёздами и луной. Их закрыли плотными тучами, а звук сверчков прикрыл дождь. Люди почему-то не любят дождь и всё сидят в своих квартирах и пялятся в окно с презрением, будто дождь - враг, и он их обидел, также они реагируют и на ночь.
Но есть на свете два парня, один любит дождь, другой - ночь.
Они могли спокойно выйти погулять в дождь и в ночь. Ведь это были их друзья.
Для Зонтика это дождь, он мог под ним спрятать свои слезы, переживания, спрятать самого себя.
Габриэль прятал в ночи, слезы, переживания и самого себя.
Получается что они одинаковые? Значит это так.
Вот и сегодня ночью шёл дождь. Ночью. Зонтик медленно шёл по лужам, не боясь намочить ноги. Иногда он как маленький ребёнок топал ножкой и раздавались брызги. Шёл он кстати не с зонтиком. А зачем он ему, если рядом есть Габриэль?
Такие случаи бывали не редко, когда они гуляли вместе. Шли просто молча по мокрому асфальту, и ни о чем не думали.
Сейчас они находятся там где им комфортно. И с тем с кем им комфортно.
Они знали что любят друг друга, даже без слов.
- Странно - вдруг прервал дождь тихим голосом эльф.
- Что? - также тихо произнёс треф, смотря на Габриэля.
- Ночь, а я вижу только одну звезду.
- Какую?
- Тебя.
Треф улыбнулся, на щеках образовались ямочки с лёгким румянцем. Но под покровом ночи этого не видно. Но Габриэль видел всё, до мелочей. Он так сдружился с ночью, что она раскрыла ему все свои секреты.
Медленно приближаясь к трефу, эльф быстро прикоснулся к его устам. Но даже этого хватило чтобы почувствовать тепло.
Тепло в ночной дождь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.