Вижу только одну звезду.

13 Карт
Слэш
Завершён
PG-13
Вижу только одну звезду.
_Мэри_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ночь, а я вижу только одну звезду. Какую? Тебя.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Пропадают последние лучи солнца, и наступает тьма. И кажется что даже когда она наступает, всё равно освещается большим диском луны и маленькими огоньками. Но в этот раз, ночь не блистала своими звёздами и луной. Их закрыли плотными тучами, а звук сверчков прикрыл дождь. Люди почему-то не любят дождь и всё сидят в своих квартирах и пялятся в окно с презрением, будто дождь - враг, и он их обидел, также они реагируют и на ночь. Но есть на свете два парня, один любит дождь, другой - ночь. Они могли спокойно выйти погулять в дождь и в ночь. Ведь это были их друзья. Для Зонтика это дождь, он мог под ним спрятать свои слезы, переживания, спрятать самого себя. Габриэль прятал в ночи, слезы, переживания и самого себя. Получается что они одинаковые? Значит это так. Вот и сегодня ночью шёл дождь. Ночью. Зонтик медленно шёл по лужам, не боясь намочить ноги. Иногда он как маленький ребёнок топал ножкой и раздавались брызги. Шёл он кстати не с зонтиком. А зачем он ему, если рядом есть Габриэль? Такие случаи бывали не редко, когда они гуляли вместе. Шли просто молча по мокрому асфальту, и ни о чем не думали. Сейчас они находятся там где им комфортно. И с тем с кем им комфортно. Они знали что любят друг друга, даже без слов. - Странно - вдруг прервал дождь тихим голосом эльф. - Что? - также тихо произнёс треф, смотря на Габриэля. - Ночь, а я вижу только одну звезду. - Какую? - Тебя. Треф улыбнулся, на щеках образовались ямочки с лёгким румянцем. Но под покровом ночи этого не видно. Но Габриэль видел всё, до мелочей. Он так сдружился с ночью, что она раскрыла ему все свои секреты. Медленно приближаясь к трефу, эльф быстро прикоснулся к его устам. Но даже этого хватило чтобы почувствовать тепло. Тепло в ночной дождь.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать