Совместная жизнь ТартТюринов.

Genshin Impact Honkai: Star Rail
Слэш
В процессе
PG-13
Совместная жизнь ТартТюринов.
эйрофи
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Просто читайте.
Примечания
Пишется по просьбе одного человека.
Посвящение
Спасибо этому человеку и его соролевику за посты к этому фанфику.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 9

Пов Авантюрин

      Обменявшись с Тартальей листами с заданиями, он принялся решать тест. Вариант Тарта был сложным, но не невозможным, поэтому ближе к концу урока Авантюрин полностью справился со всеми заданиями и откинулся на спинку своего стула, облегченно выдыхая.       Покосившись на недодруга, блондин отметил, что тот снова рисует, и едва заметно улыбнулся. В груди разлилось приятное тепло от того, что не прогадал и дал этому придурку возможность насладиться любимым делом.       После пары, уже выходя из аудитории, Аван услышал вопрос Тартальи и споткнулся, чуть не упав, но вовремя схватился за плечо Тарта. Восстановив равновесие, блондин повернулся к этому рыжему придурку и уточнил, сложив руки на груди и осматривая его с ног до головы скептическим взглядом: – Ты в той драке с утра головой стукнулся что ли?       Вздохнув, Авантюрин развернулся и пошел вперед, отвечая на вопрос и попутно чуть махая правой кистью, словно его ответ и вопрос Тартальи ничего не значат: – Видимо, придется ехать с тобой, не могу же я упустить возможность научить твоих младших, как тебя выводить из себя. О, кстати..       На этих словах Аван развернулся на каблучке на 180° и спросил у рыжего: – А у тебя их сколько? Что они любят? Что им будет лучше привезти в качестве подарков и гостинцев? Что они не любят? Что им нельзя?       Полился поток вопросов и последним из них были: – Раз уж я еду с тобой, то скажи, куда мы едем. И да, все расходы на мне.       После этого Авантюрин развернулся и, как обычно, схватив Тарталью за запястье, утащил его домой, заявив: – Пошли домой, я есть хочу.       Дома Аван переоделся и ускользнул на кухню, чтобы приготовить ужин (Время было где-то 18-19 часов). Прошел час, стол уже был накрыт, а Тарталья даже не приперся на запах еды, что удивило Авантюрина. Блондин нахмурился и пошел проверять, где этот чертов рыжий гад спрятался.

Пов Тарталья

      Рыжий хотел возмутиться на слова последнего, да они даже били слабее его младшего брата! И ничем он не бился, даже предложить ему что то было нельзя всегда... Парад мыслей прервался когда тот услышал точный ответ от блондина. Конечно как всегда в своей манере, но это заставило Тарталью улыбнуться, он пошел следом, конечно были сомнения стоило ли его тащить с такими предъявами к младшим, но это было несущественной мелочью лишь бы им понравилось. Размышляя о всяком он даже чуть отшатнулся назад когда в него влетел ураган вопросов и пристальный взгляд парня. — Аа... Их двое... Девочку зовут Тоня,а мальчика Тевкр...       Он немного поразмышлял о том что бы им нравилось после чего ответил: — Тоня... любит рисовать, а Тевкр, ну ему понравится все что принесут. Но ему очень нравятся плюшевые игрушки думаю. Не дари им шоколад, особенно Тевкру, сыпь пойдет мне голову открутят — "И открутит не отец, а Тоня..."       Он лишь тихо посмеялся с того как загорелся Аван, а сам говорил что наконец отдохнёт хах. — Они живут в двух часах езды отсюда, в примерно таком же городе но там более развит, но не отличается размерами. Город J       Сказал название города рыжий, дальше они шли молча каждый размышлял о своем. Тарталья даже не сразу осознал что впервые поедет к ним с кем то, какая у них будет реакция? А у павлина? Что они будут делать... — "Наверно всё же придется позвонить им дома, предупредить"       Кивнул сам себе рыжий. Как его уже потащили за руку, он вздохнул и пошел быстрым шагом за парнем. И откуда у него столько силы? Уже дома он пошел к себе, понимая что Аван точно будет готовить. Кинув сумку куда то на пол возле стола он взял телефон и набрал номер.Братик?Снова привет, у меня тут одно недоразумение хах       Парень подошёл к окну и просто смотрел куда то не фокусируясь.Ты.. не сможешь приехать?Что? Нет! Я обязательно приеду, просто со мной буде ещё кое кто..О! А кто это? Твой друг?А... Да.. друг..       Он не знал как его лучше представить, но для младших лучше всего будет это представление.Это замечательно братик! Мы будем вас ждать!Хорошо, пока...Пока!       Он убрал телефон продолжая смотреть в окно, резко для самого себя он вспомнил тот момент когда Аван улыбнулся, борясь внутри с тем что бы просто не взять и не зарисовать его сейчас он лишь тяжело вздохнул. Направился к столу где был красивый скетч бук, он взял его и карандаш все такой же. В этом скетч буке были многочисленные портреты, были Тоня и Тевкр, мама с папой, даже прохожие что цепляли взгляд. Был ещё один рисунок на который он просто не мог смотреть, наставница. Он не мог без боли смотреть на него. Тяжело вздохнув он подошёл к окну садясь на подоконник, рыжий открыл чистую страницу. Он сосредоточился что бы вспомнить все, и начал рисовать. Линию здесь растушевка там, он не замечал ничего, даже как журчал живот. Он был поглощён процессом, а когда закончил восхищённо посмотрел. И это нарисовал он? Он побежал губы и быстро закрыл голубой скетч бук. Поставив его в сторону он тяжело вздохнул сново смотря на садящее солнце и так рыжие волосы переливались золотистым, а кожа будто блестела. Он задумался смотря на таких редких прохожих.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать