обострение 🌸🌸

Regretevator
Смешанная
Завершён
NC-17
обострение  🌸🌸
юмиик_00
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
кто не знал я пишу всё это на ходу , ну или еще в голове придумываю а потом пишу идк.
Примечания
кто мне тут пишет что я нанюхался вам мерещится Я не уверен что людям нравится мои фф , как вы еще не выколили свои глаза?
Посвящение
комментаторам и ярым фанатам меня
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Пуб проснувшись в последний день зимы , они встали и с хорошим настроением открыли окна и видят что снег потихоньку расстаяло. Весна пришла!! Пуб как бы радуются каждому сезону, и каждому моменту и тому подобное. Пуб с хорошим настроением одевают свои розовые тапочки и топают на кухню завтракать! Как обычно у них на завтрак хлопья с молочком ничего особенного. Сев на диванчик, они включили телевизор и наслаждались субботой. Хотя они как бы не работают но постоянные вечеринки изматывают их. И вот Пуб завтракая они задумались. Или прямо сейчас шел документальный фильм про жуков про спаривание и тому прочее. У них же есть дружок, Пест. Он же типо полу жук да? Может ли этот сезон повлиять на него? И как бы Пуб правы но они лишь гадают. Но впрочем Пест не настолько заноза в их мыслях и они сменили телеканал и смеялись с комедии ❤️ Вот и весна пришла! А вместе с этим весеннее обострение. А для Пест это сущий кошмар. Пест сидя у себя в логове смотря на полу оторванную и вообще их мусорки нашел календарь, смотрел на дату. У него оу щет гон. Это была такая хуйня для Пест что он даже не представляет как он переживёт это. Лишь бы он мебель не трахнул из-за гормонов. И вот еда в холодильнике, где он достал? Украл как обычно , и вообщем открыв дверцу холодильника там нихуя нету. Кроме гниющей яблоки что Пест забыл съесть и почему он засунул в холодильник яблоко?? Он не знает. Придется сходить в магазин... Но о боже , ебанное напряжение в его штанах не давало покоя. И Пест надеясь что если он подрочит , то это как нибудь ему облегчить. Ну и он так и сделал. И вроде бы и вправду полегчало. И вообщем он вышел из своего логово и пошел в магазин покупать продукты... Или воровать? Да точно, он сворует, зачем он свои деньги на такие мелочи тратить? Так вот , он приперся и как ни в чем не бывало брал продукты и клал в свою сумку. Кассир спал, это очень хорошо. И вот когда Пест вышел , вдруг вылез Пуб. Пест не знали что Пуб тоже были в магазине. – Ты что воруешь??? А ну ка положи всё на место! Воришка! – Да завали ебало! Че ты ореш???!! – Пест , воровать это плохо , положи всё на мес– Пест не придумал ничего лучшего кроме как схватить Пуб и вместе с ними выйти из магазина да поскорее. Или Кассир уже просыпался. И вот поскорее выходя из магазина , Пуб в руках Пест извивались и чето пиздели щоб он эти продукты вернул или оплатил. – Слушай, у меня и так в холодильнике пусто и с деньгами проблемы , че ты мне тут лекцию пиздишь? – Почему ты такой злой?? Обычно на такое ты игнорируешь либо своими японскими фразочками затыкаешь меня?? – Э-эм... Пест сжал их плечи и кажется опять. Пест хватая их руку , повез в лес куда то. Ноги Пест сами не знали куда шли, да лишь подальше от всего. И вот Пест толкнув Пуб у дерева , Пест снял сумку и тяжело вздохнул. Пуб осматривая его , их дыхание перехватило увидев выпуклость в штанах Пест. И то как Пест раздражался. Ну может из-за них?... А выпуклость что говорит? Пест посмотрев на них он видит что этот придурошные пялятся на его штаны и подойдя он прижал их к дубу. – На что глазеешь? – Э-э.. Извини что я говорю, но у тебя случаем не брачный сезон? Пест замер и замолк. И он недовольно защипев , он не выдерживает уже. Сколько дней он терпел. Ну , не дотерпелся. И Пест прижимаясь к ним очень близко, так чтоб его промежность тёрся об них. И Пест целует их. Грубо , без нежностей. Пуб мягко говоря, ахуели. Но они тут же расслабились и открыли рот пошире. И мандибулы Песта чуть не рвали, уголки их губ . И Пест отстраняясь, его внимание привлекло их шея и Пест кусает. И Пуб ахает и стонет. Пуб зря застонали, или Пест начал резко с ними обращаться. Пытаясь раздеть их и блять выебать в этом лесу. Пуб как бы ... особо не сопротивлялись... Так что по чучуть помогая Пест , Пест раздел их полностью. Пуб краснеет и они ахают когда Пест коленой чуть раздвинув их ноги , он своими двумя пальцами тут же толкал в их пизду. Пуб стонет и они вздрагивают как им яростно дрочат , а вместе с этим Пест продолжил кусать их плечи и ключицу. Пест продолжил яростно дрочить Пубу , и Пуб типо в экстазе от такой грубости. И Пест вдруг вытащил пальцы заставив Пуб громко ахнуть и Пест вытерев свои мокрые два пальца об Пуб , Пест возился своим ремешком. Пуб остановив его , сами же сняли его ремень и потянули вниз его штаны вместе с его боксерами. Глаза Пуб расширились при виде его твердого хуя. Капала предэкулят и Пуб сглотнув взглянули на него. – И что ты смотришь на меня? Давай на колени. Пуб сильно краснеют но они повинулись. Встав на колени они хватают его твердый член и они открыв рот лизнули только головку. Пест зашипел , и хватая за волосы Пуб , просил их взять в рот полностью его хуй. Пришлось Пуб открыть рот ещё шире и Пуб несмотря на рвотные рефлексы, они сумели и сосали ему. Пуб ахает как с ними грубо обращаются и Пест кажется понял. Порезы на их запястьях выдавало. Они как бы не пытались их как то обработать? И Пест усмехнулся от их жалкой и покорной поведения. – Тебе правда нравится боль? Пест тяня их волосы болезненно прося Пуб сосать глубже Пуб мычит , коротко кивнув. Глаза Пест чучуть расширились что и его ухмылка. Пуб продолжали ему сосать и из-за стонов , Пуб подавали вибрацию , и по позвоночнику Пест прошёлся дрожь. Пест слегка пнув их по пизде своим обувью , Пуб вздрогнув они отстранились. Слюна на их губах соединялось с кончиком хуя. И тут же растворилась. Пуб встав , Пест без предупреждения поднял их и Пуб боясь упасть обнял его и обвили ногами его талию. Пест , рывком вошел в них и Пуб громко застонав , Пест заткнул их поцелуем. И Пест ебал их грубо, продолжая кусать их плечи и целовать их. Пуб держались за него крепко и становились жадными , моля о большем. Пест как бы не давал "большое" , или он хотел поиздеваться над Пуб. Пуб чувствуя что они щяс кончат Пест сбавил темп и Пуб захныкали. – П-почему ты замедлил?... – Чтоб я продолжил , скажи пожалуйста. – П-пожалуйста.. Пуб терясь об него , всхлипнули и Пест наслаждался как они страдают. – Ну пожалуйста... Пест.. Пуб уткнулись в его шею и после нескольких мольбы Пест всё таки продолжил и вернул этот темп. Пуб вздрогнув они выгнули спину и кусая шею Пест , они кончают. Пест после нескольких толчков тоже. Пест резко вытащил и опустил Пуб на землю. Пуб наклоняясь к Пест они почти не чувствовали ног. Пест видя что Пуб отчаянно держатся за его плечи , он смотрит как из пизды Пуб вытекает сперма. Пест оттолкнув их он оделся и взяв свою сумку уходил. – 彼らは自力で何とかするでしょう... Пуб медленно скатываются на землю и вздыхают, но с глупой улыбкой.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать