Описание
っ ̯ -。
Примечания
За написанное ответственность нести не буду.
I still love you.
11 февраля 2026, 02:27
—.. Чем же я так плох.. А?? Чем..?? Почему я это заслужил?.. Почему..почему после всех его отношений ко мне я все ещё люблю его?.. Я его все еще ценю.. Он для меня всё.. Но ему на меня все равно.. Он наверняка хочет чтоб я исчез...почему я вообще отношусь ко всем хорошо даже если этот человек сделал мне больно..это всеужасно..но..это... Это всё мое наказание, да? Моя кара за то, что я был таким эгоистом..зачем мне вообще что то делать когда я полностью осознаю свою бесполезность?..Зачем есть? Зачем заводить друзей? Зачем вообще заставлять окружающих растрачивать силы и энергию на заботу обо мне... ? ... Я просто хочу чтобы все были счастливы.. Без меня наверное всем-всем-всем будет отлично.. Я уверен в этом..! . . . Я.. Обязательно позабочусь о том, что бы все-все были счастливы..
. . .
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.