Пэйринг и персонажи
Описание
Педаль газа опустилась ниже, скорость превысила допустимую.
-Повеселимся, -одними губами прошептала девушка и в этот момент она проехала ту саму табличку, надпись которой гласила "Добро пожаловать в Мистик Фоллс".
Не так, кем кажется
16 марта 2025, 02:46
Елена нашла фотографию Кэтрин. Ту самую, на которой Кэтрин Пирс в 1864 году. Стефан не может найти себе места, чувствует жуткую вину перед девушкой. Она же просто убежала и уехала. Я решила, что не хочу попасть под горячую руку, поэтому пошла к себе в комнату.
Моё тело слабеет. Появляется нездоровая худоба, кожа становится серой и сухой, жажда начинает быть невыносимой, суставы и кости не выдерживают моей силы
Надо поспать
Решив не отказывать себе, я пошла в кровать, что бы хоть как-то восстановить силы.
***
Я резко открываю глаза от того, что кто-то прижимает меня за шею к стене. Перед собой я вижу мутного Стефана, я наконец фокусирую зрение и замечаю ярость на лице вампира - Ты знала?, - скорее утвердительно, чем вопросительно говорит мужчина. - Что знала, Стефан?, - мой голос хриплый после сна. - Не прикидывайся, ты знала, что Деймон увёз Елену, - он чуть сильнее сжал руку на моей шее. - Нет, не знала, - шепчу я. Стефан слушает моё сердцебиение и чуть-чуть ослабляет хватку, - Куда увёз? - Джорджия, - бросает вампир Вдруг я почувствовала жуткую тошноту и начала вырываться. Сальваторе озабоченно посмотрел на меня и спросил . - Дэн, всё хорошо? - Стефан, меня тошнит, отпусти, - сию же секунду рука с моей шеи пропала, а я побежала в ванную. Меня стошнило и я почувствовала жуткую слабость. Это не к добру - Всё хорошо?, - обеспокоенно поинтересовался мужчина. - Отравилась наверное, - вру я и иду к постели, - Ты не против, если я ещё полежу?, - вымученно мямлю я. - Да, конечно, поправляйся, - сбитый с толку Стефан вышел из комнаты. Через пару минут я услышала хлопок двери. Моё тело непроизвольно поднялось и понесло меня к сумке. В ней я нашла бутылек и не задумываясь выпила сомнительное содержимое. Я почувствовала, как сила вновь наполняет мой организм, но я знала, что это не на долго. Скоро это начнёт повторяться, а меня это начинает раздражать. Я задумчиво повертела в руках кулон, который уже долгое время висит на моей шее и мешает мне нормально функционировать. Мой желудок заурчал и я поняла, что стоит поесть. Ноги сами повели меня вниз, к кухне. Уже на подходе я почувствовала, как закружилась моя голова. Рядом не оказалось чего-то, за что можно было бы уцепиться, поэтому я просто осела на пол. Головокружение не проходило, а только усиливалось, тёмная пелена накрыла мои глаза и я упала в обморок посередине гостинной.***
Снова оно. Предсказание. На перекрёстке дорог, у старого дуба Чьи ветви вмещают значение семь, Ты повстречаешь того человека, Кто ради тебя пожертвует всем Оно не снилось мне уже очень давно. Что-то будет, я уже близко. Тут ведение оборвалось и меня затянуло в пучину. Вокруг только тьма и рой голосов. Я снова одна...***
Я не знаю, сколько провалялась без сознания. Час, два, день, неделю. Но кто-то искал меня Это чувство ведьминого поиска не спутаешь ни с чем. Покалывание в кончиках пальцев и невнятные картинки в голове. Тут я чувствую, как меня легко бьют по щекам, а после поднимают и несут куда-то - Дэн... Дэн, очнись... Дэниэль, приди в себя Знакомый голос, не могу разобрать чей Паршиво. Стоит подкрепиться, а то так и кони отброшу Я медленно открываю глаза и вижу перед собой Стефана. Он выглядит очень обеспокоенным - Ты очнулась, - облегченно выдохнул он, - А то Деймон открутил бы мне го.., - он не успел закончить, как входная дверь открылась и в дом вошли похититель и жертва. Сальваторе старший нахмурился, как только увидел меня. Бледную, со впалыми щеками и потерянным взглядом. Он на вампирской скорости подлетел к нам. - Что произошло?, - настойчиво спросил он. - Я не знаю, вчера я не был дома, пришёл только сейчас и нашёл её без сознания на входе в гостиную, - ответил Стефан. - Я была в отключке целый день?, - прохрипела я. - Ты ела хоть что-то?, - поинтересовался Деймон, беря моё запястье и считая пульс. - Вот как раз за этим я и шла, - надулась я. - Думаю, вам есть о чем поговорить, - пропел мужчина, кивая на не до пару, - Я позабочусь о Дэни Елена выглядела угрюмой, Стефан не лучше, но всё же они пошли к нему в комнату и долго о чём-то говорили.***
Я сидела на кровати Деймона и пила какой-то супер полезный смузи, купленный вампиром. Он в это время что-то усердно искал на книжных полках. - Тебе лучше?, - поинтересовался Деймон. - Да, спасибо, - я улыбнулась, - Что ты ищешь? - Тшш, - вампир показал сначала на своё ухо, а после наверх. Понятно, разговор личный. Супер, он что-то узнал - Мы пойдём гулять, - объявил вампир и протянул мне руку, за которую я ухватилась. Мужчина подтянул меня к себе, а после выпрыгнул в окно, - Мне есть, что рассказать Мы шли по лесу и я анализировала услышанную информацию. - То есть ты хочешь сказать, что ещё есть шанс?, - я похлопала ресничками, а Деймон кивнул, - Я рада за тебя, я могу чем-то помочь? - Вот поэтому я обожаю тебя, - усмехнулся мужчина, - Я тебе нравлюсь, но ты всё равно готова помогать мне не смотря на то, что это всё из-за моей любимой женщины Мальчик, не испытывай моё терпение - Давай опустим это, - я нахмурилась, - Что ещё нового ты узнал? - На самом деле мало что, - в его глазах я видела ложь, - Я знаю только то, что нужно найти какую-то книгу заклинаний Эмили, надеюсь ты поможешь мне с этим, - он аккуратно провёл пальцем по кончику моего носа, - Уже поздно, я отнесу тебя домой, - вампир с ухмылкой притянул меня к себе за талию. Грубиян. Ненавижу грубиянов Через несколько секунд я уже была в своей комнате, а рядом никого не было. Что ж, походу от меня появились секреты, это не очень хорошо.***
В это раз я проснулась без посторонней помощи. Лучи солнца играли в моих волосах, а по ногам бегали мурашки от прохлады, исходящей от открытого окна. Я решила, что сегодня не пойду в школу, всё равно мне это ни к чему. Прохладный душ помог освежить мысли. Тело немного восстановилось, но всё равно было на грани. Стоило больше уделять времени поддержанию данного маскарада, иначе всё может пойти прахом. На данный момент моя задача не так сложна, хотя эти детишки меня порядком утомили. Я услышала какой-то шум снизу и решила посмотреть. В библиотеке сидела Елена, она обсуждала что-то со Стефаном. Я не стала вмешиваться и сразу пошла на кухню. Уже там я сделала себе бутерброд и заварила чай. Жуя незамысловатый завтрак, я подумала о том, что стоит сходить в бар, обычно именно там можно узнать свежие сплетни и новости города. Быстро закончив трапезу, я поднялась к себе в комнату и оделась. Мой выбор пал на джинсы на высокой посадке, обтягивающую кофту и кожанку. Уже будучи в баре, я заняла дальний стол с хорошим обзором. Официант принёс мне коктейль и я стала наблюдать. Тут я увидела занятную картину. Джереми Гилберт играет в бильярд, а к нему с милой улыбкой подходит Аннабель Джоу. О как, малышка решила не терять времени Подростки какое-то время разговаривали, но парень решил, что ему пора. Анна повернулась, что бы проводить Гилберта взглядом и заметила меня. Её глаза удивлённо округлились, пальцы начали чуть-чуть подрагивать, а по коже побежали мурашки. Я усмехнулась, а после кивнула головой на место рядом с собой. Анна сглотнула и аккуратно приблизилась ко мне. Её взгляд бегал то по помещению, то по моему лицу. Девушка выглядела очень нервно. Она села на максимально возможном расстоянии от меня. - Здравствуй, малышка Анна, давно не виделись, - усмехнулась я, заглядывая в глаза своей собеседницы. - Здравствуйте, - прошептала она, опуская глаза в пол. - К чему официоз, сейчас новый век, да и ты подросла, - я аккуратно приподняла подбородок девушки, заставляя смотреть мне в глаза, - Я знаю зачем ты здесь Глаза молоденькой вампирши округлились. Зрачки чуть-чуть расширились, хотя это было плохо видно из-за тёмной радужки. Страх же она скрыть не могла. - Пожалуйста, позволь мне сделать это, - прошептала она. - Я не собиралась мешать, но не наделай глупостей Анна, ты знаешь, что мне нужно, - мой взгляд был строг и не терпел неповиновения. - Спасибо Даниэлла, я поняла тебя, она будет жива, - поблагодарила меня девушка и собралась уходить. - Дэниэль, сейчас Дэниэль, - поправила я её. Не стоит пока раскрывать для всех всё, что есть. Анна кивнула и пошла к выходу. Так так, становится интереснее. Стоит быть внимательнее, а то всё может рухнуть. Тут я заметила кое-что. Джереми забыл свой телефон на бильярдном столе. Я забрала его и поехала к Елене, стоит ещё больше втереться к ней в доверие.***
Я уже подходила к дому Гилбертов. Из него послышался какой-то шум и тут на меня вылетел вампир и пронёсся мимо. Я тут же побежала внутрь и застала обнимающихся Стефана и Елену. Я выдохнула. - Что тут произошло? - Что ты тут делаешь?, - нахмурился Сальваторе, когда отлепился от Гилберт. - Я принесла телефон Джереми, он забыл его в баре, - помахала я паре гаджетом и тут же передала его Елене. - Спасибо, на меня напал неизвестный вампир, - объяснила девушка. Я вопросительно посмотрела на мужчину, а он пожал плечами. - На Елену кто-то охотится, сейчас приедет Деймон и мы что-нибудь придумаем, - я кивнула и села в кресло.***
Деймон уже пришёл. Мы выяснили, что нападавший был доставщиком пиццы, он ничего не сказал и он пытался убить Елену. Старший Сальваторе предложил поймать нападавшего. - Пусть твой парень ведёт тебя на танцы, посмотрим кто явится, - подытожил Деймон. - Плохая идея, - нахмурился младший. - Иначе этот дом небезопасен, - пожал плечами мужчина. - Я это сделаю, - отозвалась девушка. Тоже мне. Девочка, самопожертвование это не круто. - А мне что делать?, - решила напомнить о своём присутствии я. - Я отнесу тебя домой, - вставая, ответил Деймон. - Так не честно, я тоже хочу участвовать, - надула губки я. - У меня не будет времени смотреть и за тобой тоже, - беря меня на руки, парировал вампир. - Ладно, - моё лицо погрустнело, - До встречи Стефан, удачи Елена, - я помахала им кончиками пальцев и тут же почувствовала свист в ушах от быстрого бега вампира.***
Я уснула на диване в гостиной. Мне снился он. Такой красивый, безбашенный, язвительный. Его черты лица были идеальны, его голос был бархатным и манящим. Его взгляд был цепким, но таким тёплым на мне. Я не могла забыть его. Моё сердце стало на веки пренадлежать ему. Если в пророчестве говориться о нём, то я сделаю всё, что бы защитить его.. Потом мне снился кошмар. Он исчез, покинул меня. Потом его убивали на моих глазах, он кричал от нестерпимой боли, а я не могла ничего сделать. Я начала ворочаться и что-то мычать, но меня разбудил хлопок входной двери. Через пару секунд рядом со мной сел Деймон со стаканом бурбона. - Как вечеринка?, - заспанным голосом спросила я. - Убили вампира, который напал на Елену, он знал Кэтрин. Гарантирую, он не работает один. Мне нужно добыть дневник Джонатана Гилберта, который малыш Гилберт отдал Аларику Зальтсману. Кстати про этого историка, будь осторожна, он выглядит подозрительно, - вампир уместил самую важную информацию в этот короткий рассказ и ждал, пока я его переварю. - Я помогу тебе, просто скажи, что нужно делать, - я приподнялась на локтях и заглянула в глаза мужчины. - Пока просто побудь со мной, - усмехнулся вампир. Я поняла к чему он клонит и мысленно закатила глаза. - Хорошо, только немного, - я почувствовала, как меня переносят, а после увидела спальню старшего Сальваторе. Деймон пил мою кровь, растягивал удовольствие, а после уснул, прижимая меня к себе. Когда уже это закончится После этих мысленных негодований меня тоже поклонило в сон.***
Проснулась я от того, что кто-то на меня смотрит. - Деймон, хватит, дай поспать, - простонала я. - Вставай, идём, - мужчина за ногу стащил меня с кровати. - Деймон, - слегка вскрикнула я - Не гунди, идём, кстати, тебе идёт, - он усмехнулся, а я посмотрела на себя. Я была в белье и в футболке Деймона. В моих глазах застыл вопрос, - Я переодел тебя, твоя кофта была в крови Я закатила глаза, но всё же поплелась за вампиром. Мы шли в комнату Стефана. Я снова закатила глаза, под ухмылку старшего. Уже в комнате мы наблюдаем картину. Стефан спит в обнимку с Еленой. Я села в кресло и стала наблюдать за действиями Деймона. - Доброе утро, - проворковала Елена. - Доброе, я могу и привыкнуть, - нежно целуя её в щеку, ответил Стефан. Они нас не заметили, пока Деймон не подал голос. - Проснись и пой, сони, - пропел мужчина. Пара засуетилась, младший стал прикрывать одеялом себя и свою возлюбленную. - Что ты делаешь?, - возмутилась Елена. - Да ладно вам, хватит изображать недотрог, - усмехнулся мужчина. - Проваливай от сюда, - нахмурился Стефан. - Если я вижу что-то, чего не видел, плачу доллар, - усмехнулся Деймон. Стефан закатил глаза, а глаза Елены стали похожи на блюдца. Я не сдержалась и зевнула. Тут взгляды переместились на меня. Я сидела в кресле и клевала носом. - Извините ребят, это не моя прихоть, - мой взгляд метнулся с пары на Деймона, - Всё? Ты доволен? Могу я вернуться в кровать?, - спросила я и зевнула. - Нет, нам нужно обсудить одну очень важную вещь, - глаза Деймона заблестели. - И это нужно делать сейчас? - поинтересовалась всё ещё ошарашенная Елена. - Теперь мы друзья и вместе должны работать над общей целью, - пара переглянулась, а после перевела взгляд на меня. Я в это время дремала сидя, - Дэни, вставай, - мужчина хлопнул в ладоши. Я вскрикнула от испуга и подскочила на ноги. Если бы не стол, за который я успела схватиться, точно бы полетела носом. - Идиот, - прошипела я, под понимающие взгляды пары. Я медленно подошла к Деймону и прошептала ему на ухо, - Ещё раз так сделаешь и я во сне отрежу тебе кое-что важное, - Стефан на это усмехнулся, а Елена непонимающе на него посмотрела, а потом перевела взгляд на меня. - Вы вместе?, - спросила она. На мой непонимащий взгляд, она указала на футболку, которая кстати была единственной одеждой на мне. - Нет, боже упаси, просто кто-то идиот, - я дала Деймону лёгкий подзатыльник, за что получила шлепок по попе, - Только посмей ещё раз так сделать - Да ладно, не заводись, - усмехнулся вампир. Тут Деймон начал описывать план действий, что-то про дневник и ещё что-то. Я слушала в пол уха, поэтому сути не поняла. Мне очень хотелось спать, но Стефан начал объяснять Елена что такое книга заклинаний. - Ещё нужно найти вампира, с которым работал тот идиот, - добавил Стефан. - Да, мне тоже это всё не нравится, - усмехнулся Деймон и похлопал в ладоши. Он стал уходить, но тут обернулся, - Знаете, а мне нравится наша групповушка, - он указал на пару и на меня, сидящую на ящике около конца кровати Стефана. Я закатила глаза и мы втроём синхронно застонали от негодования. - Извините за это, меня тоже разбудили, - зевнула я, помахала кончиками пальцев паре и пошла вниз, в свою комнату. Уже там я легла уже в свою кровать и снова уснула.***
Проснулась я ближе к вечеру. Голова была свинцовая. Мысле где-то далеко. В особняке было тихо, что наводит на мысли о том, что я одна в доме. Либо что-то случилось, либо про меня забыли. Вообще и то, и то плохо. В первом случае я не успею спасти её, а это плохо, во втором случае я не буду знать каких-то деталей, а это тоже очень плохо. Но есть один момент, который не даёт мне покоя. Что-то мне не нравится в поведении наших голубков. Они часто о чём-то шепчутся, переглядываются и так далее. Всё бы ничего, но интуиция редко меня подводит. Я решила проведать комнату Стефана, мало ли найду там что-нибудь. Я не хочу, что б детишки портили мой план. Я аккуратно добралась до места обитания младшего Сальваторе. Стеллаж, стеллаж, книги, книги, книги, статуэтки, куча дневников, какие-то картины. Стол завален какими-то бумажками, но выглядели они довольно упорядоченно. На спинке стула висела рубашка. Вроде ничего нет. Я уже собралась уходить, но остановилась. Так так. Меня привлекла одна деталь, выбивающаяся из всего этого. Одинокий скомканный листок в полностью пустой урне. В ней даже не было пакета. Я подошла, достала этот листочек и развернула. Там была как будто переписка. Сначала шёл слегка корявый почерк, а сразу после аккуратный и красивый. Я так поняла это Стефана и Елены. Записи гласили следующее И что мы будем делать? Ты действительно поможешь ему вытащить Кэтрин? Конечно нет, это слишком опасно. Не бойся, мы что-нибудь придумаем, но я не дам ему освободить её, обещаю Вот оно. Я забрала этот листочек с собой, как доказательство. Что бы Деймон думал, что я сто процентов на его стороне. Так, теперь стоит подумать, где книга заклинаний. Навряд ли она у кого-то дома, вряд ли передаётся из поколения в поколение. Вряд ли её уничтожили. Значит она спрятана. Куда можно спрятать книгу. Место должно быть труднодоступное, малоизвестное, желательно тёмное или вообще как-то запечатанное. Могила. Ну точно. Так теперь вопрос. В чьей могиле находится книга заклинаний. Ведьм обычно сжигали или ритуально хоронили, проводя всякие обряды и обычно это склепы для ковенов, у них редко были отдельные могилы. Локвуды тоже нет, у них своих секретов полно, магическая книга им ни к чему. У Гилбертов и так есть дневники, а раз все искали дневник Джонатана, то в нём есть ответ. Гилберты не были горделивы, поэтому остаётся один вариант. Сальваторе. Ну разумеется. Джузеппе Сальваторе. Мужчина, жадный до власти и контроля. Книга заклинаний в его могиле. Могила Джузеппе скорее всего недалеко от старого поместья Сальваторе. Стоит поспешить.***
Отлично. Угадала. Вот я стою перед местом, где захоронен Джузеппе Сальваторе. Уже начинает темнеть, надо спешить. Я не помню, где я нашла лопату, но работа пошла хорошо. Долго я не капала, через минут двадцать я уже наткнулась на череп. Отлично. Ещё через двадцать показались остальные кости и в руках покойного, я обнаружила книгу заклинаний. Боже, как же я хороша Ещё даже не стемнело. Я взяла книгу и вылезла из могилы. Я подумала, что стоит чуть-чуть обвести парочку, поэтому я принялась обратно закапывать могилу. Когда я закончила, я увидела поваленное дерево. Сев на бревно, я стала читать содержимое страниц. Я успела прочитать всё и запомнить. Очень удачно, ведь я услышала приближение голосов, а ещё я заметила, что стемнело. Спрятавшись за деревом, я стала наблюдать. На поляну вышли Стефан и Елена. Они расставили чуть-чуть факелов, благо меня они не заметили. Мужчина протянул спутнице лопату и они принялись копать. Я слышала только обрывки их разговоров, поэтому больше наблюдала. Копали они дольше, чем я. Неудивительно, они слишком много говорят. Время шло, Деймон ещё так и не появился. Странно. Тут я услышала тяжёлый вздох. - Её тут нет, - проговорила Елена. - Я был почти уверен, что она должна была быть здесь, - нахмурился Стефан и осмотрел могилу ещё раз. Через пару минут на поляне появился Деймон. - Что ты знаешь? Интересный поворот событий, - мужчина имел ввиду то, что пара не сказал ничего ему, - Отдай мне книгу Стефан - Я не позволю тебе вернуть её,- отозвался младший - Поэтому я хотел сделать всё сам, я могу доверять только себе. Вы и Дэн на свою сторону переманиваете, поэтому ей я теперь тоже не до конца верю, - на этой фразе Стефан нахмурился, - Не хмурься, братец, мы оба знаем, что это так. Ты тоже заметил тьму в её душе, поэтому захотел переманить её на светлую сторону. Поэтому я хотел сделать всё сам. Тебя я знаю много лет, Стефан. Но ты, - мужчина перевёл печальный взгляд на Елену, - Ты меня обманула Елена выглядела виноватой, она опустила взгляд вниз. - Если ты попытаешься уничтожить книгу, я вырву ей сердце, - сказал Деймон. - Ты не убьёшь её, - уверенно ответил Стефан, но он недооценил брата. Деймон на вампирской скорости подлетел к Елене и обхватил её со спины - Отдай мне книгу, Стефан, иначе я обращу её, - он прокусил своё запястье и напоил своей кровью девушку. Так, это плохо, скоро стоит вмешаться. Обращённая Гилберт мне не нужна. - У меня нет книги, Деймон, могила была пуста, - показал руки младший. - Я тебе не верю, - старший начал сдавливать рукой хрупкую человеческую шею. - Отпусти девочку, Деймон, у меня для тебя подарок, - мой голос разнёсся как гром и все взгляды были переведены на меня. Я кошачьей походкой вошла на поляну, слегка помахивая книгой в руке. В глазах Деймон было неверие, благодарность и усмешка. Стефан выглядел удивлённым и огорчённым, а Елена испуганной . - Как ты догадалась? Ты не видела ни одну книгу, ни один дневник основателей, - прошептал Стефан - Вы все бестолочи. Я догадалась до этого минут за 20, - усмехнулась я, подходя к Деймону. Он уже отпустил Елену, а она побежала к своему парню, который словил её в кольцо рук. - Ты моя спасительница, - Деймон поцеловал меня в щеку, - Идём, нам пора - Как ты могла?, - пискнула Елена. - Прости, милая, но друзья друг друга не бросают. Возможно, если бы я встретила раньше Стефана, я была бы на его стороне, - ухмылка обрамляла моё лицо. - Вряд ли, ты слишком темна для нашего правильного Стефана, - Деймон любовно провёл носом по моим волосам и потянул руку к книге, которую я без сомнения вложила в его ладонь, что вызвало ещё большую его усмешку. - Я голодна, поэтому мы пойдём, - я посмотрела на старшего, а он кивнул. - Что угодно, - мужчина подхватил меня на руки и унёс в особняк Сальваторе.***
Уже там я решила написать ей Всё идёт лучше некуда, я даже опасаюсь. Анна в городе. Склеп скоро будет открыт Ответ пришёл незамедлительно Не переживай, дорогая, во всяком случае мы будем в плюсе. Ночью я буду здесь, на выезде. Встретимся там в полночь До назначенного времени было пару часов. Я решила вздремнуть. Тело становится хуже, его становится сложнее поддерживать, к тому же после физической нагрузки, в виде выкапывания могилы, сил осталось очень мало. Надеюсь это не станет проблемой***
Я уже подходила к назначенному месту, решила, что не буду брать машину, что бы не разбудить Деймона. Его сон был беспокойным из-за произошедшей ситуации, а лишние вопросы мне не нужны. Ждала я недолго. Через пару минут около меня бесшумно остановилась гоночная машина. Из неё выплыла девушка, которая как всегда выглядела с иголочки. Особа подошла ко мне и осмотрела. Её брови нахмурились. - Ты плохо выглядишь, - заметила она. Я лишь усмехнулась. - И тебе привет, даже не обнимешь?, - девушка подошла ко мне и аккуратно приобняла - Ты стала более хрупкой, тебе стоит лучше поддерживать это всё, - скептически отметила она. Девушка протянула мне стаканчик, - Пей, а то станет ещё хуже Я понюхала содержимое и усмехнулась. Кровь. То, что надо, иначе я действительно не выдержу. Постоянное нахождение рядом братьев Сальваторе сильно усложняет мне возможность питаться. Ну ничего, скоро этот маскарад закончится. Я сделала первый глоток. С моей стороны раздался блаженный стон, а моя собеседница усмехнулась. Её взгляд прошёлся по мне. Она видно оценила мой наряд, но посмотрев мне в глаза, она снова чуть-чуть нахмурилась. - Пей пей, а то твоя кожа стала не то, что белого, а уже более серого цвета, щеки впали и так далее - Прекрати, а то я могу подумать, что ты заботишься обо мне, - усмехнулась я, продолжая пить содержимое стакана. - Мы нужны друг другу, - заметила моя собеседница, - Однако время вместе мы проводили здорово, - усмехнулась она и уже потянула свои пальчики к моему подбородку, но я перехватила их. - Не зазнавайся, - девушка чуть-чуть поежилась от моего тона, - Мы обе знаем, что бросим друг друга ради своей цели, но время мы действительно провели хорошо, - я аккуратно провела пальчиками по её губам и поцеловала шею в районе сонной артерии слегка прикусывая. - Сучка, - томно выдохнула она, пытаясь поймать мои губы своими, но у неё ничего не вышло. - До встречи, Катерина, - последнее слово я специально выделила, а дальше скрылась в темном лесу, под голодный взгляд моей собеседницы...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.