Геранд в Амонг Ас

Геранд Мультики про танки
Джен
В процессе
R
Геранд в Амонг Ас
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Начался первый раунд. Мс-1, Т-35 и Фиджерон решили ходить вместе, что бы если один из них предатель кто-то об этом смог знать. Мефистополь до чех пор проклинал все за то что у него голубой костюм. А Страж делал все задания по очереди, не спеша и тщательно выполняя их, только от он минут 20-30 пытался разобраться как провести карту. -блять да как это делать?!- недовольно воскликнул он, к нему подошёл Тележка, он молча взял карту демона и с первого раза провел. Отдав карту обратно он ушел. Кв-44 выполнил уже большую часть свои заданий и сейчас он ходит по кораблю чтобы во первых изучить его, во вторых что бы найти голема. Ведь с начала раунда его никто не видел. Когда он шёл по коридору мимо него пробежал Гусь Стрелок, но он не придал этому внимание. Вдруг раздался сигнал собрания. Собрание собрал Бронепоезд. -ктото убил тележку- привычным без эмоциональным голосом сказал он. -я, Т-35 и Фиджерон все время были вместе- сказал Мс-1 и Электро Гусь подтвердил эту информацию. -я в последний раз видел тележку когда он помог мне вставить карту- сказал Страж и все сразу же посмотрели на него. -а может предатель это и есть ты?- спросил гусь стрелок который был в оранжевом костюме. -нет это не Страж. Я видел тот момент когда Тележка помог ему карту вставить, Тележка потом ушел-оправдал Стража левиафан. -а я видел как Стрелок куда то бежал..- наконец-то сказал Кв. -по этому поводу не переживай это он от меня убегал, я просто по другой дороге побежал- сказал голубой мефистополь. -кстати. А может это голем?- задал вопрос Бронепоезд, на что Кв-44 нахмурился, его друг не мог быть предателем. -что? Нет! Я не предатель!- воскликнул голем который был одет в красный скафандр... -а мне тоже кажется что это голем, тем более его красный цвет сильно выделяется- сказал Левиафан на что другие тоже начали соглашаться. -Нет! Голем не может быть предателем!- Кв пытался из-за всех сил защитить своего друга. -тогда где он был весь раунд?- спросил у него Электро Гусь. На этот вопрос Робот не смог ответить... Во время голосования все проголосовали за голема, кроме Кв-44 и Т-35,они просто отказались от голоса. Голема выкинули за борд космического корабля в бездобный космос, вдруг, голос из гроскоговорителей объявил: -Голем... Не был предателем) он был инженером- голос из гроскоговорителей закончил свою речь... Комната погрузилась в тишину. Долгую тишину нарукил громкий и злобный удар по столу, Кв-44 был не в себе, внутренне он понимал то что если бы голем и был бы предателем, то он был ещё смог это понять. Но голем инженер... Фиджерон подошёл к Кв и положил свою руку ему на плечо, пытаясь хоть как-то успокоить. ... -хах... Это было легко... Правда, голема жалко. Но да ладно. Он бы все ровно мешался бы. Поэтому... Игра продолжается дальше) хм... И кого мне убить следующего. Наверное Кв-44, а то он сейчас сам не в себе) успокоить бы его, Навсегда- мысли про себя предатель игры...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать