Настоящий Торн: Ты и Он.

Ориджиналы
Слэш
Перевод
В процессе
NC-17
Настоящий Торн: Ты и Он.
YaminiRevva_02
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Пэйринг и персонажи
Описание
Я переродился в теле Пхопторна, бедного мальчика, живущего в обществе, полном неравенства. У меня ничего не осталось, кроме привычки быть готовым к борьбе. У Пхопторна есть партнер — Тайла, мужчина с уровнем удачи 99%, привлекательности 99% и мерзости тоже 99%.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 9.

Редакция: @LisaAlisaya

Глава 9. Удача в девятый раз. Самый несчастный человек в мире.

- Ходишь неплохо, да? - Я тебя туда пну, - поднял ногу я, чтобы пнуть Тая, но он лишь громко рассмеялся. После нашей недавней «сессии» Тай отвез меня в супермаркет. Он шел впереди, толкая тележку, а я плелся за ним, чувствуя усталость в ногах. От напряжения у меня свело судорогой мышцы. Черт, хоть мы и занимаемся сексом часто, в машине я этого еще не пробовал. Для кого-то это может показаться странным, но для меня это действительно впервые. Поэтому, когда Тай внезапно решил заняться со мной этим в машине, у меня и свело судорогой мышцы, как видно. - Хочешь сесть в тележку? - Мне же не пять лет, ты знаешь. - Я забыл. Недавно ты стонал, как будто тебе пять. Я показал ему средний палец и пригрозил, что пойду к собаке, если он не прекратит. Тай поднял руки вверх, сдаваясь, ведь он явно предпочитает заниматься сексом со мной, а не с кем-то еще. Этот парень - настоящий сексуальный маньяк, одержимый своей теорией пробуждения похоти. - Разве ты не говорил, что мы пришли за покупками для конкурса? - Вещи на улице: паровые булочки и соевое молоко у тети Хонг. Я знаю ее, поэтому предложил купить, чтобы нам дали больше. Но сначала за вещами для квартиры. - И зачем ты меня сюда притащил? - Ты не собираешься помогать? Ты ведь тоже там живешь, не так ли? Это звучало как жалкое оправдание. Обычно Тай не приглашает меня за покупками для квартиры. И зачем ему лично ходить по магазинам, если у него есть служанка или девушка? Я нахмурился, пытаясь понять, что происходит. Может, он ревнует или чувствует собственничество из-за того, что я разговаривал с Пи`Джедом? В последнее время он больше похож на собственника, чем на ревнивца. Собственника, потому что Тай просто эгоист. Он хочет того, что хочет. Настоящий богатый мальчик (как я). И когда что-то идет не по его плану, например, когда Джед вмешивается в его дела, Тай злится и показывает свои когти, чтобы обозначить свою территорию, как мы видели. - Тебе не стыдно идти со мной? - с сарказмом спросил я, остановив руку, которая уже собиралась взять банку специй. - О, конечно, ты выбрал супермаркет далеко от университета. Какая гениальная идея! - Тор... - Если я тебе так противен, зачем ты себя терзаешь? - Ты мне не противен, - тихо ответил Тай. - Тогда почему? - не унимался я. Тай замолчал. Он всегда замолкал, когда я поднимал эту тему. Его неловкость раздражала меня. Я терпеть не мог двусмысленности и неопределенности. Особенно когда речь шла о Тае. Я пытался понять его отношение всеми возможными способами: изучал его чаты, спрашивал ПонгПаунда… Но все было тщетно. Я не мог понять, почему Тай ведет себя так противоречиво. Единственное объяснение, которое приходило мне в голову: «Потому что я беден». В прошлой жизни мой отец был невероятно богат, владел тысячей мини-маркетов. Но теперь я беден. Я - ФопТор, простой студент без денег и влияния. И Тай видит во мне человека низшего сословия. В этом обществе богатые и бедные не пересекаются, особенно в таком неравном мире, как этот. Для Тая, я не представляю интереса. За исключением одного места - в постели. Чем больше я думал об этом, тем больше злился. Значит, для Тая я всего лишь сексуальный объект? Я понимал, что моя цель - поглотить его удачу для ритуала зимнего солнцестояния и затем уйти. Меня не волновали другие аспекты. Но на практике я не мог этого сделать. Я был эмоционально вовлечен в свою миссию и несколько раз терял самообладание. Под эмоциональностью я имел в виду раздражение. - Тор, куда ты идешь? - окликнул меня Тай. Я решил держаться от него подальше. Гнев, который он вызывал во мне, пожирал меня изнутри. Если бы я был прежним собой, то, конечно, не позволил бы так с собой обращаться. Но сейчас я был всего лишь ФопТор - неизвестный студент без богатства и влияния. Как я мог противостоять такому невротику, как Тай? - Тор, я сказал тебе остановиться, - раздраженно бросил я. - Остановись. - Я подожду снаружи, - ответил он. - Я просил тебя помочь с покупками, а не стоять в стороне, - вспылил я. - Хватит притворяться, Тай. Твое поведение унизительно, - добавил я. Его уклончивость раздражала меня. Я сын дворянина и не собираюсь мириться с таким отношением. - Неужели так сложно быть со мной чуточку добрее? - с сарказмом спросил я. - Ах! - вырвалось у меня, когда я не глядя столкнулся с высоким мужчиной. Потеряв равновесие, я чуть не упал, но он вовремя подхватил меня за талию и спину. - Ты в порядке? - участливо спросил он. - Да, спасибо, - ответил я, стараясь не показывать смущения. - Будь осторожнее, не упади, - посоветовал он с улыбкой. Но Тай, который шел за мной, не был так вежлив. Он схватил меня за руку и резко притянул к себе. Я оказался в объятиях его друга, что выглядело нелепо. - Ссоришься со своим парнем? - усмехнулся мужчина. - Он не мой парень, - быстро ответил я, а Тай с гневом посмотрел на мужчину. Не знаю, из-за моего ответа или слов мужчины. Тай вытащил меня из супермаркета. Клянусь, если бы мы не были в торговом центре, я бы его избил. Он думает, что я его боюсь? Этот Тай... - Входи, - сказал он, толкнув меня в лифт. Двери закрылись, и Тай прижал меня к стене, как будто собирался напасть. Но я поставила ему подножку. - Я не собирался ничего делать, - сказал он. - Врешь, - ответил я. - Просто мне не нравится, когда ты флиртуешь с другими, - сказал он. - Когда я флиртовал? - удивился я. - Ты смотрел на него с блестящими глазами. Что мне думать, Тор? Сначала Джед, теперь этот. Почему ты флиртуешь со всеми? Разве я не хватаю? Говори! - Я ни с кем не флиртовал. Но если бы хотел, что бы ты сделал? - Тор! - закричал Тай. Мы собирались подраться. Я тренировался в карате и боксе. Сегодня мой день. В этот момент в лифте замигали огни. Ярость сменилась замешательством. Раздался громкий шум, свет погас. Лифт застрял. - Черт, - сказал Тай. Он подошел к кнопке экстренной помощи. Через некоторое время ответил голос:- «Приносим извинения за неудобства, уважаемый клиент. Трансформатор торгового центра взорвался, отключилось электричество во всем здании. Мы работаем над исправлением проблемы. Не беспокойтесь». Тай повесил трубку и повернулся ко мне. В лифте повисла тишина. Мы сели в противоположных углах, обняв колени. Я посмотрел на Тая, он на меня. Застрять в лифте - не проблема. Проблема в том, что мы оказались в ловушке друг с другом. - Черт возьми, ты, - пробормотал Тай, как маленький ребенок. Его глаза блеснули в полумраке лифта, словно у хищника: тигра, льва или волка... или, возможно, просто собаки. - Мне это не нравится, - сказал он. - Что именно? - спросил я. - То, как эти парни смотрят на тебя. И мне не нравится, что ты играешь с ними. - Мне тоже, - ответил я. - Почему? - Потому что ты ведешь себя так, будто тебе противно находиться рядом со мной, - сказал Тай, отвернувшись. Его уши слегка покраснели, и я понял, что он нервничает. - Ты мне не противен, - попытался я успокоить его. - Тогда почему ты так себя ведешь? - не унимался он. - Я пытаюсь адаптироваться, - признался Тай. - Поэтому я предложил тебе купить вещи для квартиры. Внезапно, суперсексуальная Луна из университета превратилась в маленького, но милого Тая (я стиснул зубы, произнося это). Он вдруг понял, что его агрессивные методы по отношению к ФопТору могут привести к тому, что тот ответит ему тем же. Тай начал осознавать, что его отношение к ФопТору меняется. - Но ты совсем не милый, - заметил я. - А ты милый с таким надутым лицом, - подколол он меня. Тай надул губы еще больше. Я вздохнул в темноте. Вспышка гнева, которая была минуту назад, исчезла вместе с погасшими огнями. Воцарилась тишина. Тай пристально посмотрел на меня, затем снова отвернулся. Мы продолжали эту немую войну нервов, пока лифт, наконец, не починили. Серьезно? - Тогда что ты от меня хочешь? Я терпеть не могу неловкость и двусмысленность. Мне нужно было найти выход, иначе я бы влепил Таю пощечину. Почему он бормочет? Почему он не скажет прямо? В каком мире он вырос? - Не флиртуй с другими, - сказал я. - Я не флиртю. Сколько раз тебе повторять? - огрызнулся Тай. - Тогда держись подальше от других мужчин. Не смотри на них, - добавил я. - Почему? - спросил он с вызовом. - Потому что мне это не нравится, - отрезал я. - В каком смысле? Мы же просто соседи по кровати, - напомнил он. Тай замолчал и опустил голову, спрятав ее в руках. Черт возьми! Этот здоровяк ведет себя как ребенок. Его умение избегать проблем и замалчивать все - просто поразительно. Если он не хочет отвечать или что-то обсуждать, он просто уходит. Он - мастер уклонения, настоящий мастер. Я замолчал, ожидая, что он скажет. - Не знаю. Мне это просто не нравится, - пробормотал он, прячась в своих руках. Я был слишком уставшим, чтобы продолжать спорить с этим капризным ребенком. В конце концов, мне не нужно выяснять статус наших отношений. Мы можем быть однокурсниками, друзьями, любовниками, соседями - кем угодно. Мне все равно. С самого начала мы искали взаимную выгоду. Важно поддерживать ровные отношения до конца. - Хорошо, я не буду флиртовать, - сказал я, решив не настаивать. Я согласился выполнить его просьбу: больше не флиртовать с другими мужчинами. Хотя, честно говоря, я и так этого не делал. Тай пообещал меньше игнорировать меня, но не объяснил почему. С этого момента мы решили не спорить об этом. Тот, кто начнёт ссору, заплатит штраф в размере XXX бат. Так мы договорились - любимый сын Бога и самый несчастный человек на свете. Мы застряли в лифте надолго, и когда вышли, желание продолжать покупки пропало. Тай тоже. Мы изменили планы и отправились в магазин паровых булочек и соевого молока тёти Хонг в Яоварате. Атмосфера между нами немного улучшилась, когда мы перестали зацикливаться на том, что нас раздражает. Но... Там была огромная очередь. - Я уже сказал по телефону, - сказал Тай, когда мы стояли перед входом. - Ничего ты не говорил, - возразил я. - Твоё лицо всё сказало за тебя. - А твоё - как задница, - парировал я. - Эй! Тай бросил на меня злобный взгляд, достал телефон и оплатил покупку через сканирование. Пока сотрудники готовили булочки, напитки и блюда на вынос, мы ждали. - Это Пи`Тай? - спросил кто-то увидев нас в очереди. - Думаю, да. Он очень красивый вживую. - Луна университета два года назад. Когда он участвовал в конкурсе, я кричала до хрипоты. - Смотри! Я впервые вижу его татуировку на шее вживую. Боже, как сексуально! - Он посмотрел на нас! Что делать? Попросить его сфотографироваться? Я сжал губы и взглянул на Тая. - На тебя часто смотрят? - спросил я, не пытаясь спровоцировать, а просто подразнить его. Луна у всех такая красивая. А он хотя бы наполовину так же хорош, как моя Пи`Яя? Не знаю. - Ты тоже не отстаешь, - ответил Тай. - Что? Он кивнул подбородком на группу парней в конце очереди. Его лицо, до этого нейтральное, напряглось, как у собаки, ревнующей свою кость. - Они, правда, смотрят на меня? - нахмурился я. - Тор, я не слепой. Они смотрят на тебя, - подтвердил Тай. - Правда? Должно быть, я популярен. - Разве мы не договаривались, что ты не будешь флиртовать? - Я не флиртую. Раньше они так на меня смотрели? - Нет, но в последнее время что-то происходит. Я заметил это несколько раз. Они смотрят на тебя, хотя ясно, что ты со мной. Почему? Это раздражает. Тай раздраженно выдохнул. Теория ПонгПаунда о том, что смена тела делает тебя более привлекательным, оказалась верной. Богатый ФопТор стал центром внимания мужчин, а иногда и женщин. Тай быстро схватил пакеты с булочками, соевым молоком, дим-самом и другими закусками, взяв все на себя. Я помог ему донести некоторые вещи, и он велел мне идти впереди, а сам шел следом. Проходя мимо группы парней, они дружелюбно улыбнулись мне. Я сохранил серьезное выражение лица, так как уже дал обещание Таю. - Я не флиртую, - искренне сказал я. Тай засунул всю еду в багажник и с силой закрыл дверцу. Не прошло и часа, а он снова нервничал. Как же я была наивна, доверившись всеобъемлющему любимчику. - Тай... - Я знаю. Тай шумно выдохнул, садясь за руль. Я устроился рядом. Он смотрел на дорогу, стиснув зубы, будто пытался сдержать себя. Я решил не говорить, с интересом наблюдая за ним. Но, как обычно, Тай оказался непредсказуемым. Он наклонился и поцеловал меня. Его пальцы подняли мой подбородок, чтобы облегчить поцелуй. Этот поцелуй... как его описать? Начал он с силы извергающегося вулкана, а когда наши губы соприкоснулись, превратился в нежное прикосновение бабочки. Поцелуй был легким, он словно поднял меня в воздух. Тай целовал медленно, долго. Он мягко втягивал мои губы, прежде чем отстраниться. Затем прижался лбом к моему и, закрыв глаза, выдохнул, повторяя одну фразу: - Я знаю, почему я расстроен. - ... - Мне это не нравится, - серьезно ответил он. - Это пройдет. Он выглядел как ребенок, который учится справляться с эмоциями. По дороге мы молчали, но мне написал ПонгПаунд, и я рассказала ему о своей жизни. Иногда Индои спрашивала обо мне, делая раздражающие замечания: «Если Пи не умер, я спокойна». Проклятье, эта девчонка-демон! Мы приехали в университет в половине восьмого вечера. Команда конкурса «Звезда и Луна» суетилась, записывая VTR с представлением участников. Я помог Таю достать закуски и напитки из машины, и вместе мы отнесли их команде по обеспечению благополучием. Мы держались поодаль, чтобы не привлекать лишнего внимания. Я уже говорил, что Тай - бывшая Луна университета, настолько яркая, что до сих пор вызывает восхищение. Но я, пожалуй, единственный, кого ее красота не впечатляет. Я видел Тай всю жизнь, и их лица кажутся мне одинаковыми, как у клонов. Меняются лишь личности и татуировки. Если есть кто-то, кто заставляет мое сердце биться чаще, то это мой Кхун Сурия. - Извини, пойду, помогу команде по подготовке, – сказал я. - Ничего страшного, Пи. Нам все равно нечего делать, – ответила девушка с уровнем удачи 31 из команды по костюмам. Я не знаю, действительно ли им нечего делать, или они что-то скрывают. Пока они не враждебны, мы можем сосуществовать. - Вау, в этом году участники конкурса «Звезда и Луна» все очень красивые, – заметила она. - Да, но лучший год был год Тая, – сказал я. - Это правда. В том году университетский Twitter был в тренде, – добавила она. Разговор команды гримеров привел меня к двум гипотезам: во-первых, Тай важен, потому что был Луной университета. Во-вторых, как любимый сын Бога, его судьба привлекала внимание. А может, и то, и другое. Для меня Тай – это просто Тай: невротичный эгоцентрик, считающий себя центром вселенной. Он сияет в толпе, как будто его освещает прожектор. И вот он идет к команде костюмеров и гримеров. Он положил руку мне на голову и мягко погладил ее: - «Когда закончишь, пойдем вместе, ладно?» – тихо пробормотал он, чтобы услышали только мы. Но этого оказалось достаточно, чтобы все вокруг обернулись и уставились на нас с широко раскрытыми глазами. Что за идиотские выходки он сейчас творит?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать