Милашка и хитрый лис

Neo Culture Technology (NCT)
Слэш
В процессе
NC-17
Милашка и хитрый лис
Yal_11
автор
Описание
В помещение вальяжно заходит одетый в чёрное и кожу парень с бордово-красными волосами. Дойдя до верхнего ряда парень плюхает сумку на скамью и приземляется следом, останавливая свой провоцирующий взгляд на Чону. Чону вздрагивает от их зрительного контакта и поспешно разворачивается к Доёну, пытаясь прикрыть чуть заалевшие щёки. - Он всё ещё смотрит на тебя, - констатирует Доён, крутя в пальцах ручку, - И не просто смотрит, а прям СМОТРИТ
Примечания
Большого внимания деталям не уделялось, так что если есть небольшие неточности - прощенья просим
Посвящение
Чону и Юте, которые стали чаще липнуть друг к другу, как только мы начали писать фик
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 6

      - Вставайте, голубки, мы опаздываем! - в Чону прилетает плюшевая игрушка, стоящая на полке у двери. Чону разлепляет глаза и поднимает голову, смотря на Доёна поверх плеча Юты.       - В смысле опаздываем, нам же к третьей? - сонно говорит Чону. Юта во сне крепче прижимает его к себе.       - Так время уже почти двенадцать! - Доён уносится к себе собираться.       - Твою ж, - Чону пытается выпутаться из рук японца, - Ютаа, отпусти, мы опаздываем       - У вас всего одна пара, можете и пропустить, - Юта даже глаз не открывает, не то, чтобы отпустить Чону.       - Неет, там предмет важный, отпустии, - Чону убирает ютины руки с себя, но те возвращаются на прежние места, - Ну Ютааа       - Отпущу, если разрешишь поспать у тебя до вашего прихода, - Юта приоткрывает один глаз, хитро смотря на Чону.       - Лаадно Юта ухмыляется и подставляет щёку.       - Этого не было в договоре, - дуется Чону.       - Было мелким шрифтом Чону вздыхает и целует Юту в щёку. Ютины руки тут же исчезают с Чону и он бежит собираться.       - Быстрее давай, - подгоняет Доён, когда Чону забегает в ванную.       - Да сейчас! - Чону пытается одновременно умыться и почистить зубы.       - А твой Юта не хочет отвезти тебя? - Доён появляется в дверном проёме ванной, натягивая носки       - Он останется в моей комнате до нашего возвращения       - А он не охренел? Может пропишется тут ещё?       - Не кричи, - жмурится Чону, вытирая лицо.       - Это я кричу?       - Да, ты       - Быстрее давай!       - Да сейчас! - Чону летит в комнату переодеваться. Быстро натягивает джинсы, футболку, накидывает рубашку, берёт сумку и уже готов выбежать, но вдруг Юта хватает его за руку.       - А поцеловать? - жмурится тот. Чону закатывает глаза, быстро разворачивается, чмокая парня в губы и летит обуваться.       - Ещё раз он заявится без приглашения и я за себя не ручаюсь, - Доён открывает дверь и выходит на лестничную клетку.       - Это я вчера попросил его приехать, - Чону запирает дверь и они спускаются вниз.       - Зачем?       - Я не мог уснуть       - Значит мне ты больше не доверяешь, - фыркает Доён, - Всё ясно       - Не говори глупостей, - закатывает глаза Чону, - Я попросил его рассказать что-нибудь, чтобы я мог заснуть под его голос, но в итоге после его слов попросил приехать       - Что же он сказал тебе такого, - Доён ускоряется на светофоре и Чону следует за ним.       - Рассказал как влюбился в меня, - Чону смотрит под ноги, - И мне необходимо было обнять его       - Влюбился? Я думал вы просто так трахаетесь, - Доён поднимает брови. Чону ударяет его в плечо.       - Эээй, больно вообще-то, - Доён потирает ушибленное место.       - Да ладно? Ни за что бы не подумал, - Чону ускоряет шаг.       - Ты что обиделся? - Доён ускоряется следом.       - Да, обиделся, - Чону смотрит вперёд, - У меня к нему есть чувства, как и у него ко мне, а ты всё банально сводишь к сексу       - Да я же шучу! - Доён расширяет глаза. Чону бросает на него нечитаемый взгляд.       - Прости, я не хотел обижать тебя, - Доён берёт его за руку.       - Лаааадно, прощаю, - Чону сжимает его ладонь в ответ. Доён смотрит на часы.       - До начала пары две минуты, - провозглашает он.       - Чёрт! Они переходят на бег.

***

Чону еле отсиживает пару и практически выбегает из аудитории после её окончания.       - Да куда ты так летишь, подожди! - Доён хватается за него, еле догнав, - Никуда не денется твой Юта       - Ты слишком вредный какой-то, надо тебе кого-нибудь найти, - Чону смотрит на него, прищурившись.       - Обойдусь, - Доён закатывает глаза.       - Так и скажи, что скучаешь по анекдотеру       - Ну да, и что? Чону в удивлении оборачивается к нему.       - С каких пор ты такой прямолинейный? - Чону выгибает бровь.       - С тех, когда понял, что это всё равно несбыточно Чону ничего не отвечает и старается спрятать хитрую улыбку. Лифт в их доме, похоже, сломался, поэтому парни поднимаются по лестнице.       - Да что же это такое, совсем обалдели, - Доён пытается отдышаться, уперев руки в колени, - Лифт сломали они, а страдать должны мы? Чону тяжело дышит. Доён первым восстанавливается и отпирает дверь. Их окутывает запах вкусной еды.       - Это что такое, - Доён оборачивается на Чону. Ким пожимает плечами. Парни заходят в квартиру, захлопнув дверь. Из-за угла появляется Юта.       - Я приготовил обед, надеюсь вы голодные Доён удивлённо смотрит на него и идёт мыть руки. Чону подходит к Юте, обнимая его.       - Я соскучился, - шепчет Юта.       - Я тоже, - Чону утягивает его в поцелуй.       - В принципе, я сам могу всё это съесть, - Доён кричит из кухни. Чону отрывается от Юты.       - Не смей! - вопит он и бежит туда же. Юта, усмехаясь, следует за ним. Они все вместе обедают. Юта периодически кормит Чону со своей тарелки, а Чону не отлипает от него всё время.       - Вы такие влюблённые, аж противно, - бросает Доён, набивая рот.       - Так и скажи, что тоже хочешь, - тыкает его Чону.       - Не буду Чону широко улыбается, предвидя исполнение своего плана.       - Мне нужно будет уехать к себе, - Юта сжимает ладонь Чону, - Могу вечером приехать, если хочешь       - Я подумаю, - хитро улыбается Чону.       - Да конечно он хочет, - Доён закатывает глаза, - И тебя, и чтобы ты приехал       - Ты снова нарываешься Доённи, - Чону медленно поворачивается к Киму. Доён снова закатывает глаза.       - Что ж, - отодвигает он пустую тарелку, - Спасибо за еду, пойду к себе Чону наблюдает за ним, пока он не скрывается за углом.       - Я правда приеду, только скажи, - Юта трётся носом о чонову щёку.       - Ладно, - Чону поворачивает голову и встречается губами с ютиными, - Спасибо за обед, было очень вкусно       - Знаешь что ещё вкуснее? - Юта смотрит в глаза Чону.       - И что же? - улыбается Чону. Юта ведёт носом до уха Кима и шепчет:       - Ты Чону хихикает.       - Ты тоже Юта ухмыляется в ответ.       - Мне действительно нужно ехать, - смотрит он в глаза Чону.       - Угу, - Чону смотрит в ответ.       - Но не хочу расставаться с тобой, - Юта поглаживает щёку Чону. Ким трётся ею в ответ, прикрыв глаза.       - Приедешь вечером? - Чону открывает глаза, встречаясь взглядом с ютиным.       - Обязательно, - Юта целует его в нос и поднимается из-за стола, направляясь в прихожую. Чону следует за ним и приваливается к стене, наблюдая за сборами японца.       - Тогда до вечера? - Юта коротко целует его.       - До вечера, - улыбается Чону. Юта улыбается ему в ответ и выходит из квартиры. Чону закрывает за ним дверь.       - А я всё ждал когда вы уже намилуетесь, - Доён появляется за спиной Чону.       - Ничего, скоро и у тебя будет всё хорошо, - Чону разворачивается и притягивает к себе Доёна.       - Да ну? - Доён кладёт руки ему на плечи, - И откуда же такая информация?       - Кошечка намяукала       - Давно ты стал принцессой и разговариваешь с животными?       - С тех пор как один лис признался, что влюблён в меня       - Иу, как слащаво, - морщится Доён.       - Хотя я и до этого общался с одним вредным кроликом, - Чону делает вид что задумывается.       - Йа! - Доён цокает языком.       - Кстати, ты моешь посуду, - хитро улыбается Чону и убегает к себе в комнату,       - Э! С какой это стати?? - вопит Доён. Но Чону уже хихикает в своей комнате, слыша бубнёж Доёна и звяканье тарелок. Ким проверяет телефон и садится дальше готовиться к конференции. Ближе к ночи на телефон приходит несколько сообщений. [YuTanic] Еду к тебе Хочешь чего-нибудь? Могу купить по дороге

[You]

Хочу чего-нибудь вредного

[YuTanic] Вижу круглосуточный через дорогу Ща посмотрю что там есть

[You]

Ты пишешь мне за рулём????

[YuTanic] На светофоре стою

[You]

Ну ладно😑

[YuTanic] Ахах Чону ничего не отвечает и продолжает работу. Вскоре раздаётся звонок в дверь. Чону смотрит на часы и удивляется: уже прошёл почти час. Он идёт открывать дверь. За ней стоит улыбающийся Юта с набитым большим пакетом. Чону пропускает его внутрь и закрывает дверь.       - Держи, - Юта вручает Чону пакет, целуя в щёку.       - Ты что, полмагазина скупил? - Чону заглядывает в пакет.       - Нет, только треть, - Юта идёт мыть руки. Чону тащит пакет на кухню, вытаскивает кучу снеков, несколько упаковок рамёна, мороженое и всякую съедобную мелочёвку.       - Ого, - удивляется Чону.       - Этого хватит? - Юта обнимает его сзади, укладывая голову на плечо.       - Более чем, - улыбается Чону, - Мне нужно ещё немного времени, чтобы закончить, подождёшь?       - Конечно, - Юта оставляет поцелуй на его щеке, - Сделать тебе рамён?       - Давай, - кивает Чону.       - Никогда не смешивал несколько разных вкусов?       - Неа       - Попробуем? - ухмыляется Юта, выгибая бровь.       - А давай, - улыбается Чону.       - Иди тогда заканчивай, - Юта отпускает его, - Ща всё будет       - Ладно, - Чону целует его в щёку, выпутывается из объятий и уходит в комнату заканчивать текст для выступления. Вскоре к нему стучится Юта.       - Ты скоро? Чону смотрит на часы, прошло больше получаса, а он всё ещё не закончил.       - Видимо придётся заканчивать завтра, - дует губы Ким, вставая из-за стола, - Тут всё ещё много работы Они ужинают и заваливаются со снеками в комнату Чону.       - Может посмотрим что-нибудь? - Юта открывает одну из упаковок.       - Например? - потягивается Чону.       - Фильм какой-нибудь       - Хмм, - Чону опускается рядом с ним на кровать, - А ты смотрел Чёрную вдову?       - Вроде нет, - чешет затылок Юта.       - Хыыы, значит смотрим его, - подскакивает Чону за ноутбуком.       - Что-то меня напрягает твоя реакция       - Расслабься, фильм крутой, - Чону находит фильм и нажимает на плей, устраивая ноутбук так, чтобы им обоим было хорошо видно, и придвигается к Юте. Тот приобнимает его, ставя открытую пачку между ними. Они смотрят фильм под снэки и комментарии Чону.       - Ну как тебе? - в конце спрашивает Ким.       - Бля, ну фильм хорош       - Ага, если не думать что будет дальше, то да       - А что там дальше, - хмурится Юта.       - По сюжету - Война Бесконечности, - вздыхает Чону.       - Не уверен что смотрел Чону с раскрытыми глазами разворачивается к нему.       - Как это не смотрел? Ещё скажи, что Венома не всего видел       - Ага       - Так, - Чону упирает руки в бока, - В выходные мы смотрим всё, что ты пропустил       - Может не надо? - жалобно улыбается Юта.       - Ещё как надо! Ты должен знать эти фильмы раз встречаешься со мной       - Оу, даже так, - Юта притягивает Чону за талию к себе, - Тогда я готов пойти на такие жертвы       - На что ещё готов пойти? - Чону зарывает пальцы в красную шевелюру.       - На всё что скажешь, - жмурится Юта, чуть откидывая голову.       - Даже если я скажу, что хочу арбуз в середине января?       - Значит найду его тебе, - Юта открывает глаза и смотрит на Чону.       - Поцелуй меня, - тихо говорит Чону. Юта сажает его к себе на колени и целует, захватывая по очереди то верхнюю, то нижнюю губу. Чону так же напористо отвечает ему, слегка оттягивая красные пряди. Юта проводит языком по его нижней губе и Чону приоткрывает рот, впуская его. Юта сразу же сплетает их языки, вжимая Кима в себя.       - Давай...притомозим, - говорит Чону между поцелуями, - Иначе не сможем остановиться       - А зачем нам останавливаться?       - Не хочу, чтобы Доён слышал нас, - отстраняется Чону.       - Ну он же и так знает...       - Ютаа       - Ладно, - Юта прижимается лбом к его плечу, - Как скажешь Чону обнимает его.       - Уже поздно, давай ложиться спать, - шепчет он. Юта угукает, но положения не меняет.       - Ютаа, отпусти, - Чону пытается убрать с себя руки японца, - Надо ещё в душ сходить       - Пойдём вместе       - Ну уж нет, я не хочу ещё два часа торчать там, - Чону наконец выпутывается из объятий, подходит к шкафу, достаёт чистое полотенце и протягивает Юте, - Иди первый Юта ухмыляется, берёт полотенце и уходит в ванную. Чону пока готовит им постель. Вскоре Юта возвращается в комнату обернув это полотенце вокруг бёдер и со стекающими с торса каплями воды.       - Ты когда-нибудь научишься вытираться? - Чону закатывает глаза, - Я уже и так понял, что у тебя хорошее тело       - Может я хочу, чтобы ты меня вытер, - ухмыляется Юта.       - Вот твоя пижама на сегодня, - Чону указывает на сложенные вещи на кровати, - А я в душ Юта провожает его взглядом. Чону быстренько моется, чистит зубы и возвращается в комнату. Юта уже одетый сидит на кровати в телефоне, накрыв голову полотенцем. Как только Чону заходит в комнату, тот сразу убирает телефон и наблюдает за действиями Кима. Чону, разложив вещи по местам, залезает под одеяло и смотрит на Юту.       - Особое приглашение нужно? - Чону поднимает бровь.       - Ты от Доёна вредностью заразился? - Юта тоже укладывается, придвигается к Чону и обнимает его, кладя голову ему на грудь, - Могу помочь излечиться Накамото хитро смотрит на него, ведя рукой вниз по чоновскому животу.       - Уже поздно, - Чону ловит его ладонь и переплетает их пальцы, - Давай спать       - Ну хоть поцелуйчик, - Юта складывает губы трубочкой.       - Ты такой прилипала, Мистер Лис, - Чону коротко целует Юту. Тот недовольно фыркает.       - И это поцелуй?       - Спи уже, - Чону зарывается пальцами в красные волосы, массируя голову. Юта затихает и расслабляется.       - Ладно, но только если ты продолжишь так делать, - Юта довольно улыбается, закрыв глаза. Ещё чуть-чуть и замурчит. Чону умиляется с него и крепче обнимает, тоже закрывая глаза.       - Спокойной ночи, - еле слышно говорит Юта.       - Спокойной ночи, - улыбается Чону. И вскоре они засыпают, убаюканные теплом друг друга. Утром Чону просыпается от ютиных поцелуев по всему лицу.       - Ютаа, - бормочет Чону, - Я спать хочуу       - У тебя разве нет пар сегодня? - хриплым ото сна голосом спрашивает Юта.       - Одна, - Чону поворачивается на другой бок, - И это физра       - Не пойдёшь? - Юта обнимает его со спины.       - Не       - Ну лан, - хмыкает Юта и оставляет поцелуй на задней стороне шеи Кима. Чону хочет возмутиться, но сон уже затягивает его в свои объятия и ему становится лень отвечать. Чону снится что-то непонятное и парень просыпается с лёгким чувством тревожности. Юта все ещё спит, и Чону рассматривает его расслабленное лицо, постепенно успокаиваясь.       - Почему все называют тебя бэдбоем, - шепчет Чону, - Ты же лисёночек Юта глубоко вдыхает и открывает глаза. В его взгляде проскальзывает удивление от того, что Чону наблюдал за ним, а затем он улыбается.       - Доброе утро, - он обвивает руками Чону, соприкасаясь носами.       - Уже скорее день, - улыбается Чону.       - Когда проснулся, тогда и утро Чону хихикает.       - Ты же помнишь, что у нас практика сегодня? - Юта заглядывает ему в глаза.       - Ну теперь да, - Чону прикрывает глаза, - Во сколько?       - В три       - А сейчас сколько? Юта бросает взгляд на часы.       - Два       - Мы снова опаздываем, - улыбается Чону, смотря в ютины глаза.       - Ну ещё не совсем, - улыбается Юта. Тут в квартире раздаётся грохот и дверь комнаты Чону открывается, являя на пороге взлохмаченного Доёна.       - Я больше не пойду на эту беговую пытку без тебя, Чону! - провозглашает он, - Вы что, ещё спите???       - Уже нет, - Чону прижимается ближе к Юте, - Ты же в курсе, что у нас в три практика? Доён поднимает брови, затем снова делает серьёзное лицо.       - Я не пойду       - Чегоо, - Чону садится от возмущения, - В смысле ты не пойдёшь?       - В прямом, - Доён собирается выходить из комнаты, - Я уже устал, да и терпеть этого выскочку не хочу       - Выскочку? Это кого? - Чону вскакивает с кровати и идёт за ним следом.       - Как кого, Тэёна конечно, - Доён закатывает глаза.       - Объясни мне, почему ты на него агрессируешь? Что он тебе сделал?       - Не знаю, бесит он меня, - Доён плюхается на диван, - Весь из себя такой загадочный и опасный       - И что? - Чону садится рядом, - Что в этом такого?       - Говорят, что он занимается нелегальщиной и как-то избил парня до полусмерти       - Ну про Юту тоже говорят, что он чуть ли не гангстер, - Чону пожимает плечами.       - Всё равно, странный он, бесячий, - фыркает Доён.       - Собирайся, а то опять опоздаем, - Чону хлопает того по плечу.       - Я не хочууу       - А на фестиваль хочешь? - Чону вопросительно поднимает бровь, - Давай собирайся быстрее Доён закатывает глаза, но Чону подталкивает его в комнату и тому ничего не остаётся как подчиниться. Сам Чону идёт в ванную приводить себя в порядок. Вернувшись в комнату он обнаруживает Юту, лежащего в пижаме на заправленой кровати и залипающего в телефон.       - Я думал ты уже собрался, - говорит Чону с порога и начинает собирать нужные вещи в сумку.       - Ждал тебя, - Юта вскакивает с кровати, целует Чону в щёку и уходит в ванную. Парни собираются и вместе выходят из квартиры.       - Я пойду с Доёном, поезжай один, - Чону коротко целует Юту в щёку, когда они останавливаются у байка.       - Я что сам не дойду? - закатывает глаза Доён, - Едь со своим принцем Юта поднимает бровь. Чону пихает Доёна.       - Точно? - Юта притягивает его к себе за талию напоследок.       - Точно, - улыбается Чону, - Давай, встретимся в зале Юта хитро улыбается и указывает на свои губы. Чону фыркает и затем целует его.       - Боже мой, вы когда-нибудь отлипните друг от друга? - Доён складывает руки на груди и закатывает глаза. Чону отстраняется, и Юта, облизываясь, отпускает его.       - Тогда же, когда ты перестанешь постоянно закатывать глаза, - Чону щипает Доёна за бок.       - Эээй, какого... - верещит Доён.       - Ладно, до встречи, - Юта надевает шлем и заводит мотор.       - До встречи, - улыбается ему Чону. Юта подмигивает в ответ и стартует.       - Ни за что бы не подумал раньше, что вы сойдётесь, - говорит Доён, - Да ещё и будете как два неразлучника       - Если завидуешь, так и скажи, - приобнимает его за плечо Чону, начиная идти в нужную сторону, - Найдём и тебе подходящую пару Доён просто выдыхает, закрывая глаза.       - Мне и одному хорошо, не надо мне никого       - Угу угу, - деланно-участливо кивает Чону и хитро улыбается, - Как скажешь       - Что ты так улыбаешься? - косится на него Доён.       - Я? Ничего       - Ты что-то задумал       - Неправда       - Врать будешь? Мне-то? - вскидывает брови Доён.       - Ладно, есть кое-что, - вздыхает Чону, - Но пока ещё рано рассказывать       - Ты что, беременный?? - притворно охает Доён.       - Очень смешно, - Чону смеряет его взглядом, - Обхохочешься       - Ну правда, что такое? - Доён заглядывает ему в глаза, - Расскажииии       - Скоро сам всё узнаешь, - Чону прибавляет шаг и уходит чуть вперёд. Доён озадаченно смотрит на него и тоже ускоряется.

***

В этот раз Кимы приходят вовремя, что удивительно для остальных.       - О, а мы уже собирались делать ставки на сколько вы сегодня опоздаете, - голосит Хэчан как только Кимы появляются в танцзале.       - Хэчанни, - мягко говорит Марк, сжимая его руку.       - Лааааадно, - закатывает глаза Хэчан, - Привет, рады вас видеть, - чуть кланяется он. Лицо Чону вытягивается и он переглядывается с таким же ошалевшим Доёном.       - Ээээ, - тянет Доён, - Да, привет Чону просто кивает и тянет Доёна переодеваться, попутно здороваясь с остальными и наблюдая за странно ведущим себя Хэчаном. Тот вопросительно смотрит на своего парня, Марк мягко улыбается ему и чуть кивает. Хэчан вздыхает и обнимает его. Марк прижимает его к себе, шепча "ты молодец".       - Что происходит? - спрашивает Чону сидящего рядом в телефоне Джэхёна.       - Марк помогает Хэчану с социальными взаимодействиями, - не отрываясь от экрана отвечает Чон.       - Чего? - поднимает брови Доён, натягивая кроссовки.       - Учит его не быть сукой, - Джэхён бросает на него взгляд.       - Трэш Чону просто часто моргает.       - А где Юта? - осматривая зал, спрашивает он у Джэхёна.       - Не знаю, его ещё не было Чону достаёт телефон и разблокирует экран. Новых сообщений нет.       - Странно, - бормочет он. Тут дверь раскрывается и быстрым шагом заходит вышеназванный.       - Здарова, - бросает он всем. Потом его взгляд останавливается на Чону и его лицо светлеет.       - Привеееет, - обнимает он Кима, улыбаясь.       - Привеет, - Чону обнимает его за шею.       - Боже мой, вы виделись пятнадцать минут назад, - Доён закатывает глаза. Чону показывает ему язык.       - Раз все здесь давайте уже начнём, - Тэён достаёт колонку и ищет подходящую для разминки песню.       - Лас все сдесь давайти усе натьнём, - передразнивает его Доён чуть слышно. Тэён молча смотрит на него некоторое время. Доён закатывает глаза и встаёт на своё место рядом с Чону. Он принципиально прожигает взглядом Тэёна всю разминку. Ли не отстаёт, тоже не сводит глаз с парня. Чону смотрит то на одного, то на другого, переглядываясь с Ютой и тихонько хихикая. После разогрева Тэён показывает новую часть хореографии. Все стоят с удивлёнными лицами.       - Это сложно, - говорит Джэхён сложив руки за голову, - Ты уверен, что именно это нам нужно?       - Нам нужно сделать акцент в выступлении и это подходящий вариант, - говорит Тэён, бросая взгляд на громко вздохнувшего Доёна.       - Ну раз ты так считаешь... - Джонни пожимает плечами.       - Так, вы помните расстановку в предыдущей части? - Тэён оглядывает всех по очереди.       - Ну да, - раздаётся нестройный хор голосов. Чону просто кивает.       - Тогда какого хуя вы стоите как будто гасить кого-то собрались? - Ли складывает руки на груди. Все перемещаются на нужные места. Чону немножко путается в хаотичном движении и останавливается почти в центре. Тут чьи-то руки обхватывают его талию и двигают ближе к краю на его место. Чону оборачивается посмотреть, и Юта подмигивает ему, вставая на позицию позади него. Ким улыбается в ответ и снова смотрит вперёд.       - Показываю ещё раз, - Тэён снова показывает движения. Чону пытается запомнить хоть одно, но часть довольно быстрая и он не успевает разглядеть как именно двигается парень.       - Итак, - Тэён выключает музыку, - Сначала начинаем с этого Он показывает медленно как правильно выполнять то или иное движение. Затем, запомнив, выполняют их уже в ускоренном темпе.       - Хэчан, я не так показывал, ты делаешь так, - Тэён повторяет за ним, - А надо вот так       - Ну Тиваай, я стараюсь Чону бросает взгляд на Доёна. Тот слегка хмурится.       - Тут ускорься, слишком медленно доделываешь, а вот тут сделай вот так, а не так Хэчан, закатив глаза, делает так как сказал Тэён и у него получается.       - Да, все правильно, - кивает Тэён, - Чону, перестань считать ворон и добавь силы и резкости в руки. Это акцентное движение, а ты просто машешь руками туда-сюда Чону выполняет указанное.       - Не так, - Ли подходит к нему, - Ноги шире поставь и расслабь тело, оно должно двигаться свободнее Говоря последнее он укладывает ладони на бока Чону и Юта заметно напрягается рядом.       - Ты тоже расслабься, Накамото, слишком напряжённо двигаешься Юта фыркает в ответ. Тэён каждому указывает на ошибки пока очередь не доходит до Доёна.       - Давай весь кусок заново, - обращается он к Доёну.       - Почемуй-то я один должен танцевать? - фырчит Ким.       - Потому что я не понимаю что ты делаешь Доён сужает глаза, но выполняет заученную ими часть.       - Почему ты зеркалишь некоторые движения? Руки не так держишь, надо вот так, - Тэён берёт руки Доёна и ставит в нужное положение, - А потом делаешь остальное, - Тэён продолжает двигать руками Кима, игнорируя его тяжёлый взгляд и сопение. Ли указывает на остальные ошибки Доёна, продолжая направлять его тело.       - Прекрати лапать меня, - Ким не выдерживает и отталкивает парня от себя.       - Больно надо, - Тэён фыркает и разворачивается, чтобы вернуться на место, - Было бы ещё что лапать       - Ты охренел?? - Доён снова толкает его, - Сам-то дрищ - посмотреть не на что       - Чё сказал, - Тэён подходит к нему вплотную.       - Чё слышал Они стоят нос к носу, испепеляя друг друга взглядом и готовые в любой момент кинуться в драку.       - Брейк, - Джонни влезает между ними, - Давайте дальше тренить До конца тренировки Доён и Тэён игнорируют друг друга. Чону обеспокоенно переглядывается с Ютой и касается руки Кима, заглядывая ему в глаза и как бы спрашивая всё ли в порядке. Доён кивает и сжимает его руку. После практики все уставшие копошатся по всему залу, переодеваясь.       - Ребят, давайте сходим куда-нибудь все вместе, - громко говорит Джонни, - А то нам вместе выступать, а мы толком не знаем друг друга       - Я за, но не сегодня, у нас планы, - отвечает Марк, бросая взгляд на Хэчана.       - У меня тоже дела, - накидывает куртку Винвин.       - А если завтра? - уточняет Джонни.       - Можно, - Хэчан хлопает себя по карманам. Чону смотрит на Доёна. Тот пожимает плечами. Чону переводит взгляд на Юту.       - Что? Мои планы это ты Чону фыркает на его слова, улыбаясь.       - У меня же подготовка! - спохватывается он.       - Ну вот отвлечёшься на пару часиков, полезно будет, - Юта сжимает его руку, смотря в глаза.       - Ну наверное, - задумывается Чону.       - Короче, завтра, - хлопает в ладоши Джонни, - Кто не придёт, тот будет выполнять желание остальных       - Ок, до завтра, - Хэчан хватает Марка и они уносятся из зала. Винвин просто кивает и уходит. Юта дожидается Кимов и они вместе выходят. Пройдя полкоридора Чону спохватывается.       - Ой, я кажется забыл пакет с кроссами, - Чону виновато оборачивается на Доёна. Доён закатывает глаза.       - Лааадно, сейчас принесу       - Ты чудо! - Чону шлёт ему воздушный поцелуйчик. Доён кривится и возвращается в танцзал. Чону с Ютой подходят к двери, прощаются с выходящими Джонни и Джэхёном и переглядываются друг с другом, хитро улыбаясь. Доён доходит до пакета Чону в углу помещения, не обращая никакого внимания на собирающего свои вещи Тэёна.       - На, держи, Забывалка, - Доён протягивает пакет Чону.       - Спасибо, Доённи, - улыбается Чону, забирая пакет, - Кстати, хотел сказать, что твой анекдотер это Тэён Чону толкает Доёна обратно в зал и Юта запирает дверь.       - Чону, это не смешно, откройте дверь, - кричит Доён и долбит по двери.       - Я надеюсь они не подерутся там, - Чону смотрит на подпирающего дверь Юту.       - Сейчас, - Накамото лезет за своим телефоном и что-то быстро печатает, - Готово       - Что ты сделал?       - Написал Тэёну, что тот парень это Доён Чону хихикает.       - Это не шутка, разберитесь уже со всем этим, - кричит Чону Доёну. Стук прекратился.       - Я ничего не слышу, - Юта прижимается ухом к двери. Чону заглядывает в замочную скважину.       - Тыыы... - Доён отходит от двери, - Тэён, Тивай - TY, ну конечно. Учится в нашем универе, любит животных, супер странный чел с таким же странным юмором Доён делает ещё несколько шагов к Тэёну.       - А ещё кидалово и игнорщик!!! - Ким бросается с кулаками на Тэёна. Тот перехватывает его руки, удерживая от удара.       - Я...могу объяснить, - пыхтит Тэён.       - Да ладно, - Доён пинает того по ноге вырываясь и снова налетая на парня. Ли отражает его удары и оттесняет к стене. Затем перехватывает доёновы руки, пара движений и Доён прижат лицом к стене с руками за спиной, удерживаемыми Тэёном.       - Ну что там? - спрашивает Юта у Чону.       - Они немного помахались и Тэён прижал Доёна к стене       - Лихо, - хмыкает Юта, отходя от двери, - Может пойдём уже?       - Рано, вдруг они всерьёз подерутся, - говорит Чону не отрываясь от подглядывания.       - Я разбил телефон и потерял твой контакт, - тихо говорит Тэён.       - Ну да, конечно, - хмыкает Доён и пытается снова пнуть его. Тэён разворачивает его лицом к себе и целует, вжимая в стену. Доён цапает его за губу и Тэён с шипением отстраняется.       - Какая же ты заноза в з..       - Отпусти меня, - рыкает Доён, пытаясь вырвать руки из хватки.       - Чтобы ты снова на меня набросился? Ну уж нет       - Что ты о себе возомнил? Думаешь можешь прижимать меня к стене, говорить всякую фигню и я сразу стану хорошеньким? Черта с два! - Доён снова пытается вырваться.       - Почему ты реагируешь так, как будто я на тебе жениться обещал       - Вот именно! Ты даже встретиться не хотел, а теперь целуешь меня?? Какой же ты...       - Прости, правда прости, - Тэён отпускает его, - Я не должен был это всё делать Доён фыркает и потирает запястья.       - Ты что, плачешь? - Ли протягивает руку, чтобы стереть слезу, но Доён отталкивает его руку.       - На хер иди, мудак, - Доён поднимает свою сумку и направляется к двери. Чону отпрыгивает в сторону, утягивая за собой Юту. Тут дверь распахивается и выходит Доён. Он бросает взгляд на Чону и проходит мимо, ничего не говоря.       - Доён! - зовёт его Чону, но Ким быстро скрывается за углом.       - Я пойду за ним, - говорит Чону Юте.       - Уверен? Может потом?       - Потом будет только хуже, - Чону грустно улыбается и целует Юту в щёку, - Увидимся позже И убегает вслед за Доёном. Он постоянно теряет Кима из виду, в итоге замечая его в парке у универа. Доён сидит на лавочке, уперев локти в колени и закрыв ладонями лицо.       - Доён! Доённи, - Чону подбегает к парню, опускаясь на корточки, - Ты что плачешь? Доён лишь громко шмыгает в ответ.       - Доённии, - Чону пытается обнять его, но тот отталкивает его.       - Как давно ты узнал? - Доён смотрит на него заплаканными глазами.       - Пару дней       - И не мог раньше сказать? Чем вот так сталкивать       - Я...- Чону понимает, что ему нечего сказать в оправдание. Доён со всей серьёзностью смотрит на него, а Чону всё так же не может подобрать слова.       - Прости меня, - опускает голову Чону, - Я не хотел, чтобы так вышло       - А что ты хотел       - Я хотел, чтобы ты тоже был счастливым, - Чону поднимает голову и встречается со взглядом Доёна. Доён ничего не отвечает, вытирает оставшуюся влагу с лица и поднимается с лавки.       - Увидимся дома, - бросает он уходя. Чону грустно смотрит ему вслед. Телефон вибрирует входящим вызовом и Чону встаёт, чтобы достать его из кармана штанов. На экране высвечивается "Юта🦊💖"       - Алло, - Чону берёт трубку.       - Вы где?       - Я у нас тут в парке       - А, вижу Чону сканирует взглядом местность и замечает японца, идущего от универа в его сторону.       - А Доён где?       - Пошёл домой, - Чону смотрит на быстро приближающегося Юту.       - Ммм, - Юта заканчивает вызов будучи в нескольких метрах от Кима, - Всё так плохо? Чону кивает, грустно смотря на него.       - Иди сюда, - Юта протягивает к нему руки и Чону обнимает его, укладывая голову на плечо. Юта поглаживает его по спине и голове.       - Что мне теперь делать, - тихо говорит Ким.       - Оставить как есть, - отвечает Юта, - Доён уже взрослый мальчик и сам разберётся со всем Чону вздыхает.       - Хочешь поужинать? - предлагает Юта, продолжая обнимать Кима.       - Мне надо закончить с текстом для защиты, так что в другой раз, - Чону сильнее прижимается к нему.       - Всё ещё боишься? - Юта крепче обнимает его.       - Мгм       - Можешь потренироваться с презентацией на мне, - предлагает Юта, - Завтра у тебя есть пары?       - Первые две       - Ну значит зайду за тобой после       - А у тебя сколько пар? - интересуется Чону.       - Третья и четвёртая Чону слегка отстраняется, чтобы заглянуть Юте в лицо.       - Ты что, собираешься прогулять?       - Ну да Чону серьёзно смотрит на него, подняв брови.       - Что? - Юта тоже поднимает брови, - Я прогуливал и до отношений с тобой, думаешь сейчас что-то изменится?       - Но так же нельзя, у тебя будут проблемы с сессией! - громко возмущается Чону.       - Сладкий, мне всё равно, - улыбается Юта.       - Но тебя же так быстро отчислят! Юта улыбается одним уголком губ и пожимает плечами.       - Тогда ты не сможешь так часто со мной видеться, - всё так же серьёзно продолжает Чону.       - Хм, да, это проблема, - чуть хмурится Юта, - Но знаешь как её можно решить?       - Взяться за ум? - поднимает бровь Чону.       - Съехаться, - Юта тянется к его губам. Чону хмыкает и слегка отодвигается от него насколько позволяют объятия.       - Рановато ещё, мы не так долго встречаемся для этого       - Ты не хочешь со мной жить? - Юта чуть склоняет голову набок, не сводя взгляда с чоновских губ.       - Не знаю, - Чону пытается отлепить от себя ютины руки, - Отпусти, пожалуйста, мне надо идти готовиться       - Отпущу если поцелуешь       - Ютаа       - Лааадно, - Юта отпускает его, - Правда не поцелуешь? Чону закатывает глаза и чмокает его в щёку.       - Доволен? Юта надувает нижнюю губу и мотает головой.       - Вот же ж хитрый лис, - бубнит Чону и чмокает того в губы, быстро отстраняясь. Юта облизывается и притягивает его к себе за талию, целуя уже по-настоящему, сминая нижнюю губу Кима. Чону выдыхает носом и отвечает на поцелуй, прижимаясь ближе. Горячие руки японца ощущаются чертовски правильно на боках Кима, и парень тихо стонет, запуская ладонь в красные волосы. Юта проводит языком по его нижней губе, как бы спрашивая, и Чону встречает его своим языком, следом проводя уже по ютиным губам. Юта хмыкает и впускает его, позволяя Чону хозяйничать у себя во рту. Вскоре Ким отстраняется с характерным звуком и смотрит в затуманенные глаза японца.       - Мне пора, - Чону оглаживает щёку Юты, продолжая удерживать зрительный контакт.       - Ладно, - Юта продолжает смотреть на него, продолжая прижимать парня к себе.       - Как я уйду, если ты всё ещё держишь меня? - Чону пропускает красные пряди на затылке японца сквозь пальцы.       - Ты сам-то не отпускаешь меня, - Юта довольно жмурится от массажа головы.       - Ты прав, - Чону убирает от него руки и пытается отстраниться. Юта перехватывает его запястье и целует в середину ладони, всё ещё смотря в глаза Кима.       - Ютаа, - выдыхает Чону, нехотя убирая руку, - Перестань       - Я подвезу тебя, - Юта смотрит на него своими глубокими глазами.       - Ладно, - Чону улыбается ему. Юта улыбается Киму в ответ и ведёт на парковку. Приезжают они быстро. Юта глушит мотор и поднимается с байка, снимая шлем. Чону тоже встаёт и снова долго возится с ремешком.       - Иди сюда, - Юта подходит к нему, помогая отстегнуть крепления. Чону снимает шлем, отдавая его японцу.       - Мне остаться? - Юта заглядывает ему в лицо.       - В другой раз, иначе я не смогу сосредоточиться, - поджимает губы Чону.       - Ладно, как скажешь       - Тогда до завтра? - Ким не знает куда деть свои руки. Юта придерживает его лицо за подбородок и целует. Чону только начинает отвечать как тот уже отстраняется.       - До завтра, - улыбается ему Юта. Чону улыбается в ответ и идёт к подъезду. Оборачивается, чтобы помахать Юте и проводить его взглядом и затем поднимается в квартиру. Доёна ещё нет, и Чону ставит чайник и идёт переодеваться. Когда он уже готовит себе перекус к чаю, в квартиру входит Доён, разувается и, периодически шмыгая, проходит к себе в комнату и хлопает дверью. Чону грустно смотрит ему вслед. Чайник закипает, и Чону, выключив плиту, заваривает чай. Потом смотрит в сторону комнат, задумываясь, и делает перекус ещё и для Доёна. Ставит всё на большую тарелку (подноса у них не оказалось) и, подойдя к доёновой комнате, стучит в дверь.       - Доён? Доён открой, пожалуйста, я...       - Уходи, - хрипло раздаётся за дверью.       - Поешь хотя бы чуть-чуть...       - Чону, пожалуйста, уйди, - громче проговаривает Доён. Чону опускает голову и уходит обратно на кухню. Перекусив и перебросившись парой сообщений с Ютой, Чону движется в свою комнату и садится за защитное слово к своей работе. Он усердно обрабатывает текст, стараясь ни на что не отвлекаться, и заканчивает ближе к ночи. Парень сохраняет документ, выключает компьютер и сладко потягивается.       - Ну всё, пора ложиться спать, - бормочет Ким себе под нос, хватает полотенце и движется в сторону ванной. Быстро заканчивает все водные процедуры и понимает, что не взял пижаму. Не долго думая он обматывается полотенцем и выходит из ванной и вздрагивает, чуть не столкнувшись с Доёном в темноте. Чону испугавшись хватается за сердце и протяжно выдыхает.       - Пропусти, - бормочет Доён. Чону сначала не понимает, что Ким сказал ему, но через пару секунд до него доходит.       - А, да, конечно, извини, - Чону отходит в сторону, пропуская Доёна в ванную. Тот заходит и почти хлопает дверью, запираясь. Чону стоит в коридоре пару минут, зависая, пока не раздаётся шум воды. Тогда парень отмирает и возвращается к себе. Через пару минут он уже лежит в кровати и берёт в руки телефон, просматривая сообщения в мессенджере. Больше всего ему пришло от Юты. Чону уже печатает ответ как ему поступает входящий вызов от него. Чону улыбается и отвечает.       - Уже соскучился?       - Очень, - слышно как тот улыбается, - Закончил текст?       - Да, наконец-то, - Чону прикрывает глаза, - Осталось только подготовиться к самому выступлению       - Боишься?       - Боюсь, - выдыхает Ким.       - Ты танцуешь перед кучей людей, но боишься рассказать свой доклад? - улыбается Юта.       - Знаю, я странный       - Ты милый, - смеётся Юта, - Мне приехать завтра?       - Угу, - Чону ковыряет рисунок на одеяле.       - Забились. Как там Доён?       - Не хочет меня видеть, - вздыхает Чону, - Ему плохо, а я не знаю как помочь       - Да, печально это всё, - зевает Юта, - Что-то я сегодня вымотался, пойду ложиться. Так что спокойной ночи, сладкий       - Добрых снов, - улыбается Чону, чуть краснея щеками.       - До завтра, - в трубке раздаётся что-то похожее на чмок.       - До завтра, - хихикает Чону. Вызов завершается и Чону просматривает входящие дальше. Пролистав пару чатов он обнаруживает сообщения с незнакомого номера, колеблется пару секунд и открывает чат. [-------] Привет, это Тэён. Знаю, что ситуация сложилась не лучшим образом, но можешь дать номер Доёна? Нам с ним нужно поговорить Это важно Чону хмурится, читая всё это, и печатает ответ.

[Вы]

Если это так важно, то и спрашивай у него сам

Я не хочу ещё больше усложнять это всё

Сообщение тут же прочитано, но ответа не следует. В соседней комнате раздаётся громкий всхлип, затем ещё один. Чону подрывается и бежит туда.       - Доён? Открой пожалуйста! - говорит Доён в дверь. В ответ раздаётся только ещё один всхлип. Чону нажимает на ручку и дверь оказывается не запертой. Парень осторожно приоткрывает дверь, осматривая комнату и обнаруживает на кровати свернувшегося в позу эмбриона Доёна.       - Доённи, - Чону сам готов разрыдаться от этой картины. Он проходит внутрь и присаживается у кровати, - Доённи, ну ты чего       - Чону? - Доён приподнимает голову и смотрит на него заплаканными глазами.       - Доённи, - Чону садится на кровать, придвигаясь ближе к нему, и раскрывает объятия,       - Иди сюда Доён медленно приподнимается и кладёт голову на плечо Чону, позволяя себя крепко обнять.       - Прости меня, пожалуйста, надо было сразу тебе всё рассказать, не знаю почему не подумал об этом, прости, прости, прости... - шепчет Чону, крепче сжимая того в своих руках. И чувствует как Доён слабо обнимает его.       - Не делай так больше, понял? - сиплым голосом отвечает Доён.       - Да, понял, - Чону прижимается ещё ближе. Они сидят так ещё какое-то время.       - Мне остаться с тобой?       - Да, пожалуйста, - слабо кивает Доён. Они перемешаются в постель, укрываясь одеялом и снова обнимая друг друга.       - Так почему... Ты так сильно плакал? - в какой-то момент тихо спрашивает Чону.       - Момент слабости, - не сразу отвечает Доён, - Просто было обидно, что это он, что ты вот так вот сделал, да и в принципе       - Прости меня, - жмётся ближе Чону.       - Отработаешь       - У меня есть парень, если что. Ну так, просто напоминаю       - Знаю, - закатывает глаза Доён, - Вас, неразлучников, забудешь       - Он просил твой номер, я не дал, - тихо говорит Чону, - Просто, чтобы ты был в курсе       - Зачем Юте мой номер?       - Да не Юта, а Тэён       - Аа, - отвечает Доён и фыркает.       - Может всё-таки стоит поговорить с ним? - тихо спрашивает Чону.       - Не хочу, - Доён утыкается в ключицу Чону, обнимая его, - Давай спать       - Как скажешь, - Чону обнимает его в ответ. Вскоре Доён засыпает, убаюканный теплом, и Чону, слушая его размеренное дыхание, тоже погружается в сон.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать