Описание
В помещение вальяжно заходит одетый в чёрное и кожу парень с бордово-красными волосами. Дойдя до верхнего ряда парень плюхает сумку на скамью и приземляется следом, останавливая свой провоцирующий взгляд на Чону. Чону вздрагивает от их зрительного контакта и поспешно разворачивается к Доёну, пытаясь прикрыть чуть заалевшие щёки.
- Он всё ещё смотрит на тебя, - констатирует Доён, крутя в пальцах ручку, - И не просто смотрит, а прям СМОТРИТ
Примечания
Большого внимания деталям не уделялось, так что если есть небольшие неточности - прощенья просим
Посвящение
Чону и Юте, которые стали чаще липнуть друг к другу, как только мы начали писать фик
Часть 6
31 января 2026, 01:28
- Вставайте, голубки, мы опаздываем! - в Чону прилетает плюшевая игрушка, стоящая на полке у двери.
Чону разлепляет глаза и поднимает голову, смотря на Доёна поверх плеча Юты.
- В смысле опаздываем, нам же к третьей? - сонно говорит Чону. Юта во сне крепче прижимает его к себе.
- Так время уже почти двенадцать! - Доён уносится к себе собираться.
- Твою ж, - Чону пытается выпутаться из рук японца, - Ютаа, отпусти, мы опаздываем
- У вас всего одна пара, можете и пропустить, - Юта даже глаз не открывает, не то, чтобы отпустить Чону.
- Неет, там предмет важный, отпустии, - Чону убирает ютины руки с себя, но те возвращаются на прежние места, - Ну Ютааа
- Отпущу, если разрешишь поспать у тебя до вашего прихода, - Юта приоткрывает один глаз, хитро смотря на Чону.
- Лаадно
Юта ухмыляется и подставляет щёку.
- Этого не было в договоре, - дуется Чону.
- Было мелким шрифтом
Чону вздыхает и целует Юту в щёку. Ютины руки тут же исчезают с Чону и он бежит собираться.
- Быстрее давай, - подгоняет Доён, когда Чону забегает в ванную.
- Да сейчас! - Чону пытается одновременно умыться и почистить зубы.
- А твой Юта не хочет отвезти тебя? - Доён появляется в дверном проёме ванной, натягивая носки
- Он останется в моей комнате до нашего возвращения
- А он не охренел? Может пропишется тут ещё?
- Не кричи, - жмурится Чону, вытирая лицо.
- Это я кричу?
- Да, ты
- Быстрее давай!
- Да сейчас! - Чону летит в комнату переодеваться. Быстро натягивает джинсы, футболку, накидывает рубашку, берёт сумку и уже готов выбежать, но вдруг Юта хватает его за руку.
- А поцеловать? - жмурится тот.
Чону закатывает глаза, быстро разворачивается, чмокая парня в губы и летит обуваться.
- Ещё раз он заявится без приглашения и я за себя не ручаюсь, - Доён открывает дверь и выходит на лестничную клетку.
- Это я вчера попросил его приехать, - Чону запирает дверь и они спускаются вниз.
- Зачем?
- Я не мог уснуть
- Значит мне ты больше не доверяешь, - фыркает Доён, - Всё ясно
- Не говори глупостей, - закатывает глаза Чону, - Я попросил его рассказать что-нибудь, чтобы я мог заснуть под его голос, но в итоге после его слов попросил приехать
- Что же он сказал тебе такого, - Доён ускоряется на светофоре и Чону следует за ним.
- Рассказал как влюбился в меня, - Чону смотрит под ноги, - И мне необходимо было обнять его
- Влюбился? Я думал вы просто так трахаетесь, - Доён поднимает брови.
Чону ударяет его в плечо.
- Эээй, больно вообще-то, - Доён потирает ушибленное место.
- Да ладно? Ни за что бы не подумал, - Чону ускоряет шаг.
- Ты что обиделся? - Доён ускоряется следом.
- Да, обиделся, - Чону смотрит вперёд, - У меня к нему есть чувства, как и у него ко мне, а ты всё банально сводишь к сексу
- Да я же шучу! - Доён расширяет глаза.
Чону бросает на него нечитаемый взгляд.
- Прости, я не хотел обижать тебя, - Доён берёт его за руку.
- Лаааадно, прощаю, - Чону сжимает его ладонь в ответ.
Доён смотрит на часы.
- До начала пары две минуты, - провозглашает он.
- Чёрт!
Они переходят на бег.
***
Чону еле отсиживает пару и практически выбегает из аудитории после её окончания. - Да куда ты так летишь, подожди! - Доён хватается за него, еле догнав, - Никуда не денется твой Юта - Ты слишком вредный какой-то, надо тебе кого-нибудь найти, - Чону смотрит на него, прищурившись. - Обойдусь, - Доён закатывает глаза. - Так и скажи, что скучаешь по анекдотеру - Ну да, и что? Чону в удивлении оборачивается к нему. - С каких пор ты такой прямолинейный? - Чону выгибает бровь. - С тех, когда понял, что это всё равно несбыточно Чону ничего не отвечает и старается спрятать хитрую улыбку. Лифт в их доме, похоже, сломался, поэтому парни поднимаются по лестнице. - Да что же это такое, совсем обалдели, - Доён пытается отдышаться, уперев руки в колени, - Лифт сломали они, а страдать должны мы? Чону тяжело дышит. Доён первым восстанавливается и отпирает дверь. Их окутывает запах вкусной еды. - Это что такое, - Доён оборачивается на Чону. Ким пожимает плечами. Парни заходят в квартиру, захлопнув дверь. Из-за угла появляется Юта. - Я приготовил обед, надеюсь вы голодные Доён удивлённо смотрит на него и идёт мыть руки. Чону подходит к Юте, обнимая его. - Я соскучился, - шепчет Юта. - Я тоже, - Чону утягивает его в поцелуй. - В принципе, я сам могу всё это съесть, - Доён кричит из кухни. Чону отрывается от Юты. - Не смей! - вопит он и бежит туда же. Юта, усмехаясь, следует за ним. Они все вместе обедают. Юта периодически кормит Чону со своей тарелки, а Чону не отлипает от него всё время. - Вы такие влюблённые, аж противно, - бросает Доён, набивая рот. - Так и скажи, что тоже хочешь, - тыкает его Чону. - Не буду Чону широко улыбается, предвидя исполнение своего плана. - Мне нужно будет уехать к себе, - Юта сжимает ладонь Чону, - Могу вечером приехать, если хочешь - Я подумаю, - хитро улыбается Чону. - Да конечно он хочет, - Доён закатывает глаза, - И тебя, и чтобы ты приехал - Ты снова нарываешься Доённи, - Чону медленно поворачивается к Киму. Доён снова закатывает глаза. - Что ж, - отодвигает он пустую тарелку, - Спасибо за еду, пойду к себе Чону наблюдает за ним, пока он не скрывается за углом. - Я правда приеду, только скажи, - Юта трётся носом о чонову щёку. - Ладно, - Чону поворачивает голову и встречается губами с ютиными, - Спасибо за обед, было очень вкусно - Знаешь что ещё вкуснее? - Юта смотрит в глаза Чону. - И что же? - улыбается Чону. Юта ведёт носом до уха Кима и шепчет: - Ты Чону хихикает. - Ты тоже Юта ухмыляется в ответ. - Мне действительно нужно ехать, - смотрит он в глаза Чону. - Угу, - Чону смотрит в ответ. - Но не хочу расставаться с тобой, - Юта поглаживает щёку Чону. Ким трётся ею в ответ, прикрыв глаза. - Приедешь вечером? - Чону открывает глаза, встречаясь взглядом с ютиным. - Обязательно, - Юта целует его в нос и поднимается из-за стола, направляясь в прихожую. Чону следует за ним и приваливается к стене, наблюдая за сборами японца. - Тогда до вечера? - Юта коротко целует его. - До вечера, - улыбается Чону. Юта улыбается ему в ответ и выходит из квартиры. Чону закрывает за ним дверь. - А я всё ждал когда вы уже намилуетесь, - Доён появляется за спиной Чону. - Ничего, скоро и у тебя будет всё хорошо, - Чону разворачивается и притягивает к себе Доёна. - Да ну? - Доён кладёт руки ему на плечи, - И откуда же такая информация? - Кошечка намяукала - Давно ты стал принцессой и разговариваешь с животными? - С тех пор как один лис признался, что влюблён в меня - Иу, как слащаво, - морщится Доён. - Хотя я и до этого общался с одним вредным кроликом, - Чону делает вид что задумывается. - Йа! - Доён цокает языком. - Кстати, ты моешь посуду, - хитро улыбается Чону и убегает к себе в комнату, - Э! С какой это стати?? - вопит Доён. Но Чону уже хихикает в своей комнате, слыша бубнёж Доёна и звяканье тарелок. Ким проверяет телефон и садится дальше готовиться к конференции. Ближе к ночи на телефон приходит несколько сообщений. [YuTanic] Еду к тебе Хочешь чего-нибудь? Могу купить по дороге[You]
Хочу чего-нибудь вредного
[YuTanic] Вижу круглосуточный через дорогу Ща посмотрю что там есть[You]
Ты пишешь мне за рулём????
[YuTanic] На светофоре стою[You]
Ну ладно😑
[YuTanic] Ахах Чону ничего не отвечает и продолжает работу. Вскоре раздаётся звонок в дверь. Чону смотрит на часы и удивляется: уже прошёл почти час. Он идёт открывать дверь. За ней стоит улыбающийся Юта с набитым большим пакетом. Чону пропускает его внутрь и закрывает дверь. - Держи, - Юта вручает Чону пакет, целуя в щёку. - Ты что, полмагазина скупил? - Чону заглядывает в пакет. - Нет, только треть, - Юта идёт мыть руки. Чону тащит пакет на кухню, вытаскивает кучу снеков, несколько упаковок рамёна, мороженое и всякую съедобную мелочёвку. - Ого, - удивляется Чону. - Этого хватит? - Юта обнимает его сзади, укладывая голову на плечо. - Более чем, - улыбается Чону, - Мне нужно ещё немного времени, чтобы закончить, подождёшь? - Конечно, - Юта оставляет поцелуй на его щеке, - Сделать тебе рамён? - Давай, - кивает Чону. - Никогда не смешивал несколько разных вкусов? - Неа - Попробуем? - ухмыляется Юта, выгибая бровь. - А давай, - улыбается Чону. - Иди тогда заканчивай, - Юта отпускает его, - Ща всё будет - Ладно, - Чону целует его в щёку, выпутывается из объятий и уходит в комнату заканчивать текст для выступления. Вскоре к нему стучится Юта. - Ты скоро? Чону смотрит на часы, прошло больше получаса, а он всё ещё не закончил. - Видимо придётся заканчивать завтра, - дует губы Ким, вставая из-за стола, - Тут всё ещё много работы Они ужинают и заваливаются со снеками в комнату Чону. - Может посмотрим что-нибудь? - Юта открывает одну из упаковок. - Например? - потягивается Чону. - Фильм какой-нибудь - Хмм, - Чону опускается рядом с ним на кровать, - А ты смотрел Чёрную вдову? - Вроде нет, - чешет затылок Юта. - Хыыы, значит смотрим его, - подскакивает Чону за ноутбуком. - Что-то меня напрягает твоя реакция - Расслабься, фильм крутой, - Чону находит фильм и нажимает на плей, устраивая ноутбук так, чтобы им обоим было хорошо видно, и придвигается к Юте. Тот приобнимает его, ставя открытую пачку между ними. Они смотрят фильм под снэки и комментарии Чону. - Ну как тебе? - в конце спрашивает Ким. - Бля, ну фильм хорош - Ага, если не думать что будет дальше, то да - А что там дальше, - хмурится Юта. - По сюжету - Война Бесконечности, - вздыхает Чону. - Не уверен что смотрел Чону с раскрытыми глазами разворачивается к нему. - Как это не смотрел? Ещё скажи, что Венома не всего видел - Ага - Так, - Чону упирает руки в бока, - В выходные мы смотрим всё, что ты пропустил - Может не надо? - жалобно улыбается Юта. - Ещё как надо! Ты должен знать эти фильмы раз встречаешься со мной - Оу, даже так, - Юта притягивает Чону за талию к себе, - Тогда я готов пойти на такие жертвы - На что ещё готов пойти? - Чону зарывает пальцы в красную шевелюру. - На всё что скажешь, - жмурится Юта, чуть откидывая голову. - Даже если я скажу, что хочу арбуз в середине января? - Значит найду его тебе, - Юта открывает глаза и смотрит на Чону. - Поцелуй меня, - тихо говорит Чону. Юта сажает его к себе на колени и целует, захватывая по очереди то верхнюю, то нижнюю губу. Чону так же напористо отвечает ему, слегка оттягивая красные пряди. Юта проводит языком по его нижней губе и Чону приоткрывает рот, впуская его. Юта сразу же сплетает их языки, вжимая Кима в себя. - Давай...притомозим, - говорит Чону между поцелуями, - Иначе не сможем остановиться - А зачем нам останавливаться? - Не хочу, чтобы Доён слышал нас, - отстраняется Чону. - Ну он же и так знает... - Ютаа - Ладно, - Юта прижимается лбом к его плечу, - Как скажешь Чону обнимает его. - Уже поздно, давай ложиться спать, - шепчет он. Юта угукает, но положения не меняет. - Ютаа, отпусти, - Чону пытается убрать с себя руки японца, - Надо ещё в душ сходить - Пойдём вместе - Ну уж нет, я не хочу ещё два часа торчать там, - Чону наконец выпутывается из объятий, подходит к шкафу, достаёт чистое полотенце и протягивает Юте, - Иди первый Юта ухмыляется, берёт полотенце и уходит в ванную. Чону пока готовит им постель. Вскоре Юта возвращается в комнату обернув это полотенце вокруг бёдер и со стекающими с торса каплями воды. - Ты когда-нибудь научишься вытираться? - Чону закатывает глаза, - Я уже и так понял, что у тебя хорошее тело - Может я хочу, чтобы ты меня вытер, - ухмыляется Юта. - Вот твоя пижама на сегодня, - Чону указывает на сложенные вещи на кровати, - А я в душ Юта провожает его взглядом. Чону быстренько моется, чистит зубы и возвращается в комнату. Юта уже одетый сидит на кровати в телефоне, накрыв голову полотенцем. Как только Чону заходит в комнату, тот сразу убирает телефон и наблюдает за действиями Кима. Чону, разложив вещи по местам, залезает под одеяло и смотрит на Юту. - Особое приглашение нужно? - Чону поднимает бровь. - Ты от Доёна вредностью заразился? - Юта тоже укладывается, придвигается к Чону и обнимает его, кладя голову ему на грудь, - Могу помочь излечиться Накамото хитро смотрит на него, ведя рукой вниз по чоновскому животу. - Уже поздно, - Чону ловит его ладонь и переплетает их пальцы, - Давай спать - Ну хоть поцелуйчик, - Юта складывает губы трубочкой. - Ты такой прилипала, Мистер Лис, - Чону коротко целует Юту. Тот недовольно фыркает. - И это поцелуй? - Спи уже, - Чону зарывается пальцами в красные волосы, массируя голову. Юта затихает и расслабляется. - Ладно, но только если ты продолжишь так делать, - Юта довольно улыбается, закрыв глаза. Ещё чуть-чуть и замурчит. Чону умиляется с него и крепче обнимает, тоже закрывая глаза. - Спокойной ночи, - еле слышно говорит Юта. - Спокойной ночи, - улыбается Чону. И вскоре они засыпают, убаюканные теплом друг друга. Утром Чону просыпается от ютиных поцелуев по всему лицу. - Ютаа, - бормочет Чону, - Я спать хочуу - У тебя разве нет пар сегодня? - хриплым ото сна голосом спрашивает Юта. - Одна, - Чону поворачивается на другой бок, - И это физра - Не пойдёшь? - Юта обнимает его со спины. - Не - Ну лан, - хмыкает Юта и оставляет поцелуй на задней стороне шеи Кима. Чону хочет возмутиться, но сон уже затягивает его в свои объятия и ему становится лень отвечать. Чону снится что-то непонятное и парень просыпается с лёгким чувством тревожности. Юта все ещё спит, и Чону рассматривает его расслабленное лицо, постепенно успокаиваясь. - Почему все называют тебя бэдбоем, - шепчет Чону, - Ты же лисёночек Юта глубоко вдыхает и открывает глаза. В его взгляде проскальзывает удивление от того, что Чону наблюдал за ним, а затем он улыбается. - Доброе утро, - он обвивает руками Чону, соприкасаясь носами. - Уже скорее день, - улыбается Чону. - Когда проснулся, тогда и утро Чону хихикает. - Ты же помнишь, что у нас практика сегодня? - Юта заглядывает ему в глаза. - Ну теперь да, - Чону прикрывает глаза, - Во сколько? - В три - А сейчас сколько? Юта бросает взгляд на часы. - Два - Мы снова опаздываем, - улыбается Чону, смотря в ютины глаза. - Ну ещё не совсем, - улыбается Юта. Тут в квартире раздаётся грохот и дверь комнаты Чону открывается, являя на пороге взлохмаченного Доёна. - Я больше не пойду на эту беговую пытку без тебя, Чону! - провозглашает он, - Вы что, ещё спите??? - Уже нет, - Чону прижимается ближе к Юте, - Ты же в курсе, что у нас в три практика? Доён поднимает брови, затем снова делает серьёзное лицо. - Я не пойду - Чегоо, - Чону садится от возмущения, - В смысле ты не пойдёшь? - В прямом, - Доён собирается выходить из комнаты, - Я уже устал, да и терпеть этого выскочку не хочу - Выскочку? Это кого? - Чону вскакивает с кровати и идёт за ним следом. - Как кого, Тэёна конечно, - Доён закатывает глаза. - Объясни мне, почему ты на него агрессируешь? Что он тебе сделал? - Не знаю, бесит он меня, - Доён плюхается на диван, - Весь из себя такой загадочный и опасный - И что? - Чону садится рядом, - Что в этом такого? - Говорят, что он занимается нелегальщиной и как-то избил парня до полусмерти - Ну про Юту тоже говорят, что он чуть ли не гангстер, - Чону пожимает плечами. - Всё равно, странный он, бесячий, - фыркает Доён. - Собирайся, а то опять опоздаем, - Чону хлопает того по плечу. - Я не хочууу - А на фестиваль хочешь? - Чону вопросительно поднимает бровь, - Давай собирайся быстрее Доён закатывает глаза, но Чону подталкивает его в комнату и тому ничего не остаётся как подчиниться. Сам Чону идёт в ванную приводить себя в порядок. Вернувшись в комнату он обнаруживает Юту, лежащего в пижаме на заправленой кровати и залипающего в телефон. - Я думал ты уже собрался, - говорит Чону с порога и начинает собирать нужные вещи в сумку. - Ждал тебя, - Юта вскакивает с кровати, целует Чону в щёку и уходит в ванную. Парни собираются и вместе выходят из квартиры. - Я пойду с Доёном, поезжай один, - Чону коротко целует Юту в щёку, когда они останавливаются у байка. - Я что сам не дойду? - закатывает глаза Доён, - Едь со своим принцем Юта поднимает бровь. Чону пихает Доёна. - Точно? - Юта притягивает его к себе за талию напоследок. - Точно, - улыбается Чону, - Давай, встретимся в зале Юта хитро улыбается и указывает на свои губы. Чону фыркает и затем целует его. - Боже мой, вы когда-нибудь отлипните друг от друга? - Доён складывает руки на груди и закатывает глаза. Чону отстраняется, и Юта, облизываясь, отпускает его. - Тогда же, когда ты перестанешь постоянно закатывать глаза, - Чону щипает Доёна за бок. - Эээй, какого... - верещит Доён. - Ладно, до встречи, - Юта надевает шлем и заводит мотор. - До встречи, - улыбается ему Чону. Юта подмигивает в ответ и стартует. - Ни за что бы не подумал раньше, что вы сойдётесь, - говорит Доён, - Да ещё и будете как два неразлучника - Если завидуешь, так и скажи, - приобнимает его за плечо Чону, начиная идти в нужную сторону, - Найдём и тебе подходящую пару Доён просто выдыхает, закрывая глаза. - Мне и одному хорошо, не надо мне никого - Угу угу, - деланно-участливо кивает Чону и хитро улыбается, - Как скажешь - Что ты так улыбаешься? - косится на него Доён. - Я? Ничего - Ты что-то задумал - Неправда - Врать будешь? Мне-то? - вскидывает брови Доён. - Ладно, есть кое-что, - вздыхает Чону, - Но пока ещё рано рассказывать - Ты что, беременный?? - притворно охает Доён. - Очень смешно, - Чону смеряет его взглядом, - Обхохочешься - Ну правда, что такое? - Доён заглядывает ему в глаза, - Расскажииии - Скоро сам всё узнаешь, - Чону прибавляет шаг и уходит чуть вперёд. Доён озадаченно смотрит на него и тоже ускоряется.***
В этот раз Кимы приходят вовремя, что удивительно для остальных. - О, а мы уже собирались делать ставки на сколько вы сегодня опоздаете, - голосит Хэчан как только Кимы появляются в танцзале. - Хэчанни, - мягко говорит Марк, сжимая его руку. - Лааааадно, - закатывает глаза Хэчан, - Привет, рады вас видеть, - чуть кланяется он. Лицо Чону вытягивается и он переглядывается с таким же ошалевшим Доёном. - Ээээ, - тянет Доён, - Да, привет Чону просто кивает и тянет Доёна переодеваться, попутно здороваясь с остальными и наблюдая за странно ведущим себя Хэчаном. Тот вопросительно смотрит на своего парня, Марк мягко улыбается ему и чуть кивает. Хэчан вздыхает и обнимает его. Марк прижимает его к себе, шепча "ты молодец". - Что происходит? - спрашивает Чону сидящего рядом в телефоне Джэхёна. - Марк помогает Хэчану с социальными взаимодействиями, - не отрываясь от экрана отвечает Чон. - Чего? - поднимает брови Доён, натягивая кроссовки. - Учит его не быть сукой, - Джэхён бросает на него взгляд. - Трэш Чону просто часто моргает. - А где Юта? - осматривая зал, спрашивает он у Джэхёна. - Не знаю, его ещё не было Чону достаёт телефон и разблокирует экран. Новых сообщений нет. - Странно, - бормочет он. Тут дверь раскрывается и быстрым шагом заходит вышеназванный. - Здарова, - бросает он всем. Потом его взгляд останавливается на Чону и его лицо светлеет. - Привеееет, - обнимает он Кима, улыбаясь. - Привеет, - Чону обнимает его за шею. - Боже мой, вы виделись пятнадцать минут назад, - Доён закатывает глаза. Чону показывает ему язык. - Раз все здесь давайте уже начнём, - Тэён достаёт колонку и ищет подходящую для разминки песню. - Лас все сдесь давайти усе натьнём, - передразнивает его Доён чуть слышно. Тэён молча смотрит на него некоторое время. Доён закатывает глаза и встаёт на своё место рядом с Чону. Он принципиально прожигает взглядом Тэёна всю разминку. Ли не отстаёт, тоже не сводит глаз с парня. Чону смотрит то на одного, то на другого, переглядываясь с Ютой и тихонько хихикая. После разогрева Тэён показывает новую часть хореографии. Все стоят с удивлёнными лицами. - Это сложно, - говорит Джэхён сложив руки за голову, - Ты уверен, что именно это нам нужно? - Нам нужно сделать акцент в выступлении и это подходящий вариант, - говорит Тэён, бросая взгляд на громко вздохнувшего Доёна. - Ну раз ты так считаешь... - Джонни пожимает плечами. - Так, вы помните расстановку в предыдущей части? - Тэён оглядывает всех по очереди. - Ну да, - раздаётся нестройный хор голосов. Чону просто кивает. - Тогда какого хуя вы стоите как будто гасить кого-то собрались? - Ли складывает руки на груди. Все перемещаются на нужные места. Чону немножко путается в хаотичном движении и останавливается почти в центре. Тут чьи-то руки обхватывают его талию и двигают ближе к краю на его место. Чону оборачивается посмотреть, и Юта подмигивает ему, вставая на позицию позади него. Ким улыбается в ответ и снова смотрит вперёд. - Показываю ещё раз, - Тэён снова показывает движения. Чону пытается запомнить хоть одно, но часть довольно быстрая и он не успевает разглядеть как именно двигается парень. - Итак, - Тэён выключает музыку, - Сначала начинаем с этого Он показывает медленно как правильно выполнять то или иное движение. Затем, запомнив, выполняют их уже в ускоренном темпе. - Хэчан, я не так показывал, ты делаешь так, - Тэён повторяет за ним, - А надо вот так - Ну Тиваай, я стараюсь Чону бросает взгляд на Доёна. Тот слегка хмурится. - Тут ускорься, слишком медленно доделываешь, а вот тут сделай вот так, а не так Хэчан, закатив глаза, делает так как сказал Тэён и у него получается. - Да, все правильно, - кивает Тэён, - Чону, перестань считать ворон и добавь силы и резкости в руки. Это акцентное движение, а ты просто машешь руками туда-сюда Чону выполняет указанное. - Не так, - Ли подходит к нему, - Ноги шире поставь и расслабь тело, оно должно двигаться свободнее Говоря последнее он укладывает ладони на бока Чону и Юта заметно напрягается рядом. - Ты тоже расслабься, Накамото, слишком напряжённо двигаешься Юта фыркает в ответ. Тэён каждому указывает на ошибки пока очередь не доходит до Доёна. - Давай весь кусок заново, - обращается он к Доёну. - Почемуй-то я один должен танцевать? - фырчит Ким. - Потому что я не понимаю что ты делаешь Доён сужает глаза, но выполняет заученную ими часть. - Почему ты зеркалишь некоторые движения? Руки не так держишь, надо вот так, - Тэён берёт руки Доёна и ставит в нужное положение, - А потом делаешь остальное, - Тэён продолжает двигать руками Кима, игнорируя его тяжёлый взгляд и сопение. Ли указывает на остальные ошибки Доёна, продолжая направлять его тело. - Прекрати лапать меня, - Ким не выдерживает и отталкивает парня от себя. - Больно надо, - Тэён фыркает и разворачивается, чтобы вернуться на место, - Было бы ещё что лапать - Ты охренел?? - Доён снова толкает его, - Сам-то дрищ - посмотреть не на что - Чё сказал, - Тэён подходит к нему вплотную. - Чё слышал Они стоят нос к носу, испепеляя друг друга взглядом и готовые в любой момент кинуться в драку. - Брейк, - Джонни влезает между ними, - Давайте дальше тренить До конца тренировки Доён и Тэён игнорируют друг друга. Чону обеспокоенно переглядывается с Ютой и касается руки Кима, заглядывая ему в глаза и как бы спрашивая всё ли в порядке. Доён кивает и сжимает его руку. После практики все уставшие копошатся по всему залу, переодеваясь. - Ребят, давайте сходим куда-нибудь все вместе, - громко говорит Джонни, - А то нам вместе выступать, а мы толком не знаем друг друга - Я за, но не сегодня, у нас планы, - отвечает Марк, бросая взгляд на Хэчана. - У меня тоже дела, - накидывает куртку Винвин. - А если завтра? - уточняет Джонни. - Можно, - Хэчан хлопает себя по карманам. Чону смотрит на Доёна. Тот пожимает плечами. Чону переводит взгляд на Юту. - Что? Мои планы это ты Чону фыркает на его слова, улыбаясь. - У меня же подготовка! - спохватывается он. - Ну вот отвлечёшься на пару часиков, полезно будет, - Юта сжимает его руку, смотря в глаза. - Ну наверное, - задумывается Чону. - Короче, завтра, - хлопает в ладоши Джонни, - Кто не придёт, тот будет выполнять желание остальных - Ок, до завтра, - Хэчан хватает Марка и они уносятся из зала. Винвин просто кивает и уходит. Юта дожидается Кимов и они вместе выходят. Пройдя полкоридора Чону спохватывается. - Ой, я кажется забыл пакет с кроссами, - Чону виновато оборачивается на Доёна. Доён закатывает глаза. - Лааадно, сейчас принесу - Ты чудо! - Чону шлёт ему воздушный поцелуйчик. Доён кривится и возвращается в танцзал. Чону с Ютой подходят к двери, прощаются с выходящими Джонни и Джэхёном и переглядываются друг с другом, хитро улыбаясь. Доён доходит до пакета Чону в углу помещения, не обращая никакого внимания на собирающего свои вещи Тэёна. - На, держи, Забывалка, - Доён протягивает пакет Чону. - Спасибо, Доённи, - улыбается Чону, забирая пакет, - Кстати, хотел сказать, что твой анекдотер это Тэён Чону толкает Доёна обратно в зал и Юта запирает дверь. - Чону, это не смешно, откройте дверь, - кричит Доён и долбит по двери. - Я надеюсь они не подерутся там, - Чону смотрит на подпирающего дверь Юту. - Сейчас, - Накамото лезет за своим телефоном и что-то быстро печатает, - Готово - Что ты сделал? - Написал Тэёну, что тот парень это Доён Чону хихикает. - Это не шутка, разберитесь уже со всем этим, - кричит Чону Доёну. Стук прекратился. - Я ничего не слышу, - Юта прижимается ухом к двери. Чону заглядывает в замочную скважину. - Тыыы... - Доён отходит от двери, - Тэён, Тивай - TY, ну конечно. Учится в нашем универе, любит животных, супер странный чел с таким же странным юмором Доён делает ещё несколько шагов к Тэёну. - А ещё кидалово и игнорщик!!! - Ким бросается с кулаками на Тэёна. Тот перехватывает его руки, удерживая от удара. - Я...могу объяснить, - пыхтит Тэён. - Да ладно, - Доён пинает того по ноге вырываясь и снова налетая на парня. Ли отражает его удары и оттесняет к стене. Затем перехватывает доёновы руки, пара движений и Доён прижат лицом к стене с руками за спиной, удерживаемыми Тэёном. - Ну что там? - спрашивает Юта у Чону. - Они немного помахались и Тэён прижал Доёна к стене - Лихо, - хмыкает Юта, отходя от двери, - Может пойдём уже? - Рано, вдруг они всерьёз подерутся, - говорит Чону не отрываясь от подглядывания. - Я разбил телефон и потерял твой контакт, - тихо говорит Тэён. - Ну да, конечно, - хмыкает Доён и пытается снова пнуть его. Тэён разворачивает его лицом к себе и целует, вжимая в стену. Доён цапает его за губу и Тэён с шипением отстраняется. - Какая же ты заноза в з.. - Отпусти меня, - рыкает Доён, пытаясь вырвать руки из хватки. - Чтобы ты снова на меня набросился? Ну уж нет - Что ты о себе возомнил? Думаешь можешь прижимать меня к стене, говорить всякую фигню и я сразу стану хорошеньким? Черта с два! - Доён снова пытается вырваться. - Почему ты реагируешь так, как будто я на тебе жениться обещал - Вот именно! Ты даже встретиться не хотел, а теперь целуешь меня?? Какой же ты... - Прости, правда прости, - Тэён отпускает его, - Я не должен был это всё делать Доён фыркает и потирает запястья. - Ты что, плачешь? - Ли протягивает руку, чтобы стереть слезу, но Доён отталкивает его руку. - На хер иди, мудак, - Доён поднимает свою сумку и направляется к двери. Чону отпрыгивает в сторону, утягивая за собой Юту. Тут дверь распахивается и выходит Доён. Он бросает взгляд на Чону и проходит мимо, ничего не говоря. - Доён! - зовёт его Чону, но Ким быстро скрывается за углом. - Я пойду за ним, - говорит Чону Юте. - Уверен? Может потом? - Потом будет только хуже, - Чону грустно улыбается и целует Юту в щёку, - Увидимся позже И убегает вслед за Доёном. Он постоянно теряет Кима из виду, в итоге замечая его в парке у универа. Доён сидит на лавочке, уперев локти в колени и закрыв ладонями лицо. - Доён! Доённи, - Чону подбегает к парню, опускаясь на корточки, - Ты что плачешь? Доён лишь громко шмыгает в ответ. - Доённии, - Чону пытается обнять его, но тот отталкивает его. - Как давно ты узнал? - Доён смотрит на него заплаканными глазами. - Пару дней - И не мог раньше сказать? Чем вот так сталкивать - Я...- Чону понимает, что ему нечего сказать в оправдание. Доён со всей серьёзностью смотрит на него, а Чону всё так же не может подобрать слова. - Прости меня, - опускает голову Чону, - Я не хотел, чтобы так вышло - А что ты хотел - Я хотел, чтобы ты тоже был счастливым, - Чону поднимает голову и встречается со взглядом Доёна. Доён ничего не отвечает, вытирает оставшуюся влагу с лица и поднимается с лавки. - Увидимся дома, - бросает он уходя. Чону грустно смотрит ему вслед. Телефон вибрирует входящим вызовом и Чону встаёт, чтобы достать его из кармана штанов. На экране высвечивается "Юта🦊💖" - Алло, - Чону берёт трубку. - Вы где? - Я у нас тут в парке - А, вижу Чону сканирует взглядом местность и замечает японца, идущего от универа в его сторону. - А Доён где? - Пошёл домой, - Чону смотрит на быстро приближающегося Юту. - Ммм, - Юта заканчивает вызов будучи в нескольких метрах от Кима, - Всё так плохо? Чону кивает, грустно смотря на него. - Иди сюда, - Юта протягивает к нему руки и Чону обнимает его, укладывая голову на плечо. Юта поглаживает его по спине и голове. - Что мне теперь делать, - тихо говорит Ким. - Оставить как есть, - отвечает Юта, - Доён уже взрослый мальчик и сам разберётся со всем Чону вздыхает. - Хочешь поужинать? - предлагает Юта, продолжая обнимать Кима. - Мне надо закончить с текстом для защиты, так что в другой раз, - Чону сильнее прижимается к нему. - Всё ещё боишься? - Юта крепче обнимает его. - Мгм - Можешь потренироваться с презентацией на мне, - предлагает Юта, - Завтра у тебя есть пары? - Первые две - Ну значит зайду за тобой после - А у тебя сколько пар? - интересуется Чону. - Третья и четвёртая Чону слегка отстраняется, чтобы заглянуть Юте в лицо. - Ты что, собираешься прогулять? - Ну да Чону серьёзно смотрит на него, подняв брови. - Что? - Юта тоже поднимает брови, - Я прогуливал и до отношений с тобой, думаешь сейчас что-то изменится? - Но так же нельзя, у тебя будут проблемы с сессией! - громко возмущается Чону. - Сладкий, мне всё равно, - улыбается Юта. - Но тебя же так быстро отчислят! Юта улыбается одним уголком губ и пожимает плечами. - Тогда ты не сможешь так часто со мной видеться, - всё так же серьёзно продолжает Чону. - Хм, да, это проблема, - чуть хмурится Юта, - Но знаешь как её можно решить? - Взяться за ум? - поднимает бровь Чону. - Съехаться, - Юта тянется к его губам. Чону хмыкает и слегка отодвигается от него насколько позволяют объятия. - Рановато ещё, мы не так долго встречаемся для этого - Ты не хочешь со мной жить? - Юта чуть склоняет голову набок, не сводя взгляда с чоновских губ. - Не знаю, - Чону пытается отлепить от себя ютины руки, - Отпусти, пожалуйста, мне надо идти готовиться - Отпущу если поцелуешь - Ютаа - Лааадно, - Юта отпускает его, - Правда не поцелуешь? Чону закатывает глаза и чмокает его в щёку. - Доволен? Юта надувает нижнюю губу и мотает головой. - Вот же ж хитрый лис, - бубнит Чону и чмокает того в губы, быстро отстраняясь. Юта облизывается и притягивает его к себе за талию, целуя уже по-настоящему, сминая нижнюю губу Кима. Чону выдыхает носом и отвечает на поцелуй, прижимаясь ближе. Горячие руки японца ощущаются чертовски правильно на боках Кима, и парень тихо стонет, запуская ладонь в красные волосы. Юта проводит языком по его нижней губе, как бы спрашивая, и Чону встречает его своим языком, следом проводя уже по ютиным губам. Юта хмыкает и впускает его, позволяя Чону хозяйничать у себя во рту. Вскоре Ким отстраняется с характерным звуком и смотрит в затуманенные глаза японца. - Мне пора, - Чону оглаживает щёку Юты, продолжая удерживать зрительный контакт. - Ладно, - Юта продолжает смотреть на него, продолжая прижимать парня к себе. - Как я уйду, если ты всё ещё держишь меня? - Чону пропускает красные пряди на затылке японца сквозь пальцы. - Ты сам-то не отпускаешь меня, - Юта довольно жмурится от массажа головы. - Ты прав, - Чону убирает от него руки и пытается отстраниться. Юта перехватывает его запястье и целует в середину ладони, всё ещё смотря в глаза Кима. - Ютаа, - выдыхает Чону, нехотя убирая руку, - Перестань - Я подвезу тебя, - Юта смотрит на него своими глубокими глазами. - Ладно, - Чону улыбается ему. Юта улыбается Киму в ответ и ведёт на парковку. Приезжают они быстро. Юта глушит мотор и поднимается с байка, снимая шлем. Чону тоже встаёт и снова долго возится с ремешком. - Иди сюда, - Юта подходит к нему, помогая отстегнуть крепления. Чону снимает шлем, отдавая его японцу. - Мне остаться? - Юта заглядывает ему в лицо. - В другой раз, иначе я не смогу сосредоточиться, - поджимает губы Чону. - Ладно, как скажешь - Тогда до завтра? - Ким не знает куда деть свои руки. Юта придерживает его лицо за подбородок и целует. Чону только начинает отвечать как тот уже отстраняется. - До завтра, - улыбается ему Юта. Чону улыбается в ответ и идёт к подъезду. Оборачивается, чтобы помахать Юте и проводить его взглядом и затем поднимается в квартиру. Доёна ещё нет, и Чону ставит чайник и идёт переодеваться. Когда он уже готовит себе перекус к чаю, в квартиру входит Доён, разувается и, периодически шмыгая, проходит к себе в комнату и хлопает дверью. Чону грустно смотрит ему вслед. Чайник закипает, и Чону, выключив плиту, заваривает чай. Потом смотрит в сторону комнат, задумываясь, и делает перекус ещё и для Доёна. Ставит всё на большую тарелку (подноса у них не оказалось) и, подойдя к доёновой комнате, стучит в дверь. - Доён? Доён открой, пожалуйста, я... - Уходи, - хрипло раздаётся за дверью. - Поешь хотя бы чуть-чуть... - Чону, пожалуйста, уйди, - громче проговаривает Доён. Чону опускает голову и уходит обратно на кухню. Перекусив и перебросившись парой сообщений с Ютой, Чону движется в свою комнату и садится за защитное слово к своей работе. Он усердно обрабатывает текст, стараясь ни на что не отвлекаться, и заканчивает ближе к ночи. Парень сохраняет документ, выключает компьютер и сладко потягивается. - Ну всё, пора ложиться спать, - бормочет Ким себе под нос, хватает полотенце и движется в сторону ванной. Быстро заканчивает все водные процедуры и понимает, что не взял пижаму. Не долго думая он обматывается полотенцем и выходит из ванной и вздрагивает, чуть не столкнувшись с Доёном в темноте. Чону испугавшись хватается за сердце и протяжно выдыхает. - Пропусти, - бормочет Доён. Чону сначала не понимает, что Ким сказал ему, но через пару секунд до него доходит. - А, да, конечно, извини, - Чону отходит в сторону, пропуская Доёна в ванную. Тот заходит и почти хлопает дверью, запираясь. Чону стоит в коридоре пару минут, зависая, пока не раздаётся шум воды. Тогда парень отмирает и возвращается к себе. Через пару минут он уже лежит в кровати и берёт в руки телефон, просматривая сообщения в мессенджере. Больше всего ему пришло от Юты. Чону уже печатает ответ как ему поступает входящий вызов от него. Чону улыбается и отвечает. - Уже соскучился? - Очень, - слышно как тот улыбается, - Закончил текст? - Да, наконец-то, - Чону прикрывает глаза, - Осталось только подготовиться к самому выступлению - Боишься? - Боюсь, - выдыхает Ким. - Ты танцуешь перед кучей людей, но боишься рассказать свой доклад? - улыбается Юта. - Знаю, я странный - Ты милый, - смеётся Юта, - Мне приехать завтра? - Угу, - Чону ковыряет рисунок на одеяле. - Забились. Как там Доён? - Не хочет меня видеть, - вздыхает Чону, - Ему плохо, а я не знаю как помочь - Да, печально это всё, - зевает Юта, - Что-то я сегодня вымотался, пойду ложиться. Так что спокойной ночи, сладкий - Добрых снов, - улыбается Чону, чуть краснея щеками. - До завтра, - в трубке раздаётся что-то похожее на чмок. - До завтра, - хихикает Чону. Вызов завершается и Чону просматривает входящие дальше. Пролистав пару чатов он обнаруживает сообщения с незнакомого номера, колеблется пару секунд и открывает чат. [-------] Привет, это Тэён. Знаю, что ситуация сложилась не лучшим образом, но можешь дать номер Доёна? Нам с ним нужно поговорить Это важно Чону хмурится, читая всё это, и печатает ответ.[Вы]
Если это так важно, то и спрашивай у него сам
Я не хочу ещё больше усложнять это всё
Сообщение тут же прочитано, но ответа не следует. В соседней комнате раздаётся громкий всхлип, затем ещё один. Чону подрывается и бежит туда. - Доён? Открой пожалуйста! - говорит Доён в дверь. В ответ раздаётся только ещё один всхлип. Чону нажимает на ручку и дверь оказывается не запертой. Парень осторожно приоткрывает дверь, осматривая комнату и обнаруживает на кровати свернувшегося в позу эмбриона Доёна. - Доённи, - Чону сам готов разрыдаться от этой картины. Он проходит внутрь и присаживается у кровати, - Доённи, ну ты чего - Чону? - Доён приподнимает голову и смотрит на него заплаканными глазами. - Доённи, - Чону садится на кровать, придвигаясь ближе к нему, и раскрывает объятия, - Иди сюда Доён медленно приподнимается и кладёт голову на плечо Чону, позволяя себя крепко обнять. - Прости меня, пожалуйста, надо было сразу тебе всё рассказать, не знаю почему не подумал об этом, прости, прости, прости... - шепчет Чону, крепче сжимая того в своих руках. И чувствует как Доён слабо обнимает его. - Не делай так больше, понял? - сиплым голосом отвечает Доён. - Да, понял, - Чону прижимается ещё ближе. Они сидят так ещё какое-то время. - Мне остаться с тобой? - Да, пожалуйста, - слабо кивает Доён. Они перемешаются в постель, укрываясь одеялом и снова обнимая друг друга. - Так почему... Ты так сильно плакал? - в какой-то момент тихо спрашивает Чону. - Момент слабости, - не сразу отвечает Доён, - Просто было обидно, что это он, что ты вот так вот сделал, да и в принципе - Прости меня, - жмётся ближе Чону. - Отработаешь - У меня есть парень, если что. Ну так, просто напоминаю - Знаю, - закатывает глаза Доён, - Вас, неразлучников, забудешь - Он просил твой номер, я не дал, - тихо говорит Чону, - Просто, чтобы ты был в курсе - Зачем Юте мой номер? - Да не Юта, а Тэён - Аа, - отвечает Доён и фыркает. - Может всё-таки стоит поговорить с ним? - тихо спрашивает Чону. - Не хочу, - Доён утыкается в ключицу Чону, обнимая его, - Давай спать - Как скажешь, - Чону обнимает его в ответ. Вскоре Доён засыпает, убаюканный теплом, и Чону, слушая его размеренное дыхание, тоже погружается в сон.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.