Пэйринг и персонажи
Описание
Маленькая девочка ксения страдает от неразделенной любви
Часть 2 «Печальное расставание»
01 сентября 2025, 09:35
Ксюша сидела на репетиции и переписывалась с Игорем.В ее наушниках заиграла песня группы
Radiohead «Creep»
Это была ее любимая песня от этой группы.Она ассоциируется у нее с Игорем, словно предзнаменование чего то тяжелого.
Во время их разговора ,Игорь поднял тему о его скором уезде в «Артек».Хорошее настроение Ксюши тут же пропало,она осознала,что не увидит любимого человека целый месяц.Она очень хотела провести последний месяц лета в его компании,но видимо не судьба. Ксюша задалась логичным вопросом - может ли она его проводить, но получила резкий и категоричный отказ. Ее настроение ухудшилось еще сильнее, заиграл «лесник».
— Фу блять. - сказала Ксюша переключая трек. — Какой же калл…
Очень долго думая над отказом Игоря, она решила посоветоваться со своей подругой Лиииин.
После долгих споров и матерных слов адресованных в сторону Игоря, Лииииин сказала:
— Бля,если ты так сильно хочешь, то хули ты мне мозги ебешь .Просто иди и все.
Ксения задумалась над ее словами,собралась с мыслями и пошла на автобус.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.