Метки
Описание
Этот город мёртв. Серость, тухлые ветры и застывшие картины. Есть ли здесь люди? Здесь нет жизни...
Посвящение
Автор заявки
Сталкер-готы
Группы "Отто Дикс" и "Мёртвые дельфины"
15 - Флейта водосточных тру(п)б
24 февраля 2015, 11:49
В почерневших развалинах глухо хрипел кровосток,
Он на флейте играть порывался, но зря лишь промок.
Город снова симфонию жаждет на трубах сыграть,
Только всё ни о чём – и приходится молча страдать.
И всё ж капля за каплей: слеза орошает карниз.
Всё же кажется, вот сиганёт кто-то там, прыгнет вниз.
Только грустно зачавкала жирная грязь на земле,
Просто шифер упал, разлетелся на части во тьме.
И чекушка разбилась, что сторож заныкал давно.
Сам забыл и истлел, ну а призракам то всё равно.
Ветер бросит в разбитые окна немного листвы,
Город ждёт, чтобы выпить и выслушать жизнь – так приди…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.