Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
История, где у каждого своя правда. Ошибки прошлого сказываются в настоящем, и каждому приходится платить свою цену.
Алина Карелова: как не разочароваться в собственной семье, когда каждый открытый ящик прошлого со старыми документами и пожелтевшими фотографиями выбивает почву из-под ног?
Павел Стрелецкий: месть — это блюдо, которое подают холодным, и сейчас самое время начать трапезу. Я не намерен прощать, пора вытащить на свет все самые грязные секреты Владислава Карелова.
Примечания
Выход глав каждую неделю.
Часть 12. Павел
20 декабря 2024, 01:02
Стоит Алине покинуть офис, я сразу отправляюсь в свой кабинет. М-да, то выдаю квартиру Юры за свою, то его кабинет становится моим. И смешно, и грустно. Совсем недавно думал, что не хочу лгать Алине — и вот опять. Пора прекращать врать, а то это может стать очень плохой привычкой.
Юра отлично смотрится в кресле директора охранной фирмы, осталось только подтянуть его в бизнес-процессах — и можно полностью оставлять дело под его чутким контролем. Ещё в Москве я знал, что Юра достоин не просто должности заместителя. Когда Алина всё узнает, я попрошу её уехать вместе со мной, а питерский филиал будет полностью принадлежать Юре.
Сколько раз он меня спасал, вытаскивал из таких состояний, из которых, казалось бы, не было выхода. Я никогда ему не говорил, как он сильно изменил мою жизнь, и сколько бы слов благодарности я ни сказал — этого будет недостаточно. Он, как и Алина, достоин лучшего.
— Можно пройти? — Спрашиваю таким голосом, будто в чём-то провинился.
— Входите. Расскажите, Павел, как прошла встреча? — Юра смеётся и поднимается с кресла.
— Знаешь, она не так плоха, как я ожидал. Видно, что в университете училась сама. Но технических знаний, конечно, не хватает. Но это всё придёт с опытом.
Усаживаюсь в кресло, откидываюсь на спинку.
— Что с договором?
— Мероприятие начнётся в четверг вечером, поэтому будем активно заниматься подготовкой. Алина повезла договор своему юристу, потом привезёт подписанный экземпляр нам.
— Ей ничего не показалось странным?
— Я не знаю, честно. Что бы думал ты, если увидел такой договор?
Юра мерит шагами кабинет, переводит взгляд с окна на стол и обратно.
— Я бы начал проверять всех людей, кому перешёл дорогу. Учитывая, сколько мы испортили мероприятий, да и они сами лажали в каких-то моментах… И добавить сюда исчезновение отца, у меня бы сложилась картинка.
— Видимо, не всё так просто. Кстати, помнишь, мы нашли у меня фотографию Филатовой?
— Ну.
— Это её мама, сто процентов. Сегодня у Алины из сумочки выпало её фото.
Твою мать! Только сейчас понимаю, что не вернул фотографию. Как же так? Тут же пишу Алине сообщение:
Павел
«Принцесса, забыл отдать фото. Тебе его привести или заберёшь завтра, когда привезёшь экземпляр договора?»
Сообщение отправлено, только вот отчёта о доставке всё нет и нет. Поворачиваюсь, смотрю на Юру, потому что чувствую его сверлящий взгляд. — Ну что? — Я вот задумался… — Юра выдерживает паузу и продолжает: — Кто будет крёстным ваших детей? — А? Долго не понимаю, при чём тут дети и как он вообще вышел на такой ход мысли. — Помаду вытри! Вы там точно договором были заняты? — Придурок ты, Юра. — Да, да, да. Мне есть с кого брать пример. Ладно, это всё шутки. А вот насчёт Филатовой — ты хочешь всё рассказать Алине? Не думаешь, что девочка должна сама найти её? — Я думал. Но ей будет сложно это сделать, у неё есть только фото. Ни фамилии, ни имени, даже примерного возраста она не знает. И знаешь, что меня пугает больше всего? — Что? — Она с этим всю жизнь, и никто в её окружении ни разу не сказал хоть что-то про мать. Как такое возможно? Ладно, с Татьяной всё более чем ясно: мать умерла при родах. Но что случилось с Филатовой, да и как она вообще встретилась с Кареловым? И чем больше рассуждаю, тем сильнее убеждаюсь в своих выводах: Филатова не захочет разговаривать с Алиной. — Почему? Думаешь, откажет? — Если Алина к ней приедет, Филатова просто выставит её. Представь, ты обо всём забыл, завёл семью. У тебя муж и дети, а тут, как призрак из прошлого, появится Алина. Не думаю, что мама Алины кому-то рассказывала, что бросила своего ребёнка. — Во-первых, не хочу представлять, что у меня есть муж, а во-вторых… — Юра, соберись. — Ладно, ладно. Тогда зачем мы её ищем? — Если ты забыл, я напомню: Филатова должна что-то знать о Карелове, то, что мы могли бы использовать для свидетельских показаний. Но сейчас… — Ты не хочешь её вмешивать? — Да. Мне и без неё хватит материалов, чтобы испортить жизнь Владу. Только… — Теперь не знаешь, стоит ли это делать? Потому что Алина не сможет тебя простить? — Да. Встаю, иду к шкафу и достаю пару бокалов и виски. Да, понедельник. Да, обеденное время, но Карелов умудряется вытягивать из меня все силы, даже когда где-то скрывается. Юра странно смотрит на меня, но ничего не говорит. — Кстати, мы ещё не нашли, куда он мог уехать? — У нас остался вариант начать пробивать всех его родственников. Может, кто-то припрятал домик в каком-нибудь захолустье и Карелов там скрывается? — Возможно. Только я никак не могу понять, для чего он уехал. В плане, если он хотел узнать, кто портит бизнес, — необязательно прятаться; Алина не видела никаких угроз или предпосылок к ним. В этом есть только слабость и страх: он оставил семью, ничего не сказав, и единственный человек, который пытается хоть что-то сделать как в фирме, так и в его поисках, — Алина. Чего хотел добиться: увидеть, кому он нужен; кто о нём переживает по-настоящему; как грызутся его дружки при мысли отжать бизнес? — Карелов не младше тебя? — Нет, старше. Ему сорок восемь. К чему такой вопрос? — Просто поведение, будто ему лет двадцать. Юношеское, глупое, непродуманное. — Не удивлён. Он столько дерьма сделал, что сейчас просто не знает, с какой стороны прилетит ответка. И самое ужасное, что он никак не подумал о детях. Если Татьяну он выдал замуж и с ней всё более менее понятно, то Алина… — Может, у Карелова развилась паранойя? Что, если и дома у него не всё гладко? Может, Таня со своим мужем планируют забрать фирму? И когда ты скажешь всё Алине? — Если твои догадки верны, то боюсь представить, в какой атмосфере живёт Алина. И я скажу всё в конце недели, после того как вернусь с головного офиса. Ты уже знаешь о звонке Светы? — Да, она сначала позвонила тебе, ну в твой-мой кабинет. Только вот у меня мысли, что она может всё решить сама и нужен ты там просто встретиться и провести время с ней. — Да зачем ей это? — Соскучилась? — У нас не те отношения, чтобы скучать друг по другу. И ты это прекрасно знаешь. — Теперь надо, чтобы и она знала это. — Кстати, я тут подумал, стоит предложить Алине побыть настоящим руководителем, но уже у нас в московском филиале, что думаешь? — Фирма твоя, можешь делать что хочешь. Только со Светой реши вопрос. Уверен, твоё решение ей не понравится. — Да какая разница, если Алина ещё не знает об этом и ничего не ответила. Я ещё не представляю, как она отреагирует на всю правду. — Ты, Паш, или идиот, или оптимист. Я даже не знаю, какой вариант больше тебе подходит. — Ну что опять? — Разберись со Светой, расскажи правду Алине, а потом только планируй своё сказочное будущее. — Да, пап. Слушаюсь, пап. Ладно, буду решать проблемы по мере их поступления. Смотрю в телефон — сообщение так и не доставлено. Странно, но, думаю, звонить сейчас будет лишним. Скорее всего, Алина занята на работе, лучше наберу ей вечером. — Вот смотри договор, здесь все пункты, которые под нашей зоной ответственности. Всё остальное должна подготовить Алина. Из-за моего отъезда все дела передаю тебе, постарайся сделать всё идеально, только без довольной улыбки. Ты профессионал, и любое мероприятие для тебя как два плюс два. Не надо никому знать, сколько мы сил тратим. — Меняемся ролями? Да, пап. Хорошо, пап. — Юра, ты тоже придурок, знал об этом? — У меня прекрасный учитель. — М-да, смотри не превзойди его. Юр, я всё спросить хотел… — Спрашивай. — Как ты живёшь с этим? — Ты о семье? — Да. — Я принял действительность. Их нет и не будет. Я мог бы убиваться и страдать до сих пор, но что бы они сказали мне? Думаешь, Юля оценила бы мои страдания? Нет. Она хотела бы, чтоб я жил дальше. Встречный вопрос: Ольга перестала сниться? — Да. Как только начал проводить время с Алиной, кошмары прекратились. — Вот и прекрасно. Воспринимай это так, будто Ольга одобрила твой выбор. И, Паш, не затягивай, скажи девочке правду как можно скорее. — Когда мы уже начнём заниматься твоей жизнью? — А что не так? — Ты же не останешься холостяком? — Ты сначала у себя порядок в жизни наведи, а потом ко мне лезь. День проходит в одно мгновенье. Вроде только разговаривал с Юрой, а за окном солнце успело скрыться за горизонтом. Смотрю в телефон — сообщение так и не доставлено. Думаю, надо позвонить, как только доберусь до дома. А сейчас привожу документы в порядок, составляю план работ для Юры, чтобы он ничего не упустил. Выключаю компьютер, выхожу из кабинета и прощаюсь с персоналом. Мне не надо собирать вещи: всё, что нужно, есть в моей квартире. Давно я там не был. Вспоминаю о своём кактусе. Здорово, что я увёз его в офис. Так бы меня дома встретило высохшее растение. Никогда не понимал эту любовь к цветам: поливай их, ставь или прячь от солнца, подкармливай удобрениями. Если бы зимой в подъезде офиса не стали менять окна, то кактус остался бы там. Когда Юра увидел, как я забираю цветок, он сказал, что я добряк. Охотно верю Юре. Особенно когда он хвалит меня. Снова пишу Алине. Уже поздно, и я не знаю, спит ли она или нет. Если ответит — тут же ей позвоню.Павел
«Принцесса, ты ещё не спишь?»
Она молчит будто целую вечность, и только хочу убрать телефон в сторону, как приходит сообщение: Алина «Уже легла». Тут же набираю и слышу гудки, а затем её сонный голос: — Алло. — Привет. — Привет. — Что с голосом? — Устала. — Только это? — У меня всё хорошо, правда. Как же меня злит фраза «всё хорошо». Сам себе обещаю, что в следующий раз, когда Алина так скажет, прочитаю ей лекцию о заботе и переживании. Возможно, я хочу залезть в её голову, душу, чувства, но ведь я волнуюсь за неё. Делаю глубокий вдох и шумно выдыхаю. — Чем ты занимаешься? Собираешь вещи в поездку? — интересуется Алина. — Нет, они мне не нужны. Хотел предупредить, что вылет будет в семь утра и мы завтра не успеем увидеться. — Спасибо, что предупредил. Это мило. — Принцесса, я забыл отдать тебе фото. Я могу попросить ребят с фирмы привезти его тебе, или ты можешь забрать его у Юры, когда привезёшь подписанный договор. — Мне всё равно везти договор. Сама приеду и заберу. — Алин, все вопросы по работе можешь задавать Юре, я позже скину его номер. Он опытный человек, проблем не будет. Я сам бы хотел с тобой поработать, но не получается. — Всё хорошо, ты и так много сделал для меня. — Ещё хотел предупредить, что дал команду найти ту женщину с фото, ты же не против моей помощи? Лучше десять раз переспрошу, но хочу ещё раз убедиться, что у Алины действительно есть желание найти маму и закрыть этот гештальт. — Нет, — чуть удивлённо отвечает она. — Но зачем тебе это? — Я знаю, что поиски могут затянуться. Одна голова хорошо, но две — лучше. Что ты будешь делать, если мы найдём её? — Я хочу с ней поговорить. Мне нужна правда, понимаешь? — Понимаю, у тебя должно быть много вопросов. Если хочешь, я могу съездить к ней с тобой, когда найдём её. Не хочу, чтобы ты чувствовала себя одинокой. — Буду очень благодарна. И спасибо тебе. За всё. — Брось, принцесса, я же ничего особенного не сделал. Смотрю на время и понимаю, что нам давно пора ложиться спать. — Завтра позвоню тебе, когда доберусь до своей квартиры. — У тебя есть квартира в Москве? — Конечно, я же живу там больше двадцати лет. У меня там и фирма своя есть. Кстати, не хочешь переехать и поработать помощником руководителя? Задаю вопрос в шутку, но будет очень интересно услышать её ответ. Может, это не глупая мечта, как сказал Юра, а наше скорое будущее? Чувствую замешательство Алины: уж слишком затягивается пауза в разговоре. — Ты помнишь, я говорил, что ты можешь сама решать, каким будет наше будущее. Если захочешь — переедем, не захочешь — останемся здесь. Это просто одна из вариаций нашей жизни. Не воспринимай всё серьёзно. — Неожиданно. Давай поговорим об этом, когда ты вернёшься, хорошо? — Хорошо. — Паш, я сегодня устала, давай уже спать ложиться? — Доброй ночи, Алина. Завтра позвоню. — Спокойной ночи. Ставлю телефон на зарядку, достаю паспорт и бумажник, ключи от квартиры. Пока я буду отсутствовать в Питере, оставлю эту квартиру на Юру. Хочу заказать клининг, чувствую, скоро здесь будет столь желанная гостья, и не хочется ударить лицом в грязь в самом прямом смысле. С этими размышлениями укладываюсь и засыпаю крепким сном. На улице светит солнце, оно яркими лучами пробирается сквозь тюль. В спальне так светло и необычно тепло, будто сейчас не конец осени, а самый разгар лета. Порывы ветра колышут шторы и тюль, проникают вглубь комнаты и играючи задерживаются в её волосах. Она сидит у окна, смотрит куда-то вдаль и ни на что не реагирует. Подхожу ближе, опускаю руку на плечо, хочу посмотреть в её глубокие синие глаза. Ольга поворачивается ко мне, и на её лице — умиротворённая улыбка. — Береги её, не обижай и всегда слушай, о чём она говорит. — Ольга… — Вы спасаете друг друга. Тебе больше ничего не надо. Просто будь с ней счастлив, тогда и я… — Ольга. Просыпаюсь весь в поту и пытаюсь прийти в себя. Смотрю на часы — три сорок. Что это сейчас было? Вещий сон? Генерация сновидения из-за последних разговоров с Юрой? Вспоминаю лицо Ольги и понимаю, что она первый раз была с такой искренней улыбкой. Похоже, я схожу с ума. Не могу перестать думать обо всём? Может, к чёрту эту месть? Что она мне даст? Для чего я всё затеял? Я встретил Алину, мне хорошо с ней, да чёрт возьми, я влюблён в неё чуть ли не с первого взгляда. Слова Юры стучат набатом в голове: «Скажи ей правду, не тяни». Хватит. Я устал от постоянного вранья, после своего возвращения я расскажу Алине обо всём. Не хочу больше ничего скрывать. Ложусь обратно в постель, но сон не приходит. Психую, встаю и иду за кружкой крепкого кофе. Раз не могу больше спать, займусь домашними делами, на которые всё никак не находил время. Попутно смотрю услуги клининга, оставляю заявку на сайте. Пора показать свою настоящую квартиру Алине, потому что её дом не подходит для встреч. Сестра с мужем и приходящая домработница — не думаю, что Алине будет комфортно каждый раз выгонять меня из дома, как какого-то юнца. Беру запасную связку ключей, на листике пишу дату, когда должны приехать на уборку, и, перед тем как уехать в аэропорт, захожу к Юре. Оставляю это всё и ещё раз прошу во всём помогать Алине. Не знаю, как пойдёт их общение, но в одном уверен точно: Юра сделает всё идеально. Оставляю свою машину на парковке и заказываю такси. На улице нет пробок, поэтому поездка проходит быстро. Прохожу регистрацию на рейс, иду по залу аэропорта, останавливаюсь у окна и делаю снимок самолёта. Отправляю Алине фото с подписью:Павел
«Доброе утро, принцесса. Как ты спала? Скоро вылет, могу быть без связи, не теряй меня».
Удобно, насколько это возможно, устраиваюсь в кресле, откидываю спинку и пытаюсь уснуть. Знаю, что весь день будет расписан по минутам и время для отдыха просто не предусмотрено, если хочу разобраться со всеми делами за пару дней. И на что я рассчитывал? Разве кто-то может отдохнуть в полёте? Усталость всё сильнее накатывает, а время даже не думает приближаться к обеду. Выхожу на улицу. Погода не сильно отличается от питерской: так же холодно и ветрено. Сажусь в такси и еду сразу в офис. Кажется, меня здесь не было целую вечность. Я определённо уезжал одним человеком, а вернулся другим. Отмечаю про себя, что персонал на входе не изменился, значит, парням всё нравится: и условия труда, и оплата. Поднимаюсь в опенспейс и вижу, что текучка кадров происходит, но не такая сильная, чтобы паниковать. Прохожу вглубь офиса, открываю кабинет своими ключами. Отмечаю, как всё покрылось тонким слоем пыли — никто не заходил и не сидел за моим столом. Звоню менеджеру, чтобы она организовала уборку кабинета, и приглашаю к себе. Пусть её не считают важным звеном офиса, но только она в курсе последних событий в офисной жизни. — Приветик, Паш. Как давно я тебя не видела. Вижу, как Света улыбается, прикусывая губу, опускает и поднимает взгляд. Неужели мне нравилось такое поведение женщин? — Здравствуй, Свет. Проходи, рассказывай, что такого случилось, что без меня здесь никак не обойтись. — Вот так официально? — Мы же на работе. Или ты по личным вопросам? — Ты не скучал по мне? Света подходит и трогает мой галстук, вроде как поправляя его. Только вот я знаю, к чему она клонит. — Света, я говорил тебе, что у нас нет отношений. Никаких. У меня нет повода скучать по тебе. И раз уж ты хочешь начать тему отношений, я должен тебе сказать… Не успеваю договорить, как Света отдаляется от меня на пару шагов и смотрит с любопытством. — Я помню, о чём мы говорили. Просто я подумала… было бы неплохо провести время вместе. Получается, ты нашёл себе новую девушку, с которой проводишь время? Или там всё серьёзно? — Более чем. Я влюблён и не хочу, чтобы в наших отношениях было место интрижкам. Прости, что так называю нашу связь, не знаю, как точнее выразить их суть. — Серьёзно? Мне даже интересно, кто эта девушка. — Отчего такой интерес? — Можно подумать, ты не знаешь. Весь офис придерживается мнения, что ты убеждённый холостяк, как и Юрий Олегович. — Видимо, вам работы мало, раз успеваете что-то придумывать про жизнь своих начальников. — Не злись. На самом деле я рада, что ты определился. — Прости, что не сказал сразу. Но и характер наших встреч не подразумевал ничего подобного. — Да помню я. — Возможно, ты увидишь мою девушку. Если она согласится поработать, то будет моим помощником. — Вот как. Неужели она и умна, и красива? Что такого она сделала, чтобы заполучить тебя? — Не думаю, что это так уж важно. — Ладно, ладно. Но на чьё место она придёт? — Переживаешь за себя? Откидываюсь в кресле и сжимаю пальцами переносицу. Всё-таки не стоило говорить Свете об Алине. Я не подумал, что Света может приревновать. — Вообще-то да. — Не переживай, тебя никто не будет увольнять. Только если ты сама захочешь уйти — уйдёшь. — Ты не думал, что мне будет неловко перед твоей девушкой, да и как дальше будут идти наши отношения? — Про неловкость. Этого не будет. Тем более я не думаю, что ты будешь ходить и на каждом углу кричать, что я с тобой спал. — Это уж точно. Не хочу, чтобы люди считали, что я добилась своего места через постель. А ведь и правда, Света умна и весь карьерный рост — только благодаря её трудолюбию и упорству. Она никогда не отказывалась от сверхурочной работы, всегда была на шаг впереди других сотрудников. — Никто про тебя так не скажет. Все видят, сколько времени ты проводишь за работой. Не переживай, не дам тебя в обиду офисным сплетникам. — Спасибо тебе. — Что это за прилив благодарности? — Ты же один поверил в меня, взял на работу и никогда не принижал мои достижения. Я смотрела вакансии, даже звонила, и знаешь, какое отношение у руководителей к девушкам? — Какое? — Девушки только для работы секретарём. — Глупости это всё. Работай и не переживай, никто не собирается тебя увольнять. — Хорошо. — Теперь вернёмся к делам? — Да, вот смотри… Мы долго сидим за документами. Света могла бы решить всё сама, но засомневалась в своих силах. И тут я снова могу отметить её ум: она не стала тянуть на себя одеяло, не стала прыгать выше головы, она трезво оценивает свои силы. Я знаю, что мы сейчас разберём всё на пальцах, придётся потратить немало времени, но потом Света сможет сама разобраться. Документы, документы, документы. Буквы сливаются в одно сплошное пятно, и я понимаю, что надо ехать домой. Да и я весь день не звонил Алине. Добираюсь до дома, иду в душ, хочу смыть весь пройденный день. Под струёй холодной воды бодрюсь, быстрее моюсь. Вытираюсь и завязываю полотенце на бёдрах. Скидываю все подушки в кучу и удобно устраиваюсь в постели. Набираю Алину, переключаю звонок на видео и жду ответа. — Привет, принцесса. Смотрю на её лицо и вижу, как она удивлена, только вот чему: звонку или тому, что я практически голый? — Привет, не ожидала тебя застать в таком виде. — Если хочешь, я могу одеться. — Нет! Оставайся так, мне нравится. Даже не сомневался в этом. Для своих лет у меня вполне спортивное телосложение. — Я мог бы предложить и тебе снять верх, чтобы мы были в равных условиях. Да, дожил, теперь соблазнять можно и без личного присутствия. — Это будет нечестно. На мне только платье, и если я его сниму… — И что, даже белья нет? — Паша! Вижу, как Алина заливается румянцем. Как же она мило выглядит в этот момент. — Прости. Но я хотел бы увидеть тебя без одежды, когда вернусь. — Кстати, когда ты вернёшься? — Алина прикусывает губу и выжидающе смотрит. — В пятницу буду в Питере. Как успехи с мероприятием? — Всё хорошо. Я привезла тебе договор, забрала фото. Юрий Олегович мне всё объясняет, у меня даже не остаётся вопросов. — Прекрасно. Не сомневался, что вы справитесь. Какие планы на вечер? — М-м-м, может, посмотрю фильм. Алина прикусывает губу и накручивает прядь волос на палец. — И какой же фильм? — Нагло рассматриваю её и улыбаюсь. Алина проводит пальцем по ключице и поддевает бретельку платья. Чёрт. Хочется всё бросить и сорваться к ней. Чувствую себя мальчишкой. — Не знаю, посоветуешь что-то? Мы разговариваем весь вечер, пока у меня не разряжается телефон. Непривычно столько говорить ни о чём и обо всём на свете одновременно. Алина открывается, делится воспоминаниями, а я только рад видеть блеск в её глазах. И как же мне страшно думать, что я могу стать тем, кто причинит ей боль. Ставлю телефон на зарядку и ложусь спать. Просыпаюсь от будильника и быстро собираюсь на работу. У меня боевой настрой — хочу закончить со всеми делами и купить билет на самолёт. Помимо проблем, которые мы решили со Светой вчера, она приходит с новым предложением: взять объекты дошкольного образования. Простыми словами, она хочет заключить договор с несколькими детскими садами. И всё бы хорошо, только в новостях часто мелькают статьи с ложными обвинениями в педофилии на охрану. Я понимаю, как избежать этого: нанять в штат женщин — там, где получится поставить в смену их. Если такой возможности не будет, то выделить из бюджета средства на закупку нагрудных видеорегистраторов. Это защитит моих сотрудников и избавит заказчиков от сомнений. Остаётся рассчитать затраты, окупаемость оборудования и предполагаемую прибыль хотя бы за год сотрудничества. Если меня устроит процентное значение рентабельности этого направления, то почему бы и нет? Два дня я как проклятый что-то считаю, пересчитываю; пишу письма, составляю планы — ничего нового или необычного. Беру работу на дом, вместо сна — кофе, очень-очень много кофе. При этом не забываю звонить Юре и Алине, чтобы узнать, как у них дела. Не помню, когда последний раз так впахивал, но желание скорее вернуться в Питер слишком сильное, чтобы тратить время на сон. Уже в пятницу со всем заканчиваю и покупаю билет на самолёт. Не говорю Алине, что возвращаюсь сегодня вечером. Сделаю ей сюрприз: приеду к ней, попрошу выйти на улицу, и мы отправимся в какой-нибудь ресторан, а что будет дальше — посмотрим.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.