Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Это краткие отрывки из того, что я напридумывал. Пусть это и кажется довольно странным, но всё же...некоторые моменты могут совпадать с фанфиком "лаборатория номер 7". Но это не так важно, правда?
Примечания
Я не понимаю о чём я пишу. Советую прочитать эту ересь перед тем, как прочитать фф "лаборатория номер 7".
Тут есть некая предыстория персов и их имена, +частично описан образ.
Посвящение
Спасибо моей шизе и Катеньке, я вас люблю.
Последний радостный всхлип.
18 января 2026, 02:21
А что, если бы всё было сказочно? Без лаборатории, без насилия, без Джеймса, без мутаций...? Хм. Я всё равно испорчу конец.
Что ж.
Я гулял с ним по парку, теребя край куртки. Щёки горели от мороза. Он завязал на моей шее шарф и прижал меня к себе в нежном жесте. Заботливом, ласковом..я почти таял в его объятиях.
Он говорил, рассказывая что-то. Я внимательно поо слушал, впитывая каждое словечко в себя. Мы дополняли друг-друга, дополняли слова, ходили в парных футболках, делали друг-другу подарки, даже если мы ещё были только в университете. Работали, жили в одной квартире, спали на одной кровати. Я всегда стоял у плиты и готовил ужин, пока Дайм нежно ложил голову на моё плечо, следя за тем, чтобы я не обжёгся. Всё мирно. Мы всё свободное время проводили вместе. Завели кошку, начали ухаживать за ней. Любили вместе. Любили.
Но я долго ворочался и не мог уснуть. Во сне я видел это. Щупальца, кровь, лаборатория. Но всё казалось таким абсурдным, что я даже не придавал этому значения.
Утро. Затем день. Вечер.
Дайм пришёл с работы. Я услышал поворот ключа в замке. Я вышел из кухни и пошёл к нему, пока не заметил что-то склизкое за его спиной.
Мне показалось?
Нет.
Оно никогда не покинет меня. Даже в самых радостных мыслях.
Я издал свой последний вскрик.
Мои мысли теперь бесполезны.
Снова лаборатория.
Снова он.
Снова ад.
Единственное, что я мог сделать это повеситься, что собственно и сделал.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.