Пока ты жив — я буду с тобой

Игра в кальмара
Слэш
В процессе
R
Пока ты жив — я буду с тобой
aliskasss001
автор
Описание
По распоряжению гостей игрок 456 подлежал устранению. Формальных нарушений за ним не числилось - но это больше не имело значения. С этого момента любое действие Ин Хо, направленное против этого решения, автоматически считалось нарушением протокола.
Примечания
Это мой первый фанфик. Буду благодарна за комментарии и впечатления!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Тишина между нами

Ин Хо дома уже не было. Ему пришлось отъехать по делам, связанными с играми - точнее, с нарушением правил. Он понимал, что начались самые трудные времена: если кто-то из влиятельных людей узнает, что игрок 456 всё-таки жив, их обоих закопают. Он заехал в общежитие Ки Хуна, чтобы забрать его вещи, деньги и медикаменты, сделал это тихо, как умел. Но по дороге обратно внезапно накрыла тревога. Как мы будем жить под одной крышей? Что ему говорить? Как восстанавливать доверие?.. Множество вопросов крутились в голове старшего Хвана, но на них он не знал ответа и это пугало его еще сильнее. Он знал, что Сон уже пришел в себя, так как ему сообщил Джун Хо. Подъезжая к дому, Ин Хо минут 5-7 не решался выйти и просто смотрел сквозь руль. Через какое-то время все-таки решился и двинулся в сторону дома. Как только он зашел в зал, сразу же увидел такую картину: Ки Хун сидит на диване, погрузившись в свои мысли настолько, что даже не сразу замечает Ин Хо, а Джун Хо стоял в коридоре, так как боялся вопросов Сона. Второй сразу заметил старшего брата и кивнул в сторону зала с намеком, что им троим надо поговорить. - Господин Сон, как ваше самочувствие? – спокойно спросил Ин Хо, проходя в зал и замечая как усиливается напряжение. - Что ты здесь делаешь?! – придя в себя прокричал Сон. - Я думаю, нам троим нужно серьезно поговорить. Пройдемте на кухню. – Как только старший Хван подошел к Ки Хуну, чтобы помочь встать, тот не позволил к нему прикасаться. Ин Хо кивнул Джун Хо, чтобы он тогда помог, а сам пошел на кухню. И вот они уже сидят втроем на кухне в тишине. - Итак..- Сложив руки на груди Ин Хо повернулся к брату – С этого дня Джун Хо живет своей обычной жизнью, но умалчивает о том, что видел вчера. Для тебя мы с Ки Хуном мертвы. Хочешь видеться? Приезжай в любое время, но внимательно следи за тем, чтобы за тобой не было хвоста. Даже матери ничего не говори, понял? – Не дождавшись ответа он перевел взгляд на Ки Хуна – Ну а ты теперь живешь здесь. Вещи я твои привез, лежат в машине. В город ехать тебе слишком опасно. Если что-то надо будет – говоришь мне. - Ты прикалываешься, Ен Иль? Я не буду жить с тобой под одной крышей! Уж лучше я умру, чем буду жить с..врагом! – Вскрикнул Сон, не дав тому договорить. - Ки Хун, я сказал, что ты теперь живешь здесь. Это не обсуждается. – Спокойно продолжает Ин Хо. - Как ты его назвал? Ен Иль? – спросил Джун Хо, посмотрев непонимающе на Ки Хуна. Началось переглядывание. -Ты еще и имя не свое назвал…ну ты и..- 456-й даже не понимал, как его можно назвать. - Ин Хо. Хван Ин Хо я. Зови меня так. – Сказал Хван, облокотившись на спинку стула. Сон посмотрел сначала на Джун Хо, потом на своего врага. Они братья… «Не нужно было тебе доверять, коп.» - подумал 456-й и принялся вставать, чтоб уйти. Он прошипел от боли. Раненная нога дала о себе знать. Младший Хван хотел помочь, но тот отмахнулся от него. Кое-как, наконец-то, Ки Хун дошел до дивана и принялся обдумывать все, что сказал Ён Иль…а не, Ин Хо. - Я думал, мы дольше посидим. – С ухмылкой произнес старший Хван. - Брат…- Джун Хо повернул голову в сторону старшего. – Почему?.. - Потом, все потом. У меня дела. – Холодно произнес Ин Хо и, покинув кухню, двинулся в сторону своего кабинета. Джун Хо остался на кухне один. Тишина раздражала, давила. Ему казалось, что он снова потерял брата и знакомого ему человека, который доверял ему. Джун Хо чувствовал вину за то, что не сказал Сону правду про брата, когда они разговаривали об играх в ванне и строили план. Он вспомнил, как Ки Хун смотрел на него с отвращением, ненавистью и болью. - Ин Хо… - Джун Хо приоткрыл дверь в кабинет брата и на секунду замялся. - Отвези меня в Сеул, пожалуйста. Старший совсем не подумал о том, как брат будет добираться обратно, поэтому молча встал и пошел к выходу. Проходя мимо зала, он посмотрел на Ки Хуна. Тот лежал и смотрел в потолок, не обращая внимание на братьев. Через пару минут он остался один в доме. В соседней комнате раздался детский плач. Ки Хун сразу же подскочил и пошёл к малышке. Взяв её на руки, он начал тихо покачивать, прижимая к себе. Плач постепенно стих, но Ки Хун понял - она голодна. Он надеялся, что у Ин Хо найдётся детская смесь. Обыскав кухонные шкафчики, он наконец нашёл нужную банку. Разводя смесь, старался действовать как можно аккуратнее, боясь сделать что-то не так. Когда он начал кормить малышку, та жадно ухватилась за бутылочку, и Ки Хун впервые за долгое время позволил себе выдохнуть. Когда младенец опустошил бутылочку, Ки Хун отнёс её обратно в кроватку. Аккуратно уложив, он опёрся о бортик и на несколько секунд замер, разглядывая её. Глаза такие же, как у мамы… Как же она похожа на Чун Хи. Улыбка, щечки – все от нее.. Спустя 5 минут Сон услышал, как кто-то заходит в дом. Его тело внезапно напряглось. Это был Ин Хо. Он молча прошел мимо детской, в которой находился Ки Хун, и направился на кухню. Через час послышалось: «Господин Сон, вам надо поесть.». Ки Хун не горел желанием обедать вместе с врагом, но его живот предательски урчал. Он двинулся на кухню. - Надеюсь, он не отравлен? – Серьезно спросил Ки Хун, садясь за стол и помешивая суп ложкой. - Нет. Если бы я хотел твоей смерти, то не спасал бы тебя. – Бросил Ин Хо присаживаясь напротив 456-го. – Приятного аппетита. Ответа не последовало. Дальше уже они кушали молча. Но тишину прервал вопрос Ин Хо: - Кстати, ребенку надо имя дать. Не будем же ее вечно звать «девочка» или «младенец». - С чего такая забота? - с горечью бросил Ки Хун. - Тебя это действительно волнует или ты просто притворяешься? Это из-за тебя…из-за тебя она осталась без родителей. - Он поднял на Ин Хо злой, дрожащий взгляд. - Я ненавижу тебя, Хван Ин Хо. - Я тоже не в восторге от всего этого! - сорвался Ин Хо и ударил ладонью по столу. - Я уже жалею, что спас тебя! - Он выдохнул резко, почти зло. - Она осталась одна, потому что её родители не смогли пройти игру. - Да ты, оказывается, тот ещё урод, - Ки Хун откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. Он смотрел Ин Хо прямо в глаза - и видел в них не только пылающую злость, но и что-то ещё. Что-то слишком похожее на боль. - А ты неблагодарный, - процедил Ин Хо. - Ты живёшь, ходишь, ешь - благодаря мне. И я так и не услышал ни слова благодарности. Его голос дрогнул, но он не остановился: - Может, я пытаюсь измениться!? Ин Хо пнул стул и вышел из кухни. Он быстро дошёл до кабинета, достал любимый виски - и только тогда пыл начал медленно стихать. На глазах Ки Хуна наворачивались слезы. Ему было обидно за себя. За Ин Хо. Система сломала его. Сильно. Так же как и меня. На играх, будучи Ен Илем, он выглядел совсем иначе. Я думаю, что он до того, как попал в эту систему, был такой же, как..я. Не нужно было на него срываться. Ки Хун поднялся со стула и как только вышел в коридор – сразу встретился с Ин Хо. Он будто ждал, пока тот покинет кухню. Они стояли настолько близко друг к другу, что Ки Хун учуял, как от него несет алкоголем. Так и простояли, пока старший Хван не решил заговорить: - Нам нужно с тобой спокойно поговорить. Без криков и тому подобное. Ки Хун согласился и Ин Хо пригласил его к себе в кабинет.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать